Результатов: 350

Книгу в обложке из человеческой кожи изъяли из библиотеки Гарварда

Экземпляр книги Арсена Уссе "Судьбы души", который был выпущен в 1880-е годы, был изъят из библиотеки Гарварда в целях замены обложки из человеческой кожи. Это связано с тем, чтобы создать возможность предоставлять экземпляр книги всем желающим. Об этом сообщает сайт учреждения. life.ru »

2024-3-31 19:31

Теперь возбуждают алгоритмы: Впервые в истории на обложке красуется не живая девушка, а сгенерированная нейросетью

Не только из-за схожести с живыми людьми на получаемых изображениях искусственный интеллект интересует всё больше. Девушки, сгенерированные нейросетями, теперь светят своими сексуальными алгоритмами с обложек журналов. Вот этого мы не ожидали. life.ru »

2024-3-4 14:30

Пугачева на обложке своего нового альбома появилась с украинским продюсером

Певица Алла Пугачева выпустила новый альбом под названием «P.S.». В него вошли концертные версии известных песен, в том числе «Женщина, которая поет», «Свеча горела» и «Любовь, похожая на сон».

ridus.ru »

2024-3-1 12:50

65-летняя Шэрон Стоун показала морщины крупным планом на обложке журнала

Американская актриса Шэрон Стоун показала естественную внешность на обложке журнала Flaunt Magazine. Так, на одном фото 65-летняя звезда предстала перед камерой в воде, продемонстрировав крупным планом морщины на лице. lenta.ru »

2024-2-19 15:24

Мама Илона Маска предстала на обложке известного глянцевого журнала с кольцом от нижнетагильского ювелира

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 февраля, ФедералПресс. Нижнетагильский ювелир создал эксклюзивное кольцо в виде резного глаза, с ним Мэй Маск появилась на обложке глянцевого журнала ELLE. fedpress.ru »

2024-2-16 14:12

Маникюр Роберта Паттинсона на обложке журнала вызвал ажиотаж в сети

Британский актер Роберт Паттинсон попал на обложку журнала ODDA и вызвал ажиотаж в сети. 37-летнюю телезвезду запечатлели крупным планом в футболке модного дома Dior синего цвета. На размещенном в соцсети кадре видно, что мастер сделал актеру маникюр с его собственным изображением. lenta.ru »

2023-12-20 11:46

Секреты Запада: какой рецепт перемирия зашифровал The Economist на обложке

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что скрывается за очередной прогностической обложкой The Economist. life.ru »

2023-11-16 01:41

В США сравнили Зеленского на обложке Time с Гитлером

КИЕВ, 4 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский на обложке журнала Time похож на Адольфа Гитлера за несколько дней до его смерти. На это обратил внимание бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-11-4 09:39

71-летняя актриса показала лицо без фотошопа на обложке Vogue

Итальянская киноактриса и модель Изабелла Росселлини снялась для обложки журнала Vogue и показала внешность без фотошопа. На размещенном кадре 71-летняя знаменитость запечатлена в голубом жакете с пестрым цветочным принтом. lenta.ru »

2023-10-3 15:58

Крымский мост на обложке учебника истории появился по инициативе Путина

Изображение Крымского моста появилось на обложке учебника истории для 10-11-х классов с подачи президента России Владимира Путина. Об инициативе главы государства рассказал первый зампред комиссии по просвещению и воспитанию Общественной палаты Армен Гаспарян. lenta.ru »

2023-8-29 00:09

Путин лично выступил за изображение Крымского моста на обложке нового учебника по истории

Президент России Владимир Путин выступил за то, чтобы на обложке учебника по истории был изображён Крымский мост. Об этом рассказал один из авторов пособия, первый зампредседателя Комиссии по просвещению и воспитанию Общественной палаты РФ Армен Гаспарян в эфире радио "Спутник в Крыму". life.ru »

