Результатов: 199

Милош Бикович о фестивале молодежи: «Дает возможность обменяться опытом»

Милош Бикович – сербский и российский актер театра и кино, звезда таких проектов как «Холоп», «Отель Элеон» и многих других. Он стал гостем Всемирного фестиваля молодежи. Во время общения с журналистами Бикович поделился эмоциями от мероприятия, которое проходит в Сириусе. fedpress.ru »

2024-3-6 08:02

Муниципальный форум на ВДНХ помог мэрам городов России обменяться практиками

Как отметили участники форума, вопросы привлечения молодежи на муниципальную службу и подготовки кадров имеют большое значение tass.ru »

2024-1-15 19:47

Россия предложила Западу обменяться замороженными активами

Россия открыта к диалогу, если западные страны готовы обсуждать взаимный обмен замороженными активами. Об этом заявил директор департамента экономического... rosbalt.ru »

2023-12-30 14:44

ХАМАС предложил Израилю обменяться пленными по примеру сделки 2011 года

Член руководства радикальной организации Усама Хамдан отметил, что еврейское государство пока не достигло ни одной из целей "своего вторжения" tass.ru »

2023-12-18 01:52

Путин предложил президенту Ирана обменяться мнениями по ситуации в Палестине

По словам президента РФ, "очень важно обменяться мнениями по ситуации в регионе" tass.ru »

2023-12-7 17:43

Путин предложил саудовскому наследному принцу обменяться мнениями о ситуации в регионе

Президент РФ назвал "своевременной" встречу с Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом tass.ru »

2023-12-6 20:09

Жители Петербурга смогут обменяться ёлочными игрушками на улицах города

2 декабря в Санкт-Петербурге состоится волонтёрская акция "Новогодний шеринг". Жители города смогут принести свои старые ёлочное игрушки, чтобы они обрели новых хозяев. Все участники мероприятия смогут бесплатно забрать себе понравившиеся украшения. life.ru »

2023-11-23 18:12

Кубинец не смог обменяться футболками с Миранчуком из-за нехватки экипировки

Игрок сборной Кубы Фабиан Глур не смог обменяться футболками с российским полузащитником Антоном Миранчуком после товарищеского матча. Он, извинившись, объяснил россиянину, что не может отдать свою футболку из-за нехватки экипировки. lenta.ru »

2023-11-21 13:09

Футболист Кубы не смог обменяться футболками из-за отсутствия второго комплекта

Футболист сборной Кубы Фабьян Глоор не смог поменяться футболками с полузащитником сборной России Антоном Миранчуком nsn.fm »

2023-11-21 12:14

Игрок сборной Кубы не смог обменяться футболками с Миранчуком из-за нехватки экипировки

Товарищеский матч сборных России и Кубы прошел в понедельник в Волгограде и завершился победой россиян со счетом 8:0 tass.ru »

2023-11-21 11:51

Армения предложила Азербайджану обменяться пленными по принципу «всех на всех»

Армения предложила Азербайджану обменяться пленными по принципу «всех на всех». «Нам непонятен последовательный подход Азербайджана к удержанию десятков пленных, хотя мы давно предлагали решить эту проблему по формуле (. forbes.ru »

2023-11-18 15:40

Армения предложила Азербайджану обменяться пленными по принципу «всех на всех»

Армения предлагает Азербайджану решить вопрос с пленными и обменяться по принципу «всех на всех». Об этом заявил премьер-министр бывшей советской республики Никол Пашинян. По его словам, Еревану непонятен последовательный подход Баку к удержанию у себя десятков человек. lenta.ru »

2023-11-18 15:18

Армения предложила Азербайджану обменяться пленными по принципу всех на всех

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что Ереван предлагает Баку решить вопрос с пленными и обменять их по принципу всех на всех. Он заявил, что властям Армении непонятен подход Азербайджана к удержанию десятков пленных. vz.ru »

2023-11-18 15:09

Армения предложила Азербайджану обменяться пленными по принципу "всех на всех"

