Результатов: 475

49-летняя Пенелопа Крус попала на обложку журнала в платье с глубоким декольте

Испанская актриса и модель Пенелопа Крус снялась для апрельского номера Elle Spain в откровенных нарядах. 49-летняя знаменитость попала на обложку журнала в черном платье с глубоким декольте. Кроме того, она позировала в белом лонгсливе и боди в сочетании с прозрачной юбкой. В качестве обуви ей подобрали босоножки. lenta.ru »

2024-3-22 07:30

Playboy впервые поместил на обложку девушку, созданную искусственным интеллектом

В журнале отметили, что моделью является 23-летняя девушка Сэм, "которая признает человеческое творчество и завидует тому, что люди могут поесть тако" tass.ru »

2024-3-4 16:14

На обложку Playboy впервые поместили созданную ИИ девушку

Издание Playboy отметилось историческим событием. Если ранее на его обложку попадали исключительно реальные девушки, то теперь это место заняла работа ИИ. versia.ru »

2024-3-4 15:28

На обложку Playboy попала созданная искусственным интеллектом модель

Мексиканский Playboy представил новую обложку с моделью, которую создал искусственный интеллект (ИИ). На обложку попала Саманта Эверли — манекенщица со светлыми волосами и голубыми глазами, которую сгенерировала нейросеть. lenta.ru »

2024-3-4 11:41

Наталья Водянова в облегающих лосинах попала на обложку иностранного журнала

Российская топ-модель Наталья Водянова попала на обложку итальянского журнала D - la Repubblica. На размещенном черно-белом фото 41-летняя манекенщица предстала в облегающих лосинах Balenciaga, боди Wolford, а также шелковой накидке Rick Owens Online. lenta.ru »

2024-2-16 17:44

На обложку Playboy впервые попала голая аристократка

Немецкая принцесса Ксения Флоренс Габриэла Софи Ирис стала первой аристократкой, попавшей на обложку журнала Playboy. 37-летняя принцесса Саксонская позировала перед фотографом без одежды и нижнего белья, прикрывая обнаженные части тела белой тканью. lenta.ru »

2024-2-8 11:42

Дженнифер Лопес снялась на обложку альбома в прозрачном наряде российской марки

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес приняла участие в фотосессии в наряде российского модного дома Yanina Couture. 54-летняя знаменитость снялась на обложку первого за десять лет студийного альбома This Is Me…Now в прозрачном комбинезоне бренда с цветочным принтом. lenta.ru »

2024-1-15 09:25

60-летняя актриса попала на обложку Cosmopolitan в прозрачном наряде

Американская телеведущая и актриса Лиза Ринна появилась на обложке журнала Cosmopolitan в откровенном наряде. 60-летняя знаменитость позировала в комбинезоне с блестящими стразами, прозрачная ткань которого демонстрировала ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2024-1-11 01:00

The Economist посвятил обложку победоносному Путину

Президент РФ Владимир Путин очень близок к победе на Украине, заявил британский еженедельник The Economist. Там считают, что российский лидер подрывает убеждённость Запада в том, что Киев способен выйти из военного конфликта процветающей страной. life.ru »

2023-11-30 21:20

Кендалл Дженнер попала на обложку Forbes третьей из семьи Кардашьян

Американская модель Кендалл Дженнер попала на обложку специального выпуска «30 до 30» Forbes третьей из семьи Кардашьян. Редакторы объяснили свое решение тем, что два года назад манекенщица анонимно основала свой бренд алкогольных коктейлей 818 Tequila, несмотря на семейные традиции запускать марки под своим именем. lenta.ru »

2023-11-29 13:12

Суд арестовал студента на пять суток за обложку студбилета в виде флага полка Калиновского

Даниил Войтович дважды показал обложку студенческого билета с изображением бело-красно-белого флага - на проходной вуза и при покупке билета в железнодорожной кассе tass.ru »

2023-10-28 18:39

Популярная модель попала на обложку журнала Harper's Bazaar топлес

Популярная модель Амелия Хэмлин стала героиней обложки нового номера журнала Harper's Bazaar France. 22-летняя знаменитость позировала перед фотографом топлес, прикрывая оголенную грудь руками. Манекенщица попала на обложку издания в юбке белого цвета с аппликациями в виде цветов. lenta.ru »

2023-9-22 01:00

Издатели показали обложку новой книги Виктора Пелевина

Издательство «Эксмо» представило обложку новой книги Виктора Пелевина – романа «Путешествие в Элевсин», который станет продолжение уже вышедших «Transhumanism INC» и «KGBT+» nsn.fm »

2023-9-15 10:20

Крымский мост попал на обложку учебника по инициативе Путина

Изображение моста через Керченский пролив появилось на обложке учебника по истории для 10—11-х классов по инициативе президента России Владимира Путина, сообщил первый заместитель председателя комиссии по просвещению и воспитанию Общественной палаты Армен Гаспарян social.mk.ru »

2023-8-29 03:00

Путин лично инициировал вынесение Крымского моста на обложку нового учебника по истории

