Результатов: 675

Какие 10 имён россиян заставят упасть в обморок от смеха любого иностранца

Некоторые русские имена для нас звучат нормально, но у людей других культур вызывают смех. Дело в переводе: какие-то забавны, другие — и вовсе неприличны. Life.ru рассказывает, кому лучше не представляться за границей, если не хочешь в ответ получить странную реакцию. life.ru »

2024-4-5 19:30

Бортпроводник упал в обморок на рейсе из Петербурга в Красноярск

Старший бортпроводник потерял сознание во время полёта Boeing-738 из Санкт-Петербурга в Красноярск. Как сообщает SHOT, всё произошло накануне. life.ru »

2024-4-3 12:31

Иркутянин схватился за сердце и упал в обморок в суде, чтобы сорвать заседание

ИРКУТСК, 24 января, ФедералПресс. Жителя Иркутской области улучили в актерской игре во время судебного процесса. Мужчина пытался сымитировать приступ, чтобы сорвать заседание. Подробности рассказали в пресс-службе УФССП по региону. fedpress.ru »

2024-1-24 06:48

"Я продолжу выступление": Макрон не стал помогать упавшей в обморок девушке-солдату

Французский лидер Эмманюэль Макрон был вынужден прервать обращение к военнослужащим страны из-за девушки-солдата, которая едва не рухнула на пол позади президента. Инцидент угодил в объективы телекамер. life.ru »

2024-1-20 23:24

Французская военнослужащая упала в обморок во время обращения Макрона к военным

Президент Франции, в частности, рассказывал об актуальных вызовах в сфере безопасности по всему миру и на территории республики tass.ru »

2024-1-19 18:22

Вика Цыганова упала в обморок возле Кремлевского дворца

Певица Вика Цыганова упала в обморок возле Кремлевского дворца. Инцидент произошел после спектакля-сказки для детей из ДНР. После окончания постановки Цыганова планировала выступить перед зрителями с речью, однако охрана площадки начала выпроваживать гостей, из-за чего артистка перенервничала и потеряла сознание. lenta.ru »

2023-12-27 19:07

Певица Ваенга объяснила "работой на износ" обморок в театре в Москве

Российская певица Елена Ваенга призналась, что упала в обморок в московском театре, потому что работает практически без отдыха и не успевает восстанавливаться. Об этом артистка рассказала в эфире телешоу "Ты не поверишь" на НТВ. life.ru »

2023-12-24 18:22

Певец Анатолий Цой упал в обморок во время съемок клипа

Российский певец Анатолий Цой, выступающий под псевдонимом TSOY, упал в обморок во время съемок клипа. Отмечается, что съемочная команда не сразу поняла, что артист почувствовал себя плохо, — после одного из дублей исполнитель продолжил лежать на полу и не реагировал на слова режиссера ролика. lenta.ru »

2023-12-20 19:32

В Первоуральске 14-летний боксер упал в обморок во время боя и умер

В Первоуральске Свердловской области умер 14-летний подросток, он потерял сознание во время боя на соревнованиях по боксу. Об этом говорится в сообщении регионального СК. Все произошло сегодня на первенстве по боксу. tvzvezda.ru »

2023-12-17 18:11

В Турции депутат упал в обморок, предрекая сторонникам Израиля «гнев Божий»

Во время выступления в турецком парламенте один из депутатов клеймил всех, кто поддерживает Израиль. В результате он потерял сознание.

ridus.ru »

2023-12-12 18:23

Директор Русской песни Рябов опроверг падение Бабкиной в обморок

Сообщения о падении в обморок народной артистки России Надежды Бабкиной в обморок на съемках не соответствуют действительности, заявил заместитель худрука директора Московского государственного академического театра Русская песня Сергей Рябов. vz.ru »

2023-12-9 20:54

Надежда Бабкина упала в обморок во время съемок

Стало известно, что 9 декабря народная артистка России Надежда Бабкина плохо себя почувствовала во время съемок телепередачи в студии канала «Звезда», и ей понадобилась медицинская помощь. versia.ru »

2023-12-10 19:36

Надежда Бабкина упала в обморок прямо на съемках

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Певица Надежда Бабкина почувствовала себя плохо прямо во время съемок на ТВ, к счастью прибывшие врачи смогли помочь артистке, сообщил ее PR-директор. fedpress.ru »

2023-12-9 19:18

В театре "Русская песня" опровергли данные о том, что Бабкина упала в обморок

По словам заместителя художественного руководителя - директора театра Сергея Рябова, народная артистка РФ чувствует себя нормально tass.ru »

2023-12-9 18:51

Надежда Бабкина упала в обморок перед участниками СВО

Известная российская певица Надежда Бабкина потеряла сознание во время телевизионных съемок. По данным канала, 73-летняя певица упала в обморок в студии телеканала «Звезда». Участники съемочной группы вызвали скорую помощь. lenta.ru »

2023-12-9 18:42

Ваня Дмитриенко на концерте в Иркутске помог чуть не упавшей в обморок фанатке

Молодой российский певец, получивший широкую известность после выхода трека "Венера-Юпитер", Ваня Дмитриенко прервал концерт в Иркутске, чтобы помочь поклоннице, которой стало плохо. Как сообщает kp. life.ru »

