Результатов: 6

Гендиректор российской стройфирмы созналась в махинациях с оборонзаказом

Гендиректор российской строительной фирмы попалась на махинациях с оборонзаказом — Татьяне Алябьевой предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями. Ее компания заключила контракты на реконструкцию дома в военной части в Иркутске и военном городке в Ульяновске. Алябьева присвоила себе 100 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-9-22 14:08

Путин поручил усилить контроль за оборонзаказом и госзакупками

Президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры России заявил о необходимости укреплять контроль за гособоронзаказом и госзакупками, а также бороться с нецелевым использованием бюджетных средств. oko-planet.su »

2017-3-14 13:47

Путин поручил усилить контроль за оборонзаказом и госзакупками

Президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры России заявил о необходимости укреплять контроль за гособоронзаказом и госзакупками, а также бороться с нецелевым использованием бюджетных средств. vz.ru »

2017-3-14 13:24

Главный поставщик военной формы похудел вместе с оборонзаказом

Крупнейший холдинг легкой промышленности в России, принадлежащий миллиардеру Тамуразу Боллоеву - БТК - сократил выручку на 40%. Основной поставщик обмундирования для российской армии пострадал из-за уменьшения объемов оборонзаказа. dp.ru »

2016-8-4 12:37