Результатов: 1055

Вернуть любой ценой: сколько россиян смогут обменять заблокированные активы

Опубликован калькулятор предварительного расчета общей стоимости иностранных ценных бумаг для обмена заблокированными активами между российскими и иностранными инвесторами. Как много россиян смогут обменять активы и как это повлияет на торги Мосбиржи, узнали Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-3-28 17:30

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального

Президент США Джо Байден и канцлер Германии Олаф Шольц обсуждали возможность обмена российского политика Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-3-27 16:36

ХАМАС заявило о готовности обменять заложников на заключенных в свете резолюции СБ ООН

Палестинское движение приветствует призыв СБ ООН к немедленному перемирию tass.ru »

2024-3-25 18:55

В Кремле не раскрыли, кто именно предложил Путину идею обменять Навального

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, президент РФ не говорил о том, что были проведены на этот счет переговоры tass.ru »

2024-3-18 13:17

Песков не стал уточнять, на кого именно предлагалось обменять Навального

Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в своем избирательном штабе рассказал журналистам, что незадолго до смерти Навального в тюрьме ему предложили обменять его "на некоторых людей, которые находятся в местах лишения свободы в западных странах" tass.ru »

2024-3-18 13:16

Путин рассказал о планах обменять Навального на заключенных на Западе россиян. Какое условие поставил президент?

Президент России Владимир Путин рассказал, что был согласен обменять Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) на российских заключенных на Западе. lenta.ru »

2024-3-18 08:43

Путин сообщил об имевшемся согласии обменять Навального на заключенных на Западе

Комментируя смерть Алексея Навального, кандидат в президенты, действующий глава России Владимир Путин заявил, что это всегда печальное событие. Он сообщил, что был согласен на предложение по обмену Навального на заключенных на Западе. vz.ru »

2024-3-18 00:38

Путин сообщил, что был согласен обменять Навального на заключенных на Западе

Президент РФ уточнил, что готов был выдвинуть лишь одно условие: "мы его обменяем и, чтобы он не возвращался" tass.ru »

2024-3-18 00:22

Байден сообщил, что Израиль может обменять видных палестинцев на заложников в Газе

Переговорщики в палестино-израильском конфликте близки к заключению соглашения о приостановке военных действий Израиля и обмене заложников, удерживаемых радикальным палестинским движением ХАМАС. Об этом заявил президент США Джо Байден в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2024-2-27 03:06

Экс-футболист Савин объявлен в розыск: Россия может обменять его на осужденного за кокаин игрока «Спартака» Промеса

Российский блогер и экс-футболист Евгений Савин оказался в базе розыска МВД. В настоящее время он находится на Кипре. Журналист Иван Карпов допустил, что российская сторона может поменять его на форварда «Спартака» Квинси Промеса. versia.ru »

2024-2-14 18:32

"Не покушался никто": Володин пришёл в шок от украинской идеи обменять останки Столыпина

Серьёзное обсуждение украинской идеи внести останки бывшего председателя Совета министров Российской империи Петра Столыпина в обменный фонд кощунственно, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что политик завещал быть погребённым там, где его жизнь оборвётся. life.ru »

2024-2-13 10:57

Володин назвал кощунственным предложение Украины обменять останки Столыпина

Баку обвинил ВС Армении в провокации, Ереван назвал заявление азербайджанской стороны дезинформацией vedomosti.ru »

2024-2-13 09:50

Володин отреагировал на идею обменять останки Столыпина на пленных ВСУ

Идея обменять останки бывшего премьер-министра Российской империи Петра Столыпина на пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ) является кощунственной, а согласиться на подобное — невозможно, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. Об этом он написал в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-13 08:01

Прах Столыпина в Киеве предложили обменять на украинских военнопленных

Директор украинского государственного музея-заповедника «Киево-Печерская лавра» Максим Остапенко выступил с предложением включить в фонд для обмена военнопленными с Россией останки премьер-министра времён Николая II Петра Столыпина. ridus.ru »

2024-2-12 10:21

На Украине предложили обменять прах Столыпина на пленных бойцов ВСУ

В Киеве предложили включить в обменный фонд с Россией останки премьер-министра Российской империи Петра Столыпина. Как сообщает ТАСС, его прах покоится... rosbalt.ru »

