Результатов: 159

Принцесса рассказала о планах после публикации обнаженных снимков в Playboy

37-летняя принцесса Саксонская, снявшаяся без одежды для журнала Playboy, рассказала о своих планах. Она также ответила критикам, недовольным публикацией ее обнаженных снимков. «Как вы смеете говорить мне, что должна делать принцесса? — сказала она. lenta.ru »

2024-2-27 09:05

Раскрыт тайный смысл обнаженных фото знаменитостей

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс раскрыла тайный смысл обнаженных фото знаменитостей. Ее слова приводит The Sun. По мнению специалистки, демонстрация голого тела для многих людей — это не только привлечение внимания окружающих к своей персоне, но и способ показать глобальные изменения в жизни. lenta.ru »

2023-12-31 16:26

Хозяйка нудистского курорта в Испании рассказала об обнаженных новогодних ужинах

Хозяйка нудистского курорта на Канарских островах, Испания, рассказала об обнаженных новогодних ужинах с туристами со всей Европы. По словам британки Кэри Джейн, на ее курорт на острове Фуэртевентуре приезжают нудисты из Великобритании, Голландии, Норвегии, чтобы насладиться отдыхом без одежды у берега моря. lenta.ru »

2023-12-25 19:44

Студенты избили мужчину за тайную съемку обнаженных девушек в ванной общежития

В Индии мужчина тайно снимал обнаженных девушек в ванной комнате общежития и был пойман студентами. Он установил скрытую камеру в ванной комнате для девушек, прикрепив ее к трубе. О действиях мужчины стало известно, когда одна из студенток увидела, как он дистанционно настраивает камеру. lenta.ru »

2023-12-22 08:03

Задержан таксист-таджик, отправлявший 9-летнему мальчику фото обнаженных женщин

Водитель такси из Таджикистана задержан сотрудниками полиции за растление 9-летнего мальчика incident.mk.ru »

2023-10-24 08:57

Врач тайно снимал обнаженных пациенток на видео и отравил одну из них токсином

Анестезиолог из Великобритании попал за решетку за съемку переодевающихся в медицинские халаты пациенток. Помимо этого, врач вводил в организм одной из потерпевших токсичные вещества и тайно записывал процесс на видео. lenta.ru »

2023-10-10 05:00

«Стране не хватает секса»: Прохор Шаляпин ответил на скандал из-за обнаженных фото

Прохор Шаляпин ответил на критику своего откровенного фото. С кем артист отдыхал на тропическом острове, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-19 14:56

Ведущая «Дома-2» высказалась об обнаженных фотосессиях

Ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина заявила, что девушкам, которые оголяются для фотосессий, не хватает внимания. «Не до конца ощущают свою удовлетворенность и сексуальность», — констатировала знаменитость. lenta.ru »

2023-9-6 20:29

Фотограф тайно снял десятки обнаженных женщин и попал за решетку

Дэвид Гловер, фотограф из Великобритании, тайком снял десятки обнаженных моделей и попал за решетку. Одна из моделей, тайно заснятая во время переодевания в гримерной комнате, рассказала, что фотограф всегда помогал ей раскрепоститься во время съемок. lenta.ru »

2023-7-6 02:00

Преступник тайно снял на видео десятки обнаженных женщин

45-летний Дариус Брэдфорд из США был пойман полицией и приговорен к пожизненному тюремному заключению за съемку десятков обнаженных женщин и подростка. Преступник тайно снимал женщин, устанавливая телефон в их ванных комнатах, а также направлял камеру под их юбки и платья в общественных местах. lenta.ru »

2023-6-30 02:00

Дочь Джонни Деппа объяснила обилие обнаженных сцен в раскритикованном сериале

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа, ответила на критику обилия обнаженных сцен в сериале «Кумир». Она подчеркнула, что считает свою героиню настоящей исполнительницей, из-за чего сексуальность отражается не только в профессиональной, но и в остальных сферах жизни персонажа. lenta.ru »

2023-5-25 10:23

Дочь Джонни Деппа раскритиковали за обилие обнаженных сцен в новом сериале

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп подверглась критике из-за обилия обнаженных сцен в новом сериале HBO «Идол», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале. 23-летнюю дочь актера Джонни Деппа обвинили в чрезмерной демонстрации груди и ягодиц в шоу. lenta.ru »

2023-5-24 15:39

Бывший пилот тайно снял на видео 29 обнаженных девушек и продал записи в сети

В Таиланде бывший пилот крупной авиакомпании по имени Пхатравит тайно снял 29 обнаженных молодых девушек и продал видеозаписи в социальных сетях. Мужчина знакомился с девушками в интернете и входил к ним в доверие. lenta.ru »

2023-5-12 07:00

Сделавшего сотни снимков обнаженных детей педофила посадили

В Великобритании жителя Лондона, 41-летнего Дина Гордона, посадили в тюрьму за съемку обнаженных детей и хранение фотографий на цифровых устройствах. Педофил знакомился с матерями, устанавливал скрытые камеры в их домах и тайно делал сотни снимков их обнаженных детей для сексуального удовлетворения. lenta.ru »

