Результатов: 48

«Усилит сомнения»: Белый дом в ярости после обнародования проблем с памятью у Байдена

Американские госорганы начинают обращать внимание на состояние 81-летнего президента, который, к слову, собирается баллотироваться на новый срок. 5-tv.ru »

2024-2-10 18:29

Названа вероятная цель обнародования документов Пентагона

Политический аналитик Александр Асафов заявил, что документы Пентагона могли быть вброшены намеренно для того, чтобы дезинформировать Министерство обороны России о реальном положении дел в украинской армии в преддверии контрнаступления. lenta.ru »

2023-4-13 10:03

Путин порассуждал о потере доверия после обнародования разговора с Макроном

Президент России Владимир Путин порассуждал о потере доверия после того, как его разговор с французским коллегой Эммануэлем Макроном был обнародован. «Я считаю, что существуют определенные форматы общения между главами государств и их надо соблюдать. lenta.ru »

2022-10-28 21:12

WADA требует от РУСАДА обнародования дела фигуристки Камилы Валиевой

Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) будут требовать от коллег из Российского антидопингового агентства (РУСАДА) обнародования допинг-дела олимпийской чемпионки по фигурному катанию Камилы Валиевой. riafan.ru »

2022-10-22 16:11

В ЛНР назвали сроки обнародования предварительных итогов референдума

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник назвал референдум о вхождении ЛНР в состав России состоявшимся и пообещал озвучить его предварительные итоги в конце последнего дня голосования — 27 сентября. lenta.ru »

2022-9-27 09:23

Адвокат повздорил со следователем из-за обнародования данных о смерти Тесака

Адвокат Алексей Михальчик отказался дать подписку о неразглашении материалов следствия по уголовному делу об убийствах уроженцев Средней Азии и Дагестана, совершенных с 2003-го по 2007 год по мотивам национальной ненависти соратниками Максима Марцинкевича (Тесака). Защитник повздорил со следователем. lenta.ru »

2022-3-30 10:24

Дадыгин: сроки обнародования результатов пробы Валиевой были нарушены умышленно

Эксперт по фигурному катанию и спортивный обозреватель Сергей Дадыгин прокомментировал задержку результатов допинг-теста российской фигуристки Камилы Валиевой. riafan.ru »

2022-2-14 17:22

Начата проверка после обнародования видео с пытками в колонии Красноярского края

Управление ФСИН по Красноярскому краю проведет проверку после публикации видео с пытками заключенных в колонии региона. По материалам, размещенным в сети интернет и средствах массовой информации, будет начата проверка. lenta.ru »

2021-12-21 09:31

Лидер азербайджанской диаспоры Тагиев выступил против обнародования национальности преступника

Во время следствия и судебного заседания не стоит указывать национальности злоумышленников. Такую точку зрения в эфире Медиагруппы «Патриот» озвучил председатель азербайджанской общины Москвы Шамиль Тагиев. riafan.ru »

2021-11-8 13:17

Адвокат Трампа выступил против обнародования налоговых деклараций экс-президента

Адвокат бывшего президента США Дональда Трампа Рональд Фискетти выдвинул возражения против передачи Конгрессу и публикации налоговых деклараций своего... rosbalt.ru »

2021-8-3 03:59

Baijiahao: Великобританию постиг «публичный позор» после обнародования Россией видео инцидента с эсминцем Defender

Великобританию постиг «публичный позор» после обнародования Российской Федерацией видео инцидента с эсминцем Defender. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-7-8 14:19

Ллойд Уэббер обратился в суд с целью обнародования данных исследований по COVID-19

По словам концертных менеджеров и театральных продюсеров, им необходима подобная информация, чтобы спланировать мероприятия на летний сезон tass.ru »

2021-6-24 19:50

В Минске возбудили дело по факту обнародования личных данных почти 300 военнослужащих

По данным прокуратуры Минска, полученные без согласия потерпевших сведения были впоследствии распространены в октябре-ноябре 2020 года в одном из Telegram-каналов, доступном для всеобщего обозрения tass.ru »

2020-12-11 16:01

Reuters: главы ЦРУ и АНБ США выступили против обнародования данных якобы разведки РФ

По данным спецслужб США, штаб кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон намеревался обвинить Дональда Трампа в сговоре с Москвой, чтобы отвлечь внимание от скандала вокруг самой Клинтон tass.ru »

2020-10-2 03:43

РФС не намерен продолжать практику обнародования переговоров арбитров

Российский футбольный союз (РФС) не собирается продолжать практику обнародования переговоров между главным судьёй в поле и теми судьями, которые отвечают за систему видеопомощи арбитрам (VAR). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 17:28

Кашшаи оценил идею обнародования переговоров судей

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Виктор Кашшаи высказался об идее обнародования переговоров арбитров во время принятия решений в матчах. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 21:00

Песков: решения о дате обнародования доработанного нацплана по экономике пока нет

Пресс-секретарь главы государства подтвердил, что премьер-министр Михаил Мишустин представил Владимиру Путину нацплан в установленные сроки tass.ru »

2020-6-22 11:36

В чём интрига сегодняшнего обнародования Андреем Деркачём записей переговоров Джо Байдена с Петром Порошенко?

