Результатов: 5

Депутаты субъектов РФ и облсоветов Белоруссии заключили соглашения о сотрудничестве

В частности, подписано соглашение о сотрудничестве и развитии взаимоотношений между Брестским областным советом депутатов и Законодательным собранием Калужской области tass.ru »

2022-6-30 20:04

Командир Азова анонсировал штурмы облсоветов по всей Украине

Внефракционный депутат Рады и командир нацбатальона Азов Андрей Билецкий заявил, что после штурма Львовского облсовета радикалы будут атаковать облсоветы в других регионах Украины с требованием амнистии для силовиков, принимавших участие в силовой операции в Донбассе. vz.ru »

2017-5-31 10:53

Командир полка «Азов» анонсировал штурмы облсоветов по всей Украине

Депутат Верховной Рады, командир полка «Азов» Нацгвардии Украины Андрей Билецкий заявил, что его сторонники будут штурмовать областные советы по всей стране. Атаковать административные здания националисты намерены для того, чтобы добиться амнистии для всех участников АТО. lenta.ru »

2017-5-31 09:45

Радикалы анонсировали новые захваты облсоветов на Украине

Лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий анонсировал, что по примеру захвата облсовета во Львове активисты будут штурмовать учреждения в других регионах. Об этом он сказал в эфире украинского телеканала «Эспрессо». tvzvezda.ru »

2017-5-31 06:43

Депутаты итальянских облсоветов назвали политическим жестом свою поездку в Крым

Поездка в Крым депутатов итальянских областных советов, которая состоится 13-16 октября, станет возможностью для строительства мостов между полуостровом и регионами Италии, заявил представитель делегации, член областного совета Венето Стефано Вальдегамбери. vz.ru »

2016-10-6 14:36