Результатов: 10

Обнажённый россиянин сорвал онлайн-урок у школьников

Инцидент произошёл в Свердловской области. Там учащиеся одной из школ в городе Березовский во время дистанционного урока по биологии стали свидетелями демонстрации половых органов. versia.ru »

2021-11-23 22:54

Блогерша повторила обнажённый снимок сестры Кардашьян, но получилось смешнее некуда

На первый взгляд, Селеста Барбер — обычная блогерша. Но чувству юмора и cамоиронии австралийки можно только позавидовать. Посты девушки не только постоянно становятся вирусными, но и попадают в международные СМИ, и вот почему. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 13:00

Как преподавательница из Питера сводила с ума мужчин, прежде чем был найден её обнажённый труп

Пугающая история произошла во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Екатерину А., преподававшую биохимию в Технологическом институте, нашли мёртвой в собственной квартире. Читать далее... life.ru »

2020-10-26 15:23

Хип-хоп, обнажённый йети, Россия: как проходит предвыборная гонка в США

6 ноября в США состоятся промежуточные выборы в конгресс, кандидаты обеих ведущих партий активно участвуют в предвыборной гонке. Однако содержание многих агитационных роликов и средства, с помощью которых демократы и республиканцы борются за должности в органах власти, доходят до абсурда. Подробности — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 21:45

Обнажённый пассажир из Мексики станцевал канкан в Шереметьево — видео

Пассажир из Мексики разделся догола и станцевал канкан на досмотре в столичном аэропорту Шереметьево. Видео импровизированного шоу оказалось в распоряжении телеграм-канала Mash. Голый танец прервали правоохранители, которые заставили раскрепощённого иностранца одеться. life.ru »

2018-5-29 11:25

Обнажённый Буш и шаржи на сенаторов: что рисуют президенты и за сколько это продаётся

Аукционный дом Nate D. Sanders Auctions выставил на торги рисунок президента США Дональда Трампа. Миллиардер сделал его ещё в 2005 году, изобразив своё знаменитое детище — небоскрёб Trump Tower. Начальная цена лота составляет $9 тыс. russian.rt.com »

2017-7-26 08:17

CNN: обнажённый по пояс «Путин» уличил Трампа во лжи

В очередном выпуске комедийного телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» появился обнажённый по пояс «Владимир Путин». Как сообщает CNN, «российский президент» обратился к американцам и пожурил Дональда Трампа за «очевидную» ложь. russian.rt.com »

2017-1-23 02:25