Результатов: 3844

Херш: лидерам ХАМАС пообещали жизнь в обмен на заложников и военный трибунал

Как отметил журналист, израильские власти хотят смертной казни для лидеров вооруженного крыла движения tass.ru »

2023-11-5 22:53

Херш: лидерам ХАМАС пообещали жизнь в обмен на заложников и проведение военного трибунала

Как отметил журналист, израильские власти хотят смертной казни для лидеров вооруженного крыла движения tass.ru »

2023-11-6 22:53

ХАМАС было готово эвакуировать иностранцев из Газы в обмен на доставку раненых в Египет

Израиль нарушил соглашение, заявил представитель радикального движения tass.ru »

2023-11-4 17:21

Генерал ФСБ оценил шанс на обмен пленными между Израилем и ХАМАС

Израиль может проигнорировать предложение палестинского радикального движения ХАМАС об обмене пленными, поскольку люди, находящиеся в заключении в Израиле, являются осужденными преступниками. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-3 16:39

В Израиле захотели выпустить лидеров ХАМАС из Газы в обмен на заложников

Израиль может позволить лидерам ХАМАС выехать из сектора Газа в обмен на освобождение заложников. «Рассматривается возможность исхода членов военного крыла ХАМАС, включая его лидеров, из сектора Газа с согласия Израиля, которые смогут сохранить жизнь в обмен на освобождение всех заложников», — пишет издание. lenta.ru »

2023-11-2 12:36

В Израиле обсуждают беспрепятственный выезд ХАМАС из Газы в обмен на заложников

Власти Израиля могут предоставить лидерам ХАМАС, в том числе боевого крыла, возможность беспрепятственно покинуть сектор Газа в обмен на освобождение захваченных 7 октября заложников. Об этом сообщает газета Yedioth Ahronoth. ridus.ru »

2023-11-2 12:29

СМИ: В Израиле допускают выезд лидеров ХАМАС в обмен на заложников

Израиль обсуждает идею выпустить лидеров палестинского движения ХАМАС, в том числе боевого крыла, из сектора Газа в обмен на освобождение всех заложников nsn.fm »

2023-11-2 12:00

Al Jazeera: ХАМАС готов совершить обмен пленными с израильской стороной

Палестинское движение ХАМАС сообщило о своей готовности осуществить обмен пленными с Израилем. Об этом сообщил представитель движения Хазем Касем телеканалу Al Jazeera. В качестве условия для освобождения пленных в ХАМАС указали передачу в обмен израильской стороной пленных палестинского движения. tvzvezda.ru »

2023-10-31 22:59

Три израильские заложницы потребовали своего освобождения в обмен на палестинцев

Боевики радикального палестинского движения ХАМАС опубликовали видео с тремя израильскими заложницами, удерживаемыми в секторе Газа, которые обвиняют премьера Биньямина Нетаньяху и власти Израиля в новой эскалации конфликта и требуют своего освобождения в обмен на освобождение палестинских заключенных. lenta.ru »

2023-10-30 17:37

Шойгу: обмен США и Кореей информацией о ракетных пусках направлен на сдерживание РФ и КНР

Как отметил министр обороны РФ, эти данные в дальнейшем будут использоваться в интересах американских подразделений, дислоцированных в Азиатско-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2023-10-30 05:35

Движение ХАМАС потребовало освободить всех палестинских заключенныз в обмен на заложников

Палестинское движение исламского освобождения ХАМАС требует освобождения всех палестинских заключенных в обмен на удерживаемых им в секторе Газа израильских заложников, заявил представитель военного крыла ХАМАС Бригады Иззэддина аль-Кассама Абу Обейда. vz.ru »

2023-10-28 20:28

Заложники в обмен на мир. Названо условие отказа Израиля от операции в секторе Газа

Израиль может отказаться от военной операции в секторе Газа, если ХАМАС освободит всех заложников. В противном случает военная кампания займет около года, считают в Израиле. nsn.fm »