2023-1-20 05:06

В США священника-педофила осудили за хранение презентации из обнаженных фото детей

В США 72-летнего католического священника-педофила из штата Миссури отправили в тюрьму из-за хранения тысячи фотографий с детской порнографией. riafan.ru »

2023-1-17 17:52

Тысячи обнаженных мужчин и женщин собрались на пляже в Сиднее для фотопроекта

Почти 2,5 тысячи обнаженных мужчин и женщин приняли участие в масштабной инсталляции на пляже Бонди-бич в Сиднее. riafan.ru »

2022-11-26 16:46

В Армении гражданин передавал данные иностранным спецслужбам ради обнаженных фотографий

Служба национальной безопасности Армении задержала мужчину, подозреваемого в государственной измене social.mk.ru »

2022-11-15 11:03

Невеста забила жениха до смерти за публикацию ее обнаженных фотографий

Женщина из Индии убила своего жениха из-за того, что тот опубликовал ее обнаженные фотографии. Поговорив с 27-летним женихом, она узнала, что он не только опубликовал фотографии, но и разослал их своим друзьям. lenta.ru »

2022-9-21 07:01

Коменданта института МВД России заподозрили в отправке обнаженных фото курсантке

В Хабаровском крае 40-летнего коменданта Дальневосточного юридического института МВД России заподозрили в домогательствах к 21-летней курсантке. В 2017 году девушка из Магадана поступила в университет. lenta.ru »

2022-7-20 15:16

На пляжах в Сочи начнут ловить и наказывать обнаженных хулиганок

СОЧИ, 15 июля, ФедералПресс. За отдых без бюстгальтера на пляже в Сочи туристок ждет штраф в размере 1000 рублей и административное наказание по статье за хулиганство. Туроператоры заявляют, что за границей штраф гораздо больше . fedpress.ru »

2022-7-15 09:57

Эмилия Деменцова, «Роман служанки»: Британская драма обнаженных чувств и тел

Основой фильма стала новелла лауреата Букеровской премии Грэма Свифта о взаимном увлечении горничной и аристократа на фоне британских поместий, полных незалеченных травм Первой Мировой... echo.msk.ru »

2022-2-17 21:42

Юрист отправила десятки обнаженных фото в тюрьму бывшему клиенту

Женщина-юрист из города Пейсли в Британии отправила фотографии, на которых она обнажена, своему бывшему клиенту, осужденному за нападение, пишет Daily Mail. Охранники в тюрьме, расположенной неподалеку от Глазго, обнаружили фотографии Эми Спенсер у заключенного, отбывающего срок за то, что он атаковал человека с ножом. lenta.ru »

2021-12-31 16:35

Более 80 обнаженных женщин и мужчин сфотографировались для календаря

В британском графстве Девон фермеры и любители верховой езды сфотографировались без одежды, чтобы собрать деньги на исследования рака мозга. 84 человека согласились сняться обнаженными для благотворительного календаря после того, как это заболевание диагностировали у их знакомого и соседа. lenta.ru »

2021-12-7 05:01

Принц Гарри рассказал об утечке своих обнаженных фото после игры на раздевание

На подкасте Дакса Шепарда принц Гарри рассказал о том, как его сфотографировали голым. По его словам, в августе 2012 года он поехал в Лас-Вегас перед службой в Афганистане. Снимки были сделаны, когда принц играл в бильярд на раздевание. lenta.ru »

2021-5-19 20:07

Эрмитаж прокомментировал жалобу о влиянии обнаженных скульптур на детей

Государственный Эрмитаж прокомментировал жалобу о развратном влиянии обнаженных скульптур на детей. Генеральный директор музея Михаил Пиотровский сожалеет, что эта тема вызвала резонанс. Ему бы хотелось, чтобы люди больше интересовались программой развития музея в условиях пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-4-9 09:20

В Эрмитаже с огорчением высказались о жалобе на обнаженные скульптуры, ответив карикатурой

Государственный Эрмитаж получил жалобу о негативном влиянии обнаженных скульптур на школьников от частного лица znak.com »

2021-4-9 18:45

«Музей - диалог культур»: директор Эрмитажа ответил на жалобу по поводу обнаженных скульптур

Директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский выступил с обращением после поступления жалобы от частного лица на демонстрацию обнаженных скульптур. Одна их посетительниц Эрмитажа возмутилась обилием обнаженных мужских статуй и написала письмо в администрацию Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2021-4-8 18:06

Эрмитаж получил жалобу о развратном влиянии обнаженных скульптур на детей

Петербургский музей Эрмитаж получил официальную жалобу на то, что выставленные в залах обнаженные скульптуры развращают детей. Об этом сообщил гендиректор музея Михаил Пиотровский. По его словам, в музей пришла официальная жалоба с просьбой убрать все подобные статуи в отдельный зал. lenta.ru »

2021-4-7 21:55

Эрмитаж получил жалобу о плохом влиянии обнаженных скульптур на детей

Государственный Эрмитаж получил официальную жалобу о негативном влиянии обнаженных скульптур на несовершеннолетних посетителей, передает РИА Новости слова гендиректора музея Михаила Пиотровского nsn.fm »

