Результатов: 32

Обматеривший полицейских чиновник "с косулей" собрался на СВО

Врио министра здравоохранения Тамбовской области Алексей Овчинников объявил о своей отставке после скандала с задержанием и подозрениями в ведении незаконной охоты incident.mk.ru »

2024-2-15 19:42

"Раскаиваюсь": Публично извинился уралец, обматеривший пятиклассника из-за шапки с буквой Z

В Екатеринбурге принёс публичные извинения мужчина, который обматерил пятиклассника из-за шапки с буквой Z. Правда, видео с раскаянием он записывал не дома, а в кабинете сотрудника правоохранительных органов. life.ru »

2023-4-25 02:47

SHOT: обматеривший московских полицейских Тальков-младший попался с гашишем

Сына Игоря Талькова задержали в центре Москвы. Полицейские обнаружили у него пакетик гашиша, пишет паблик SHOT. Иномарку Талькова-младшего остановили на одной из улиц. На вопрос правоохранителей, везет ли музыкант что-то запрещенное, он ответил утвердительно. tvzvezda.ru »

2023-2-24 16:13

Обматеривший бортпроводника дебошир с рейса Анталья — Петербург арестован на два месяца

Полицейские добились в Московском районном суде Петербурга ареста авиадебошира сроком на два месяца. Злоумышленник совершил преступление на борту лайнера, летевшего из Анталии в Северную столицу. riafan.ru »

2022-7-10 12:07

Обматеривший ребенка из-за желто-синего рюкзака оказался его отцом

Полиция выяснила личность мужчины, который ранее обматерил в подмосковной электричке мальчика из-за рюкзака желто-синей расцветки. Им оказался отец ребенка. Видео инцидента появилось 6 июня. На нем мужчина материт ребенка из-за расцветки рюкзака, а после снимает с него сумку и бросает на пол. lenta.ru »

2022-6-20 17:05

Обматеривший и избивший гаишника майор российской полиции получил срок

Ленинский суд Курска вынес приговор бывшему начальнику отдела регионального управления уголовного розыска МВД, который после ДТП избил и обматерил гаишника. Полицейского признали виновным по статье о применении насилия в отношении представителя власти. lenta.ru »

2021-9-17 12:39

Обматеривший главу Минздрава Джонсон рассказал об уверенности в нем

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, обматеривший главу Минздрава страны Мэтта Хэнкока несколько дней назад, рассказал о своей уверенности в нем. «Я совершенно уверен в Мэтте», — заявил премьер во время визита в Западный Йоркшир. lenta.ru »

2021-6-18 16:17

Обматеривший коллег за нарушение дистанции Том Круз появился в бесполезной маске

Голливудский актер Том Круз обматерил членов съемочной группы фильма «Миссия: невыполнима 7», нарушивших правила социального дистанцирования, и сам вышел в свет в бесполезной защитной маске. Он появился на публике в маске из магазина Jupiter Gear с несколькими дыхательными клапанами, которые пропускают воздух. lenta.ru »

2020-12-18 16:39

Обматеривший детей спасатель на пляже Украины попал на видео и возмутил россиян

Сотрудник украинского пляжа, бранящийся на детей, которые купаются в море, попал на видео и возмутил российских туристов. На записи, снятой в Одессе, мужчина сидит в спасательной будке, держит рупор и кричит матом на плескающихся в воде путешественников. При этом за кадром слышен смех автора ролика. lenta.ru »

2020-9-1 20:13

Обматеривший судебную систему РФ политолог Крашенинников арестован

Политолог Федор Крашенинников отправлен под стражу на семь суток с формулировкой «за повторное неуважение к власти» nsn.fm »

2020-7-23 20:00

На Кубани обматеривший женщину судья подал в отставку

Квалификационная коллегия проводит проверку по факту употребления нецензурной брани во время заседания. Судья Советского районного суда Краснодара Валерий Мурсалов, оскорбивший участницу заседания, подал в отставку. life.ru »

2019-12-2 16:46

«Не остается права на ошибку». Обматеривший учеников тюменский педагог обратился к подписчикам

