Результатов: 103

Молодые турчанки нагло обнесли 50 квартир русскоязычных жителей, а полиция бездействует

В турецком городе Мерсине группа местных девушек уже почти год обворовывает квартиры русскоязычных жителей, но до сих пор не понесла наказания. Как рассказал SHOT один из пострадавших, кражи проходят по одной схеме: молодые турчанки выслеживают жертву и, убедившись, что она покидает дом, вскрывают входную дверь. life.ru »

2024-1-28 11:16

Воры в балаклавах обнесли дом Киану Ривза в Лос-Анджелесе

Звезда "Матрицы" Киану Ривз стал жертвой ограбления, пишет TMZ, ссылаясь на правоохранителей. По данным портала, к актёру в дом проникли неизвестные, похитив огнестрельное оружие. Украли ли воры что-то ещё, не сообщается. life.ru »

2023-12-9 22:55

В Хабаровске воры обнесли дом, пока хозяева крепко спали

В Хабаровске двое мужчин ограбили дом со спящими хозяевами. Воры вынесли имущества на более чем три миллиона рублей, в том числе наличные деньги. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-10-2 12:00

Украинские диверсанты обнесли магазин и забрали все сигареты во время атаки на белгородское село

Во время атаки на белгородское село Глотово 22 мая украинские диверсанты разграбили магазин. Об этом местные жители рассказали военкору RT Валентину Горшенину. life.ru »

2023-5-27 16:08

Анальный хвост, виброяйца, наручники: Сибирские "Бонни и Клайд" обнесли секс-шоп под видом пранка

Молодая пара из Красноярска украла из секс-шопа игрушки, но, когда сообщников поймали, они всё обставили как розыгрыш. Об этом сообщает Kras Mash. life.ru »

2023-4-23 12:53

В Москве обнесли квартиру пожилого иностранца, не оставив следов

Столичные полицейские расследуют загадочное ограбление квартиры пожилого канадца в самом центре Москвы — на Тверской. По данным SHOT, жильё не сдавалось, у посторонних доступа не было, хозяин не делал дубликата ключей, а само помещение на сигнализации. life.ru »

2023-4-4 10:50

Кассу самого дорогого кинотеатра столицы «обнесли» на полмиллиона рублей

Два новых работника украли из кассы кинотеатра «Москва» на Охотном Ряду почти 500 тысяч рублей. mirnov.ru »

2023-3-29 10:56

Подростки в Нижнем Тагиле нагло "обнесли" аптеку на гематоген и йогурты

Подростки в Нижнем Тагиле ограбили аптеку, причём свои лица даже не пытались скрыть. Запись с видеокамер наблюдения опубликована в соцсетях. На ней видно, что юные преступники сначала прогуливались по помещению, осматривая прилавки, а потом вдруг схватили что-то и выскочили. life.ru »

2023-1-31 05:55

Девять сотрудников Wildberries сговорились и обнесли склад компании на миллион рублей

В Подмосковье сотрудники склада Wildberries украли товаров на миллион рублей. Всего в преступлении замешано девять человек, пишет SHOT. life.ru »

2022-11-29 11:18

В Одессе памятник Екатерине Великой обнесли деревянным забором и обмотали черной пленкой

В Одессе обнесли забором и обмотали черной пленкой памятник Екатерине II в историческом центре города. Об этом сообщают одесские паблики, размещая фото и видео с изображением монумента. argumenti.ru »

2022-11-7 16:11

В Одессе памятник Екатерине II из-за вандалов обнесли деревянным забором

Памятник российской императрице Екатерине II в Одессе оградили деревянным забором после случаев многочисленных вандализма в отношении монумента, который планируют снести в ближайшее время.. versia.ru »

2022-11-6 11:49

Памятник Екатерине II в Одессе обнесли забором

Вокруг памятника императрице Екатерине II в Одессе установили деревянное ограждение после многочисленных актов вандализма. Фотографии монумента появились в "Твиттере". life.ru »

2022-11-6 10:40

Чайное ограбление: В Пермском крае воры обнесли склад с самоварами и предстали перед судом

Троих жителей города Чайковский осудили за кражу со склада 13 самоваров. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-служба УФССП по Пермскому краю. life.ru »

2022-10-24 12:30

Сенсация на Балтике: На Куршской косе впервые обнаружили моржа и сразу обнесли ленточкой

На берегу Куршской косы в Калининградской области, вблизи литовской границы, впервые обнаружили моржа. Как сообщает пресс-служба национального парка "Куршская коса", эти животные, обитающие в северных морях, — не самое обычное явление на Балтике. life.ru »

2022-6-30 18:18

Работники дома на Рублёвке обнесли семью на миллион рублей и сбежали в США

Cупруги из Белоруссии, переехавшие в Москву и проработавшие несколько лет в особняке на Рублёвке, получили грин-карту США, обокрали дом хозяев и сбежали за океан. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2022-6-6 14:49

Грабители обнесли дом бабушки-геймера, и самая дорогая сердцу потеря — приставка Nintendo

Неизвестные, которых до сих пор ищет полиция, прихватили ещё и телевизор. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-10-19 12:29

Парламент Грузии обнесли баррикадами для обеспечения безопасности

Здание парламента Грузии забаррикадировали на случай угрозы беспорядков и штурма из-за несогласия с первыми итогами муниципальных выборов в стране. На видео, опубликованном «Звездой», можно рассмотреть выставленные в несколько рядов железные ограждения и забор с шипами. tvzvezda.ru »

