Результатов: 8

Обмотанный проводами россиянин пригрозил взорвать АЗС

Полиция в Ставропольском крае задержала 38-летнего обмотанного проводами мужчину в камуфляже, который ночью угрожал взорвать заправку. Силовики изъяли у него провода и допросили. Мужчина заявил, что не говорил о теракте на АЗС и состоит на учете у врача-психиатра. lenta.ru »

2023-6-16 13:32

Обмотанный проводами мужчина угрожал взорвать АЗС в Ставрополье

Обмотанный проводами мужчина в камуфляже угрожал взорвать Автомобильную заправочную станцию (АЗС) в Ставропольском крае incident.mk.ru »

2023-6-16 12:10

Обмотанный проводами мужчина угрожал взорвать АЗС на Ставрополье

Обмотанный проводами мужчина в камуфляже угрожал взорвать одну из АЗС в Минераловодском городском округе Ставропольского края. Как пишет SHOT, 38-летний тип был замечен в районе заправки около двух часов ночи. life.ru »

2023-6-16 11:18

Труп пенсионера, обмотанный скотчем, нашли в Эчмиадзине

Обмотанное скотчем тело 81-летнего мужчины нашли в его доме в Эчмиадзине. Об этом сообщают армянские СМИ. Пенсионер проживал один. Тело нашел его родственник, заволновавшись от того, что мужчина не выходил на связь, передает Sputnik … vestikavkaza.ru »

2019-4-14 18:41

Обмотанный цепью и с ранами на теле. Под Москвой выловили тело утопленника

Страшную находку сделали рыбаки в районе деревни Губино (округ Ликино-Дулёво). Из местного пруда выловили тело мужчины, обмотанное строительной цепью. На вид погибшему было около 50 лет, а на его теле также были найдены множественные раны. life.ru »

2018-8-2 11:03

Рыбак в Подмосковье обнаружил в пруду обмотанный цепью труп мужчины

В деревне Губино Орехово-Зуевского района Подмосковья в пруду в 10 метрах от берега рыбак обнаружил тело мужчины, которое было обмотано строительной цепью. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК по региону, по предварительным данным эксперта, на вид муж ... regions.ru »

2018-8-2 09:19

Обмотанный скотчем пакет среагировал на газоанализатор на станции «Старая деревня»

Станцию петербургского метро «Старая Деревня» закрыли из-за закрученного скотчем пакета, который реагирует на газоанализатор. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-5-22 17:58