2023-8-28 16:28

55-летняя Кайли Миноуг показала фигуру в купальнике на обложке журнала

Популярная австралийская поп-певица Кайли Миноуг снялась в откровенном образе для сентябрьского номера журнала Perfect Magazine. На обложке 55-летняя исполнительница предстала в черном купальнике с открытой спиной, который также обнажал ее ягодицы. lenta.ru »

2023-8-4 10:20

К чему бы это: На обложке к новому альбому Трэвиса Скотта замечены рубли

Американский рэпер Трэвис Скотт представил альтернативные обложки к своему новому альбому Utopia, где помимо прочих купюр заметили российские банкноты. Снимками исполнитель поделился в социальной сети. life.ru »

2023-7-26 01:25

Госсекретарь Франции ушла в отставку из-за появления на обложке Playboy

Снявшись для обложки эротического журнала Playboy, госсекретарь Франции по вопросам социальной экономики и общественных организаций Марлен Шьяппа вынуждена была уйти в отставку.

ridus.ru »

2023-7-20 19:40

Марго Робби показала обнаженное тело на обложке журнала Vogue

Австралийская актриса Марго Робби снялась в откровенном наряде для обложки журнала Vogue Australia. На одном из размещенных фото знаменитость предстала в наряде, состоящем из кружевной юбки, сквозь которую виднелись трусы кремового оттенка, и прозрачного бюстгальтера. lenta.ru »

2023-7-20 10:22

81-летняя Марта Стюарт стала самой старой моделью на обложке Sports Illustrated

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт, прославившаяся благодаря советам по домоводству, стала самой старой женщиной на обложке спортивного журнала Sports Illustrated. 81-летняя знаменитость позировала перед фотографом в оранжевой накидке, надетой поверх слитного купальника белого цвета с декольте. lenta.ru »

2023-5-15 17:04

В Москве арестовали студента за чтение книги с солдатом СС на обложке

Басманный суд Москвы на пять суток арестовал студента и археолога Владимира Панина за чтение в метро книги с нацистской символикой на обложке. Поясняется, что молодой человек, раскрыв в вагоне мемуары офицера СС, «осуществил публичное демонстрирование нацистской атрибутики неограниченному кругу лиц». lenta.ru »

2023-5-11 02:00

Соцминистр Франции появилась на обложке Playboy в разгар протестов

Париж, 4 апреля. Правительство Элизабет Борн столкнулось с новой порцией критики после того, как стало известно, что госсекретарь по социальной политике Марлен Шьяппа снялась для нового номера журнала Playboy. riafan.ru »

2023-4-4 14:53

Фанаты сравнили брови Риты Оры на обложке глянца с гусеницами

Британская исполнительница Рита Ора снялась для журнала Wonderland и подверглась критике в сети. На размещенном фото певица запечатлена прикусывающей палец своей руки. Для съемки знаменитость выбрала зеленый топ, а также примерила желтое каре. lenta.ru »

2023-2-22 14:41

Фото дочери Умы Турман опубликовали на обложке итальянского модного журнала

Дочь звезды фильма «Убить Билла» Умы Турман, актриса и певица Майя Хоук, снялась для модного журнала. Фото 24-летней знаменитости опубликовали на обложке итальянского издания D la Repubblica. riafan.ru »

2023-2-11 17:29

Дочь Сергея Бодрова появилась на обложке популярного глянцевого журнала

Дочь легендарного российского актера Сергея Бодрова Ольга пошла по стопам отца и решила связать свою жизнь с кинематографом. Актриса появилась на обложке популярного глянцевого журнала. riafan.ru »

2022-10-3 20:25

На обложке журнала Vogue впервые за 106 лет появился мужчина (фото)

На обложке британского журнала Vogue впервые за 106-летнюю историю появился мужчина. Им стал 26-летний актер Тимоти Шаламе. Съемку вел знаменитый американский... rosbalt.ru »

