Результатов: 926

КНР предупредила о возможном падении ракетных обломков в Южно-Китайское море

В нескольких районах в акватории южной провинции Гуандун 20 марта вступит в силу запрет на судоходство tass.ru »

2024-3-18 07:10

Падение обломков сбитого дрона привело к пожару в российском селе

В Белгородской области в результате падения обломков беспилотника начался пожар, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Он подтвердил сообщение Минобороны об уничтожении двух дронов в небе над регионом. lenta.ru »

2024-3-13 16:10

Объяснено происхождение обломков «инопланетного аппарата» со дна океана

Сейсмологу Бенджамину Фернандо из Университета Джонса Хопкинса удалось объяснить происхождение метеорита IM1, который, по мнению астрофизика Ави Леба, представлял собой инопланетный аппарат, прилетевший из другой звездной системы. lenta.ru »

2024-3-13 10:35

Появились кадры последствий падения обломков сбитого в Курске дрона

В сети появились кадры последствий падения обломков украинского беспилотника в Курске. Их публикует РЕН ТВ. На кадрах видна разрушенная обшивка с утеплителем и несколько кондиционеров. Обломки беспилотника упали на поликлинику Курска утром 9 марта. lenta.ru »

2024-3-9 11:33

Жителей нескольких российских районов предупредили о падении обломков ракеты

Жителей нескольких районов Якутии предупредили, что их населенные пункты попадают в область падения обломков ракеты-носителя «Союз-2.1б». Об этом сообщает портал «Улус.медиа». По данным портала, в опасной области оказываются следующие районы российского региона — Алданский, Вилюйский, Олекминский и Верхневилюйский. lenta.ru »

2024-2-26 18:05

Молдавия не намерена закрывать небо из-за упавших на границе с Украиной обломков ракет

Министр внутренних дел Адриан Эфрос заявил, что для защиты воздушного пространства республики недостаточно закупленного во Франции радара tass.ru »

2024-2-21 00:54

Появились подробности обнаружения неизвестных обломков в Волгоградской области

В Еланском районе Волгоградской области обнаружили обломки неопознанного объекта. Это подтвердил глава района Дмитрий Литвинов, его цитирует ТАСС. «Нет [повреждений домов и пострадавших]. В поле лежат [обломки], далеко от населенного пункта. lenta.ru »

2024-2-20 10:40

В Молдавии среди обломков упавшего дрона нашли взрывчатку

Среди обломков упавшего беспилотника, обнаруженного на юге Молдавии рядом с украинской границей, была найдена боевая часть с 50 килограммами взрывчатки, сообщили в молдавской полиции. В ведомстве отметили, что в ближайшее время взрывчатка будет обезврежена путем детонации в безопасных условиях. lenta.ru »

2024-2-12 15:13

Среди обломков упавшего в Молдавии беспилотника обнаружили неразорвавшуюся часть

Генеральный инспекторат полиции МВД Молдавии сообщил об обнаружении боевой части с 50 кг взрывчатки среди обломков беспилотного летательного аппарата, который был найден в воскресенье неподалеку от границы с Украиной. vz.ru »

2024-2-12 14:07

Появилось первое подводное фото обломков вертолета Ми-8 со дна Онежского озера

В сети появилось первое подводное фото обломков вертолета Ми-8 МЧС России со дна Онежского озера в Карелии. На снимке, сделанном спасателями при помощи подводного дрона «Фалькон», видно сильно искореженные фрагменты потерпевшего крушение судна. Работы на месте крушения продолжаются. lenta.ru »

2024-2-5 19:35

Два человека извлечены из-под обломков после взрыва в Ереване

В Ереване в частном секторе прогремел взрыв, два человека получили травмы. По предварительным данным, в результате взрыва произошло обрушение двух зданий. versia.ru »

2024-2-5 16:47

Глава Карелии опубликовал фото обломков упавшего вертолета Ми-8

Глава Карелии опубликовал в своем Telegram-канале фотографии обломков упавшего на лед Онежского озера вертолета Ми-8. На снимках виден обломок воздушного судна, который застрял во льду озера. Судя по фотографиям, на месте происшествия работают сотрудники оперативных служб. lenta.ru »