ТЮМЕНЬ, 28 ноября, ФедералПресс. Учитель ОБЖ сравнил школу с супермаркетом и пожалел учителей. Виктор Садлинский до этого не высказывался публично по поводу случившегося. fedpress.ru »

2019-11-28 14:47

Обматеривший тренера и сбежавший со стадиона Роналду объяснился

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду объяснил свое эмоциональное поведение после замен во время последних матчей за туринцев. Роналду заявил, что в последние три недели был не до конца готов. lenta.ru »

2019-11-18 23:40

В Псковской области обматеривший полицейских глава района покинул свой пост

В Псковской области глава Печорского района Дмитрий Сопотов сложил с себя полномочия после появления в Сети видео, где он кроет матом сотрудников полиции znak.com »

2019-11-15 12:36

Обматеривший Путина ведущий раскрыл причину ругани в адрес президента

Грузинский журналист Георгий Габуния рассказал о том, почему оскорбил президента России Владимира Путина в эфире телеканала «Рустави 2». Габуния объяснил нецензурную брань в адрес Путина тем, что он считает президента «врагом Грузии» и «не хочет быть трусом». При этом журналист обвинил в трусости правящую партию Грузии lenta.ru »

2019-9-16 18:21

Обматеривший персонал "Новой волны" Киркоров не попал в фонограмму — видео

После инцидента известный исполнитель не растерялся и продолжил петь под звукозапись своего голоса. Российский певец Филипп Киркоров не попал в фонограмму во время своего выступления на международном музыкальном фестивале "Новая волна — 2019", который проводился в Сочи. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 14:06

Обматеривший Путина ведущий отказался извиняться

Уволенный грузинский журналист Георгий Габуния заявил, что не собирается извиняться за оскорбления в адрес президента России Владимира Путина. По его словам, это было с его стороны «резко», но именно таким образом он пытался донести свое мнение. lenta.ru »

2019-8-21 22:57

Хам-коммунальщик, обматеривший женщину с ребенком, извинился в прямом эфире

Руководитель частной управляющей компании в Брянской области Сергей Цуканов в прямом эфире программы "60 минут" принес извинения перед местной жительницей за угрозу "хлопнуть ей в рыло". vesti.ru »

2019-2-12 15:48

Обматеривший журналистов россиянин пожаловался на тяжелую жизнь на пенсии

Пенсионер из Бийска в Алтайском крае вышел из себя из-за вопроса журналистов о городской елке и выплеснул на них накопившееся раздражение. Свое поведение он объяснил тяжелой жизненной ситуацией и бедностью. lenta.ru »

2018-12-5 15:03

Выгнавший и обматеривший украинца телеведущий объяснился

Ведущий ток-шок «Место встречи» на НТВ, выгнавший из студии украинского Центра стратегических исследований Павел Жовниренко, потому что тот его перебил, объяснил свой поступок. Норкин сказал, что устал бороться с Жовниренко, которому, по его выражению, «грязь в глаза — божья роса». lenta.ru »

2018-9-12 19:05

Обматеривший игрока тренер ЦСКА рассказал о конфликте

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил конфликт с нигерийским нападающим армейцев Ахмедом Мусой. С заявлением он выступил во время пресс-конференции перед ответной встречей 1/4 Лиги Европы против лондонского «Арсенала». lenta.ru »

2018-4-11 14:32

Обматеривший журналиста военный прокурор Украины стал фигурантом дела

Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров Украины завела дисциплинарное дело на главного военного прокурора страны Анатолия Матиоса. riafan.ru »

2017-8-15 19:00

Обматеривший Обаму президент Филиппин признался в восхищении Путиным

Филиппинский президент Родриго Дутерте возглавил страну не так давно, но уже прославился ярой и далеко не всегда цензурной критикой главы Белого дома. На встрече с российским лидером Владимиром Путиным он подчеркнул, что Филиппины всегда считали себя страной западного мира, но теперь настало время искать более надежных партнеров. tvzvezda.ru »

2016-11-19 22:19