Результатов: 2157

Полиция обнаружила наркотики в машине Игоря Талькова – младшего

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Сына известного советского рокера Игоря Талькова задержали с наркотиками. Как сообщает телеграм-канал Shot, полиция обнаружила запрещенное вещество в его Mercedes. fedpress.ru »

2023-2-25 07:53

Росгвардия обнаружила тайники с оружием в Запорожье и Херсонской области

Росгвардия обнаружила в Запорожской и Херсонской областях тайники с оружием и боеприпасами украинской армии nsn.fm »

2023-2-21 11:21

После забастовки владимирской скорой прокуратура обнаружила 186 нарушений прав медиков в области

Прокуратура обнаружила 186 нарушений прав медиков в регионе. Сотрудникам задерживали или не выплачивали надбавки и компенсации. Руководство нарушало право медиков на отдых, а трудовы… 7x7-journal.ru »

2023-2-20 17:20

Полиция Техаса обнаружила тела четырёх человек с огнестрельными ранениями

Четыре человека погибли в результате стрельбы в городе Галена-Парк в штате Техас. Об этом в "Твиттере" сообщил полицейский округа Харрис Эд Гонсалес. life.ru »

2023-2-19 09:54

СМИ: Российская разведка обнаружила спецгруппу ВСУ у Кременной

Российские разведчики обнаружили и накрыли спецгруппу украинских войск на участке фронта в районе Кременной в Луганской народной республике nsn.fm »

2023-2-18 01:37

Актриса Будина обнаружила в «Чебурашке» пропаганду западных ценностей

Российская актриса Ольга Будина раскритиковала «Чебурашку», так как обнаружила в фильме пропаганду западных ценностей. По словам артистки, в ленте персонаж выглядит как прообраз искусственного интеллекта. lenta.ru »

2023-2-17 17:57

Росгвардия обнаружила в ЛНР американские документы с инструкциями по дискредитации РФ

Росгвардия нашла в Луганской Народной Республике документы, которые доказывают участие США в дестабилизации ситуации в Донбассе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. life.ru »

2023-2-16 11:51

Росгвардия обнаружила 11 пособников ВСУ в Запорожской и Херсонской областях

Росгвардия выявила пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской и Херсонской областях. Росгвардейцы проводили адресные мероприятия и за сутки обнаружили 11 подозреваемых в пособничестве украинским военнослужащим. lenta.ru »

2023-2-15 17:01

В Твери женщина обнаружила в детской коляске крысу с 14 крысятами

В Твери мать четырехмесячного младенца обнаружила в коляске своего ребенка крысу и новорожденных крысят. Снимок был опубликовал в Telegram-канал «Инцидент... rosbalt.ru »

2023-2-13 20:59

Международная группа астрономов обнаружила потенциально пригодную для жизни планету

Команда из 50-ти учёных заметила небесное тело в 31 световом годе от Земли. Открытие получило кодовое название Wolf 1069 b metronews.ru »

2023-2-12 13:37

Авиация США не обнаружила воздушного объекта в небе над Монтаной

Авиация США не обнаружила воздушного объекта в небе над Монтаной, об этом сообщило Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD). Временное ограничение на полеты было снято. Военные заметили аномалию на радаре и подняли в воздух истребитель, однако никакого объекта не нашли. lenta.ru »

2023-2-12 06:01

В Херсонской области полиция обнаружила тайник с патронами и блоками питания для ПЗРК

Схрон нашли на огороде в Алешковском муниципальном округе, изъятое направили на экспертизу tass.ru »

2023-2-10 08:34

Полиция Новой Зеландии обнаружила в Тихом океане 3,5 тонны наркотиков

Военно-морской катер обнаружил плот с наркотиками к северо-западу от Новой Зеландии. На дрейфующем в Тихом океане судне было более 80 мешков с кокаином. Стоимость найденных запрещенных веществ оценивается почти в 316 млн долларов, сообщает Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-2-9 20:44

Женщина сделала заказ в ресторане и обнаружила неприятную находку

Пользовательница с ником u/glololo сделала заказ в ресторане и обнаружила в салате таблетку. Фотографию неприятной находки она разместила на сайте Reddit. За сутки пост женщины собрал более тысячи комментариев: ей посоветовали обратиться с жалобой к менеджеру заведения. lenta.ru »

