Результатов: 81

Обнаженный украинец пытался сбежать из страны в нише запасного колеса

Полуголый уроженец Украины попытался сбежать из страны в нише для запасного колеса, а в этом ему активно пыталась посодействовать его беременная супруга-иностранка social.mk.ru »

2023-8-29 13:01

Обнаженный насильник врезался в стекло и умер на глазах у несостоявшейся жертвы

Обнаженный насильник в Бразилии ворвался в квартиру к женщине и на глазах у нее попытался пробить головой металлический барьер, а затем стеклянную панель. Предположительно, в этот момент он находится под воздействием наркотиков. lenta.ru »

2022-12-28 10:25

В Балашихе мужчина нашел обнаженный труп матери с гематомами

Житель Подмосковья пришел проведать мать и обнаружил ее мертвой. Загадочное происшествие случилось в квартире на улице Некрасова в Балашихе, передает канал РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-11-1 16:45

Обнаженный мужчина упал с высоты 90 метров и остался жив

Спасатели в Бразилии извлекли из ущелья мужчину, который пролетел 90 метров вниз и выжил. Чтобы вытащить мужчину на поверхность, специалистам пришлось воспользоваться вертолетом. На пострадавшем не было одежды, и он не смог объяснить спасателям, как там оказался. lenta.ru »

2022-9-13 14:33

Обнаженный москвич залез в фонтан в саду «Эрмитаж»

Голый мужчина средних лет взобрался на фонтан в московском саду «Эрмитаж». Инцидент попал на камеры посетителей зоны отдыха, передает Telegram-канал «Говорит Москва». riafan.ru »

2022-8-28 21:38

Обнаженный мужчина появился на обложке Vogue

Американский манекенщик Фернандо Касабланкас стал героем фотосессии нового выпуска Vogue Czechoslovakia. 24-летняя знаменитость появилась на первом развороте полностью обнаженной с уложенными волнами длинными волосами. lenta.ru »

2022-8-17 17:13

В Казахстане обнаженный мужчина пробежал по аэропорту и попал на видео

В аэропорту Алма-Аты задержали 25-летнего мужчину, который бегал по авиагавани без одежды. Пассажир перелез через забор и пробежал в сторону взлетно-посадочной полосы. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в соцсети, наложив на ролик саундтрек из фильма «Терминатор». lenta.ru »

2022-4-6 13:45

Обнаженный торс ради защиты животных: австралийские пожарные снялись для календаря на 2022 год

Организация уже более 25 лет таким способом привлекает внимание общественности к благотворительности metronews.ru »

2021-11-9 19:06

Молодая мать случайно отправила обнаженный снимок потенциальной свекрови

Британка случайно отправила обнаженный снимок родственникам жениха. Она сделала фотографию сидящего в манеже ребенка, пока принимала душ, и отправила ее в семейный чат. Только спустя несколько секунд женщина поняла, что ее обнаженное тело отразилось в стеклянной душевой перегородке и на металлической крышке перелива. lenta.ru »

2021-3-15 05:01

Обнаженный преступник четыре дня прятался в кишащем крокодилами болоте

Житель Австралии, который обвинялся в нападении на собственную девушку, нарушил условия освобождения под залог и четыре дня скрывался от полиции в кишащих крокодилами мангровых зарослях. Все это время он питался улитками. lenta.ru »

2021-2-16 18:15

В Петербурге найден обнаженный труп преподавателя без пальца

В квартире одного из домов во Фрунзенском районе Петербурга найдено тело преподавательницы, у нее нет пальца, сообщает «Фонтанка» incident.mk.ru »

2020-10-26 10:07

Обнаженный окровавленный мужчина сбежал из борделя и озадачил полицейских

Очевидцы заметили, как из окна первого этажа одного из домов английского города Гримсби выпрыгнул обнаженный мужчина. Он выбил стекло и побежал по улице с криками о помощи. Прибывшие на место врачи оказали мужчине первую медицинскую помощь. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2020-9-16 07:00

Обнаженный Лазарев шокировал результатами похудения на 12 килограммов

Самоизоляция пошла на пользу некоторым отечественным селебрити. Популярный певец Сергей Лазарев недавно в Сети похвастался своим молодым, восемнадцатилетним телом. nation-news.ru »

2020-9-1 13:31

Обнаженный протест: на Ямале женщина полностью разделась перед поликлиникой

Жительница Нового Уренгоя разделась перед входом в поликлинику, куда ее не пускали из-за отсутствия маски. vesti.ru »

2020-8-13 18:35

Бузова устроила редкий обнаженный релакс в банном комплексе

Российская певица Ольга Бузова нашла выход из ситуации с остающимися закрытыми границами и из-за пандемии коронавируса и отсутствием рейсов на популярные мировые курорты social.mk.ru »

2020-6-27 15:59

"Обнаженный" костромич сделал из прицепа пенную ванну

Мужчина с оголенным торсом прокатился по улицам Костромы в прицепе, который был наполнен водой и пеной. Позже очевидцы разглядели плавки на гражданине. nation-news.ru »

