Результатов: 2146

Жительница Екатеринбурга во время выборов узнала о прописанной в ее квартире пенсионерке

Жительница Екатеринбурга Юлия обнаружила, что у нее в квартире прописана неизвестная ей 82-летняя пенсионерка znak.com »

2021-9-18 18:14

Оппозиция не обнаружила нарушений сохранности сейф-пакетов на избирательных участках

После их закрытия 17 сентября никаких аномальных изменений внутри не происходило и информация о сбоях не подтвердилась. life.ru »

2021-9-18 12:21

Больная раком женщина сняла отель и обнаружила на его месте заброшенное здание

Британская туристка Сью Коннор (Sue Connor) полетела на отдых на Тенерифе и обнаружила на месте четырехвездочного отеля заброшенное здание. Путешественница уточнила, что решила поехать в Испанию после того, как у нее диагностировали рак. lenta.ru »

2021-9-17 16:13

Россиянка случайно обнаружила на Граймс сделанное своими руками украшение

Россиянка, создающая украшения своими руками, случайно обнаружила одно из них на возлюбленной Илона Маска, канадской певице Граймс. София Павлова из Москвы рассказала, что недавно неизвестная девушка приобрела у нее через Etsy «эльфийские уши», а затем прислала ролик своей подготовки к балу Met Gala. lenta.ru »

2021-9-17 13:41

Женщина обнаружила у себя в кровати спящего незнакомца

Жительница США проснулась утром и увидела, что в комнате для гостей включен свет. Она обнаружила в помещении спящего на кровати незнакомца. Оказалось, что вор незамеченным проник в дом, где она жила вместе с сыном, мужем и его братом. lenta.ru »

2021-9-17 12:34

Apple обнаружила уязвимости в безопасности большинства своих устройств

Американская корпорация Apple обнаружила уязвимости, которые позволяли получить контроль над большинством устройств компании в обход действий пользователя, сообщают «Известия» nsn.fm »

2021-9-14 01:37

Армия ЦАР обнаружила иностранное вооружение и продовольственные талоны ООН в тайнике боевиков

Очевидцы утверждают, что продуктовые купоны радикалы получили от миротворцев ООН. riafan.ru »

2021-9-11 23:43

Закупка С-400 обнаружила неофициальные санкции США в отношении Турции

Турция уже испытывает давление неофициальных санкций США, что осложняет повторные закупки российских зенитно-ракетных систем (ЗРК) C-400. По словам эксперта, турецкая оборонная промышленность находится под неофициальными санкциями США и других стран НАТО. Такая сложность обнаруживается сейчас. lenta.ru »

2021-9-9 18:17

Экспедиция "Роснефти" обнаружила самое большое лежбище моржей на Земле Франца-Иосифа

В ходе рейса ученые обследовали 34 острова архипелагов Земля Франца-Иосифа и Новая Земля, а также остров Виктория tass.ru »

2021-9-9 14:30

Южная Корея обнаружила случаи заражения новым «мю»-штаммом коронавируса

Органы здравоохранения Южной Кореи обнаружили на территории страны три случая заражения новым «мю»-штаммом коронавируса. Все случаи завозные. «Случаев заболевания внутри страны нет», — отметил глава исследовательского центра инфекционных заболеваний Корейского национального института здравоохранения Чан Хи Чхан. lenta.ru »

2021-9-3 12:29

"Лаборатория Касперского" обнаружила всплеск онлайн-мошенничества перед учебным годом

Мошенники предлагают пройти опрос от имени крупных магазинов, чтобы получить денежный приз, сообщили в компании tass.ru »

2021-8-31 10:50

ГИБДД обнаружила нарушения в ходе массовых проверок автошкол в Кургане

По данным ведомства, в ходе проверки выявлен инструктор, который, не имея права обучать вождению, находился в учебном автомобиле tass.ru »

2021-8-26 11:35

"Лаборатория Касперского" обнаружила схему по распространению зловреда под видом видеоигр

Попытки скачать подобные файлы были зафиксированы продуктами компании в 45 странах tass.ru »

