Результатов: 71

Что скрывают балерины: смотр голышом, голодные обмороки, грыжи и боль

За грациозностью поз стоят долгие часы у станка, за уверенными сценическими жестами – комплексы и переживания, а за лучезарной улыбкой – годы каждодневной серьезной работы. Яркая, но короткая карьера артистки балета полна потрясений, травм, борьбы с комплексами и конкуренции. fedpress.ru »

2024-4-15 17:10

Судороги, обмороки и слепота: откуда в незамерзайках появляется смертельный яд

Канистра с цветной жидкостью может нанести непоправимый вред здоровью. Как отличить безопасную незамерзайку от смертельно ядовитой? 5-tv.ru »

2024-2-20 08:16

"Тремор, обмороки и одряхление": Врач раскрыл опасность модного у звёзд препарата для похудения

Препарат для лечения сахарного диабета II типа Семаглутид ("Оземпик"), который многие знаменитости используют, чтобы похудеть, несёт в себе большую опасность для здоровья. С какими последствиями можно столкнуться после его приёма и почему лучше вообще отказаться от него, объяснил врач-психотерапевт, эксперт Университета образовательной медицины (УОМ) Михаил Гаврилов. life.ru »

2024-2-13 19:45

В тюменских маршрутках люди падают в обмороки из-за давки: «Друг в друга вжимает»

ТЮМЕНЬ, 12 января, ФедералПресс. После новогодних праздников тюменцы стали массово жаловаться на проблемы с транспортом. Автобусы и маршрутки перестали приезжать на остановки, а в салонах происходит опасная давка и люди теряют сознание. fedpress.ru »

2024-1-12 09:45

Обмороки, запоры, инсульты: Врач предупредил об опасности "осенних" сладостей

Осенью, когда за окном слякоть или снег, а температура опускается до нулевых значений, так хочется побаловать себя сладким. Насколько безопасны любимые многими "осенние" сладости (печёные яблоки, тыквенный латте, булочки с корицей, глинтвейн), Лайфу рассказал хирург Александр Умнов. life.ru »

2023-10-30 11:13

Второй удар жары: тюменцы падают в обмороки, машины горят

ТЮМЕНЬ, 5 июля, ФедералПресс. В областной столице снова установилась жаркая погода. Столбики термометров уже не первый день держатся на отметке в + 30 градусов. Высокая температура сказывается как на людях, так и на автомобилях, которые начинают дымиться на дорогах. fedpress.ru »

2023-7-5 15:21

Забудьте об обмороках. Как натренировать организм, чтобы они исчезли

Обмороки бывают очень часто и у многих. Но есть очень простые приемы, помогающие не упасть при обмороке и тем самым избежать травм и других неприятных последствий. Более того, можно так натренировать себя, что обмороков больше не будет. aif.ru »

2023-1-11 14:12

Слезы, обмороки и «Белые розы»: уже 14 тысяч фанатов пришли на прощание с Юрием Шатуновым (фото)

На Троекуровском кладбище решили продлить церемонию прощания с экс-солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым из-за толп поклонников, пришедших отдать последний... rosbalt.ru »

2022-6-26 15:56

Пей до дна! Больных с низким давлением лечить сложнее, чем гипертоников

Людей, страдающих от низкого давления, очень много. Повышать им давление гораздо труднее, чем снижать высокое у гипертоников. Что может реально помочь гипотоникам? aif.ru »

2022-5-21 00:05

Массовые обмороки: 19 школьников потеряли сознание во время урока

Без малого два десятка учеников чешской школы упали в обморок во время урока. На место экстренно прибыли сотрудники экстренных служб, часть пострадавших детей доставлена в больницу, начато разбирательство. vesti.ru »

2021-6-25 12:52

Одышка и обмороки: перечислены проблемы в организме, свидетельствующие о том, что человек переболел коронавирусом

Пандемия коронавируса все еще остается одной из главных опасностей в мире, а многие люди думают о том, чтобы быстрее переболеть коронавирусом и получить... rosbalt.ru »