2024-2-12 09:42

В России раскритиковали идею обменять останки Столыпина на пленных ВСУ

Глава думского комитета по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий раскритиковал идею директора государственного музея-заповедника «Киево-Печерская лавра» Максима Остапенко обменять останки Петра Столыпина на пленных Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-2-12 00:36

«Выкопать из могилы»: На Украине предложили обменять Столыпина на пленных ВСУ

Украинские власти собрались выкопать тело Столыпина, чтобы обменять его на пленных солдат ВСУ, сообщает ТАСС. Идея принадлежит директору государственного музея-заповедника «Киево-Печерская лавра» Максиму Остапенко. kapital-rus.ru »

2024-2-11 18:56

На Украине собрались выкопать останки Столыпина, чтобы обменять на пленных солдат ВСУ

На Украине хотят включить в список на обмен с Россией останки председателя Совета министров России в 1906–1911 годах Петра Столыпина. С таким предложением выступил Максим Остапенко, директор государственного музея-заповедника "Киево-Печерская лавра". life.ru »

2024-2-11 18:43

Адвокат Эвана Гершковича посчитала слова Путина о возможности обменять журналиста «позитивным сигналом»

Не исключено, что в вопросе об обмене американского журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, который был арестован в России по обвинению в шпионаже, могут произойти сдвиги. versia.ru »

2024-2-10 18:15

Саймс: Путин в интервью четко сформулировал, на кого Москва готова обменять Гершковича

Телеведущий программы "Большая игра" уверен, что бесконечное повторение официальной линии Госдепа о безосновательном аресте журналиста "не только неубедительно, но и не приносит никакой реальной пользы ему самому" tass.ru »

2024-2-10 14:35

Нацбанк Украины разрешил до конца года обменять российские и белорусские рубли на счетах

Эти операции разрешаются только для банков-нерезидентов, исключая банки-резиденты России и Белоруссии tass.ru »

2024-2-7 15:16

В московском магазине пенсионер пытался обменять пистолет на водку

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Жителю Москвы нечем было оплатить водку в магазине, и он решил обменять на нее свой пистолет. Однако сделка не состоялась – мужчину задержали. fedpress.ru »

2024-2-1 11:21

В Москве пенсионер пытался обменять свой пистолет на бутылку водки

В один из московских магазинов сети «Пятерочка» пришел пенсионер с пистолетом, кассиры решили, что это ограбление, однако мужчина всего-навсего хотел обменять оружие на бутылку водки.

ridus.ru »

2024-2-1 10:31

Карьерный консультант Мурадян: Россияне готовы обменять 10% зарплаты на ДМС

Россияне предпочтут ДМС более низкой зарплате, но если соискатель остро нуждается в работе или не имеет большого опыта, при выборе ориентируется прежде всего на зарплату, заявил НСН Гарри Мурадян. nsn.fm »

2024-1-29 19:10

На Украине признали, что погибших в сбитом Ил-76 планировалось обменять

Координационный штаб по обращению с украинскими военнопленными подтвердил информацию о том, что 65 солдат ВСУ, которые погибли при крушении самолёта Ил-76, входили в список для обмена. Об этом сообщили в телеграм-канале штаба. life.ru »

2024-1-27 20:33

Не пригодилась: Эксперт объяснил, как обменять подарочную карту на деньги

Если не получается воспользоваться подарочным сертификатом, за него можно вернуть деньги. Об этом сообщил "Москве 24" председатель общественной организации по защите прав потребителей "Общественная потребительская инициатива" Олег Павлов. life.ru »

2024-1-11 06:53

«Толстый троллинг» Кадыров объяснил предложение обменять пленных ВСУ на снятие санкций с его семьи

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил свое предложение отпустить 20 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в обмен на снятие санкций с его родственников «толстым троллингом США». «Я заведомо знаю, что для руководства США жизнь простых украинцев ничего не значит», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-6 04:50

Кадыров объяснил свое предложение обменять бойцов ВСУ за снятие санкций

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил свое предложение обменять 20 бойцов ВСУ за снятие санкций с его родни. «Скотт Риттер, в отличие от некоторых, правильно воспринял этот толстый троллинг», — заявил политик. lenta.ru »