По словам армянского премьер-министра Никола Пашиняна, Еревану непонятен "последовательный подход Баку к удержанию десятков пленных" tass.ru »

2023-11-18 14:31

Стало известно о планах Израиля и ХАМАС обменяться пленными детьми

Израиль и палестинское движение ХАМАС обсуждают возможности обмена пленными детьми. Предложение обмена по формуле «дети на детей» было озвучено в ходе переговоров, посредниками на которых выступали Катар и США. lenta.ru »

2023-11-15 07:24

МИД РФ призвал Армению и Азербайджан полностью обменяться военнопленными

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва призвала Баку и Ереван обменяться военнопленными по принципу «всех на всех», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-10 16:53

Иран и США решили обменяться заключенными по формуле пять на пять

Обмен заключенными по формуле пять на пять между Ираном и США пройдет в понедельник, 18 сентября, сообщил официальный представитель МИД Ирана Насер Канани Чафи. По словам Чафи, в понедельник будут предоставлены стране замороженные активы Ирана в Южной Корее, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-18 11:22

Российские власти предложат иностранцам обменяться активами

Российские власти придумали схему обмена заблокированными активами между российскими и зарубежными инвесторами. Недружественным иностранцам предложат выкупить активы россиян, замороженные за рубежом. news.mail.ru »

2023-8-23 16:19

NYT: Иран и США договорились обменяться заключенными

США и Иран договорились об обмене заключенными. В рамках соглашения Тегеран освободит пятерых американцев с двойным гражданство. В ответ ему дадут доступ к полученным от продажи нефти 6 миллиардам долларов, которые будет разрешено потратить лишь на гуманитарные цели. tvzvezda.ru »

2023-8-10 20:44

Песков: Путин сможет по видеосвязи обменяться мнениями с коллегами на саммите БРИКС

Президент Владимир Путин примет участие в саммите БРИКС в ЮАР по видеосвязи, он также сможет обменяться мнениями с коллегами, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, речь идет о полноценном участии президента в саммите БРИКС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 13:03

ВС Белоруссии намерены обменяться опытом с ЧВК "Вагнер"

Белорусские военные рассчитывают обменяться опытом с представителями ЧВК "Вагнер" после их прибытия в республику. Об этом сообщила во вторник, 11 июля, пресс-служба оборонного ведомства республики. life.ru »

2023-7-11 13:10

В Белоруссии решили обменяться опытом с ЧВК «Вагнер»

В Белоруссии решили обменяться опытом с бойцами частной военной компании «Вагнер». Об этом сообщили в пресс-службе министерства обороны республики. Отмечается, что особое внимание при этом будет уделено приемам и способам ведения боевых действий вооруженными силами страны. lenta.ru »

2023-7-11 13:02

ВС Белоруссии намерены обменяться опытом с ЧВК "Вагнер" по их прибытии в республику

По данным оборонного ведомства республики, особое внимание планируется уделить приемам и способам ведения боевых действий tass.ru »

2023-7-11 12:49

Президенты Египта и Турции в ходе телефонного разговора договорились обменяться послами

Абдель Фаттах ас-Сиси и Реджеп Тайип Эрдоган подтвердили глубину исторических связей между двумя странами, сообщила канцелярия египетского лидера tass.ru »

2023-5-29 22:34

Эр-Рияд и Оттава решили обменяться послами после отзыва в 2018 году

Такое решение было принято по итогам встречи наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда с премьер-министром Канады Джастином Трюдо tass.ru »

2023-5-24 21:16

Пентагон отказался обменяться данными по ДСНВ с Россией

Помощник главы Пентагона Джон Пламб рассказал, что США запросили у России регулярный обмен информацией в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений, но получили отказ. Он уточнил, что в понедельник, 27 марта, американская сторона имела контакты с российскими коллегами. lenta.ru »

2023-3-28 21:57

Гепрокурор России предложил Ирану обменяться опытом борьбы с народным протестом. В Иране протестующих вешают