2021-8-25 17:09

Прокуратура обнаружила нарушения в работе петербургского молокозавода

На петербургском молокозаводе обнаружили плесень. Прокуратура Петербурга проверила молокозавод в Красногвардейском районе. Инспекторы обнаружили ряд нарушений. Сотрудники ведомства проверили соблюдение законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в работе предприятия. abnews.ru »

2021-8-24 14:31

Пара обнаружила потайной люк под ковром в спальне

В английском городе Плимут, графство Девон, пара делала ремонт в доме, построенном в XVI веке, и нашла под ковром тайный люк. Пользовательница TikTok рассказала, что они с мужем почувствовали в спальне странный запах и решили найти его источник. lenta.ru »

2021-8-20 14:39

Полиция не обнаружила бомб в припаркованном у Капитолия автомобиле

Сотрудники полиции не обнаружили взрывных устройств в припаркованном в центре Вашингтона автомобиле, владелец которого утверждал, что имеет при себе бомбу, сообщили в пресс-службе полиции Капитолия incident.mk.ru »

2021-8-20 01:57

ВОЗ обнаружила поддельные дозы вакцин от COVID-19 в двух странах

ВОЗ заявила, что власти Индии и Уганды обнаружили и изъяли поддельные дозы вакцины от коронавируса Covishield. В организации отметили, что несмотря на «сильную систему предотвращения подобных случаев», ВОЗ не может гарантировать, что ни один гражданин не получил фальшивый укол. lenta.ru »

2021-8-19 13:00

Увлеченная поиском родных пенсионерка обнаружила более двухсот братьев и сестер

Казалось бы, завеса тайны снята, но кропотливая работа с архивами стала к этому моменту уже делом жизни. 5-tv.ru »

2021-8-18 19:35

Пара обнаружила 450 тысяч пчел в стенах дома и потратила состояние на их отлов

Американка Сара Вивер и ее муж обнаружили 450 тысяч пчел в купленном доме в Пенсильвании, США, и заплатили почти миллион за их переселение. По словам Вивер, бывший владелец жилья предупредил пару о том, что в стенах дома живут пчелы. lenta.ru »

2021-8-5 10:00

В Петербурге полиция обнаружила склад контрафактного алкоголя

В прошедшие выходные полицая проверила десятки точек общественного питания, а также более 30 мест компактного проживания иностранных граждан. В результате рейда полицейскими было выявлено 176 мигрантов, находящихся на территории России с нарушением законодательства. abnews.ru »

2021-8-2 14:13

В Челябинской области прокуратура обнаружила 11 сайтов, где продают фальшивые справки

Прокуратура Увельского района в ходе интернет-мониторинга выявила 11 сайтов, предлагающих услуги по оформлению поддельных документов znak.com »

2021-8-2 12:14

Диетолог обнаружила отвратительную находку за кроватью сына

Диетолог Аманда Нигберт из города Лексингтон, штат Кентукки, обнаружила отвратительную находку за кроватью сына. Она нашла кучу мусора из упаковок от съеденных чипсов и пустых бутылок из-под сладких напитков. lenta.ru »

2021-7-27 02:00

Россиянка обнаружила в своем погребе шестерых детей-маугли и сняла их на видео

Жительница подмосковного города Руза обнаружила в своем погребе шестерых детей-маугли. По предварительным данным, несовершеннолетним от шести до 16 лет. Уточняется, мать выгнала детей из дома, когда ее сожитель обвинил их в воровстве. lenta.ru »

2021-7-22 16:46

Французско-египетская миссия обнаружила обломки древнего военного корабля

В Египте группа археологов обнаружила обломки военного корабля эпохи Птолемеев в районе затопленного древнего города Гераклион. Обломки были найдены недалеко от современной египетской Александрии. Об этом сообщило министерство туризма Египта. tvzvezda.ru »

2021-7-21 07:58

Россиянка обнаружила записку с просьбой спасти из рабства в упаковке помидоров

Жительница Новосибирской области обнаружила в упаковке фасованных помидоров записку с надписью «Помогите, мы в рабстве». Между овощами оказался свернутый клочок бумаги, на котором маркером было выведено загадочное послание. lenta.ru »