2023-10-28 14:47

СМИ: ХАМАС хочет договориться о пяти днях перемирия в обмен на 100 заложников

По информации Maan, израильская сторона была готова согласиться на перемирие с радикалами "длительностью несколько часов, а возможно, и дней под международным контролем" tass.ru »

2023-10-28 23:01

ХАМАС согласилось выдать пленных иностранцев в обмен на пятидневное прекращение огня

Палестинское движение ХАМАС согласилось освободить удерживаемых иностранцев в обмен на пятидневное прекращение огня. По информации газеты Financial Times, представители ХАМАС заявили, что готовы освободить заложников-иностранцев, если Израиль согласится прекратить огонь на пять дней, передает Ura. vz.ru »

2023-10-27 21:57

ХАМАС отвергло предложение Израиля о прекращении огня в обмен на всех заложников

Тель-Авив предложил ХАМАС установить режим прекращения огня в обмен на освобождение всех заложников и выдачу тел погибших израильтян, но палестинская группировка отказалась. Об этом сообщает арабский телеканал Al Arabiya, уточняя, что конфликтующие стороны ведут переговоры при посредничестве Катара и Египта. life.ru »

2023-10-27 19:13

СМИ: Израиль предложил ХАМАС прекращение огня в обмен на заложников

Палестинское движение ХАМАС отказалось освободить удерживаемых в секторе Газа заложников в обмен на предложение Израиля о прекращении огня, сообщает телеканал Al Arabiya nsn.fm »

2023-10-27 18:45

В Израиле заявили об отказе ХАМАС от прекращения огня в обмен на заложников

Исламистская группировка ХАМАС отказалась от прекращения огня в обмен на выдачу всех заложников, предложенного Израилем. Отмечается, что ХАМАС запросило длительное перемирие, на что израильская сторона отказалась давать свой ответ. lenta.ru »

2023-10-27 18:17

ХАМАС выразило готовность отпустить гражданских заложников в обмен на шесть тысяч палестинцев

Движение ХАМАС готово освободить удерживаемых гражданских лиц, заявил на заседании 10-й Чрезвычайной спецсессии ГА ООН глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян. Он добавил, что для обмена нужно освободить шесть тысяч палестинцев, содержащихся в израильских тюрьмах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-26 20:37

Борьба с терроризмом, ядерный потенциал КНР и обмен Уилана. Темы брифинга Пескова

В частности, благодаря активным гражданам название получила первая в России станция метро в аэропорту tass.ru »

2023-10-25 13:46

Обмен информацией. Россияне все чаще читают новости и пишут в мессенджеры

Интерес к мобильным сервисам растет. Об этом говорят аналитики. Причем больше всего россиян привлекают мессенджеры и новостные агрегаторы. aif.ru »

2023-10-24 14:52

«Тинькофф» запустил обмен валюты через банкоматы

«Тинькофф» запустил услугу обмена валюты через банкоматы. Клиенты смогут получить наличные доллары и евро, а с их рублевого счета спишут деньги по внутреннему курсу. Наиболее выгодный курс будет в часы работы Московской биржи. forbes.ru »

2023-10-24 10:00

ХАМАС рассматривает вариант освобождения части заложников в обмен на топливо

Радикальная палестинская группировка ХАМАС рассматривает вариант обмена взятых в заложники израильских гражданских на топливо. Об этом сообщила газета Haaretz со ссылкой на источник. Как отметили в издании, этот шаг пока не был четко определен и остается в качестве одного из вариантов. tvzvezda.ru »

2023-10-24 21:00

Би-би-си: ХАМАС готово отпустить часть заложников в обмен на прекращение огня

По данным британской вещательной корпорации, пока стороны не достигли соглашения по этому вопросу tass.ru »

2023-10-20 15:15

В Госдуме предложили позволить застройщикам отдавать квартиры государству в обмен на льготы

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова обратилась к главе правительства России Михаилу Мишустину с предложением запустить федеральную программу «Ответственный застройщик». versia.ru »

