Результатов: 341

Лукашенко рекомендовал обнародовать ситуацию с телами мигрантов на границе

Президент Белоруссии отметил, что вести информационную борьбу с оппонентами надо исключительно на основе фактов tass.ru »

2024-4-8 15:13

Путин поручил обнародовать результаты расследования крушения Ил-76 с пленными

Путин поручил СК обнародовать итоги расследования крушения Ил-76, который перевозил украинских военнопленных. Доклад должен быть опубликован до 1 июля. Крушение самолета произошло 24 января в Белгородской области, на борту было около 70 человек. forbes.ru »

2024-3-18 19:01

Путин поручил СК обнародовать результаты расследования причин крушения Ил-76

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи со студентами участниками специальной военной операции, он поручил Следственному комитету России обнародовать результаты расследования причин крушения Ил-76. vz.ru »

2024-3-17 17:07

Путин поручил СК обнародовать результаты расследования крушения Ил-76 под Белгородом

Президент России Владимир Путин проучил Следственному комитету обнародовать результаты расследования причин крушения военно-транспортного самолета Ил-76 в Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. tvzvezda.ru »

2024-3-17 16:57

Проект о запрете обнародовать данные о нападавших на школы внесут в Госдуму

Руководитель думского комитета по молодежной политике Артем Метелев заявил, что в настоящее время ведутся экспертные консультации по законопроекту, запрещающему упоминать в СМИ и в интернете сведений о биографии нападавших на школы преступников. mirnov.ru »

2024-3-6 08:08

Путин поручил СК максимально обнародовать детали катастрофы с Ил-76

Владимир Путин поручит Следственному комитету России, чтобы детали расследования крушения в Белгородской области Ил-76 с украинскими пленными на борту были максимально обнародованы. Президент России сообщил, что на месте падения военно-транспортного самолета нашли черные ящики. tvzvezda.ru »

2024-1-26 20:26

Путин поручит СК РФ максимально обнародовать детали катастрофы с Ил-76

Через два-три дня эксперты смогут определить, какими точно западными ракетами был сбит военно-транспортный самолёт Ил-76 в Белгородской области. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами – участниками СВО. life.ru »

2024-1-26 19:25

Путин поручил СК максимально обнародовать детали катастрофы с Ил-76

По словам президента, "по каждому факту следственные органы работают и наращивают этот объем" tass.ru »

2024-1-26 19:03

Власти Канады могут обнародовать список скрывающихся в стране нацистов

Власти Канады после скандала с чествованием ветерана СС Ярослава Хунки в парламенте рассматривают возможность обнародовать секретный отчет, в котором перечислены 883 возможных нацистских военных преступника, пишет The New York Times. ridus.ru »

2023-10-30 16:50

ХАМАС обещало обнародовать доказательства причастности Израиля к удару по больнице в Газе

Официальный представитель палестинского радикального движения Фаузи Бархум утверждает, что Израиль нанес удар по медучреждению управляемыми ракетами через несколько часов после того, как Служба общей безопасности Израиля несколько раз связалась с руководством больницы с угрозами взорвать ее tass.ru »

2023-10-18 17:59

Канадский министр призвал обнародовать документы о пребывании нацистов в стране

Министр по делам иммиграции, беженцев и гражданства Канады Марк Миллер призвал обнародовать документы, свидетельствующие о пребывании бывших нацистов в стране. Он считает, что нужно начать дискуссию, какие из документов должны быть обнародованы, а правительству стоит вернуться к вопросу об их рассекречивании. lenta.ru »

2023-9-28 09:43

Украинский политик разрешил обнародовать его переписку с Маском

Вице-премьер Украины Михаил Федоров официально разрешил обнародовать свою переписку с американским бизнесменом Илоном Маском. Он высказывал недовольство тем, что Илон Маск допустил к публикации в своей биографии их личную переписку про Starlink, в которой он жаловался на ограничения Starlink в зоне боевых действий. lenta.ru »

2023-9-9 00:45

КС РФ сообщил, что работодатель должен обнародовать информацию о судебной отмене взыскания

Суд напомнил, что статья 152 ГК РФ предоставляет гражданину право требовать по суду опровержения сведений, порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию tass.ru »

2023-7-25 19:11

Суд ЮАР обязал президента страны обнародовать позицию по ордеру МУС на арест Путина

