Результатов: 497

Обнародованы доказательства жутких преступлений гитлеровцев в Смоленщине

Опубликованы архивные данные о жестоких и зверских преступлениях, совершённых гитлеровцами в Смоленской области в период Великой Отечественной войны. Материалы, опубликованные ФСБ к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, включают в себя справки, разведданные, а также спецсообщения контрразведки "Смерш", которые датированы 1944–1945 годами. life.ru »

2024-4-11 14:35

Обнародованы новые списки пострадавших в «Крокусе»

Минздрав Подмосковья опубликовал новый список пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле». По последним данным, пострадали 182 человека. В настоящее время в больницах находится 101 пострадавший. Ранее пострадавшие при теракте в «Крокус сити холле» получили первые выплаты от правительства Москвы. lenta.ru »

2024-3-24 21:09

"Остановите здесь": Обнародованы шокирующие кадры первых минут теракта в "Крокусе"

В распоряжении SHOT оказались новые кадры, записанные спустя несколько минут после начала стрельбы в концертном зале "Крокус сити холл". На них из окна такси запечатлены спешно покидающие здание посетители. life.ru »

2024-3-24 03:56

Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Французский алхимик и астролог Нострадамус, по мнению интерпретаторов, предсказал события более чем на 20 веков вперед. Некоторые из его пророчеств касаются России. Нострадамус предрекал стране успех во многих направлениях в 2024 году. fedpress.ru »

2024-3-10 14:25

Обнародованы изменения в движении поездов после взрыва на мосту под Самарой

Расписание движения поездов после взрыва на мосту на перегоне Звезда - Чапаевск изменила Куйбышевская железная дорога incident.mk.ru »

2024-3-4 14:55

Глава РФ заявил, что результаты расследования крушения Ил-76 будут обнародованы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Украина знала, что Ил-76 везет украинских пленных к месту обмена. Результаты расследования уничтожения российского самолета будут опубликованы, чтобы украинский народ знал правду. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-1-26 19:38

Спустя 30 лет обнародованы результаты вскрытия тела Курта Кобейна

Дело о самоубийстве лидера группы «Nirvana» Курта Кобейна расследовал частный детектив Том Грант, который опубликовал отчёт о вскрытии музыканта, найденного мёртвым 30 лет назад. versia.ru »

2024-1-27 16:32

Обнародованы данные о пленных украинцах, погибших в результате крушения Ил-76

В Сети опубликовали данные о пленных украинских бойцах, которые находились на борту потерпевшего крушение самолета Ил-76. Среди них был сдавшийся в плен Константин Данильченко, который еще летом 2022 года рассказал, что в ВСУ к солдатам относятся как к мясу. vz.ru »

2024-1-25 02:46

Инструкции для украинских телефонных мошенников обнародованы в Рунете

Telegram-канал «Утечки информации» 14 декабря опубликовал инструкции, используемые «кол-центрами» телефонных мошенников на Украине для психологической обработки россиян.

ridus.ru »

2023-12-14 13:40

Обнародованы доказательства получения семьей Байдена денег от иностранцев

Показания свидетелей и различные документы, обнаруженные в ходе расследования, доказывают получение семьей президента США Джо Байдена миллионов долларов от иностранцев, а также личный контакт американского лидера с иностранными клиентами. lenta.ru »

2023-12-14 02:39

Обнародованы предсказания Матроны Московской: когда придут лучшие годы для России

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Матрона Московская обладала даром исцеления и возможностью видеть то, что скрыто от человеческих глаз. Ясновидящая могла предсказывать будущее, в частности, она говорила о том, что ждет ее родную страну спустя десятки лет. fedpress.ru »

2023-11-24 11:18

Обнародованы подробности гибели альпинистки Оленёвой в Непале

Альпинистка из Перми Надежда Оленёва не имела шансов остаться живой после падения в расщелину при восхождении на вершину восьмитысячника Дхаулагири в Непале в рамках международных соревнований по альпинизму IFSM-2023 nsn.fm »

2023-10-18 14:37

Обнародованы пророчества ясновидящих о начале Третьей мировой

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Пророки обещают Ближнему Востоку пожар, который будут тушить долгие столетия. Палестино-израильский конфликт втянет мир в кошмарную войну. «ФедералПресс» публикует мнения футурологов, старцев и экстрасенсов. fedpress.ru »

2023-10-14 13:13

Обнародованы детали взрыва в британском Оксфорде

Как сообщает BBC, причиной мощного взрыва в Оксфордшире вечером 2 октября стал удар молнии в один из резервуаров с биогазом местного завода по переработке пищевых отходов incident.mk.ru »

2023-10-3 01:58

Обнародованы шокирующие данные о потерях ВСУ на Донецком направлении

Российские войска за минувшую неделю ликвидировали свыше 2100 бойцов ВСУ на Донецком направлении. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2023-9-9 13:35

Извержение супервулкана и холод: обнародованы засекреченные предсказания сербской провидицы

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Сербская провидица Верица Орбенович говорила об изменениях на мировой арене и свержении Соединенных Штатов, а также предупреждала о страшных катастрофах, которые ждут мир в будущем. fedpress.ru »

2023-8-16 20:50

Обнародованы документы о лечении Буданова в берлинской клинике

Начальник Главного разведывательного управления Украины Кирилл Буданов во время нахождения в берлинской клинике Бундесвера отказался от продолжения лечения вопреки рекомендации врачей. Это следует из документов, которые оказались в распоряжении RT после выписки руководителя украинской разведки. life.ru »