Президент России Владимир Путин лично предложил, чтобы на обложке нового учебника по истории был Крымский мост, сообщил первый зампредседателя комиссии по просвещению и воспитанию Общественной палаты РФ Армен Гаспарян. vz.ru »

2023-8-28 15:54

10 настолько крутых фотографий, что они смело сгодятся на обложку музыкального альбома

Каким был бы музыкальный альбом без обложки? Визуальное представление музыки, содержащейся в нем, играет жизненно важную роль в задании тона проекта.

ridus.ru »

2023-7-26 21:04

10 настолько крутых фотографий, что они сгодятся на обложку музыкального альбома

Каким был бы музыкальный альбом без обложки? Визуальное представление музыки, содержащейся в нем, играет жизненно важную роль в задании тона проекта.

ridus.ru »

2023-7-27 21:04

История страны в плакатах «АиФ». Выбираем лучшую обложку

В 2023 году исполняется 45 лет с момента, когда вышел первый номер еженедельника «Аргументы и факты». Был он тогда совсем неиллюстрированным и выглядел почти как агитационный листок. aif.ru »

2023-7-25 00:10

Charlie Hebdo поместил на обложку карикатуру на мятеж Пригожина

Французский литературно-художественный еженедельный журнал политической сатиры Charlie Hebdo поместил на обложку карикатуру на военный мятеж главы ЧВК Вагнера Евгения Пригожина.

ridus.ru »

2023-6-28 12:06

Российский иллюстратор Маша Титова создала обложку для журнала The New Yorker

Российская художница Маша Титова создала интерактивную и синестетическую обложку для нового выпуска американского журнала The New Yorker — она стала первой подобной работой в истории издания. С помощью абстракции иллюстратор изобразила звуки различных музыкальных инструментов forbes.ru »

2023-6-6 17:26

Собчак оценила обложку иностранного Vogue с российской моделью

Телеведущая Ксения Собчак оценила обложку иностранного Vogue с российской моделью Сашей Лусс. Известно, что 30-летняя манекенщица снялась для арабской версии указанного журнала. На размещенном снимке она предстала с заведенными за голову руками, позируя в сиреневом платье с длинными прозрачными рукавами. lenta.ru »

2023-5-31 18:52

Самая старая татуировщица в мире попала на обложку Vogue

Филиппинская тату-мастер Апо Ванг-од, также известная как Мария Оггай, попала на обложку глянцевого журнала Vogue. 106-летняя женщина позирует в черной майке и юбке с пестрым принтом, подставив под подбородок руку. lenta.ru »

2023-3-30 18:19

Самая старая модель в мире попала на обложку Vogue

Американская манекенщица и актриса Кармен Делль Орефиче, которая занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой, попала на обложку Vogue Czechoslovakia. 91-летняя модель позировала в черном пиджаке и темном головном уборе, который также был оформлен полупрозрачной вуалью. lenta.ru »

2023-3-15 16:07

Журнал «Татарстан» получил предостережение от Роскомнадзора за экстремистскую обложку

КАЗАНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Редакцию издания и его учредителя, холдинг «Татмедиа», предупредили о недопустимости нарушения российского законодательства из-за обложки с котом, православной и мусульманской символикой. fedpress.ru »

2023-2-16 16:05

Стилист Рогов раскритиковал обложку журнала с Брэдом Питтом

Российский стилист Александр Рогов раскритиковал обложку журнала W Magazine с участием американского актера Брэда Питта. Так, на размещенном снимке звезда киноленты «Бойцовский клуб» позирует в белой футболке, рубашке в полоску и джинсах. При этом Питт держит в руке бумажный стакан. lenta.ru »

2023-1-10 13:52

New York Post выпустила обложку с надписью «Джо нет!»

Газета New York Post отреагировала на сообщения о вероятном выдвижении президента США Джо Байдена — редакция издания выпустила обложку, на которой написано «Джо нет!». Издание подчеркнуло, что американский глава намеревается объявить о своем решении участвовать в президентской гонке в 2024 году. lenta.ru »

2023-1-9 00:02

Ирину Шейк застыдили за обложку журнала, и всё из-за "окровавленных рук" и буквы V

Супермодель пока держится и не скрывает пост, как это сделал модный дом Dior, но негатива в комментариях всё больше. life.ru »

2022-11-29 11:21

Синди Кроуфорд без белья и в платье с разрезом до талии попала на обложку Vogue

Американская супермодель Синди Кроуфорд стала героиней обложки ноябрьского выпуска польской версии журнала Vogue. На размещенном кадре 56-летняя знаменитость одета в черное платье с объемными рукавами, глубоким декольте и длинным подолом с разрезом до талии. lenta.ru »

2022-10-25 13:02

В Италии обратили внимание на обложку журнала The Economist со стереотипами о стране

Посол страны в Великобритании Иниго Ламбертини заявил, что последняя обложка издания вдохновлена устаревшими представлениями об итальянском обществе tass.ru »