2024-1-6 00:31

Кадыров назвал "троллингом" свое предложение обменять пленных взамен снятия санкций

Глава Чечни пояснил, что сделал такое заявление для того, чтобы "показать истинное лицо американских политиков" tass.ru »

2024-1-6 00:09

СМИ: Израиль может отказаться от убийства лидеров ХАМАС, чтобы обменять их на заложников

Как сообщает Kan 11, окончательное решение по этому вопросу пока не принято tass.ru »

2023-12-25 07:22

ХАМАС отверг предложения Израиля обменять пленных на неделю тишины

Радикальное палестинское движение ХАМАС отвергло предложения Израиля произвести обмен заложниками и установить режим тишины. Речь шла о нескольких десятках пленных и недельном перемирии. «ХАМАС отвергло предложение Израиля об остановке боевых действий на одну неделю в обмен на несколько десятков заложников», - сообщил RT. tvzvezda.ru »

2023-12-21 04:14

Блинкен: США ищут подходящий способ обменять Гершковича и Уилана

Госсекретарь Соединенных Штатов также отметил, что по понятным причинам не может раскрывать какие-либо детали этого процесса tass.ru »

2023-12-20 22:01

Путин сорвал овации отказом обменять суверенитет России на колбасу, "как некоторые"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не станет обменивать свой суверенитет на колбасу, как некоторые другие страны. С речью глава государства обратился на XXI съезде партии "Единая Россия", который проходит в эти минуты на ВДНХ. life.ru »

2023-12-17 16:30

Госдеп заявил об отказе России обменять Уилана и Гершковича

США направили России новое предложение по обмену американцев Пола Уилана и Эвана Гершковича, но Москва его отвергла, утверждает официальный представитель Госдепартамента США Мэттью Миллер nsn.fm »

2023-12-6 22:28

Пострадавшие из-за санкций США в отношении СПБ биржи смогут обменять активы

Эти инвесторы попадут под действие ноябрьского указа президента об обмене активами с иностранными инвесторами. news.mail.ru »

2023-12-4 15:22

ХАМАС готово обменять военных Израиля на палестинских заключенных

Палестинское движение ХАМАС готово обменять всех пленных военных Израиля на всех оставшихся на территории еврейского государства палестинских заключенных, сообщает AFP nsn.fm »

2023-11-30 06:01

Пашинян заявил о готовности обменять с Баку пленных по принципу «всех на всех»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о готовности Еревана обменять пленных с Азербайджаном по принципу «всех на всех» nsn.fm »

2023-11-24 14:49

Израиль составил список из 300 палестинцев, которых могут обменять на заложников

Опубликован список имен 300 палестинских заключенных, которых могут обменять на заложников, которых удерживает движение ХАМАС. Об этом пишет The Times... rosbalt.ru »

2023-11-22 14:42

Минюст Израиля выложил список палестинцев, которых могут обменять на заложников ХАМАС

Министерство юстиции Израиля опубликовало список палестинских заключенных, которых могут освободить в рамках соглашения об обмене пленными. Этот список размещен на сайте правительственного портала gov. tvzvezda.ru »

2023-11-22 12:05

ХАМАС выразило готовность в любое время обменять заложников при перемирии

Палестинское движение ХАМАС заявило о своей готовности в любое время обменять удерживаемых движением женщин, детей и иностранцев при условии установления гуманитарного перемирия. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы движения Иззат ар-Ришк в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-11-15 23:31

Хоккеист Никита Задоров попросил «Калгари» обменять его

Защитник «Калгари Флэймз» Никита Задоров запросил обмен в другую команду. Контракт российского хоккеиста на $3,75 млн действует до конца текущего сезона forbes.ru »

2023-11-12 12:06

Стороны решили обменять палестинцев в тюрьмах Израиля на заложников ХАМАС

Стороны конфликта в секторе Газа решили обменять палестинцев в тюрьмах Израиля на 100 заложников ХАМАС. Уточняется, что речь идет об обмене палестинских женщин и подростков, которых содержат в израильских тюрьмах, на 100 женщин и детей в заложниках у ХАМАС в секторе Газа. lenta.ru »

2023-11-10 16:48