По его словам, он видит схожесть «угроз и вызовов» для России и Ирана. «Россия с этим сталкивалась, и в нашей стране сформировано, на мой взгляд, эффективное законодательство и определенная тактика, позволяющие результативно противостоять этим и другим подобным явлениям, включая информационную преступность», - сказал Краснов на встрече с главой судебной власти Исламской республики Голямом Хосейном Мохсени Эжеи. kapital-rus.ru »

2022-12-14 16:30

Экономист Беляев оценил идею Силуанова обменяться замороженными активами с Западом

Минфин прорабатывает возможность обмена замороженных в РФ иностранных активов на заблокированные за границей российские, заявил глава ведомства Антон Силуанов economics.mk.ru »

2022-11-25 14:46

Зеленский предложил России обменяться всеми пленными

Президент Украины Владимир Зеленский предложил провести с Россией обмен пленными по формуле "всех на всех". Такое заявление он сделал во время выступления на саммите G20, который проходит в Индонезии. life.ru »

2022-11-15 09:26

США: Россия не отвечает на попытки обменяться заключенными

Помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Россия не отвечает конструктивным образом на попытки Вашингтона договориться об обмене заключенными, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-11 01:20

В США рассказали о попытках обменяться заключенными с Россией на новых условиях

Администрация президента США Джо Байдена пытается добиться улучшения условий содержания баскетболистки Бриттни Грайнер в российской тюрьме. Белый дом также предлагает Кремлю альтернативные пути в вопросе обмена заключенными. lenta.ru »

2022-11-9 09:05

Байден не нашел, с кем обменяться рукопожатием на церемонии подписания нового закона

Обменявшись рукопожатием с сенатором Чаком Шумером, президент США через несколько секунд вновь протянул ему ладонь, однако политик уже повернулся в другую сторону tass.ru »

2022-8-10 21:56

Трамп раскритиковал предложение Байдена обменяться заключенными

Экс-президент Дональд Трамп считает, что обмен Виктора Бута с прозвищем «Торговец смертью» на звезду WNBA Бритни Гринер — это «очень невыгодная сделка». Во время участия в «The Clay Travis & Buck Sexton Show» 30 июля Трамп сказал о Гринер: «Она знала, что ты не идешь туда с наркотиками, и она признала это». lenta.ru »

2022-7-31 06:01

Песков назвал целью встречи Лаврова и Блинкена возможность обменяться мнениями по раундам переговоров

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва не планировала получить ответ по гарантиям безопасности на встрече в Женеве. Переговоры между госсекретарём США Энтони Блинкеном и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым начались в 13.00 (мск) пятницу, 21 января. argumenti.ru »

2022-1-21 13:38

Моргенштерн попросил владельца «Тануки» обменяться ресторанами

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн предложил владельцу сети ресторанов «Тануки» Александру Орлову обменяться заведениями общественного питания nsn.fm »

2021-12-20 19:41

Моргенштерн предложил владельцу «Тануки» обменяться ресторанами

Российский рэпер Моргенштерн предложил владельцу сети «Тануки» Александру Орлову обменяться ресторанами. Отмечается, что, пока музыкант находится в Дубае, его московское заведение Kaif терпит убытки. lenta.ru »

2021-12-20 18:50

Украина попросила партнеров обменяться разведданными

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев просит своих партнеров обменяться разведданными, а также о поставках систем противовоздушной и противоракетной обороны. Он также высказался о «Северном потоке-2». lenta.ru »

2021-12-10 05:20

Мишустин поручил МИД РФ обменяться с США нотами о беспошлинном ввозе "космических" товаров

Соответствующий проект ноты МИД РФ предполагает продление соглашения о беспошлинном ввозе "космических" товаров сроком на пять лет до 2026 года tass.ru »

2021-9-9 19:26

Путин предложил королю Иордании обменяться мнениями по темам Сирии и Афганистана

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что все разговоры о Крыме пора закончить tass.ru »

2021-8-23 17:45