Результатов: 109

Психическая атака: Зачем Австрия обманывает Европу, что покончит с российским газом

Аналитик и публицист Александр Роджерс анализирует, почему ряд СМИ заявил о том, что австрийские власти готовятся к выходу из договоров на поставку российского газа, заключённых ранее нефтегазовым концерном OMV. life.ru »

2024-2-15 00:43

Небензя: евромайдан должен быть предупреждением странам, которых обманывает Запад

Постпред РФ при ООН Василий Небензя полагает, что "история Майдана важна для понимания причин упадка и разложения Украины как государства" tass.ru »

2023-12-27 20:14

Спикер ВСУ пожаловался, что Россия обманывает украинскую ПВО

Российские военные используют электромагнитные импульсы, имитируя пуск ракет и обманывая украинскую систему противовоздушной обороны nsn.fm »

2023-12-16 08:38

Почему мы не должны доверять себе: 7 коварных способов, как мозг нас обманывает

Узнайте, почему мы никогда не бываем объективными и в чём кроются глубинные причины многих человеческих поступков. Рассказываем про самые интересные причуды нашего мозга. life.ru »

2023-11-28 19:30

Азаров заявил, что Киев обманывает украинцев обещаниями вступления в ЕС

Страна в действительности не удовлетворяет требуемым для этого критериям, считает бывший премьер-министр Украины tass.ru »

2023-11-9 09:52

Time: Зеленский обманывает сам себя, не замечая поражений на фронте

Президент Украины Владимир Зеленский обманывает сам себя, не замечая поражений ВСУ на фронте, сообщил журнал The Time со ссылкой на людей из окружения президента. Автор статьи указывает, что убеждения Зеленского не изменились, он не намерен искать какого-либо мира, желая продолжать боевые действия, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-30 20:14

Time: Зеленский обманывает сам себя, не замечая поражений ВСУ

По информации журнала, упрямство президента Украины помещало его команде разработать новую стратегию, а также обсудить возможность заключения мирного соглашения с РФ tass.ru »

2023-10-30 19:15

Пустозвоны и лжецы: 4 знака зодиака, кто чаще всего обманывает других

Звёздами заложено не только желание говорить неправду, но и делать это весьма виртуозно. По наблюдению астрологов, именно эти представители зодиакального круга постоянно врут. За кем стоит пристально следить и всё услышанное делить на десять? life.ru »

2023-9-29 09:00

Как нас обманывает мозг, заставляя принимать неверные решения: 7 коварных ловушек

Наша голова какие только хитрости не выдумает, чтобы упростить себе жизнь и защищаться от тленности бытия. Выловить в себе и признать ошибки мышления — уже полдела. Этим и займёмся. life.ru »

2023-9-8 17:00

Историк Кикнадзе: Сегодня глобальный Запад под руководством США вновь обманывает украинский народ

Аналогии экспансионистской политики НАТО с притязаниями нацистов очень хорошо прослеживаются. Сегодня, как и в 1939-м году, сдерживающим фактором на пути зла в очередной раз становится Россия, сказал газете ВЗГЛЯД историк Владимир Кикнадзе. vz.ru »

2023-9-1 08:30

Как обманывает «Русское лото», и можно ли перехитрить алгоритмы лотереи?

«Русское лото» по праву считается всенародной российской лотереей, но и этот статус только добавляет хейта на тему «обман в Русском лото», «как обманывают государственные лотереи» и пр. История этих розыгрышей берет начало в 1994 году, когда на телеканале РТР вышел первый выпуск совершенно новой на тот момент передачи. versia.ru »

2023-5-31 16:46

Альфонс из Москвы обманывает девушек, заставляя их брать миллионные кредиты

Россиянка Анастасия, переехавшая из Красноярска в Москву, рассказала историю знакомства с мужчиной по имени Никита, которому удалось быстро покорить девушку social.mk.ru »

2023-3-27 16:03

Украинский пленный рассказал, как Киев обманывает семьи убитых боевиков

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Украинские власти зачастую не выплачивают материальные компенсации семьям погибших военных. Об этом заявил пленный боец Нацгвардии Украины Серей Тарасюк. fedpress.ru »

2023-3-15 19:55

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Дьявол всегда обманывает

Как живут российские актеры в Латвии, которые бежали к «свободе» и «демократии»? Лично я, живущая в Латвии, не могу сказать, что они в «шоколаде» - приличных ролей, увы, нет, на корпоративы не зовут, латышский язык следует выучить моментально, да и интервью, которые они раздавали по приезду, просто не нужны теперь. argumenti.ru »

2023-3-4 17:22

Военнопленные рассказали, как их обманывает украинское командование

Военнопленные из Полтавы рассказывают, что командование Вооруженных сил Украины их обмануло и фактически отправило на верную смерть, заявил врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. vz.ru »

2023-2-12 21:57

Пушилин: военнопленные из Полтавы рассказали, как их обманывает украинское командование

Врио главы ДНР разместил видеозапись беседы с пленными добровольцами из теробороны города у себя в Telegram tass.ru »

2023-2-13 21:30

Парфюм с нотками рабства: Как "Л’Этуаль" обманывает клиентов и эксплуатирует сотрудников

Сеть магазинов "Л’Этуаль" славится жёсткими условиями труда и кабальными договорами. Сотрудник Лайфа устроился в компанию на работу и ему есть что рассказать. life.ru »

2022-12-1 04:40

Врач Арсеньев назвал вирус, который обманывает иммунную систему

Выявить вирус гепатита C, который также называют ласковым убийцей, можно выявить и на ранней стадии, однако первые симптомы могут появляться только тогда, когда значительная часть печени уже бывает разрушена social.mk.ru »

