Результатов: 30

Ускорить глобализацию: почему не стоит обольщаться «пророссийской» позицией Илона Маска

Призывы Илона Маска по глобальному мирному урегулированию не стоит воспринимать с чрезмерным оптимизмом. Бизнесмен заинтересован прежде всего в продвижении глобализма и геополитические интересы суверенных государств на самом деле его волнуют крайне мало. riafan.ru »

2022-10-11 14:01

Обольщаться не стоит: массовый протест сторонников оппозиции начался в Кишиневе перед президентским дворцом

Несколько десятков тысяч человек собрались на митинг протеста перед зданием администрации президента Молдавии. Как передает корреспондент РИА Новости, организовала протестную акцию оппозиционная партия «Шор» и коммунисты. riafan.ru »

2022-9-18 18:53

В издании Global Times призвали Китай не обольщаться результатами переговоров с США

Политика, которую Вашингтон проводит по отношению к Пекину, подвержена колебаниям, отмечает издание tass.ru »

2021-11-18 05:31

Фетисов не видит смысла обольщаться игрой сборной России на МЧМ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов поделился мнением о выступлении молодёжной сборной России на чемпионате мира по хоккею.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 12:19

«Всё более авторитарное государство» — Курт Волкер призвал не обольщаться по поводу России

Бывший специальный представитель Государственного департамента по вопросам Украины Курт Волкер в своей статье для Foreign Policy призвал США отказаться от пересмотра отношений с Россией в лучшую сторону. russian.rt.com »

2020-8-13 15:55

Эксперт призвал российских футболистов не обольщаться по поводу побед над слабыми командами

Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец призвал действующих игроков и тренерский штаб команды не делать далеко идущих выводов из шестиматчевой победной серии в квалификационном турнире чемпионата Европы 2020 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 02:43

Кириленко призвал российских баскетболистов не обольщаться победой над испанцами

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко прокомментировал победу национальной команды над испанцами (74:55) в рамках подготовки к чемпионату мира 2019 года в Китае. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-29 11:41

Кириленко: российским баскетболистам не надо обольщаться неожиданной победой над испанцами

В товарищеском матче российская команда обыграла испанскую сборную со счетом 74:55 tass.ru »

2019-8-29 11:01

Надо не обольщаться уровнем сотрудничества, а активно работать с молодыми элитами страны. Парламентарии об отношениях России и Казахстана

Касым-Жомарт Токаев на заседании обеих палат парламента Казахстана в среду принес присягу народу страны и вступил в должность президента Казахстана. 19 марта Нурсултан Назарбаев заявил о сложении полномочий, он останется на посту председателя Совета ... regions.ru »

2019-3-21 15:44

Не нужно обольщаться: в Госдуме назвали истинную цель «смягчения» антироссийских санкций США

В Госдуме прокомментировали новый законопроект американского Конгресса, подразумевающий «смягчение» санкций против РФ. riafan.ru »

2019-2-15 14:09

Польский эксперт: Западу не стоит обольщаться на счёт европейской политики России

Россия не смирилась с существующим статус-кво после холодной войны и до сих пор хочет изменить систему европейской безопасности, заявил в беседе с Polskie Radio эксперт Войцех Лоренц. Поэтому с учётом нынешней политики России, нельзя исключать ситуации, что она предпримет действия против какого-нибудь члена НАТО, чтобы скомпрометировать функционирование всего альянса. russian.rt.com »

2019-1-29 14:54

Антитеррорист призвал не обольщаться снижением числа терактов

Бывший руководитель антитеррористического подразделения ФСБ в эфире НСН напомнил о возможности замалчивания властями террористических инцидентов. nsn.fm »

2019-1-24 17:09

Нельзя обольщаться по поводу политики Европы в отношении России

Нельзя не согласиться с мнением Леонида Эдуардовича о сегодняшнем характере холодной войны. Действительно, сегодня ведется полномасштабная холодная война против нашего государства со стороны европейских и американских "товарищей". Это наши прямые в ... regions.ru »

2018-8-9 10:21

Итогами выборов в Италии не стоит слишком обольщаться, но положительную для России перспективу увидеть можно

Сразу бросается в глаза то, что этот правоцентристский блок набирает там 35-37%. Это говорит о том, что политическая борьба в Италии вышла на принципиально новый уровень. Тем не менее, я убежден, в этой стране есть пока более влиятельные силы, ... regions.ru »

2018-3-6 10:50

«Не будем слишком обольщаться, потому что конфликт сложнейший» — Сергей Лавров о новой зоне деэскалации в Сирии

Сегодня главы МИД России и Южной Осетии дали пресс-конференцию после своей встречи. 5-tv.ru »

2017-7-10 16:52

Меркель посоветовала британцам не обольщаться насчет Brexit

Канцлер Германии Ангела Меркель предупредила британцев, чтоб они не обольщались насчет своих прав в ЕС после Brexit. «Третье государство, каковым станет Британия, не сможет и не будет иметь тех же прав, какие имеют члены Европейского союза», — объявила канцлер, вступая в бундестаге. lenta.ru »

2017-4-27 12:57

Медведев посоветовал правительству не обольщаться и не ждать скорой отмены санкций

В среднесрочной перспективе сохранятся и санкции, и относительно низкие цены на нефть, считает премьер-министр Дмитрий Медведев. Как передает ТАСС, он заявил это на заседании правительства 19 января. vedomosti.ru »

2017-1-19 14:00