2024-2-5 11:03

В Волгограде потушили возгорание на НПЗ после падения обломков беспилотника

Возгорание нефтепродуктов на НПЗ в Красноармейском районе Волгограда полностью ликвидировано. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. «7. 55 полная ликвидация», - цитирует РИА Новости сообщение ведомства. tvzvezda.ru »

2024-2-3 08:35

На месте крушения Ил-76 не осталось обломков самолета

На месте крушения перевозившего пленных бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) военно-транспортного самолета Ил-76 не осталось обломков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. lenta.ru »

2024-2-2 12:09

Китай предупредил о падении ракетных обломков в акваторию Южно-Китайского моря

Китай предупредил о падении ракетных обломков в акваторию Южно-Китайского моря 3 февраля. Соответствующее уведомление выпустило Управление по безопасности на море КНР.

ridus.ru »

2024-2-1 07:43

Описана обстановка на нефтезаводе в Петербурге после падения обломков дрона

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции и Следственного комитета продолжают работать на нефтеперерабатывающем заводе «Невский мазут» на Глухоозерском шоссе, где 31 января, предположительно, упали обломки беспилотника. lenta.ru »

2024-1-31 15:36

Очевидец описал момент предполагаемого падения обломков дрона на нефтезавод

Здание склада, расположенного близ нефтеперерабатывающего завода в Санкт-Петербурге, затрясло при возможном падении обломков дрона. Так момент возможного инцидента описал работник склада. По словам мужчины, он сильно испугался предполагаемого падения обломков, и от случившегося его все еще «трясет». lenta.ru »

2024-1-31 11:17

Расчет «Гиацинта» превратил в груду обломков орудие М777 в районе Песчаного

Расчет самоходной пушки «Гиацинт-С» разгромил американскую буксируемую гаубицу М777 в районе Песчаного. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский. Подразделения российской группировки «Запад» отразили за сутки девять вражеских атак на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2024-1-23 12:56

Собянин сообщил о падении в Подольске обломков летевшего на Москву беспилотника

Мэр Москвы рассказал о сбитом над Подольском беспилотнике. По словам Собянина, дрон летел на Москву. На месте падения БПЛА пострадавших и повреждений от его обломков нет, добавил мэр. Минобороны подтвердило уничтожение беспилотника в Подмосковье и сообщило о перехвате еще одного в Ленинградской области forbes.ru »

2024-1-18 03:03

Губернатор раскрыл последствия падения обломков беспилотника в Белгороде

В результате падения обломков беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгороде оказались повреждены два частных домовладения. Последствия падения элементов дрона раскрыл губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-1-16 11:17

Опубликованы кадры с места падения обломков дронов в Воронеже

Опубликованы кадры с места падения обломков дронов Вооруженных сил Украины на жилые дома в Воронеже. Снимки показал в своем Telegram-канале губернатор Воронежской области Александр Гусев. На выложенных Гусевым кадрах видно, что балконы двух квартир в десятиэтажном доме пострадали от пожара, один из них выгорел. lenta.ru »

2024-1-16 10:53

Опубликованы фото из квартиры в Воронеже после прилета обломков украинского БПЛА

Опубликованы фото из квартиры на Тепличной улице в Воронеже после прилета обломков одного из украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые пытались атаковать город. Кадры разместило издание Baza в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-16 08:38

Ребенок пострадал в результате попадания обломков БПЛА в жилой дом в Воронеже

Сотрудники МЧС по Воронежской области сообщили, что в результате работы системы ПВО обломки одного из украинских беспилотников, атаковавших Воронеж в ночь на 16 января, угодили в жилой многоквартирный дом на Тепличной улице. lenta.ru »

2024-1-16 04:12

Что известно про беспилотник, сбитый над Подольском 22 декабря?

В пятницу, 22 декабря, силами ПВО в Подмосковье отражена атака беспилотника. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. aif.ru »

2023-12-22 16:15

В Киеве сообщили о падении обломков в двух районах после срабатывания средств ПВО

Мэр Виталий Кличко сообщил, что экстренные службы направили также в Шевченковский район tass.ru »

2023-12-11 06:10

Повреждения многоэтажки в Туле после попадания обломков БПЛА показали на видео

Повреждения многоэтажного жилого дома в Туле после попадания в него обломков сбитого украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) показали на видео. На кадрах запечатлены поврежденный балкон на 12 этаже и несколько выбитых окон. lenta.ru »