Официальный представитель президента страны Винсент Магвенья ранее сообщил, что с точки зрения международного права ответчики обязаны сохранять конфиденциальность взаимодействия с МУС по поводу ордера на арест tass.ru »

2023-7-18 16:37

В Госдуме призывают обнародовать стандарт приготовления шаурмы

Вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков от фракции «Новые люди» обратился к главе Роспотребнадзора Анне Поповой с предложением опубликовать на интернет-портале ведомства рекомендации по «сбалансированному и гармоничному составу шаурмы». mirnov.ru »

2023-7-13 11:45

Трамп в случае победы на выборах пообещал обнародовать данные об убийстве Кеннеди

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал обнародовать все файлы, связанные с убийством бывшего президента Джона Кеннеди, если будет переизбран в 2024 году. Трамп напомнил, что уже опубликовал многое, а в случае победы опубликует и все остальное, сообщает Newsmax. vz.ru »

2023-5-17 20:38

МИД: Россия не будет обнародовать свои данные по ДСНВ

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия не намерена публиковать свои данные о суммарных количествах СНВ в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-16 13:36

США отказались обнародовать данные о потерях украинской армии

Вашингтон не станет публиковать данные о потерях Вооружённых сил Украины. Об этом заявил на брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби, отвечая на вопрос о том, есть ли в распоряжении США такая информация. life.ru »

2023-5-2 03:38

США заявили, что не собираются обнародовать данные о потерях ВСУ

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джона Кирби, об этом должны говорить киевские власти tass.ru »

2023-5-1 22:02

Daily Mail: Пентагон отказался обнародовать видео с тремя НЛО, сбитыми над Аляской

Газета Daily Mail сообщила, что Пентагон отказался показать видео НЛО, которые были сбиты американскими истребителями с использованием ракет "воздух-воздух" Sidewinder в феврале этого года над Аляской, сославшись на режим секретности social.mk.ru »

2023-3-28 02:48

Пентагон отказался обнародовать видео со сбитыми НЛО

Пентагон отказался публиковать ролик с тремя неопознанными летающими объектами (НЛО), сбитыми в небе над Аляской. Представитель ведомства уточнил, что материалы остаются засекреченными в целях безопасности, и пока нет никакой информации о возможных сроках изменения классификации кадров. lenta.ru »

2023-3-28 02:42

Зеленский подписал закон, обязывающий заказчиков обнародовать цены при оборонных закупках

Документ предусматривает в том числе использование электронной системы закупок, если цена контракта превышает $5,47 тыс. tass.ru »

2023-3-21 15:02

Трамп решил обнародовать переписки с лидерами стран и звездами

Экс-президент США Дональд Трамп готовится издать книгу со 150 личными письмами, которые он когда-то получил от разных знаменитостей. В ней можно будет увидеть послания от королевы Елизаветы II и принцессы Дианы, Майкла Джексона, Клинта Иствуда, Опры Уинфри, Шакила О’Нила и многих других звезд и политиков. lenta.ru »

2023-3-18 04:25

США заявили о готовности обнародовать видеозапись инцидента с беспилотником

США сейчас изучают возможность публикации видеозаписи инцидента с беспилотником над Черным морем, заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс в интервью телеканалу MSNBC. По его словам, Вашингтон сейчас рассматривает такое решение, США при принятии решений учитывают необходимость защищать источники и методы сбора информации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-15 21:16

США могут обнародовать видеозапись инцидента с беспилотником над Черным морем

В Госдепе при этом отметили, что при принятии таких решений "учитывают в первую очередь необходимость защищать источники и методы сбора информации" tass.ru »

2023-3-15 20:04

Шведы и датчане все знают: РФ не просто так решила обнародовать переписку по «Северным потокам»

Страны ЕС, занимающиеся расследованием диверсии с подрывами газопроводов «Северный поток», прекрасно осведомлены, кто именно причастен к данной провокации. riafan.ru »

2023-3-11 12:26

Россия решила обнародовать переписку с Германией и Швецией по "Северным потокам"

Постоянное представительство России при ООН объявило о решении распространить в Совете Безопасности международной организации переписку с Германией и Швецией по поводу расследования диверсий на "Северных потоках". life.ru »

2023-3-10 04:59

В Конгрессе США потребовали от Байдена обнародовать копии всех документов по Украине