2023-10-19 14:31

Египет и КНР подписали меморандум о списании долга в обмен на проекты устойчивого развития

Кабмин арабской республики сообщил, что соглашение направлено на расширение сотрудничества между странами в области долговых обменов tass.ru »

2023-10-19 12:29

WP: США ослабят санкции против Венесуэлы в обмен на проведение выборов под наблюдением

Группа депутатов Госдумы от фракции "Единая Россия" внесла на рассмотрение палаты соответствующий законопроект tass.ru »

2023-10-16 17:30

В Иране заявили о готовности ХАМАС отпустить заложников в обмен на прекращение ударов

По словам официального представителя МИД Ирана Насера Канани Чафи, "такие меры требуют подготовки, которая невозможна в условиях ежедневных бомбардировок" со стороны израильской армии tass.ru »

2023-10-16 16:51

СМИ: в Ивано-Франковске родственники пленных потребовали организовать их обмен

По данным издания "Общественное", в акции протеста приняли участие порядка 60 человек tass.ru »

2023-10-15 18:26

Участнику "Холостяка" пообещали вернуть украденный браслет за 600 тысяч в обмен на секс

У участника шоу "Холостяк" Заки Лаки (настоящее имя Заки Мусин) украли браслет "Картье" за 633 тысячи рублей. Как сообщает SHOT, предварительно, это сделали двое парней, к которым блогер поехал после бара. life.ru »

2023-10-15 18:13

Белый дом допустил обмен США с ХАМАС для освобождения американских заложников

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, США "очень серьезно относятся к своим обязательствам по возвращению американцев, удерживаемых за рубежом, к их семьям" tass.ru »

2023-10-12 20:44

В МИД России заявили о надежде на обмен пленными между Арменией и Азербайджаном

В Москве заметили хорошие условия для обмена пленными по формуле «всех на всех» между Арменией и Азербайджаном. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она добавила, что в МИД надеются на успешный обмен пленными между Ереваном и Баку, для чего «созрели очень хорошие условия». lenta.ru »

2023-10-10 17:05

Премьер Молдавии допустил обмен государственности страны на членство в Евросоюзе

Премьер-министр Молдавии Дорин Речан допустил получение республикой членство в Евросоюзе в обмен на государственность. Его спросили, возможно ли присоединение Молдавии к Румынии для автоматического членства в НАТО и Европейском союзе. lenta.ru »

2023-10-9 15:15

Посол Рудаков: На юге Ливана был обмен ударами между Хезболлой и Израилем, пока не масштабно

Между ливанской шиитской группировкой Хезболла и Израилем в воскресенье состоялся обмен ударами на юге Ливана, сообщил посол России в Бейруте Александр Рудаков. Рудаков в эфире канала «Россия 24» сообщил, что такие акции носят единичный характер, ничего масштабного еще не произошло, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 11:26

В США предложили Польше отдать Украине Patriot в обмен на "Железный купол"

Американский сенатор-демократ Крис Ван Холлен на закрытом брифинге в верхней палате Конгресса призвал предоставить Польше системы ПРО "Железный купол" в обмен на передачу республикой Украине ЗРК "Патриот". Об этом информирует Politico. life.ru »

2023-10-7 04:31

Politico: в США предложили Польше отдать Украине Patriot в обмен на «Железный купол»

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Сенатор от Демократической партии США Крис Ван Холлен предложил предоставить Польше израильские системы противоракетной обороны «Железный купол», если она согласится передать американские установки ПВО Patriot Украине. Об этом сообщает Politico. fedpress.ru »

2023-10-7 01:17

США попросили Польшу отдать Киеву ЗРК Patriot в обмен на «Железный купол»

Власти США обратились к Польше с просьбой передать Украине имеющиеся в распоряжении Варшавы зенитные ракетные комплексы Patriot. Взамен Белый дом пообещал полякам американские системы противовоздушной обороны, известные как «Железный купол», пишет Politico. tvzvezda.ru »

2023-10-7 00:58