2023-11-26 08:49

Попадание обломков сбитого беспилотника в тульскую многоэтажку попало на видео

Момент взрыва украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) и попадания его обломков в многоэтажный жилой дом в Туле попал на камеры видеонаблюдения. На видео слышен громкий звук разрыва, после чего осколки падают вниз, а у припаркованных автомобилей срабатывает сигнализация. lenta.ru »

2023-11-26 08:34

Житель Тулы ранен при попадании в многоэтажку обломков сбитого украинского дрона

Сбитый в ходе ночного налёта беспилотников на Москву украинский дрон угодил в жилую многоэтажку в Туле. Снимок с места происшествия опубликовал SHOT. life.ru »

2023-11-26 06:13

В Электростали заявили об отсутствии пострадавших и разрушений после падения обломков БПЛА

На месте падения обломков украинского беспилотника в Электростали нет разрушений, никто не пострадал, сообщила глава городского округа Инна Волкова. В своем Telegram-канале она сообщила, что в настоящее время специалисты экстренных служб работают на месте происшествия. vz.ru »

2023-11-20 10:23

В Электростали заявили об отсутствии пострадавших и разрушений после падения обломков БПЛА

Беспилотник был перехвачен над территорией Московской области дежурными средствами ПВО 19 ноября в 23:20 tass.ru »

2023-11-20 08:37

Стало известно о падении обломков дрона ВСУ на Горьковское шоссе

Обломки уничтоженного беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) упали на Горьковское шоссе в районе подмосковного поселка Монино. Сейчас дорога перекрыта в обе стороны. Предварительно, люди не пострадали. lenta.ru »

2023-11-19 02:31

В соцсетях появились данные о падении обломков сбитого над Коломной БПЛА возле Конструкторского бюро машиностроения

Обломки сбитого над Коломной беспилотника упали возле Конструкторского бюро машиностроения, свидетельствует появившаяся в соцсетях информация. По сообщениям в соцсетях, на месте падения обломков беспилотника в Коломне дежурят полицейские и машины скорой помощи, сообщает Life. vz.ru »

2023-11-11 03:05

Пострадавший от обломков украинского БПЛА в Севастополе получил тяжелое ранение

Житель села Орловка на севере Севастополя, пострадавший при атаке беспилотников ВСУ, получил тяжелые ранения. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поделился информацией о состоянии здоровья пострадавшего. tvzvezda.ru »

2023-11-7 10:07

Раскрыто состояние пострадавшего при падении обломков дрона в Севастополе

Мужчина, который пострадал при падении обломков дрона в Севастополе, находится в тяжелом состоянии. Такие подробности о получившем травмы россиянине сообщил глава города Михаил Развожаев. «По информации от медиков, помимо перелома у мужчины проникающее ранение грудной клетки и живота, состояние тяжелое», — сообщил он. lenta.ru »

2023-11-7 08:59

В Севастополе в результате падения обломков беспилотника пострадал мужчина

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил в своем Telegram-канале, что в результате падения обломков беспилотника на крышу частного дома пострадал мужчина.

ridus.ru »

2023-11-7 08:34

Губернатор Развожаев: Мужчина пострадал при падении обломков БПЛА в Севастополе

В результате падения обломков беспилотного летательного аппарата в Севастополе пострадал мужчина, у него перелом руки, но жизни ничего не угрожает, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Развожаев сообщил в своем Telegram-канале, что обломки БПЛА упали во дворе одного из частных домов в Орловке. vz.ru »

2023-11-7 08:12

Один человек пострадал в результате падения обломков украинского БПЛА в Севастополе

Житель села Орловка на севере Севастополя пострадал в результате атаки украинских БПЛА самолетного типа. Обломки сбитого дрона упали во дворе его дома. Подробности происшествия сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. tvzvezda.ru »

2023-11-7 08:05

Один человек пострадал в результате падения обломков БПЛА в Севастополе

Один человек пострадал в результате падения обломков сбитого беспилотника в Севастополе. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. life.ru »

2023-11-7 07:53

Из-за падения обломков дрона в Севастополе пострадал мужчина

Из-за падения обломков одного из сбитых беспилотников на частный дом в Севастополе пострадал мужчина. Об этом сообщил глава российского города Михаил Развожаев. «Обломки от сбитого БПЛА также упали во дворе одного из частных домов в Орловке. lenta.ru »

2023-11-7 07:40