Обнародовав записи, депутат Деркач выпустил из бутылки столь непредсказуемого джинна, что спутал все карточные расклады политикам и в Вашингтоне, и в Киеве. Да, о непубличных договорённостях Байдена с Порошенко было известно и раньше, сам Байден о них и поведал. versia.ru »

2020-5-19 15:33

Израиль и сектор Газа обменялись ударами после обнародования сделки века

В ответ на ракетный обстрел Израиль нанес авиаудары по военным объектам радикального палестинского движения ХАМАС, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

oko-planet.su »

2020-1-30 14:23

В Минске противники интеграции с РФ требуют обнародования ее планов

На несанкционированной акции протеста в Минске митингующие потребовали опубликования “дорожных карт” интеграции с Россией и освобождения ранее арестованных политиков и активистов. dw.de »

2019-12-30 18:20

Лена Миро пригрозила Лолите тюрьмой после обнародования переписки бывшего мужа

Известный ЖЖ-блогер Лена Миро пристыдила певицу Лолиту и даже пригрозила ей уголовным делом. Артистка разводится с супругом, фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, со скандалом. В ответ на ее претензии он заявил, что жена взломала его аккаунты в соцсетях. nation-news.ru »

2019-11-21 18:10

Пенс заявил, что не возражает против обнародования разговора с Зеленским

Вице-президент США подчеркнул, что все контакты с Украиной были сосредоточены на таких вопросах, как борьба с коррупцией и европейская поддержка. aif.ru »

2019-10-10 03:57

Струсила: Соболь прячется от дебатов с юристом Ремесло боится обнародования компромата

Истеричная ставленница блогера Алексея Навального Любовь Соболь вызвала на дебаты проректора Высшей школы экономики Валерию Касамару.

oko-planet.su »

2019-8-27 19:42

Козлов-Шендерович подал в суд на ФАН после обнародования нелицеприятных данных о нем

Скандальный муниципальный депутат из Москвы продолжает преследовать журналистов и жаловаться на своих коллег. riafan.ru »

2019-5-31 17:51

Трамп не боится обнародования доклада Мюллера

Американский президент Дональд Трамп заявил, что не боится публикации полного доклада специального прокурора Роберта Мюллера. Об этом он заявил журналистам в своем имении Мар-а-Лаго во Флориде. nation-news.ru »

2019-3-30 02:53

Антироссийский сенатор США не хочет обнародования расследования Мюллера

Американский сенатор-республиканец Линдзи Грэм намерен заблокировать резолюцию, принятую Палатой представителей США, с требованием обнародовать доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о его расследовании якобы сговора Дональда Трампа с Москвой, сообщает НСН nsn.fm »

2019-3-15 07:42

После обнародования видео с издевательством над стариком уволены два фармацевта

Сотрудницы одной из аптек Алтайского края опрыскали пожилого посетителя освежителем воздуха, со смехом заявив ему, что это духи. «Вкусно пахнет? Давай в рот побрызгаем? А че? Это «Коко Шанель». vz.ru »

2018-10-30 17:00

Новое дело возбудили по факту обнародования видеокадров из частной жизни Джигарханяна

Следственный комитет РФ возбудил новое уголовное дело в связи с незаконным сбором и распространением видеокадров из частной жизни известного актера... rosbalt.ru »

2018-9-5 11:48

Разведка ФРГ поделилась со СМИ данными с критикой России до их обнародования

Федеральная разведывательная служба Германии (BND) негласно делилась с избранными журналистами информацией с критикой России, до того как глава ведомства раскрыл их. riafan.ru »

2017-12-17 04:06

В МИД Украины назвали дату обнародования решения арбитража Стокгольма по делу «Газпрома» и «Нафтогаза»

Решение Стокгольмского арбитражного суда по делу «Газпрома» и «Нафтогаза» будет обнародовано 31 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 11:09

Протестующие в США требуют обнародования налоговых деклараций Трампа

Несколько сотен американцев, собравшихся у Капитолийского холма в Вашингтоне, требуют обнародования налоговых деклараций президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-4-15 22:43

Минобороны провело полуфинал КВН после обнародования доклада НАТО

Минобороны России провело в Костроме полуфинал КВН среди команд военных вузов спустя несколько дней после обнародования исследования, подготовленного Центром стратегических коммуникаций (StratCom) НАТО, о наличии в российской юмористической передаче КВН политической пропаганды. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-19 23:42

Первый министр Шотландии: референдум состоится после обнародования условий брексита

Референдум о независимости Шотландии будет проведён после того, как станут известны условия соглашения о выходе Великобритании из состава Евросоюза. Об этом заявила первый министр Шотландии Никола Стёрджен. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 20:05

Трамп уступил Клинтон после обнародования результатов в 14 штатах

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп уступил своему оппоненту — демократу Хиллари Клинтон — после обнародования предварительных результатов голосования в 14 штатах. news.yandex.ru »

2016-11-9 04:23

Трамп уступил Клинтон после обнародования результатов в 14 штатах

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп уступил своему оппоненту — демократу Хиллари Клинтон после обнародования предварительных результатов голосования в 14 штатах. У бывшего госсекретаря 68 голосов выборщиков, у Трампа — 48 из необходимых 270. lenta.ru »

2016-11-9 04:23

CNN: Россия использует WikiLeaks для обнародования украденной хакерами информации

Власти США получили серьезные доказательства того, что структуры, связанные с российским правительством, предоставляют WikiLeaks документы, которые были украдены хакерами у сотрудников избирательного штаба кандидата в президенты Соединенных Штатов от Демпартии Хиллари Клинтон. vedomosti.ru »

2016-10-14 08:53

Ляшко требует обнародования «убийственного» меморандума Украины и МВФ

Правительство Украины должно немедленно обнародовать проект меморандума сотрудничества страны с Международным валютным фондом riafan.ru »

2016-5-20 21:58