2023-2-8 06:00

Полиция обнаружила нелегальные майнинговые фермы на чердаке психбольницы в Иркутске

Правоохранители нашли две майнинговые фермы на чердаке иркутской психиатрической лечебницы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2023-2-3 10:59

В Петербурге мать обнаружила дочь в коме с лежащей рядом электронной сигаретой

В Приморском районе Санкт-Петербурга мать обнаружила 23-летнюю дочь в состоянии комы с лежащей рядом электронной сигаретой. Инцидент произошел в одной из квартир на проспекте Королева. Местную жительницу, лежащую на полу в бессознательном состоянии, обнаружила мать. Петербурженку госпитализировали. lenta.ru »

2023-1-31 16:15

Загадка дыры: Вернувшаяся из Египта россиянка обнаружила таинственные отверстия в чемодане

Пассажирке авиакомпании Azur Air просверлили чемодан и оставили в нём отвёртку. Дефект она обнаружила, когда вернулась в Россию из Египта. life.ru »

2023-1-31 16:03

Женщина приехала домой и обнаружила принимавшего ванну в одежде незнакомца

Жительница США приехала домой и обнаружила, что одно из окон выбито. Американка не стала заходить в дом и вызвала полицию.  Полицейские решили обыскать помещение и нашли в ванной комнате незнакомца в мокрой одежде. lenta.ru »

2023-1-30 18:45

Полиция в США обнаружила угнанный катафалк и труп многодетного отца в 160 километрах от авто

Сотрудники американской полиции обнаружили угнанный катафалк и труп многодетного отца в 160 километрах от спецтранспорта. Преступление совершил 23-летний житель штата Иллинойс, который угнал автомобиль с покойником, а потом избавился от тела в Чикаго, пишет New York Post. riafan.ru »

2023-1-29 14:37

Reuters: Норвегия обнаружила значительные запасы металлов и минералов на шельфе

В частности, по информации агентства, в отдаленных районах Норвежского и Гренландского морей, по предварительным оценкам, находятся месторождения с 38 млн тонн меди и 45 млн тонн цинка tass.ru »

2023-1-27 16:17

Береговая охрана обнаружила 12 членов экипажа затонувшего гонконгского судна

Двенадцать человек из 22 членов экипажа затонувшего в акватории между Южной Кореей и Японией судна из Гонконга обнаружены, однако 11 из них остаются без сознания, береговая охрана Республики Корея и Японии продолжают поисковую операцию incident.mk.ru »

2023-1-25 08:58

Комиссия обнаружила не менее 50 биолабораторий США на Украине

Специальная комиссия, состоящая из российских депутатов и сенаторов, выявила на Украине не менее 50 биологических лабораторий США. Через две недели она обсудит вышедший в Штатах доклад, фактически подтверждающий наличие биологической угрозы со стороны Вашингтона. versia.ru »

2023-1-24 09:24

Вучич: Сербия обнаружила одно из ста крупнейших месторождений золота в мире

Месторождение золота, которое по объёму запасов может войти в сотню крупнейших в мире, найдено в Сербии. Об этом заявил президент страны Александр Вучич. life.ru »

2023-1-24 06:25

Женщина обнаружила останки загадочного существа во время прогулки с собакой

Жительница Англии Джули Баркер нашла останки загадочного существа во время прогулки с собакой на пляже. Женщина решила, что существо похоже на ската или морского конька. Она отметила, что на скелете осталась сморщенная сухая кожа. lenta.ru »

2023-1-23 15:46

Сербия обнаружила большое месторождение золота

В Cербии в муниципалитете Жагубица обнаружили большое месторождение золота, пишет RTS со ссылкой на главу министерства горнодобывающей промышленности и энергетики страны Дубравку Джедович. Она уточнила, что предварительные позитивные выводы еще требуют дополнительных исследований для их подтверждения. lenta.ru »

2023-1-21 18:48

В российском регионе полиция обнаружила в подвале жилого дома игорный клуб

В Краснодаре полиция обнаружила на цокольном этаже жилого дома игорный клуб «для своих». Во время рейда в клубе находился постоянный клиент, два официанта и охранник. Сопротивления они не оказали. Из подпольного заведения были изъяты жесткие диски, черновые записи о посещениях и телефоны. lenta.ru »