2022-9-16 23:58

На обложке Vogue впервые в истории появился мужчина

Американский актер Тимоти Шаламе появился на обложке нового выпуска британской версии журнала Vogue. 26-летнюю знаменитость запечатлели в оголяющей тело майке в сочетании с кожаными брюками Balmain. lenta.ru »

2022-9-15 16:51

Спенсер Элден обжаловал решение суда по делу об обложке альбома Nevermind группы "Нирвана"

Страны Группы семи надеются "снизить доходы, которые помогают России финансировать" специальную военную операцию на Украине, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-9-7 05:47

«Только с флагом и гербом»: в Кургане школьникам запретили дневники с котятами на обложке

В Кургане ученикам одной из школ запретили покупать дневники с изображениями котят и супергероев.Как сообщили URA.RU родители детей, на собрании в школе... rosbalt.ru »

2022-8-30 10:03

55-летняя Николь Кидман показала мускулы на обложке журнала

Австралийская и американская актриса Николь Кидман снялась для обложки журнала Perfect и показала тело в откровенных нарядах. 55-летняя знаменитость позировала перед камерой в топе и мини-юбке в виде пояса модного бренда Diesel. lenta.ru »

2022-8-23 10:15

Краснодарский журнал запретил публиковать на обложке певицу Манижу

Журналист Алексей Пивоваров (физлицо, выполняющее функции иностранного агента в РФ) сообщил, что фотографию певицы Манижи запретили публиковать на обложке краснодарского журнал «Собака.Ru». riafan.ru »

2022-8-23 09:27

Обнаженный мужчина появился на обложке Vogue

Американский манекенщик Фернандо Касабланкас стал героем фотосессии нового выпуска Vogue Czechoslovakia. 24-летняя знаменитость появилась на первом развороте полностью обнаженной с уложенными волнами длинными волосами. lenta.ru »

2022-8-17 17:13

«Кучка лохов»: жена Зеленского разозлила американцев фото на обложке журнала мод

Елена Зеленская позволяет себе совершать действия, на которые требуются определенные полномочия, однако у нее их нет. 5-tv.ru »

2022-7-31 09:30

Мария Захарова рекомендовала Playboy разместить на обложке жену Зеленского

Мария Захарова предложила чете Зеленских сняться для Playboy. По ее мнению, такая фотосессия станет логичным продолжением предыдущей и наглядно продемонстрирует действия властей. versia.ru »

2022-7-29 17:52

Внешность постаревшего Брэда Питта на обложке GQ раскритиковали в сети

Голливудский актер Брэд Питт стал новым героем обложки американской версии журнала GQ и подвергся критике в сети. 58-летнюю знаменитость сфотографировали на фоне цветов в рубашке Louis Vuitton и брюках Versace. lenta.ru »

2022-6-22 17:10

Селена Гомес рассказала о постыдной обнаженной фотографии на обложке

Американская певица Селена Гомес призналась, что до сих пор испытывает стыд за свою обнаженную фотографию на обложке альбома Revival. Как утверждает исполнительница песен, тогда она чувствовала себя плохо, потому что ей приходилось быть кем-то другим. Сейчас Гомес старается быть собой. lenta.ru »

2022-6-18 17:57

Селена Гомес устыдилась снимка в обнаженном виде на обложке альбома 2015 года

Американская певица и актриса Селена Гомес устыдилась откровенного снимка, который сделала семь лет назад. Она уточнила, что это была обложка ее музыкального альбома Revival, который был выпущен в 2015 году. lenta.ru »

2022-6-18 17:43

На обложке Cosmopolitan впервые появилась модель-трансгендер

На обложке британской версии модного журнала Cosmopolitan впервые появилась чернокожая модель-трансгендер. На размещенном в сети снимке 34-летняя Монро Бергдорф позирует в красном платье с декольте и пышной юбкой. lenta.ru »