2021-4-7 17:33

В Дубае за съемку обнаженных девушек арестовали гражданина РФ, женщин-россиянок среди участниц фотосессии не было

В Дубае правоохранительные органы арестовали гражданина РФ, который организовал фотоссессию обнаженных девушек на балконе одного из отелей. Вице-консул Иван Губанов сообщил о задержании украинок, а не россиянок. argumenti.ru »

2021-4-7 16:16

Снимавшего обнаженных россиянок и белорусок в Дубае арестовали

Снимавшего обнаженных девушек на балконе гостиницы Dubai Marina арестовали в Дубае. Моделей из России и Белоруссии, позировавших обнаженными на камеру, якобы снимал гражданин Израиля. Неизвестно, имеет ли он отношение к организации данного «мероприятия». lenta.ru »

2021-4-5 11:20

Пара бросила работу ради обнаженных фотографий в путешествиях и прославилась

Танцоры из Бельгии и Шотландии бросили свою работу ради обнаженных фотографий в путешествиях и прославились в социальных сетях. 29-летняя Силке Мюйс (Silke Muys) из Гента и 30-летний Киран Шеннон (Kieran Shannon) из Глазго начали посещать разные страны вместе еще в 2019 году. lenta.ru »

2021-3-3 15:31

Спортсменку уволили с работы из-за просочившихся в сеть обнаженных снимков

Чирлидерша Национальной Футбольной Лиги (НФЛ) рассказала о том, что ее уволили из-за просочившихся в сеть откровенных фото. 28-летняя Кристин Элиз была болельщицей команды «Индианапольские Жеребцы» около года. lenta.ru »

2021-2-16 01:52

Вместо онлайн-занятий ученикам школ показали обнаженных мужчин

Ученики шести школ города Донкастер в британском графстве Саут-Йоркшир стали жертвами кибератаки в сервисе видеоконференций Zoom. Вместо онлайн-занятий им показали обнаженных мужчин. Родители детей узнали о произошедшем и обратились в полицию. lenta.ru »

2021-2-10 17:08

Военный раскрыл гостайну в обмен на фото обнаженных женщин

Индийский военный Сатьянараян Паливал попал под арест по обвинению в шпионаже в пользу Пакистана. По данным следствия, 42-летний мужчина раскрыл государственную тайну в обмен на женские обнаженные фотографии. lenta.ru »

2021-1-14 11:36

Участник телешоу увидел обнаженных женщин и сбежал из студии

Участник британского откровенного шоу Naked Attraction по имени Брайан выбежал из студии, когда увидел сразу нескольких обнаженных женщин. Журналисты отметили, что Брайан — 23-летний мужчина, который пришел на программу, чтобы выбрать женщину, которая должна лишить его девственности lenta.ru »

2020-11-11 17:22

Пользователи Сети обнаружили тысячи поддельных обнаженных фото

Более чем 100 тыс. женских фотографий оказались слиты в Сеть. Выяснилось, что кадры были созданы искусственно, передает Independent. nation-news.ru »

2020-10-21 16:07

В сети обнаружили тысячи поддельных обнаженных фото

В сети обнаружили обнаженные фотографии более чем 100 тысяч женщин. Все они были созданы с помощью технологии дипфейк в специальном Telegram-боте. Для создания изображений использовались фотографии женщин из соцсетей. lenta.ru »

2020-10-21 14:37

Парад обнаженных полицейских в Каире рассмешил пользователей Сети

Пользователи соцсетей отреагировали на парад полицейских в Египте, обнаживших свои торсы перед президентом страны Абделем Фаттахом ас-Сиси. Мероприятие состоялось 15 октября в Каире. Парад был посвящен выпускникам и новобранцам каирской полиции. vz.ru »

2020-10-19 18:25

«Ультра-раздевание»: Зачем датским детям показали толпу обнаженных мужчин?

Обозреватель Виктор Мараховский оценил желание жителей Дании избавить детей от ханжества, а заодно преподнести уродство как форму красоты. 5-tv.ru »

2020-9-28 19:50

Экс-невеста Баскова опубликовала серию обнаженных фото: "Полный писк"

39-летняя Софи Кальчева, модель певица, бывшая невеста и директор Николая Баскова, опубликовала в социальных сетях очередную фотосессию в стиле ню social.mk.ru »

2020-7-27 19:04

Голые жених и невеста собрали на свадьбу 40 обнаженных гостей

Пара нудистов из Англии сочеталась узами брака на голой свадьбе, где присутствовали 40 обнаженных гостей. Невесте удалось сэкономить крупную сумму на свадебном платье. Участники свадьбы загорали, играли в теннис и плавали без одежды. lenta.ru »

2020-5-18 01:56

Появился генерирующий снимки обнаженных женщин сайт

В интернете появился стартап These Nudes Do Not Exist, который продает снимки несуществующих обнаженных женщин. Каждое изображение генерируется с помощью нейросети и остается только у одного пользователя. lenta.ru »

2020-3-16 09:30