Результатов: 25

Путин рассказал о пытающихся оболгать любовь к родине под прикрытием патриотизма

Люди, которые, прикрывшись патриотизмом, пытаются оболгать любовь к родине, не понимают, что делают, либо действуют по заказу противника, заявил президент Владимир Путин. По словам главы государства, люди, которые прикрываются патриотизмом, «под этой вывеской творят все, что угодно». lenta.ru »

2024-2-2 16:58

"Нагло врут": Путин заявил о попытках возвеличить убийц и оболгать героев в Европе

Реваншисты, которые хотят пересмотреть результаты Второй мировой войны, врут и отрекаются от предков. Об этом в субботу, 27 января, на концерте по случаю 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады заявил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-1-27 19:34

Политолог о вмешательстве Украины в американские выборы: «Киев пытается оболгать Трампа»

В 2024 году в США пройдут выборы главы государства. Главные кандидаты – действующий президент Джо Байден и экс-лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп. По мнению политолога, члена экспертного клуба «Дигория» Максима Щербинина, во внутриполитическую борьбу в Америке может включиться украинское ЦИПсО: fedpress.ru »

2023-11-20 16:10

Путин заявил, что Россия не позволит очернить и оболгать героев

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин записал видеообращение, где поздравил Российское общество «Знание» с 75-летием. Также он поблагодарил организацию за большую и плодотворную работу. fedpress.ru »

2022-12-13 20:03

Путин: Россия никому не позволит очернить и оболгать своих героев

Россия никому не позволит очернить и оболгать героев, которые выполняют патриотический долг и сражаются за Родину, заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении по случаю 75-летия российского общества "Знание". life.ru »

2022-12-13 19:56

Путин: Россия никому не позволит очернить и оболгать своих героев

Россия никому не позволит очернить и оболгать своих героев. Об этом сегодня заявил президент Владимир Путин в видеообращении по случаю 75-летия российского общества «Знание» «Рассчитываю, что ваш вклад в национальное, суверенное развитие России, всех ее регионов и по всем направлениям будет только расти, включая, конечно же, защиту правды о наших предках, об испытаниях прошлого, о наших героях, о каждом, кто сейчас сражается за Родину, выполняя высокий, священный патриотический долг. tvzvezda.ru »

2022-12-13 19:41

Власти США предлагали Буту оболгать Путина взамен на грин-карту для всей семьи

Вернувшийся в Россию из американской тюрьмы Виктор Бут заявил, что в США ему предлагали сделать ряд заведомо ложных заявлений про президента РФ Владимира Путина. По словам россиянина, если бы он согласился, то мог с лёгкостью получить грин-карту для семьи, а также намного раньше выйти из тюрьмы, пишет kp.ru. life.ru »

2022-12-13 11:02

Виктор Бут рассказал о призывах следствия в США оболгать Путина

Россиянин Виктор Бут, помилованный в США после обвинения в торговле оружием, высказался о давлении, которое оказывало на него следствие в США. По словам освобожденного россиянина, перед судом его поместили в самый строгий блок, где не выключали свет ночью и могли не обеспечивать питанием. lenta.ru »

2022-12-13 04:02

Путин заявил, что Россия не позволит оболгать героизм советского народа

2021 год отмечен рядом важных памятных дат, среди которых 80-летие начала Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда. aif.ru »

2021-9-9 16:05

Путин указал на участившиеся попытки оболгать и исказить историю

Президент России Владимир Путин заявил, что в последнее время на фоне усиления страны участились попытки оболгать и исказить историю Великой Отечественной войны, а также пересмотреть роль Красной Армии в победе над фашизмом. lenta.ru »

2021-5-20 16:05

Новости на "России 24". Путин: мы все чаще сталкиваемся с попытками оболгать историю

Попытки исказить роль СССР во Второй мировой войне преследуют цель ослабить и дискредитировать Россию. Такое заявление Владимир Путин сделал на заседании оргкомитета "Победа". Президент подчеркнул: все чаще Россия сталкивается с попытками оболгать историю, пересмотреть роль Красной армии в разгроме нацизма и освобождении Европы. vesti.ru »

2021-5-20 16:04

Путин заявил, что Россия все чаще сталкивается с попытками оболгать историю

Среди мероприятий реконструкция зданий цирка, русского драмтеатра, театра кукол, а также строительство центров спортивной борьбы и волейбола tass.ru »

2021-5-20 14:29

Сергей Лавров: попытки оболгать Россию с точки зрения итогов Второй мировой войны будут продолжаться

И.о. Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров рассказал о проблеме героизации нацизма и переписывания истории рядом западных стран, а также отметил, что попытки оболгать Россию с точки зрения итогов Второй … vestikavkaza.ru »

2020-1-17 17:55

Андрей Илларионов, «Путин неоднократно пытался оболгать Польшу». Заявление премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого

Подписанный 23 августа 1939 года пакт Молотова – Риббентропа не был «договором о ненападении». Это был политический и военный союз, деливший Европу на две сферы влияния – по линии трех польских рек... echo.msk.ru »

2019-12-30 07:23

Иван Чумаков, Враги Путина хотят оболгать друзей Путина

Российская экономика — экономика клептократического каннибализма, когда система посредством коррупции «жрёт» сама себя. Народное сырье вывозится, доходы посредством коррупции расхищаются и распределяются… echo.msk.ru »

2019-7-15 11:56

Би-би-си уличили в попытке оболгать Россию

Стрингер британского телеканала Би-би-си призналась, что редакция потребовала от нее найти любые доказательства российского вмешательства в протесты желтых жилетов во Франции, так как ей нужны углы и требуется кровь. vz.ru »

2018-12-16 12:13

«США пытаются оболгать Россию»: в Госдуме ответили на обвинения Вашингтона о «дестабилизации» ситуации на Украине

Начальник национальной разведки Соединенных Штатов Дэн Коутс обвинил Россию в попытках дестабилизации правительства Украины перед выборами в стране. Такое заявление он сделал на конференции по безопасности в Вашингтоне. riafan.ru »

2018-9-5 22:29

Оболгать любой ценой: главные мифы о «колонизаторской» политике СССР

Мнение, выраженное в публикации Леонида Масловского, является его личной позицией и может не совпадать с мнением редакции сайта телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-4-22 09:18

Путин: попытки оболгать российскую историю будут пресекаться

Владимир Путин призвал пресекать любые попытки исказить историю Второй мировой войны и, в частности, принизить решающую роль нашей страны в разгроме нацизма. Президент заявил об этом во вторник в Кремле на заседании российского организационного комитета "Победа". tvc.ru »

2016-4-6 22:17

Путин потребовал пресечь попытки оболгать историю Второй мировой войны

Президент Владимир Путин заявил о необходимости отстаивать историческую правду и не допустить фальсификации решающей роли России в разгроме нацизма. Ветеранам Великой отечественной войны - на родине и за рубежом - глава государства пообещал всестороннюю геополитическую и государственную поддержу. tvc.ru »

2016-4-5 14:36