2020-6-16 19:55

Обнаженный мужчина сразился с огромным питоном ради спасения котенка

Житель Австралии проснулся от криков своей возлюбленной. Женщина увидела, что в саду огромный питон напал на их котенка. Мужчина голышом выбежал на улицу и бросился на помощь своему питомцу. Он вырвал котенка из захвата рептилии и спас его. lenta.ru »

2020-5-7 09:02

Обнаженный Тарзан станцевал для девушки в присутствии Наташи Королевой

Сергей Глушко (Тразан) с размахом отметил свой 50-летний юбилей, устроив эротическое шоу для женщин - его день рождения выпадает на 8 марта social.mk.ru »

2020-3-10 19:43

«Как Наташа не ревнует?» — Полностью обнаженный Тарзан похвастался мускулистым телом

На своей странице в Instagran Сергей Глушко опубликовал очередной провокационный снимок, который не смог оставить пользователей равнодушными. 5-tv.ru »

2020-2-17 16:15

Обнаженный сосок во время эфира телешоу вызвал вопросы у зрителей

Зрители британского танцевального шоу Strictly Come Dancing увидели, как участник Эй Джей Причард обнажил сосок в эфире передачи. Многие пользователи сети были удивлены таким поступком танцора и недоумевали, зачем он так сделал. lenta.ru »

2019-10-1 06:05

Обнаженный Алибасов протестировал «Крота»

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов налил средство для прочистки труб «Крот» в бутылку и попытался растворить в жидкости пластиковую крышку. У полураздетого продюсера получилось достать крышку из бутылки при помощи палочек для еды. Алибасов никак не объяснил свои действия. lenta.ru »

2019-8-2 09:33

Обнаженный мужчина устроил пробежку в Парке Горького

В понедельник, 22 июля, неизвестный мужчина попытался совершенного голым пробежаться по Парку Горького в Москве. Фотография с хулиганской выходкой в публичном месте успела попасть в Сеть. argumenti.ru »

2019-7-22 21:41

Обнаженный снимок самой молодой миллиардерши в мире разоблачил ее операции

Администраторы закрытого Instagram-аккаунта @fakegirlsfvckya, где разоблачаются пластические операции и фотошоп знаменитостей, указали на изменения в фигуре сестры Ким Кардашьян Кайли Дженнер. Они выложили коллаж, на котором ее новый обнаженный снимок сравнивается со старым, на котором она запечатлена в юности. lenta.ru »

2019-7-16 14:10

«Обнаженный сосок» блогерши ввел в заблуждение пользователей сети

Блогерша Эбби Гилмор запутала подписчиков снимком, на котором некоторые заметили то, что им показалось соском. На снимке Гилмор запечатлена в душе вместе с маленьким ребенком. Она держит мальчика на руках, прикрывая им грудь, однако часть юзеров посчитали, что увидели ускользнувшую от внимания матери деталь. lenta.ru »

2019-5-31 06:03

Обнаженный «золотой» мужчина оставил в Третьяковке «странные картинки»

Прогулявшийся по залам Третьяковской галереи в одних трусах мужчина оставил «странные картинки», сообщил генеральный директор Третьяковки Зельфира Трегулова social.mk.ru »

2019-3-22 19:06

Обнаженный труп и дети-свидетели: вынесен приговор по двойному убийству в Балашихе

Отчима четырех детей, изрезавшего до смерти шестилетнего ребенка и свою супругу на глазах у других малышей, суд отправил на лечение в психиатрическую больницу incident.mk.ru »

2019-2-28 16:48

Не надо стесняться: обнаженный Иван Дорн искупался в йогурте ради рекламы

Лейбл артиста «Masterskaya» в сотрудничестве с брендом кисломолочной продукции выпустили эпатажный тизер к своему многосерийному мюзиклу. 5-tv.ru »

2019-2-9 07:46

Обнаженный мужчина свалился из окна на головы спецназовцам: видео

В Польше голый преступник, убегая от силовиков, упал из окна дома на головы сотрудникам спецназа. Предположительно, инцидент произошел в городе Зомбки, когда правоохранители совершали антинаркотический рейд. tvzvezda.ru »

2018-5-19 11:59

Обнаженный мужчина ворвался в кафе с винтовкой и устроил стрельбу по людям

В США обнаженный вооруженный винтовкой мужчина ворвался в кафе и устроил стрельбу по людям. Ьри человека были убиты. Еще четверо посетителей кафе получили ранения. Голый стрелок скрылся. argumenti.ru »

2018-4-22 16:58

В США обнаженный мужчина расстрелял посетителей кафе

В городе Нэшвилл, что в штате Теннесси, неизвестный стрелок убил троих посетителей кафе и ранил четверых, после чего скрылся с места происшествия. nation-news.ru »

2018-4-22 15:37