Результатов: 27

Искусство быть оборотнем. Максим Щёголев — о том, как угадать свою судьбу

26 ноября телеканал РЕН ТВ покажет все эпизоды 8-серийного сериала «Оборотень» – остросюжетного боевика об агенте, который потерял память и пытается вспомнить всё. aif.ru »

2023-11-22 00:10

Телеведущая Ляйсан Утяшева призналась, что она «оборотень» из мира волос

Российская спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева раскрыла россиянам секрет быстрой перемены своего образа. Об этом сообщило издание The Voice Mag riafan.ru »

2023-5-25 04:06

«Оборотень» Боррель. Как глава дипломатии ЕС называл Россию «фашистской»

На постсоветском пространстве картина, когда вчерашние комсомольские вожаки, инструктора райкомов партии превращаются в отъявленных антикоммунистов и русофобов, привычна. Но на Западе, как видим, ситуация ничуть не лучше. aif.ru »

2022-9-6 11:08

Оборотень в образе семьянина: Что говорят знакомые о бывшем муже, зверски убившем чиновницу в Белорецке

Зарезавший в Белорецке экс-супругу Дину Махиянову мужчина долгое время издевался над ней и угрожал убить в случае разрыва отношений. Женщина часто приходила на работу в районную администрацию с синяками на лице, но оправдывалась, что упала и ушиблась. life.ru »

2022-8-15 11:35

Оборотень в халате: Как врач стал педофилом и почему его история потрясла весь Советский Союз

Почему образцовый молодой человек из интеллигентной семьи оказался охотником на маленьких детей и старушек. life.ru »

2022-4-3 00:40

Оборотень в халате : Как врач стал педофилом и почему его история потрясла весь Советский Союз

Почему образцовый молодой человек из интеллигентной семьи оказался охотником на маленьких детей и старушек. life.ru »

2022-4-3 00:40

"Реально оборотень": Жена рассказала об издевательствах иркутского неадеквата

По словам собеседницы Лайфа, Роман постоянно запугивал, что убьёт всех, в том числе и себя, если она решит уйти от него. При этом муж "отрывался" не только на супруге, но и на пасынке. life.ru »

2021-7-14 16:36

Оборотень в погонах: Глава отдела полиции Твери попался на помощи преступникам

Суд в Твери отправил под стражу начальника Московского отдела полиции областного центра Андрея Еременко по подозрению в превышении должностных полномочий и пособничеству совершению тяжких и особо тяжких преступлений nsn.fm »

2021-4-22 18:32

Любимый "оборотень" Брежнева: как начальник московской ГАИ торговал "блатными" номерами

В разработку КГБ СССР глава столичной ГАИ СССР попал практически случайно. В середине 70-х одному из дежурных на Лубянке принесли анонимную записку, в которой неизвестный сообщил, что глава столичной ГАИ за деньги продаёт "спецталоны". life.ru »

2021-4-3 00:40

Оборотень с кувалдой. Что заставило заурядного строителя превратиться в маньяка-убийцу

Этим летом у битцевского маньяка появился последователь. 30-летний житель Миасса поил водкой и забивал своих жертв кувалдой. Пока известно о пяти его жертвах, но убийств могло быть гораздо больше, если бы миасский душегуб сам не выдал себя полиции. life.ru »

2020-9-1 20:05

«Я оборотень»: Ляйсан Утяшева показала новую прическу

Спортсменка и телеведущая, жена шоумена Павла Воли Ляйсан Утяшева сменила имидж и сделала короткую стрижку. Фотографии она опубликовала на личной странице в Instagram. vm.ru »

2020-1-17 14:52

Акула, Оборотень и Обманщик. Чем поразил участников авиасалонов российский боевой вертолет?

В сентябре 1991 года машину показали на знаменитом английском авиакосмическом салоне в Фарнборо, где она имела грандиозный успех. В дальнейшем К-50 неоднократно выставлялся на Московском аэрокосмическом салоне (МАКС) и привлекал внимание тысяч посетителей. kapital-rus.ru »

2019-7-31 21:03

Алексей Златкин, Маски сброшены — оборотень бюрократический силовой олигархии атакует

Это не какая-то индивидуальная расправа с неугодным, это показательная демонстрация всему обществу того порядка вещей, которые власти хотят нам навязать... echo.msk.ru »

2019-6-8 14:00

Фанатка сериала "Дневники вампира" порезала парня, решив, что он оборотень

Девушка познакомилась с парнем в социальных сетях, после чего они договорились выпить у него дома. Жительница Новосибирска настолько увлеклась сериалом "Дневники Вампира", что уже не отличала вымысел от реальности. life.ru »

2018-11-19 09:55

"Оборотень", которого боялись люди, нашёл семью и превратился в крутую овчарку

Когда на обочине одной из дорог в Калифорнии появилось странное существо, покрытое струпьями и сгорбившееся от боли, никто не подумал ему помочь. Животное было настолько страшным, что его называли монстром, а потом и вовсе нарекли оборотнем, так как даже не могли понять, что это такое. life.ru »

2018-11-17 15:15

Топ-10 событий недели в регионах России. Строитель-«оборотень», адвокат для пожарного и осенний «губернаторопад»

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2018-9-28 15:45

В Барнауле перед судом предстанет «оборотень в погонах»

БАРНАУЛ, 16 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего следователя одного из отделов ГУМВД по Алтайскому краю, который был задержан при получении взятки. fedpress.ru »

2018-2-16 11:37

«Королевишна» и «оборотень в юбке»: украинцы не оценили новое амплуа Савченко

Депутат Верховной рады Надежда Савченко поразила украинцев своим новым образом. Пользователи уже окрестили ее «королевишной», «солохой» и даже «оборотнем в юбке». riafan.ru »

2017-12-25 11:01

Азербайджанский "оборотень в погонах "покончил с собой

Отбывающий пожизненное заключение бывший старший оперуполномоченный главного управления уголовного розыска МВД Азербайджана Гаджи Мамедов, ранее возглавлявший причастную к убийству 11 человек банду, покончил жизнь самоубийством. vesti.ru »

2017-12-4 23:24

Огромный «оборотень» разорвал пополам алабая и загрыз десяток свиней в Ростовской области: фото

Огромного «оборотня» разорвавшего алабая и убившего десяток свиней с быком убили ростовские охотники. Как сообщает агентство «Блокнот», зверь забрел на территорию одного из подворий и устроил настоящую кровавую бойню. tvzvezda.ru »

2017-2-19 15:08