2020-12-8 19:30

Власти Великих Лук объяснили обмороки школьников на линейке

Причиной обморока школьников разного возраста могло стать стечение обстоятельств, говорится в заявлении начальника управления образования города Великие Луки Татьяны Лозницкой, размещенном на официальной странице администрации города «ВКонтакте». mirnov.ru »

2020-10-8 17:52

Чиновница из Великих Лук объяснила обмороки школьников массовой истерией из-за «патриотических речей и особенной музыки»

Начальник управления образования администрации Великих Лук Татьяна Лозницкая объяснила массовое недомогание школьников на торжественной линейке особенностями... rosbalt.ru »

2020-10-7 16:21

Массовые обмороки на школьной линейке в Великих Луках объяснили волнением

Директор великолукской школы №7 Наталья Демиховская сообщила, что ученики, которым стало плохо на торжественной линейке, могли упасть в обморок по причине сильного волнения. versia.ru »

2020-10-7 12:21

«Люди падали в голодные обмороки, они не ели по двое-трое суток, не было медпомощи», бунты в закрытом на карантин хостеле

Хостел на улице Талалихина закрыли на карантин — у одного из постояльцев обнаружили COVID-19. У здания выставили наряд полиции и абсолютно забыли о тех, кто остался внутри без еды и медицинской помощи argumenti.ru »

2020-5-13 14:25

Хаос, паника и массовые обмороки: кадры последствий крупной утечки газа на заводе в Индии

Крупная утечка токсичного газа произошла на заводе LG Polymers в Индии. Кадры происшествия были опубликованы пользователями Интернета. На записях видно, что люди пытаются спешно покинуть район, где случился инцидент. tvzvezda.ru »

2020-5-7 12:37

Глава IAAF оправдал обмороки марафонцев на чемпионате мира тем, что они знали, на что шли

По ходу турнира в Дохе организаторы подвергались критике за то, что марафоны и соревнования по спортивной ходьбе проходили в экстремальных условиях tass.ru »

2019-10-6 18:54

Обмороки и головные боли Заворотнюк списывали на плотный график

Бывший гримёр Анастасии Заворотнюк Лариса Лосева рассказала подробности её заболевания. По её словам, обмороки и головные боли начались у актрисы десять лет назад. argumenti.ru »

2019-9-25 14:45

Оппозиция Петербурга нанимает "профессионально" симулирующего обмороки на акциях артиста

СМИ нашли мужчину, который постоянно теряет создание в ходе различных акций, устраиваемых оппозиционерами в Петербурге. О таком совпадении сообщила Актуальная Политика в своем twitter. nation-news.ru »

2019-5-1 18:02

Голодные обмороки – вымысел. Прокуратура опровергла сообщения о нарушениях в школьных столовых

КЕМЕРОВО, 7 февраля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры, после проведенных проверок в школах Кузбасса, не нашли подтверждений голодных обмороков среди детей. fedpress.ru »

2019-2-7 15:40

Прокуратура Кузбасса не нашла падающих в голодные обмороки школьников

Прокуратура Кемеровской области не нашла подтверждений информации о голодных обмороках учащихся в школах поселка Барзас и села Пашково. Ранее местный омбудсмен неоднократно заявлял о подобных инцидентах, вместе с чиновниками проводил проверку и выявил несколько случаев. lenta.ru »

2019-2-7 15:10

Школьники в Кузбассе не падали в голодные обмороки

Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области Дмитрий Кислицын обнародовал итоги проверок в местных школах, проведённых после его заявлений о том, что дети из малообеспеченных семей падают в голодные обмороки прямо на уроках. По словам Кислицына, данные факты не подтвердились. mirnov.ru »

2019-2-7 07:36

Голодные обмороки в Кузбассе

В январе общественность всколыхнуло известие о том, что кузбасские школьники теряют сознание от голода. Региональный детский омбудсмен Дмитрий Кислицын в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» эту информацию подтвердил и сообщил, что подобные случаи нередки в сельских школах, а также среди учащихся, которых приводят из отдаленных поселков. fedpress.ru »