2022-9-29 10:42

Украинский военный объяснил, как Киев обманывает о победах на фронте

Положение дел Вооружённых сил Украины в окрестностях населённого пункта Пески Донецкой Народной Республики весьма тяжёлое. Как рассказал украинский военный Владимир Регеш с позывным Санта, "победы" в этом районе происходят лишь в соцсетях. life.ru »

2022-8-29 11:07

NI: Запад жестоко обманывает общественность, намеренно раздувая российскую "угрозу"

Западные издания и политики намеренно раздувают российскую "угрозу", предоставляя данные лишь одной из сторон украинского конфликта и тем самым обманывая широкую общественность. Такое заявление сделал колумнист американского журнала The National Interest Рамзи Мардини. life.ru »

2022-8-27 15:38

«Есть те, кто его сильно обманывает»: Эрдоган рассказал о беспокойстве Зеленского

«Зеленский очень обеспокоен. Есть те, кто его сильно обманывает», - сказал турецкий лидер (цитата по URA. RU). Ранее Эрдоган провел встречи с президентом России Владимиром Путным и Зеленским. kapital-rus.ru »

2022-8-22 15:46

Стас Михайлов обманывает фанатов своим «здоровым» образом жизни

Российский шоумен и певец Стас Михайлов раскрыл секрет своего хорошего внешнего вида. По словам музыканта, поддерживать себя в форме ему удается благодаря здоровому образу жизни. Медики убеждены – артист обманывает своих фанатов. riafan.ru »

2022-7-24 17:26

Сажает БПЛА и обманывает ракеты: как работает суперсовременный комплекс РЭБ в ходе спецоперации

Первое впечатление - это маскировка, которую соблюдают эти подразделения. По таким дорогам проехать может только военная техника. Ну а лабиринты из зарослей не оставляют и шанса случайно наткнуться на позиции российских комплексов. tvzvezda.ru »

2022-4-15 05:12

Исповедь профессионального IT-мошенника: как мафия обманывает пенсионеров по телефону

Наверняка, многие из нас (или, как правило, наши пожилые родственники) слышали в телефонной трубке голос «сотрудников банковской службы безопасности» или получали известия о ДТП, в которое якобы угодили родные social.mk.ru »

2022-2-19 17:16

«Самолет» не прилетел. Подмосковный застройщик обманывает дольщиков

Известный подмосковный застройщик больше года назад возвел свои дома, собрав деньги с населения, однако ключи от своих квартир в положенный срок никто из дольщиков не получил. nsn.fm »

2021-11-8 13:28

"Скандал огромного масштаба": Тимошенко рассказала, как "Нафтогаз" обманывает украинцев

По её словам, годовая прибыль компании составляет 60% от суммы, которую Киев тратит на здравоохранение. life.ru »

2021-10-4 02:25

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко: «Ковид все прогнозы обманывает»

Главврач московской больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко прокомментировал ситуацию с коронавирусной инфекцией COVID-19. В больнице в Коммунарке под руководством Проценко в одной из первых в России начали лечить пациентов с ковидом. argumenti.ru »

2021-10-3 17:25

Проценко: Коронавирус обманывает прогнозы врачей

Главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко рассказал, что распространение коронавируса не поддается точной оценке даже со стороны специалистов nsn.fm »

2021-10-3 15:56

Проценко: коронавирус обманывает все прогнозы врачей

Главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко признал, что развитие ситуации с коронавирусной инфекцией не поддается прогнозам специалистов social.mk.ru »

2021-10-3 15:34

Команда Навального обманывает пользователей «Умного голосования»

Команда осужденного блогера Алексея Навального обманывает пользователей «Умного голосования», заявил юрист Илья Ремесло. riafan.ru »

2021-9-9 17:31

Художник раскрыл суть оптической иллюзии, которая обманывает всех, раскрашивая чёрно-белые фото

Пользователи Сети до сих пор не могут поверить, что из-за простого трюка мозг настолько способен менять восприятие картинки. life.ru »

2021-9-5 11:00

На Украине рассказали, как Зеленский обманывает своих граждан

Украинский президент Владимир Зеленский обманул жителей юго-восточной и центральной Украины, проголосовавших за него на выборах, сообщил в эфире телеканала «Наш» бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев nsn.fm »

2021-8-8 07:31

Кого Российская армия обманывает закупками надувной военной техники?

Минобороны РФ планирует потратить около 48 млн рублей на закупку муляжей танков, самолётов, ракетных комплексов. Сумма сравнительно небольшая, что позволяет говорить, будто Российская армия постепенно отказывается от использования надувной техники. versia.ru »

2021-8-2 08:30

Диетолог рассказала, как утренний кофе обманывает наш организм

Иногда после чашки эспрессо человеку может показаться, что он сыт и завтрак ему уже не нужен. Врачи предостерегают: это иллюзия, поверить в которую заставляет кофеин. life.ru »

2021-7-27 15:25

Мы за зеленую энергетику, но качаем нефть: как Великобритания обманывает весь мир

Правительство Великобритании говорит об отказе от добычи нефти и газа в пользу зеленой энергетики. Однако в то же время власти стали выдавать лицензии на разработку месторождений. riafan.ru »

2021-5-19 23:50

Ученые объяснили, как коронавирус обманывает даже строгий карантин

Несмотря на все ограничения на путешествия, требования пройти обязательный карантин и предоставлять справки об отсутствии СOVID-19, коронавирус (в том числе и в виде новых, более опасных штаммов), продолжает игнорировать государственные границы social.mk.ru »

2021-3-19 08:45

Стрелков раскрыл, как Киев обманывает при обмене пленными между Украиной и Донбассом

Киев обманывает при обмене пленными между Украиной и Донбассом. Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков раскрыл, как "мухлюют" украинские власти. argumenti.ru »

2020-11-29 17:32