Результатов: 198

Трансплантолог объяснил смерти обоих мужчин с сердцами свиней вскоре после пересадки

В прошлом году в России было проведено более трёх тысяч пересадок органов, что за всю историю трансплантации в нашей стране стало абсолютным рекордом. Сейчас в стране используются либо донорские органы, либо родственные, однако трансплантация органов животных людям потерпела уже два раза крах. life.ru »

2024-3-20 18:04

Медведев заявил о границах России на обоих берегах Днепра

Территория по обоим берегам Днепра является неотъемлемой частью границ России. Об этом заявил зампред Совбеза страны Дмитрий Медведев. «Нашим противникам необходимо твердо и навсегда понять простую истину: территории по обоим берегам Днепра — неотъемлемая часть российских стратегических границ», — пояснил он. lenta.ru »

2024-3-4 12:44

Верховный суд отказал Надеждину в обоих исках об оспаривании форм документов и порядка сбора подписей

Сегодня Верховный суд отклонил два иска Бориса Надеждина – об оспаривании формы списка сборщиков подписей и об оспаривании формы ведомости проверки подписных листов. Оба решения политик планирует обжаловать и подать третий иск. versia.ru »

2024-2-16 20:31

В России трассу перекрыли в обоих направлениях из-за массового ДТП с грузовиками

В Свердловской области трассу Екатеринбург — Тюмень перекрыли из-за массового ДТП, участниками которого стали восемь автомобилей, в том числе большегрузные. По данным местных СМИ, пять из столкнувшихся машин — грузовики. lenta.ru »

2024-2-1 09:58

МВД Турции сообщило о задержании обоих стрелявших в стамбульской церкви

Их доставили в управление безопасности Стамбула для проведения следственных действий, рассказал глава ведомства Али Ерликая tass.ru »

2024-1-29 23:31

На Украине конфликт между сержантом и офицером привёл к смерти обоих

В Николаевской области военнослужащий ВСУ расстрелял офицера, после чего покончил с собой. Об этом пишет региональное издание "НикВести" со ссылкой на руководство Николаевской специализированной прокуратуры в сфере обороны Южного региона. life.ru »

2024-1-12 17:08

Отказы оборудования и конструкции МКС из-за деградации есть на обоих сегментах

На российском сегменте есть негерметичность в переходной камере служебного модуля, наблюдаются отказы системы электроснабжения, обеспечения жизнедеятельности, отказы в объединенной двигательной установке, бортовой вычислительной и телеметрической системе, говорится в материалах корпорации "Энергия" tass.ru »

2023-10-26 20:55

Сделки с жильем без присутствия обоих супругов захотели ограничить

В России могут ограничить сделки с недвижимостью без присутствия обоих супругов. Об этом в ходе Международного жилищного конгресса заявила заместитель председателя Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева, ее слова приводит «Российская газета». lenta.ru »

2023-10-18 15:33

Во Франции запретили ношение мусульманской одежды в школах для учеников обоих полов

Пришедшие в школу в такой одежде ученики, не смогут попасть в класс, сообщил министр национального образования и по делам молодежи Габриэль Атталь tass.ru »

2023-8-31 13:02

Херш: Офис Байдена сыграл решающую роль в обоих терактах на Крымском мосту

Администрация президента США Джо Байдена сыграла существенную роль в обеих атаках на Крымский мост — в октябре 2022 года и в июле 2023-го. Об этом рассказал американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на слова анонимного американского чиновника. life.ru »

2023-7-27 14:44

Трасса из Ростова на Таганрог перекрыта в обоих направлениях

Трасса из Ростова-на-Дону в Таганрог перекрыта в обоих направлениях. Сообщается, что на дорожном полотне стоят автомобили ДПС. Корреспондент ТАСС сообщил, что автотранспортные средства разворачивают обратно. tvzvezda.ru »

2023-6-24 04:41

В Ростове-на-Дону перекрыли выезд в сторону Таганрога в обоих направлениях

В Ростове-на-Дону перекрыли выезд в сторону Таганрога в обоих направлениях, об этом сообщает корреспондент ТАСС. Отмечается, что трассу перегородили сотрудники ДПС, все транспортные средства разворачивают в обратном направлении. lenta.ru »

2023-6-24 04:23

Врачи расторгли помолвку из-за найденного у обоих наследственного заболевания

В Малайзии двое помолвленных врачей приняли решение расстаться после того, как обнаружили, что оба являются носителями заболевания крови — талассемии. Будучи носителями, они могут передать это заболевание детям. lenta.ru »

2023-6-13 13:21

МККК заявил о готовности оказывать помощь населению на обоих берегах Днепра

Международный комитет Красного Креста попросил доставить критически важную помощь в районы, где у него нет разрешения для работы tass.ru »

2023-6-10 23:46

Подростки и взрослые обсудят важные для обоих поколений темы в формате нового ток-шоу

Газета "Петербургский дневник" совместно с благотворительным фондом "Подари мне крылья" запустила ток-шоу "Нетрудный подросток". В каждом выпуске школьник и взрослый будут обсуждать важные для обоих поколений темы. life.ru »