2022-10-21 00:52

Посол Италии упрекнул британский журнал за обложку с Трасс

Посол Италии в Лондоне Иниго Ламбертини упрекнул в следовании стереотипам британский журнал Economist за обложку с ушедшим в отставку премьер-министром Соединенного Королевства Лиз Трасс. Трасс изображена в образе древнеримского воина с вилкой вместо копья, на которую намотаны спагетти, и щитом в виде пиццы. lenta.ru »

2022-10-21 23:55

ВКонтакте — 16 лет: соцсеть создаст для пользователей персональные обложки с помощью искусственного интеллекта

ВКонтакте представила возможность установить в личный профиль уникальную обложку. Её поможет сгенерировать искусственный интеллект персонально для каждого отдельного пользователя metronews.ru »

2022-10-11 17:46

Журнал Charlie Hebdo поместил на обложку карикатуру, на которой Макрон тащит на спине вязанку дров в Елисейский дворец

Свежий номер французского сатирического журнала Charlie Hebdo вышел с обложкой, на которой изображен президент Франции Эммануэль Макрон, несущий в Елисейский дворец вязанку дров. Карикатура сопровождается подписью: «Этой зимой — каждый сам за себя!» argumenti.ru »

2022-8-26 20:39

Певицу Манижу запретили помещать на обложку журнала

Певицу Манижу запретили помещать на обложку краснодарской версии журнала «Собака. Ru». Номер журнала с исполнительницей на обложке ушел в типографию, но потом его сняли с печати. Это объяснили тем, что Манижа попала в черные списки артистов. lenta.ru »

2022-8-22 19:10

Захарова предложила Playboy сделать обложку с «настоящими извращенцами» Зеленскими

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила журналу Playboy посвятить обложку нового выпуска «настоящим извращенцам» президенту Украины Владимиру Зеленскому и его супруге Елене. riafan.ru »

2022-7-29 13:47

Арестованная в России баскетболистка Грайнер попала на обложку TIME

Арестованная в России баскетболистка из США Бриттни Грайнер попала на обложку журнала TIME. Художница Лорна Симпсон, создавшая обложку, подчеркнула, что, несмотря на отсутствие непосредственного контакта с героиней номера, она ощутила уязвимость Грайнер и передала ее на изображении. lenta.ru »

2022-7-28 18:39

"Полный беспредел": Обложку Time с Грайнер сочли поддержкой мифа об исключительности американцев

Журнал Time поместил американскую баскетболистку Бриттани Грайнер на обложку свежего номера для того, чтобы показать жителям США, кто это вообще такая, и всячески героизировать спортсменку, которая в РФ обвиняется в контрабанде наркотиков. life.ru »

2022-7-28 13:19

Арестованная в России за провоз наркотиков Бриттни Грайнер попала на обложку журнала Time

Журнал Time поместил на обложку фото американской баскетболистки Бриттни Грайнер, арестованной в России за контрабанду наркотиков. При этом в публикации отмечается, что Грайнер - «открытая лесбиянка, превозмогшая травлю, ненависть и отчуждение», которая стала «источником вдохновения» и показала, «как жить громко и гордо». versia.ru »

2022-7-28 12:45

Прославившийся на весь мир владивостокский кот попал на обложку бывшего Esquire

ВЛАДИВОСТОК, 25 июля, ФедералПресс. Владивостокский «кот, который уже ничего не ждет» попал на обложку журнала «Правила жизни». Напомним, человек, одетый в костюм рыжего кота, прославился в 2014 году, став героем мемов. fedpress.ru »

2022-7-25 03:24

Time поместил на обложку жену Зеленского

Жена президента Украины Елена Зеленская появилась на обложке американского еженедельного журнала Time. Она предстала на черно-белой фотографии в деловом образе. Супруга украинского лидера также дала интервью изданию, в котором рассказала о своей инициативе по оказанию психологической помощи украинцам. lenta.ru »

2022-7-7 18:17

Сыгравшая принцессу Диану актриса попала с небритыми подмышками на обложку Vogue

Английская актриса Эмма Коррин попала на обложку августовского номера журнала Vogue с небритыми подмышками. На размещенном снимке звезда позировала в украшенном бусинами жилете песочного цвета и белой майке. lenta.ru »

2022-7-7 19:13

Журнал Sports Illustrated назвали лицемерным в сети за обложку с Ким Кардашьян

Читатели обругали спортивный журнал Sports Illustrated Swimsuit за обложку с предпринимательницей и телезвездой Ким Кардашьян. Издание представило откровенную фотосессию со звездой и мгновенно получило негативный отклик подписчиков, которые высказались о противоречии повестки журнала и выбранной им героини. lenta.ru »

2022-5-17 17:18

Французский L'Obs поставил фото военкора RT на обложку номера о "бесстрашных украинцах"

В кадре корреспондент рассказывал об обстреле ВСУ военного госпиталя в Запорожской области ракетой "Точка-У". life.ru »

2022-5-10 21:51