Результатов: 15

Песков: Путин на саммите БРИКС по видеосвязи обменяется мнениями с коллегами

Президент России Владимир Путин сможет обменяться мнениями с коллегами в ходе саммита БРИКС, в котором примет участие в формате видео-конференц-связи. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-20 13:09

Фонд развития промышленности Челябинской области обменяется опытом с коллегами из Югры

Стороны будут делиться опытом в вопросах кластерной политики, импортозамещения и бережливого производства в рамках нацпроекта "Производительность труда" tass.ru »

2022-8-9 16:33

Башкирия обменяется с Узбекистаном фильмами для кинопоказов

Кинематографисты Республики Башкортостан и Республики Узбекистан договорились о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере кино и кинопроката. Соглашение было достигнуто директором киностудии «Башкортостан», руководителем киноконцерна «Узбекфильм» и главой агентства кинематографии Узбекистана. lenta.ru »

2022-5-19 10:53

Госдума обменяется с Китаем опытом борьбы с вмешательством в суверенные дела страны

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. В Государственной думе прошло заседание комиссии по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела РФ. С итогами своих расследований выступили журналисты РИА ФАН, МИА «Россия Сегодня», медиа-группа «Патриот». fedpress.ru »

2019-10-17 19:20

Ямал обменяется с Женевским университетом студентами

Власти Ямало-Ненецкого автономного округа достигли устной договоренности с профессором Женевского университета Эриком Хесли об обмене студентами в 2018 году. Этот вопрос обсуждали в ходе визита в регион делегации из Швейцарии. lenta.ru »

2017-8-9 18:55

"Зенит" обменяется опытом с автором соломенного стадиона на Ставрополье

Руководство ФК "Зенит" позвало жителя Ставрополья Романа Пономарева, в фермерском хозяйстве которого создали футбольный стадион из соломы, похожий на "Зенит-Арену", в Санкт-Петербург. "Мы подумали … vestikavkaza.ru »

2017-7-19 20:38

Путин обменяется с представителями бизнеса мнениями о ситуации в экономике

Президент Владимир Путин сегодня проведет встречу с представителями российских деловых кругов, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-12-19 14:17

Россия обменяется танками с Израилем

Израиль передает в подмосковный музей танк «Магах». Делается это в обмен на подобную модель из его экспозиции, которую Россия согласилась вернуть. Об этом рассказал пресс-секретарь главы израильского правительства. tvzvezda.ru »

2016-6-7 09:54

OMV закупит у "Газпрома" нефть и обменяется активами

"Газпром" и австрийская OMV подписали соглашение о поставках нефти. В 2016 г. "Газпром" намерен продавать OMV нефть марки REBCO на условиях франко-борт, а также нефть марки SILCO (сибирская легкая нефть). vesti.ru »

2016-4-1 13:49