2023-4-24 19:44

Движение на трассе М-4 «Дон» восстановлено в обоих направлениях

Движение на трассе М-4 «Дон» восстановлено в обоих направлениях. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции Ростовской области. Там добавили, что сотрудники Госавтоинспекции продолжают обеспечивать безопасность дорожного движения, а также оказывать необходимую помощь водителям. lenta.ru »

2023-3-31 19:53

Автомобили на трассе М-4 «Дон» начали продвигаться в обоих направлениях

В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» автомобили, застрявшие на участке из-за сильного снегопада, начали движение в обе стороны, сообщает глава ГУ МЧС по региону Сергей Филиппов. riafan.ru »

2023-3-31 12:18

Минтранс предложил штрафовать обоих участников за неисполнение заявки на перевозку грузов

Президент РФ Владимир Путин ранее поручил кабмину и РЖД рассмотреть вопрос увеличения штрафов за неиспользованные заявки на перевозку грузов железнодорожным транспортом tass.ru »

2023-3-27 13:52

Бездомный приревновал россиянку к хозяину квартиры и зарезал обоих

В Башкирии 57-летнему бездомному предъявили обвинение в двойном убийстве. По версии следствия, 27 февраля 2023 года компания из двух мужчин и двух женщин выпивала в квартире дома на улице Софьи Перовской в Уфе. lenta.ru »

2023-3-3 18:51

Суд арестовал обоих обвиняемых в захвате заложников в цветочном магазине в центре Москвы

Пресненский суд Москвы арестовал обоих фигурантов дела о захвате заложников в цветочном магазине на Таганской улице столицы. Об этом сообщили в пресс-службе суда. «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал обвиняемому Алексею Горюнову меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца», - цитирует РИА Новости собеседника агентства. tvzvezda.ru »

2023-2-19 20:15

Пассажирам раскрыли план действий на случай смерти обоих пилотов во время полета

Президент авиационной академии Wayman и бывший пилот Тони Шен объяснил, что в случае внезапной смерти или болезни обоих пилотов во время полета стюардессы будут искать среди пассажиров людей с опытом управления самолетом. lenta.ru »

2023-1-24 19:02

Столкновение лыжников Большунова и Устюгова сорвало для обоих гонку на Кубке РФ

Ни один из прославленных спортсменов не смог пробиться в финал из-за непрофессионального поведения. 5-tv.ru »

2022-12-28 06:21

Джеймс Кэмерон объяснил невозможность спасти обоих главных героев «Титаника»

Кинорежиссер Джеймс Кэмерон объяснил невозможность спасти обоих главных героев «Титаника», опровергнув теорию фанатов фильма, что Джек, сыгранный актером Леонардо Ди Каприо, смог бы выжить в конце картины. lenta.ru »

2022-12-17 14:12

В Херсонской области заявили, что вывоз жителей продолжается с обоих берегов Днепра

Глава администрации Новокаховского городского округа Владимир Леонтьев и представитель администрации Новой Каховки Руслан Агаев заявили, что вывоз гражданского населения Херсонской области продолжается, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-11 16:22

Хирург назвал популярную у обоих полов пластическую операцию

Пластический хирург Андрей Копасов рассказал, какой вид операции пользуется популярностью и у мужчин, и у женщин. Пациенты обращаются к хирургам с желанием обрести идеальный подбородок. Разница лишь в том, что женщины мечтают избавиться от жира в области нижней челюсти и шеи, а мужчины — обрести брутальные черты. lenta.ru »

2022-10-24 19:47

Полицейский годами вымогал деньги у парня, переспавшего со школьницей, и теперь их обоих ждёт суд

Полицейский из Николаевска, Волгоградская область, почти два года вымогал 15 тысяч рублей у местного жителя, который вступил в половую связь со школьницей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-6-2 13:21

Всесторонний прогрев. Учёные заметили, что планета теплеет с обоих полюсов

За последние десятилетия волны тепла на планете стали происходить в 20 раз чаще. Они становятся всё продолжительнее и интенсивнее. aif.ru »

2022-3-26 00:05

Польша считает необходимым довести до блокады обоих газопроводов "Северный поток"

По утверждению премьер-министра республики Матеуша Моравецкого, российская сторона "использует газ в качестве оружия" tass.ru »

2022-2-19 19:43

Le Figaro: причиной смерти обоих братьев-близнецов Богдановых был коронавирус

Согласно сообщению прессы, брат-близнец Игорь Богданов умер от коронавируса. Его брат Григорий стал жертвой заболевания неделей ранее. Оба не были привиты. vesti.ru »

2022-1-4 05:12

В Зауралье в отношении сразу обоих родителей завели уголовное дело за неуплату алиментов

В Курганской области в отношении сразу обоих родителей маленькой девочки из Кетовского района возбудили уголовное дело за неуплату алиментов по статье 157 УК РФ ( Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей ), сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов znak.com »

2021-12-16 08:38