Результатов: 29

"Раскол обнажился": В США рассказали, какие риски для Зеленского несёт замена Залужного

Владимир Зеленский может оказаться в положении опального лидера. Как передаёт агентство Bloomberg, такой вариант развития событий может воплотиться в реальность после того, как его "отвратительная борьба" с экс-главкомом ВСУ Валерием Залужным обнажила "раскол на Украине". life.ru »

2024-2-10 05:26

Павел Дуров обнажился на фоне водопада в Африке

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров опубликовал фото, на котором он стоит на фоне водопада с обнаженным торсом. «Сегодня пешая прогулка в Руанде», — подписал Дуров снимок из африканской страны. lenta.ru »

2023-12-19 12:53

Мужчина обнажился на гоночной трассе перед автомобилями и попал на видео

В Аргентине эксгибиционист проник на гоночную трассу и обнажился перед гонщиками. Необычный инцидент, произошедший 17 сентября в городе Рафаэла, провинция Санта-Фе, попал на видео. На ролике видно, как одетый мужчина выбегает на гоночную трассу и начинает раздеваться, стоя на обочине. lenta.ru »

2023-9-22 05:00

В соборе Святого Петра в Ватикане мужчина забрался на алтарь и обнажился

По данным газеты Il Messagero, своим поступком он, предположительно, хотел выразить протест из-за конфликта на Украине tass.ru »

2023-6-2 23:41

Орландо Блум полностью обнажился на публике

Британский актер Орландо Блум показал несколько фотографий, на которых он был запечатлен полностью раздетым. Он попозировал спиной к камере во время отдыха у водоема. Область ягодиц Блум прикрыл значком эмоджи в виде персика. lenta.ru »

2021-8-17 11:37

Пилот обнажился во время управления самолетом и пошел под суд

Суд предъявил бывшему пилоту американской авиакомпании обвинение в непристойном обнажении во время одного из его рейсов. В августе 2020 года, Майкл Хаак (Michael Haak) был одним из пилотов самолета, летевшего из Филадельфии в Орландо. lenta.ru »

2021-4-6 13:05

Гарик Харламов обнажился перед гостями своего шоу

Резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов обнажились перед гостями своего шоу — комиками Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым. Поводом стал рассказ Мусагалиева о его новом шоу. Харламов предложил провести репетицию проекта у них в студии. lenta.ru »

2021-4-2 14:20

Актер Павел Деревянко обнажился ради поздравления женщин с 8 Марта

Популярный актер театра и кино Павел Деревянко в своем официальном Instagram-аккаунте поздравил всех женщин с 8 Марта. Артист, иллюстрируя поздравление, разместил фото, на котором он стоит на пирсе у воды без одежды. argumenti.ru »

2021-3-8 16:29

Соловьев выяснил, кто на самом деле перед ним обнажился: «осень близка, коронавирус давит на мозги»

Совершивший акт эксгибиционизма в прямом эфире не имеет никакого отношения к бастующим сотрудникам БелАЗа. Об этом сообщил ведущий программы, журналист Владимир Соловьев. argumenti.ru »

2020-8-18 17:03

Юноша обнажился перед веб-камерой и лишился денег

Хакеры записали интимное видео на веб-камеру 16-летнего британца, а затем шантажировали его. Молодому человеку пришлось перевести злоумышленникам 800 фунтов стерлингов, чтобы те не выложили ролик в открытый доступ. lenta.ru »

2018-3-21 00:02

На своей свадьбе Овечкин обнажился, спел и станцевал

Роскошную свадьбу хоккеиста Александра Овечкина и дочери Веры Глаголевой вели певец Николай Басков и шоумен Александр Ревва. Спортсмен женился на Настасье Шубской в августе прошлого года, а торжество по этому случаю устроили только теперь. ntv.ru »

2017-7-9 07:38

На своей свадьбе Овечкин обнажился, спел и станцевал: видео

Роскошную свадьбу хоккеиста Александра Овечкина и дочери Веры Глаголевой вели певец Николай Басков и шоумен Александр Ревва. Спортсмен женился на Настасье Шубской в августе прошлого года, а торжество по этому случаю устроили только теперь. ntv.ru »

2017-7-9 07:38

Преподаватель вуза, который обнажился перед студентами, пройдет психологическую экспертизу

Эксперты считают, что причиной послужило психическое расстройство, которое могло не проявляться ранее social.mk.ru »

2016-11-8 19:29

Робби Уильямс обнажился и рассказал о любви к ботоксу

Британский певец Робби Уильямс полностью обнажился для съемки в глянцевом журнале, а также откровенно рассказал о своей любви к косметическим инъекциям и зависимостях, пишет Mirror. tvzvezda.ru »

2016-11-5 00:04

Мэрилин Мэнсон обнажился и сжег Библию на сцене в Лос-Анджелесе

Скандальный американский рокер Мэрилин Мэнсон порадовал поклонников очередным эпатажным перфомансом. На концерте в Лос-Анджелесе певец сначала обнажил ягодицы, а затем сжег Библию. Священную книгу Мэнсон держал над головой до тех пор, пока она не сгорела дотла. Все это время артист … informvest.net »

2016-8-16 13:53

Солист группы «На-На» на концерте в Риге обнажился прямо на сцене

Последний концерт группы «На-На» стал одним из самых ярких выступлений в истории группы. Один из исполнителей полуобнаженный прыгнул к поклонницам со сцены. Группа «На-На» выступала на концерте Retro Stars Superdiskoteka на острове Луцавсала. informus.ru »

2016-8-1 22:28

Звезда «Игры престолов» обнажился для пародии на шоу о дикой природе

Лауреат премии «Эмми», звезда сериала «Игра престолов» Питер Динклейдж оголился во время съемок пародии на шоу о дикой природе. nation-news.ru »

2016-4-4 17:47