Результатов: 21

Лавров: переговоры США с представителями Ближнего востока оборачиваются кровопролитием

Ульф Кристерссон отметил, что Стокгольм стал "на один шаг ближе к тому, чтобы стать полноправным членом" альянса tass.ru »

2024-1-24 23:41

Лавров: переговоры США с Ближним Востоком оборачиваются вспышками кровопролития

Министр иностранных дел России отметил, что Вашингтон последовательно блокирует все международные усилия по деэскалации конфликта на Ближнем Востоке в рамках Совета Безопасности ООН tass.ru »

2024-1-24 23:41

Причиной обрушения дома в Астрахани могла стать перепланировка. Как ремонты оборачиваются трагедией?

По одной из версий, причиной появления трещины в стене пятиэтажки на вокзальной площади в Астрахани, которая потом привела к обрушению части дома, могла стать незаконная перепланировка в одной из квартир на первом этаже. lenta.ru »

2023-11-17 14:12

Тонут, бьются и становятся жертвами каннибалов: как развлечения богачей оборачиваются трагедиями

Береговая охрана США признала экипаж батискафа «Титана», который отправился на место крушения лайнера «Титаник», погибшим. На борту были капитан судна, он же основатель компании OceanGate — Стоктон Раш, и туристы: миллиардер Хэмиш Хардинг, пакистанский бизнесмен, инвестор, филантроп Шахзада Давуд совместно с 19-летним сыном Сулеманом Давудом, французский ученый Поль-Анри Наржоле. riafan.ru »

2023-6-23 14:34

В прорубь с замирающим сердцем: как крещенские купания оборачиваются трагедией

Эксперт призвал отказаться от погружения в ледяную воду без подготовки и в состоянии алкогольного опьянения. 5-tv.ru »

2023-1-18 05:15

6 черт привлекательного мужчины, которому женщины оборачиваются вслед

То, как мужчина преподносит себя окружающему миру, порой намного важнее привлекательного внешнего вида. Да, девочки не меньше парней падки на красивые лица и фигуры, но не всегда внешность — главное. life.ru »

2022-10-17 14:05

7 черт привлекательной женщины, которой мужчины оборачиваются вслед

Ни один мужчина не обратит внимания на девушку, в которой нет ничего цепляющего. Оказалось, что впечатление на сильную половину человечества производят следующие черты. Сколькими из них обладаете вы? life.ru »

2022-10-5 14:05

Небензя: попытки изолировать РФ оборачиваются экономическим кризисом исторического масштаба

Санкционное давление на РФ, спровоцированное Западом, и попытки изоляции России уже дестабилизировали международные продовольственные рынки и в перспективе подобная политика западных стран грозит миру серьезным экономическим кризисом. tvzvezda.ru »

2022-3-30 23:42

Темная сторона погони за славой. Как обман и мистификация оборачиваются крахом репутации

Во времена поголовного онлайн-присутствия личный бренд есть практически у всех. И вопрос не в том, как его создать, а как им грамотно управлять, не пытаясь подменить искусственным образом реальную личность. forbes.ru »

2020-7-21 17:46

Ликвидность искусства – миф: акции оборачиваются быстрее Пикассо

Арт-дилер, автор колонки на artnet.com Кенни Шахтер в интервью Forbes Life рассказывает, как сделать деньги на произведениях искусства, почему Леонардо Ди Каприо стал спекулянтом и как инстаграм меняет арт-рынок. forbes.ru »

2020-2-10 15:00

В Брянске очереди в поликлинике оборачиваются «митингами» и потасовками

В железнодорожной поликлинике в Брянске произошел конфликт между пациентами, который перерос в потасовку. Как пишет издание «Брянские новости»,... rosbalt.ru »

2019-12-23 18:47

"Известия": утечки данных в РФ оборачиваются мошенничеством в три раза чаще, чем в мире

Согласно исследованию InfoWatch, основные правонарушения связаны, в частности, с незаконным получением кредитов и кражей конфиденциальной информации под заказ tass.ru »

2019-6-24 08:43

Чем инициативы Росреестра оборачиваются для бюджета страны

1 апреля 2018 года заканчивается квалификационный экзамен для частных оценщиков (пока их 25 тысяч), организованный Минэкономразвития и Росреестром. Это критическая дата, после наступления которой 70% оценщиков, скорее всего, потеряют возможность работать. versia.ru »

2019-3-22 14:05

Симоньян: попытки выпилить RT из вещания оборачиваются ростом аудитории

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала исключение телеканала из двух сетей вещания в США. По её словам, подобные действия могут привести к росту аудитории RT на других платформах. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 13:51

Нарушения в сфере тарифов ЖКХ оборачиваются грабежом народа

Ничем не обоснованный рост тарифов ЖКХ – это, скажем так, часть общего тренда на невыполнение указов, законов, и т.д. Просто капитализм представляет собой метод наживы на чем угодно и как угодно. Ну а раз нажива становится в государстве главной поли ... regions.ru »

2018-5-18 11:21

Студенческие традиции все чаще оборачиваются уголовщиной

В Челябинске посвящение в студенты обернулось массовой дракой. Как сообщается, в ней приняли участие не меньше 50 человек. Видеозапись потасовки, снятая очевидцами, попала в соцсети. Сейчас ее изучают в полиции. vesti.ru »

2016-9-28 00:00