2022-1-14 18:04

Звезда «Игры в кальмара» стала первой кореянкой на обложке американского Vogue

Южнокорейская модель и актриса Чон Хо Ен, звезда сериала «Игра в кальмара», стала первой кореянкой, украсившей обложку американской версии Vogue в одиночку. Она появилась на обложке февральского выпуска модного журнала. lenta.ru »

2022-1-7 06:50

Трансгендерный мужчина появился на обложке журнала с голым торсом

Редакторы журнала New York поместили на обложку трансгендерного мужчину с обнаженным торсом. Фотограф Дэн Винтерс запечатлел Габриеля Мака топлес в трусах Calvin Klein. На размещенном кадре виден большой шрам на правой ноге мужчины, который он получил в процессе фаллопластики. lenta.ru »

2021-12-21 19:04

Внешность Майли Сайрус на обложке Forbes смутила ее фанатов

Американская певица Майли Сайрус попала в список главных инфлюэнсеров до 30 лет по версии журнала Forbes, снялась на его обложку и смутила фанатов внешним видом. 29-летнюю знаменитость запечатлели с уложенными волнами объемными волосами и макияжем в стиле smoky eyes. На ней также была надета серая жилетка. lenta.ru »

2021-12-2 10:58

Фото выглядящей на 20 лет Риз Уизерспун на обложке журнала разозлило фанатов

Снимок голливудской актрисы Риз Уизерспун, ставшей героиней новой обложки модного журнала Instyle, подверглась критике в соцсетях из-за обильного фотошопа. Она попозировала в кроп-топе, коротких шортах и с распущенными волосами. lenta.ru »

2021-11-10 08:30

"Решил ничего не писать": Хабиб Нурмагомедов появился на обложке игры UFC 4

Боец объявил о завершении карьеры в октябре 2020 года. Он ушёл из спорта после победы над американцем Джастином Гейджи. life.ru »

2021-11-5 12:21

Фанаты не узнали Ксению Собчак на обложке модного журнала

Телеведущая Ксения Собчак стала героиней обложки ноябрьского выпуска модного журнала Tatler и удивила поклонников внешним видом. На размещенном в сети кадре она запечатлена на розовом фоне с наращенными волосами в черном корсетном топе с декольте. lenta.ru »

2021-10-26 15:16

На обложке российского Vogue впервые появилась полуобнаженная плюс-сайз-модель

Внешний вид голландской плюс-сайз-модели Джилл Кортлев (Jill Kortleve), которая впервые появилась на обложке российского Vogue, вызвал споры в сети. На размещенном в сети фото 27-летняя манекенщица позирует полуобнаженной, стоя боком к камере и демонстрируя складки на талии и растяжки на ягодицах. lenta.ru »

2021-10-26 10:41

Адель оценила свою внешность на обложке журнала Vogue

Поп-исполнительница Адель оценила свою внешность на обложках американской и британской версиях модного журнала Vogue. По словам музыканта, ее развеселил тот факт, что на них она похожа на Эмили Блант. lenta.ru »

2021-10-20 14:06

Голливудский актер обругал Гарри Стайлса за фото в платье на обложке Vogue

Голливудский актер Билли Портер негативно высказался по поводу обложки журнала Vogue с участием британского певца и актера Гарри Стайлса. 52-летний Портер, который регулярно появляется на публике в платьях и юбках, заявил, что Стайлс — неподходящая фигура для представления гендернофлюидного стиля одежды. lenta.ru »

2021-10-19 17:47

Фото неузнаваемой Водяновой появилось на обложке журнала Forbes

Наталья Водянова рассказала о своих последних 20 годах жизни в интервью журналу Forbes Woman. Издание поместило на обложку очень необычный снимок знаменитости. versia.ru »

2021-10-13 22:50

Time разместил на обложке портрет Цукерберга после недавнего сбоя в работе Facebook

Основатель американской социальной сети Facebook Марк Цукерберг стал героем нового выпуска журнала Time. Его портрет появился на обложке издания в необычном виде. riafan.ru »

2021-10-8 00:15