2023-1-19 20:42

Девушка обнаружила рисунок своего лица на платье с сайта Shein и удивилась

Блогерша с никнеймом @sterk_acres нашла рисунок своего лица на платье с сайта ретейлера Shein. На размещенных кадрах она предстала с объемными короткими локонами синего цвета, в очках с массивной оправой и с красной помадой на губах. lenta.ru »

2023-1-17 19:53

Популярная телеведущая обнаружила свое фото на сайте для эротических знакомств

Популярная британская телеведущаяя Эмма Джонс пожаловалась, что онлайн-тролли загрузили ее снимок на сайт знакомств для взрослых. В своих соцсетях телеведущая поспешила опровергнуть, что анкета на эротической платформе действительно принадлежит ей. lenta.ru »

2023-1-17 12:14

Итальянская Eni обнаружила новое газовое месторождение на шельфе Египта

Итальянская нефтегазовая компания Eni сообщила об обнаружении нового газового месторождения на побережье Египта в восточной части Средиземного моря. life.ru »

2023-1-15 16:48

Семья обнаружила у себя во дворе впавшего в спячку медведя

Семья из штата Коннектикут, США, обнаружила медведя, который впал в спячку у их бассейна. По словам одного из членов семьи, Тайлера Дашукевича, его брат с девушкой выгуливали собаку и заметили, что она беспокойно себя ведет. lenta.ru »

2023-1-12 14:59

Полиция ЮАР обнаружила тела восьми нелегальных шахтеров на севере страны

Претория, 9 января. Сотрудники правоохранительных органов ЮАР обнаружили тела восьми шахтеров-нелегалов недалеко от Бургерсфорта на севере страны. riafan.ru »

2023-1-9 12:34

СБУ обнаружила «прокремлевскую литературу» в ходе обысков в храмах УПЦ

В ходе обысков в храмах Украинской православной церкви (УПЦ) в Херсонской, Кировоградской, Днепропетровской и Ровенской областях были обнаружены «библиотеки с прокремлевской литературой» и агитационные листовки запрещенных на Украине политических партий, сообщила Служба безопасности Украины. lenta.ru »

2023-1-6 13:58

СБУ обнаружила "библиотеки с прокремлёвской литературой" при обысках храмов УПЦ

Служба безопасности Украины завершила обыски на объектах канонической Украинской православной церки (УПЦ) в четырёх регионах страны, в ходе которых обнаружила "прокремлёвскую литературу", листовки запрещённых партий и российскую символику. Об этом сообщается в телеграм-канале СБУ. life.ru »

2023-1-6 12:50

Twitter не обнаружила признаков «российского вмешательства»

Социальная сеть Twitter не обнаружила у себя признаков манипулирования общественным мнением США со стороны России, однако под давлением общественности решила в редакционной политике руководствоваться мнением американских спецслужб. lenta.ru »

2023-1-4 02:40

Жительница США начала делать ремонт дома и обнаружила послание из 1979 года

Жительница США переехала в новый дом и затеяла ремонт, участие в котором принимал ее брат. Под плиткой в ванной комнате они обнаружили записку с пожеланиями 43-летней давности. riafan.ru »

2022-12-31 10:17

Нацгвардия Мексики обнаружила человеческие черепа в посылке в США

Странная посылка, в которой лежало четыре человеческих черепа, обнаружена национальной гвардией Мексики в одном из аэропортов страны. Сообщается, что части скелета переправлялись курьерской службой в Южную Каролину, США. tvzvezda.ru »

2022-12-31 02:19

Росгвардия обнаружила тайники с оружием и минами ВСУ в ЛНР

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии обнаружили тайники с оружием и боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Луганской народной республике (ЛНР). Во время разведки в районе Лисичанска бойцы спецслужбы нашли склад. lenta.ru »

2022-12-28 20:39

Москвичка накормила сына и его коллегу ужином, а наутро обнаружила их мёртвыми

В Москве женщина накормила ужином сына и квартиранта, после чего оба мужчины скончались. Инцидент произошёл в одном из домов на улице Первомайской, сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2022-12-23 12:19

Женщина обнаружила мышь в рождественской елке и попросила о помощи

Женщина по имени Джина нашла маленькую белую мышь в рождественской елке. Джина записала произошедшее на видео и поделилась роликом в социальной сети TikTok. Женщина полезла в елку ручкой от швабры и обнаружила мышь, прячущуюся среди веток. Подпись к видео Джины гласила: «Помогите!!!». lenta.ru »

2022-12-20 18:00