2023-11-21 12:59

В России школьники упали в обморок во время поднятия государственного флага

В Нижнем Новгороде трое учеников потеряли сознание на школьной линейке, сообщает Telegram-канал Ni Mash. Девочка упала в обморок во время поднятия государственного флага России, следом за ней сознание потеряли еще двое детей. Медики подозревают, что школьники отравились. lenta.ru »

2023-11-21 11:34

Получивший повестку певец Xolidayboy упал в обморок во время концерта

Российский певец и тиктокер Иван Минеев, известный под псевдонимом Xolidayboy, который ранее получил повестку в военкомат, упал в обморок во время концерта в Ставрополе. Исполнитель почувствовал себя плохо прямо на сцене «Абрикос-арены». lenta.ru »

2023-11-7 10:44

Тиктокер и певец Xolidayboy упал в обморок во время концерта в Ставрополе

Тиктокер и певец Xolidayboy упал в обморок во время выступления в Abrikos Arena в Ставрополе. Местные СМИ сообщают, что это могло произойти из-за того, что в зале было слишком душно.

ridus.ru »

2023-11-7 09:26

Xolidayboy упал в обморок на сцене во время выступления в Ставрополе

23-летний исполнитель Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) упал в обморок на сцене прямо во время выступления. Сейчас тиктокер находится в Ставрополе, где по прилёте в аэропорт сотрудники военкомата вручили ему повестку. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-7 08:59

Вернуться назад. Может ли потеря сознания Соломиным быть признаком инсульта

Народный артист СССР Юрий Соломин госпитализирован в Москве. В качестве диагноза Mash называет инсульт. Мог ли стать обморок, случившийся с ним на улице, первым признаком этой болезни? aif.ru »

2023-11-6 16:25

В Ухте работник «Почты России» упал в обморок и не очнулся

СЫКТЫВКАР, 10 октября, ФедералПресс. В Республике Коми сотрудник отделения «Почты России» скончался на рабочем месте. ЧП произошло на почтамте города Ухты. Упавшего в обморок работника приехавшие по вызову медики вернуть к жизни не смогли. fedpress.ru »

2023-10-10 15:32

Представитель SHAMAN раскрыл подробности о состоянии упавшей в обморок фанатки

Девушка, упавшая в обморок на концерте российского исполнителя Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом SHAMAN, вскоре пришла в себя. Об этом в беседе с «Лентой. ру» сообщил руководитель пресс-службы музыканта Антон Коробков-Землянский. lenta.ru »

2023-9-11 17:30

Фанатка SHAMAN упала в обморок во время его концерта

Поклонница российского исполнителя SHAMAN упала в обморок во время его концерта в Санкт-Петербурге. Во время исполнения песни «Мед» артист пригласил на сцену зрительницу из зала, чтобы станцевать с ней. lenta.ru »

2023-9-11 10:02

Фанатка упала в обморок во время танца с певцом Shaman на концерте в Петербурге

Поклонница популярного певца Ярослава Дронова, более известного под сценическим псевдонимом Shaman, упала в обморок прямо на сцене во время танца с ним. Видео, на котором запечатлён этот момент, опубликовал телеграм-канал "НЕОПРА, БЛИН!". life.ru »

2023-9-10 21:52

«Тройной обморок»: Самолет из Москвы вернулся в аэропорт, не долетев до Египта

Самолет авиакомпании Red Wings, вылетевший в пятницу из московского аэропорта Жуковский в египетский Шарм-эль-Шейх, вынужден был развернуться в воздухе и вернуться обратно nsn.fm »

2023-8-18 11:00

Россиянка пришла на выставку и упала в обморок от увиденного

Девушка-подросток попала в больницу после посещения выставки, погружающей в атмосферу средневекового правосудия, в «Музее пыток» на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. 16-летняя россиянка поступила в детскую больницу имени святой Марии Магдалины. lenta.ru »

2023-8-13 04:48

Тренер ударил судью во время матча и упал в обморок

Тренер команды «Ляонин Шэньян» Дуань Синь ударил судью во время матча второго по рангу дивизиона чемпионата Китая и упал в обморок. На видео видно, что Синь эмоционально реагирует на решение арбитра и получает красную карточку. lenta.ru »

2023-7-24 21:10

Стали известны подробности состояния Татьяны Васильевой: падает в обморок

Актриса Татьяна Васильева проходит лечение в одной из столичных больниц, у нее диагностировали проблемы с питанием головного мозга — синдром вертебробазилярной артериальной системы social.mk.ru »

2023-7-14 09:34

Президент Португалии упал в обморок во время рейда по вузам

Президент Португалии Марселу Ребелу де Соуза упал в обморок во время публичного мероприятия в университете в Кошта-де-Капарика. Главу государства "в качестве меры предосторожности" поместили в больницу, пишет агентство EFE со ссылкой на источники из офиса лидера страны. life.ru »

2023-7-6 22:03