Результатов: 26

"На дне", "Обломова" и "Тихий Дон" оценят на пропаганду отрицания семейных ценностей

Российский книжный союз просит председателя комитета Государственной думы по информполитике Александра Хинштейна пояснить, какие сюжеты в произведениях классической литературы, которые входят в школьную программу, власти страны считают пропагандой отрицания семейных ценностей social.mk.ru »

2022-10-17 02:46

«Аврору» оштрафовали за замену Инстасамки на Васю Обломова

Концертный зал Aurora Concert Hall оштрафуют за концерт Васи Обломова. Его устроили вместо согласованного мероприятия. Петербургский концертный зал Aurora Concert Hall получил разрешение на проведение 16 октября концерта исполнителей, известных как Instasamka и Moneyken. abnews.ru »

2021-10-17 13:35

Полиция сорвала концерт Васи Обломова в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. На концерт музыканта Васи Обломова в питерском клубе Aurora Concert Hall нагрянула полиция. Об этом он сообщил в своем Twitter. fedpress.ru »

2021-10-17 03:42

Полиция сорвала концерт Васи Обломова в Петербурге

Российский рэпер Вася Обломов рассказал, что полиция сорвала его концерт в Петербурге. До прихода сотрудников правоохранительных органов музыкант успел исполнить три песни. Сколько зрителей пришло на концерт в клуб «Время N», не уточняется. Выступление перенесли в Aurora Concert Hall. lenta.ru »

2021-10-17 00:08

Полиция ворвалась на концерт рэпера Васи Обломова в Петербурге

Полиция в Петербурге прервала концерт рэпера Васи Обломова. «Только что в Санкт-Петербурге в клуб пришла полиция и остановила мой концерт», — сообщил музыкант... rosbalt.ru »

2021-10-17 23:46

Сотрудники полиции остановили концерт Васи Обломова в петербургском клубе

Концерт исполнителя Васи Обломова проходил 16 октября на сцене клуба Aurora Concert hall в Петербурге. Однако выступление артиста было остановлено сотрудниками полиции. nation-news.ru »

2021-10-17 23:30

Концерт автора хита «Еду в Магадан» Васи Обломова остановили сотрудники МВД

Петербургский концерт музыканта Васи Обломова, известного по хиту «Еду в Магадан», прервали сотрудники полиции. Подробнее об этом исполнитель рассказал на свой странице в соцсети. riafan.ru »

2021-10-17 23:21

Константин Ремчуков, Мелатонин Обломова и тестостерон Штольца в диагнозе российского общества

Любят у нас поговорить о праве современного театра на интерпретацию классики. Лейтмотив несложный: руки прочь, не разрушайте основ, не посягайте на святыни!.. echo.msk.ru »

2019-12-19 09:12

Новая постановка «Обломова»: еще одна попытка разгадать загадочную русскую душу

Художественный руководитель театра Маяковского Миндаугас Карбаускис вплотную приблизился к разгадке непостижимой русской души в инсценировке романа Ивана Гончарова «Обломов». Он поставил спектакль, в котором есть ответы на многие извечные русские вопросы: «Кто виноват?», «Что делать?», и даже современный: "Почему я такой умный, и при этом бедный?» vm.ru »

2018-12-23 20:21

Символами единства россияне назвали гимн, Обломова и селедку под шубой

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) накануне Дня народного единства выяснил символы, которые объединяют россиян nsn.fm »

2018-11-2 10:46

Васю Обломова назвали моральным уродом за фото полуголой звезды «Зачарованных»

В сети обратили внимание на пост музыканта Васи Обломова, которой опубликовал в Facebook снимки полуголой актрисы Роуз Макгоуэн. Он сопроводил их подписью «Она обвинила Харви Вайнштейна в домогательствах и насилии». lenta.ru »

2018-1-18 19:04

Васю Обломова сочли моральным уродом за фото полуголой звезды «Зачарованных»

В сети обратили внимание на пост музыканта Васи Обломова, которой опубликовал в Facebook снимки полуголой актрисы Роуз Макгоуэн. Он сопроводил их подписью «Она обвинила Харви Вайнштейна в домогательствах и насилии». lenta.ru »

2018-1-18 19:04

После отказа Васи Обломова бандеровцы не зовут русских рокеров на свой фестиваль

НСН побеседовала с организаторами фестиваля «Бандерштат» и выяснила, будут ли там выступать российские артисты.

nsn.fm »

2016-6-10 11:12