2019-2-6 14:38

А за детей ответишь. Голодные обмороки школьников продолжаются

В богатейшей нефтяной и газовой стране, где общак сотрудников спецслужб, который хранил полковник Захарченко, исчисляется миллиардами рублей, где утопают в роскоши не только московские, но и региональные божки, всех школьников и воспитанников детских садов можно кормить каждый день фуагра, красной икрой и шампанским! Но дети падают в голодные обмороки. argumenti.ru »

2019-2-5 11:14

В Кузбассе опять нашли падающих в обмороки школьников

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын сообщил о выявленных случаях голодных обмороков среди учеников сельских школ. В учебных заведениях не все дети обеспечены горячим питанием. versia.ru »

2019-2-4 16:47

Начались голодные детские обмороки. Что дальше?

Кемеровские школьники падают в голодные обмороки, лицезрея, как другие дети едят. Этот факт получил официальное подтверждение. И наверняка подобное положение не только в этом регионе, если копнуть поглубже и прислушаться к соцсетям. argumenti.ru »

2019-1-25 11:44

Голодные обмороки у кемеровских детей оказались фейком?

Общероссийский народный фронт проверил информацию о случаях голодных обмороков детей в школах Кемеровской области, эти факты не нашли подтверждения. Об этом в среду сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2019-1-24 22:52

Проверка показала, что кузбасские дети на самом деле не падали в голодные обмороки

КЕМЕРОВО, 23 января, ФедералПресс. В ходе проверки выяснилось, что никаких обмороков не было. Специальная комиссия проверила наличие продуктов в школьных столовых. fedpress.ru »

2019-1-23 20:08

Голодные обмороки у кемеровских детей оказались выдумкой

Общероссийский народный фронт проверил информацию о случаях голодных обмороков детей в школах Кемеровской области, эти факты не нашли подтверждения. vesti.ru »

2019-1-23 20:04

Голодные обмороки детей в школах Кузбасса не подтвердились

Созданная для проверки информации о голодных обмороках детей из школ Кузбасса комиссия не подтвердила таких случаев, сообщила пресс-служба Общероссийского народного фронта (ОНФ). «В Кузбассе была создана специальная комиссия из представителей органов власти, депутатов и общественников, которая проверила образовательные учреждения на наличие подобных фактов. vz.ru »

2019-1-23 18:33

Проверки не подтвердили голодные обмороки у школьников Кузбасса

Пресс-служба ОНФ сообщила, что проверки спецкомиссии сообщений о голодных обмороках у учеников ряда школ Кемеровской области не выявили таковых social.mk.ru »

2019-1-24 18:27

Следователи заинтересовались падающими в обмороки школьниками

В Следственном комитете начали проверку после информации о голодных обмороках учеников школ Кемеровской области. «Также будет установлено, были ли такие случаи на самом деле», — уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2019-1-23 16:54

У школьников Кузбасса происходят голодные обмороки

Детский омбудсмен Кузбасса Дмитрий Кислицын рассказал о том, что в школах региона участились случаи падения детей в голодные обмороки. По его словам, такая ситуация возникает с детьми, которых привозят в школы из окрестных сел. По его информации у родителей не хватает денежных средств, поэтому дети не могут пойти на школьные обеды, за которые родители должны заплатить по 50 рублей. Также, Кислицин рассказал, что обратился к коммерческим предприятиям отрасли с просьбой взять на себя шефство над такими детьми, но пока, удалось договориться с одной компанией, которая оплачивает расходы 11 ребят из одной из школ Кемеровского района, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2019-1-23 15:05

В Кузбассе проверят голодные обмороки школьников

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев отдал распоряжение проверить образовательные учреждения в связи с озвученными фактами голодных обмороков среди учеников nsn.fm »

2019-1-23 14:23