Член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин опубликовала резолюцию с призывом к главе государства Джо Байдену, министру обороны США Ллойду Остину и госсекретарю Энтони Блинкену предоставить всю информацию о помощи Украине. Об этом сказано в размещённом Грин документе. life.ru »

2023-2-24 21:48

Рада обязала заказчиков обнародовать цены при оборонных закупках

Документ приняли на фоне крупного коррупционного скандала, в который оказалось втянуто Минобороны страны tass.ru »

2023-2-24 16:32

Песков: Кремль не будет обнародовать содержание переговоров Путина, Меркель, Олланда и Порошенко при подготовке Минских соглашений

Кремль не станет обнародовать содержание переговоров Владимира Путина, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Петра Порошенко при подготовке Минских соглашений об урегулировании конфликта на территории Донбасса. argumenti.ru »

2023-2-22 09:31

Постпред КНР в ООН рассказал о намерении обнародовать мирный план по Украине

Ранее Китай призвал Россию и Украину прекратить огонь и как можно скорее начать мирные переговоры. Теперь постпред КНР при ООН Чжан Цзюнь назвал журналистам сроки, в которые КНР собирается обнародовать мирный план по урегулированию ситуации на Украине. lenta.ru »

2023-2-22 00:13

Парламентарии потребовали от Лондона обнародовать стратегию в области микросхем

Депутаты напомнили, что США уже выделили $52 млрд на развитие сектора микросхем, а Евросоюз направил на эти же цели €43 млрд tass.ru »

2023-2-3 12:41

В Конгрессе призвали Минэнерго обнародовать данные о кибератаках на ядерные центры в США

Как отметили в Конгрессе США, не понятно, были ли попытки атак успешными tass.ru »

2023-2-2 19:19

Песков пообещал сообщить, будет ли Путин обнародовать декларацию о доходах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока не может ответить на вопрос, будет ли Владимир Путин обнародовать декларацию о доходах, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-31 13:41

«Списки нельзя публиковать»: Самарский военком отказался обнародовать имена погибших в Макеевке

Об этом он заявил на видео, которое опубликовал телеграм-канал «Протокол. Самара». «Списки нельзя публиковать, потому что, во-первых, это персональные данные. А во-вторых, это работа для иностранных разведок. kapital-rus.ru »

2023-1-10 10:18

Эрдоган пообещал обнародовать новые данные по газовому месторождению в Черном море

Президент Турции сообщил, что работы по поставкам газа с этого месторождения продолжаются в круглосуточном режиме tass.ru »

2022-12-24 14:35

Лукашенко обещал обнародовать факты о планах Запада развязать войну с РФ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал обнародовать факты, свидетельствующие о желании Запада развязать полномасштабную войну с Россией в Донбассе в 2021-2022 годах.

ridus.ru »

2022-12-9 15:03

Нидерланды пообещали обнародовать новые результаты расследования по делу MH17

Прокуратура Нидерландов раскроет личности членов экипажа зенитного ракетного комплекса «Бук», ракета которого сбила малазийский «Боинг» MH17, и личности тех, кто отдал приказ его применить. Ранее Окружной суд Гааги заочно приговорил трех россиян к пожизненному заключению, признав их виновными в крушении самолета. lenta.ru »

2022-11-23 11:49

Россия намерена обнародовать решение по зерновой сделке к 19 ноября

Российские власти примут решение по вопросу продления зерновой сделки до 19 ноября, сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко. riafan.ru »

2022-11-16 20:13

Президент МОК Бах призвал РУСАДА обнародовать решение по делу фигуристки Валиевой

РУСАДА ранее заявило, что не намерено озвучивать дату слушаний, решение или другие детали по делу фигуристки tass.ru »

2022-10-27 10:33

WADA: в РУСАДА должны обнародовать результаты расследования допинг-дела фигуристки Валиевой

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) намерено призвать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) придать огласке данные по делу российской фигуристки Камилы Валиевой, которая оказалась в центре допинг-скандала во время Олимпиады в Пекине. versia.ru »

2022-10-22 09:02

В WADA заявили, что РУСАДА следует обнародовать вердикт по делу фигуристки Валиевой

РУСАДА в пятницу выступило с заявлением о том, что не намерено озвучивать дату слушаний, решение или другие детали по делу спортсменки tass.ru »

2022-10-22 02:30