Результатов: 5

Вяльбе считает, что победа лыжника Большунова на этапе КМ в Италии обнадёживает перед ЧМ

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала победу Александра Большунова в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира в итальянском Конье.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 17:58

Лавров заявил, что непредсказуемость Трампа не обнадёживает

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в политике президента США Дональда Трампа есть доля непредсказуемости, однако министр подчеркнул, что российская сторона готова с ним работать, так как его избрали американцы. life.ru »

2018-5-30 10:34

Янчук: выступление Шараповой на турнире в Мадриде обнадёживает

Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал поражение Марии Шараповой в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 21:06

Сергей Лавров: обнадёживает положительная динамика развития ситуации в Сирии

В Сирии созданы условия для окончательной ликвидации террористического очага. Об этом заявил в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров на приеме по случаю мусульманского Нового года. На праздновании присутствовали послы государств-участников Организации исламского сотрудничества. vesti.ru »

2017-9-26 00:11

Sky News: Москва и Анкара объявили перемирие в Сирии — это обнадёживает

Россия и Турция объявили, что перемирие в Сирии начнется в ночь с 29 на 30 декабря. Редактор Sky News по международным делам считает, что это — лучшая перспектива из тех, которые были у Сирии в последние годы. russian.rt.com »

2016-12-30 03:55