2021-10-3 07:55

Обвалившийся на Васильевском острове фасад обнесли ленточкой и забыли

Кусок фасада на пересечении 15-й линии В. О. и Малого проспекта обвалился еще в пятницу. Осколки фасада на тротуаре обнесли ленточкой, но больше никаких работ по ремонту не проводили. О том, что разбившийся на осколки фасад лежит под окнами дома уже третий день, обеспокоенные жильцы рассказали в соцсетях. abnews.ru »

2021-7-19 11:37

Грабители-неудачники обнесли квартиру москвича и забыли сумку с деньгами на месте преступления

В результате добыча злоумышленников составила в шесть раз меньше, чем они рассчитывали унести. life.ru »

2021-6-11 15:39

Место встречи Путина и Байдена в Женеве обнесли колючей проволокой

Парк Ла Гранж в Женеве, где состоится первая встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, обнесли колючей проволокой. До этого вокруг парка были установлены железные ограждения. Окрестную территорию, объявленную зоной безопасности на время саммита, перекрывают военные. lenta.ru »

2021-6-11 04:18

Место саммита Путина и Байдена в Женеве обнесли колючей проволокой

Вся набережная от парков "О-Вив" и "Ла Гранж" до моста Монблан вместе с прибрежными водами объявлена зоной безопасности на время переговоров. life.ru »

2021-6-10 20:43

Памятник Минину и Пожарскому обнесли забором

Памятник нижегородскому старосте Кузьме Минину и князю Дмитрию Пожарскому на Красной площади обнесли забором. Монумент огородили для реставрации со всех сторон. Однако часть скульптуры виднеется над забором, поэтому туристы продолжают фотографироваться на фоне достопримечательности. lenta.ru »

2021-6-7 13:51

Под Калугой бандиты в масках обнесли дом бизнесмена на 3 млн рублей, заперев единственного свидетеля в подвале

Тёща предпринимателя, заметив посторонних, позвонила дочери, а после выдала себя криком. В итоге женщине выстрелили в ногу и связали шнуром. life.ru »

2021-6-3 18:57

Дом застрелившей афроамериканца полицейской обнесли бетонным забором

Полицейские США опасаются за жизнь своей бывшей коллеги, которая убила афроамериканца. Они принимают нестандартные меры безопасности, чтобы спасти женщину от самосуда. riafan.ru »

2021-4-14 20:29

Детский сад в российском городе обнесли колючей проволокой

Детский сад №86 в Набережных Челнах, который одновременно является центром развития ребенка «Электроник», обнесли колючей проволокой. Россияне заметили, что по периметру сада поставили железный забор, который сверху «украсили» колючей проволокой. lenta.ru »

2021-3-17 16:24

В Липецке многоквартирный дом обнесли колючей проволокой (видео)

В Липецке трехэтажный многоквартирный дом оказался окружен забором из колючей проволоки. Чиновники от установки ограждения открещиваются. Как рассказал... rosbalt.ru »

2021-3-11 15:38

Курорт Шарм-эль-Шейх в Египте обнесли бетонной стеной

Египет продолжает реализацию мер по обеспечению безопасности местных жителей. Очередным этапом стало возведение гигантской бетонной стены, благодаря которой доступ в город будет возможен только через специальные КПП. versia.ru »

2021-2-11 22:04

СМИ: Шарм-эль-Шейх обнесли забором из-за соседствующих боевиков

Забор из бетона и колючей проволоки длиной 36 км возвели вокруг египетского курорта Шарм-эль-Шейх, сообщает телеканал НТВ. Такие меры безопасности приняты... rosbalt.ru »

2021-2-10 12:39

Популярный курорт Египта обнесли 36-километровой стеной с колючей проволокой

Власти популярного среди туристов курортного города Шарм-эль-Шейх в Египте в целях безопасности обнесли его стеной с колючей проволокой протяженностью 36 километров. При этом все, кто въезжает в город, будут обязаны пройти через оборудованные камерами видеонаблюдения и сканерами пункты досмотра. lenta.ru »

2021-2-10 10:59

Выбили дверь с ноги. Две коротко стриженные уфимки дерзко обнесли магазин с кальянными смесями — видео

Одна из похитительниц заявила при задержании, что не против оказаться под стражей, ведь её подруга уже побывала в тюрьме, а она ещё нет. life.ru »

2021-1-30 22:16

Белый дом обнесли двухметровым забором из-за опасения беспорядков

Заграждения высотой почти 2,5 метра установили вокруг Белого дома на случай возможных беспорядков в связи с президентскими выборами в США, передает телеканал CNN. Заграждения возвели также вокруг Лафайет-сквера у Белого дома, передает «Интерфакс». oko-planet.su »

2020-11-4 21:34

Белый дом в США обнесли новой стеной на случай протестов

На фоне выборов президента в США ожидаются массовые беспорядки, в том числе у здания Белого дома в Вашингтоне. Как сообщает телеканал CNN, резиденцию президента... rosbalt.ru »

2020-11-3 21:30

Белый дом обнесли двухметровым забором из-за опасения беспорядков

Заграждения высотой почти 2,5 метра установили вокруг Белого дома на случай возможных беспорядков в связи с президентскими выборами в США, передает телеканал CNN. Заграждения возвели также вокруг Лафайет-сквера у Белого дома, передает «Интерфакс». vz.ru »

2020-11-3 21:02