2021-7-18 23:22

NBC News: В бывшем особняке Версаче во Флориде полиция обнаружила два трупа

В Майами-Бич, штат Флорида, двое человек были найдены мертвыми в номере отеля The Villa Casa Casuarina. Как сообщает NBC News, тела нашла горничная, которая... rosbalt.ru »

2021-7-16 04:51

Девушка увидела «вещий» сон и обнаружила необычную находку

Жительница США рассказала историю о вещем сне, который она увидела в первую ночь после переезда в новый дом. В нем маленькая девочка указала ей на красные бусы, лежавшие в шкафу. Утром она обнаружила их на там же месте, на которое указала девочка из сна. Ранее в этом доме умер человек. lenta.ru »

2021-7-13 06:00

В Энгельсе мать выбросила новорожденного в мусорном пакете

В Саратовской области младенец, выброшенный нерадивой мамашей, спас себя тем, что заплакал. Благодаря этому, пакет, в котором лежал ребенок, обнаружила прохожая. vesti.ru »

2021-7-10 01:38

Жительница саратовского Энгельса обнаружила около дома пакет с младенцем

В городе Энгельсе Саратовской области проводится следственная проверка по факту обнаружения новорожденного мальчика в пакете возле жилого дома. Об этом в пятницу, 9 июля, сообщили в региональном управлении СК РФ. argumenti.ru »

2021-7-9 19:58

Счетная палата обнаружила в системе госзакупок деградацию

За последние годы несмотря на постоянное совершенствование законодательства система госзакупок в России отчетливо деградирует. К такому выводу пришли специалисты Счетной палаты. За шесть лет в четыре раза выросло число нарушений — c 21,5 тысячи до 83,5 тысячи, их сумма достигла 362 миллиардов рублей. lenta.ru »

2021-7-8 08:54

Женщина проснулась и обнаружила дикого зверя в своей кровати

Жительница Атланты, штат Джорджия, проснулась от того, что кто-то ходил по ее кровати. Она открыла глаза и увидела перед собой сервала. Сообщается, что рост хищника составлял около 80 сантиметров. После отлова животное планируют поместить в заповедник, чтобы оно дожило остаток своих дней в естественной среде обитания. lenta.ru »

2021-7-5 13:18

Новости на "России 24". Поисковая экспедиция РГО обнаружила пять самолетов Второй мировой

Пять самолетов времен Второй мировой войны обнаружили и исследовали поисковики на Камчатке в рамках совместной экспедиции Русского географического общества и Минобороны. Ее целью было изучить места падения американских самолетов во время боевых действий против Японии. vesti.ru »

2021-7-3 14:44

Малышева обнаружила опасность в покупке мороженого

Врач и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Здорово жить!» назвала неожиданные свойства мороженого, а также перечислила опасности, которые грозят россиянам при покупке десерта. По словам приглашенного гостя, некоторые производители мороженого обманывают покупателей. lenta.ru »

2021-7-2 20:44

Экспедиция РГО обнаружила на Камчатке бомбардировщики времен Второй мировой

Пять американских самолетов времен Второй мировой войны обнаружили на Камчатке участники экспедиции Минобороны и Русского географического общества. С середины июня поисковики исследовали южные районы полуострова. tvzvezda.ru »

2021-7-1 18:18

Вернувшаяся с дачи москвичка обнаружила мертвыми своих бабушку и дедушку

В московской квартире нашли мертвыми супругов-пенсионеров. Трагедия произошла в квартире дома, расположенного на Ярославском шоссе. Как сообщает РЕН ТВ,... rosbalt.ru »

2021-6-29 14:45

Невеста купила подержанное платье и обнаружила в нем тайное послание

Невеста приобрела свадебный наряд в магазине подержанных вещей и обнаружила в нем тайное послание. Лаура Трауэр обратила внимание на записку, которая была прикреплена к платью. «В письме были написаны имя предыдущей владелицы платья и ее номер. lenta.ru »

2021-6-28 20:36