Результатов: 18

Кондуктора, обматерившую екатеринбургскую пенсионерку, депортируют из России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Кондуктора, которая обматерила екатеринбургскую пенсионерку в ответ на жалобы о скользких ступеньках, депортируют из России. По итогам проверки выяснилось, что уроженка Средней Азии незаконно работала на территории РФ. fedpress.ru »

2022-1-24 13:11

Обматерившую пенсионерку кондуктора могут выслать из России

В Екатеринбурге на кондуктора автобуса составили четыре административных протокола после скандала с пассажиркой. Женщина, которая оказалась нелегальной мигранткой, оскорбила пожилую пассажирку из-за замечания. versia.ru »

2022-1-19 13:30

"Есть люди-вечности, а есть как Инстасамка": Виктория Боня раскритиковала блогершу, обматерившую визажисток

Телеведущая предупредила, что инстаграм-аккаунт Зотеевой могут заблокировать — и тогда у той ничего не останется. life.ru »

2021-2-19 22:19

"Есть люди-вечности, а есть как Инстасамка": Виктория Боня раскритиковала блогершу, обматерившую визажисток — видео

Телеведущая предупредила, что "Инстаграм" Зотеевой могут заблокировать, и тогда у той ничего не останется. life.ru »

2021-2-19 22:19

Рита Дакота раскритиковала обматерившую обслуживающий персонал Инстасамку

Певица Рита Дакота осудила блогершу Дарью Затееву, более известную как Инстасамка, за оскорбления в адрес обслуживающего персонала social.mk.ru »

2021-2-19 21:20

Рита Дакота осудила обматерившую обслуживающий персонал блогершу

Российская исполнительница Рита Дакота осудила блогершу Инстасамку, обматерившую обслуживающий персонал из-за опоздания. Певица пообещала компенсировать девушкам стоимость косметики, которую разбила Инстасамка, а также вспомнила, что в молодости и сама работала визажисткой. lenta.ru »

2021-2-18 20:53

На ударившую и обматерившую ребенка в такси россиянку завели дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело против жительницы Курска, которая на камеру ударила и обматерила сына во время поездки в такси. С 2016 года женщина систематически била ребенка по малозначительным поводам, в том числе 22 сентября 2020 года, когда было снято видео. Сейчас мальчику 11 лет. lenta.ru »

2020-9-24 12:34

Эрдоган решил засудить обматерившую его греческую газету

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган решил обратиться в прокуратуру с иском на руководство греческой газеты Dimokratia за матерное оскорбление на главной странице. Известно, что представители турецкого лидера хотят судить греческое издание по статье 299 УК Турции «Публичное оскорбление президента». lenta.ru »

2020-9-21 14:34

В Приморье завели уголовное дело на девушку, обматерившую гаишника

В Приморском крае 20-летняя девушка нелестно отозвалась о работнике ДПС - в отношении нее возбудили уголовное дело. По данным следственных... rosbalt.ru »

2020-8-16 00:45

Обматерившую полицейских Волочкову будут судить в Нижегородской области 3 июля

В отношении балерины и ее спутника сотрудники полиции составили протокол об административном нарушении, после того, как они прибыли в закрытое для посещения из-за коронавируса местное село. 5-tv.ru »

2020-6-29 18:01

Лукашенко защитил обматерившую школьника учительницу и наорал на чиновников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время совещания по вопросам экономики устроил разнос чиновникам из-за ситуации в национальной системе образования. Причиной для возмущения белорусского лидера стала ситуация с увольнением учительницы, которая кричала матом на четвероклассника. lenta.ru »

2019-9-19 19:14

Обматерившую чиновника пенсионерку освободили от тюрьмы после долгих мытарств

Полным триумфом завершилась жуткая история московской пенсионерки Тамары Васильевой, оказавшейся в СИЗО из-за того, что четыре года назад отругала сельского чиновника в Краснодарском крае за коммунальный бардак возле дома ее больной раком сестры incident.mk.ru »

2019-8-28 15:08

Обматерившую школьника пользовательницу «Одноклассников» приговорили к штрафу

Жительницу города Сальска Ростовской области приговорили к штрафу в размере трех тысяч рублей за оскорбления ученика младших классов в социальной сети «Одноклассники». В высказываниях в адрес ребенка содержалась нецензурная лексика. lenta.ru »

2016-8-10 17:57