2023-8-10 18:48

Обнародованы новые данные о роли Польши в деле подрыва «Северных потоков»

Польская компания, арендовавшая яхту Andromeda, которую подозревают в причастности к подрывам «Северных потоков», была основана и контролировалась украинцами, которые были польскими резидентами. Новые данные о возможном участии польских компаний в деле о терактах обнародовала газета The Wall Street Journal. lenta.ru »

2023-6-22 15:51

Обнародованы первые результаты экспертизы сидра в Ульяновской области

Согласно предварительным результатам экспертизы сидра в Ульяновской области, в напитках отсутствует метанол. Об этом заявила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Елена Дубовицкая в ходе заседания штаба по комплексному развитию области. life.ru »

2023-6-6 11:30

Обнародованы первые результаты президентских выборов в Турции

Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган лидирует во втором туре выборов главы государства после обработки 28,1 процента бюллетеней. Первые результаты обнародовал ЦИК республики. lenta.ru »

2023-5-28 18:27

Обнародованы архивы ФСБ о массовых казнях литовскими карателями в годы войны

ФСБ рассекретила архивные документы, свидетельствующие об участии литовских карателей в массовых казнях советских граждан в годы Великой Отечественной войны. Нацистская Германия привлекала прибалтийских националистов для проведения карательных операций на оккупированной территории СССР. lenta.ru »

2023-3-15 10:54

Обнародованы уникальные архивы об освобождении Ржева

К 80-летию со дня освобождения Ржева от немецко-фашистских захватчиков Минобороны России запустило на своём сайте новый мультимедийный историко-познавательный раздел "На ржевском рубеже славы". Там опубликованы архивные материалы о сражении, ставшем одним из ключевых в Великой Отечественной войне. life.ru »

2023-3-3 01:38

Обнародованы новые свидетельства о причастности США к подрыву «Северных потоков»

Американские водолазы с глубоководным оборудованием принимали участие в прошлогодних учениях НАТО в районе датского острова Борнхольм в Балтийском море, говорится в анонимном письме, которое получил американский журналист Джон Дуган. lenta.ru »

2023-2-16 17:32

Обнародованы новые свидетельства преступлений гитлеровцев в Сталинграде

Федеральная служба безопасности РФ рассекреченный архивный документ, в котором говорится о зверствах, совершенных гитлеровскими оккупантами в Сталинграде во время Великой Отечественной войны. В нем описаны факты изнасилований местных жительниц, статистика угона скота, данные по разрушенным в массовом порядке школам. lenta.ru »

2023-2-1 01:22

Обнародованы доказательства убийств поляками узников концлагерей

ФСБ опубликовала рассекреченный документ, который доказывает, что поляки вместе с гитлеровцами убивали узников концлагеря «Аушвиц» в Освенциме. В документе приводится подробный рассказ старшего лейтенанта Красной армии Павла Гавриша, которому удалось бежать из концлагеря. Он описал ужасы, происходившие в лагерях. lenta.ru »

2023-1-26 02:37

"Мёртвый город": Обнародованы первые кадры спин-оффа "Ходячих мертвецов"

Телеканал AMC показал первый короткий тизер мини-сериала "Ходячие мертвецы. Мёртвый город". Это будет один из спин-оффов зомби-драмы "Ходячие мертвецы", которая продлилась 11 сезонов. life.ru »

2022-11-28 02:42

Обнародованы детали допроса коммерческого директора Собчак

Коммерческий директор Ксении Собчак Кирилл Суханов в ходе допроса заявил, что практически ничего не знает о Telegram-канале «Тушите свет» и участвовал в его деятельности только в рамках продажи рекламы. lenta.ru »

2022-11-13 17:30

Обнародованы архивы о карательных операциях поляков на Украине

Федеральная служба безопасности России опубликовала секретные архивы о сотрудничестве польской Армии крайовой (АК) с гитлеровцами. В них в том числе включены свидетельства уничтожения сочувствующих Советскому Союзу и советским партизанам, а также сообщения о готовившемся терроре против офицеров Красной армии. life.ru »

2022-11-10 01:22

Обнародованы результаты первых экзитполов на выборах в США

Сегодня, 8 ноября, в США проходят промежуточные выборы в Конгресс. По их результатам полностью сменится палата представителей и частично - сенат. По предварительным данным, лидируют республиканцы. versia.ru »

2022-11-8 20:46

На суде над экс-губернатором Фургалом обнародованы пикантные признания из бани

Судебный процесс над экс-губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом удивил неожиданным поворотом social.mk.ru »

2022-11-1 17:49

Обнародованы архивы о преступлениях польских боевиков в конце ВОВ

ФСБ России обнародовала архивные документы, доказывающие, что боевики польской Армии Крайовой, которыми руководило эмигрантское правительство в Лондоне, в конце Великой Отечественной войны в больших количествах убивали мирных советских граждан. life.ru »

2022-10-31 05:57

Обнародованы три предсказания о ядерной атаке на Украину

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Конфликт России и Украины заставляет делать прогнозы не только политиков, но и предсказателей. Обнародовано три пророчества, которые предсказывают, что Украину ждет ядерная атака со стороны США. fedpress.ru »

2022-10-2 12:13