Результатов: 38

Как выявить оборотней, нагло притворяющихся вашими друзьями: 5 важных фраз

Все мы хотим быть окружены верными товарищами, но иногда трудно отличить подлинную дружбу от по-настоящему токсичных отношений. Но вот пять фраз, которые с потрохами выдадут чёрта, только притворяющегося вашим другом. life.ru »

2024-3-28 18:00

Задержана банда "оборотней в погонах" с главарём-украинцем, которая 25 лет убивала в России

Служащими МВД во взаимодействии с сотрудниками ФСБ и СК РФ была задержана группа лиц вместе с их лидером, которых подозревают в совершении более 30 преступлений, в том числе убийстве советника министра путей сообщения России в 2002 году в Одинцове Московской области. life.ru »

2023-12-6 13:13

Пентагон тратит миллионы на поиски оборотней, а Конгресс обсуждает НЛО. Почему в США помешались на сверхъестественном?

Государственные органы США, похоже, всерьез заинтересовались неопознанными летающими объектами. За последние годы эту сомнительную тему трижды поднимали в Конгрессе, в Пентагоне было создано специальное подразделение для изучения загадочных феноменов, расследование провело даже НАСА. lenta.ru »

2023-11-9 21:04

Глава ЦИК Памфилова предложила бойкотировать выступления артистов-«оборотней»

Глава Центризбиркома Элла Памфилова призвала россиян бойкотировать выступления артистов-«оборотней». Речь идет о представителях творческих профессий, которые... rosbalt.ru »

2022-9-2 16:33

Памфилова предложила бойкотировать выступления артистов-"оборотней"

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова призвала россиян бойкотировать выступления артистов-"оборотней", которые критически высказались о военной спецоперации России на Украине. life.ru »

2022-9-2 00:45

Жизнь в ночном сумраке: шесть лучших фильмов про вампиров и оборотней

Forbes Life сделал подборку из шести лучших фильмов про оборотней и вампиров с высоким рейтингом на портале IMDb, которые точно стоит посмотреть любителям сверхъестественной фантастики и историй о нечисти forbes.ru »

2022-11-28 12:00

Диверсия оборотней или случайность: Кто убил первого советского коменданта Берлина

Первый советский комендант Берлина генерал-полковник Николай Берзарин успел пробыть в должности всего 54 дня и погиб в загадочной аварии. life.ru »

2022-6-12 00:40

Лондонская книга оборотней. Артемий Троицкий представляет характерное

Хедлайнеры двести одиннадцатого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"тоинства Коутса и его многочисленных успешных начинаний. Возможно, чисто английский тип эксцентрика и денди немного поблек по сравнению со временами Чарльза Диккенса, Гилберта Кита Честертона и Ивлина Во, но этот образ жив. svoboda.org »

2021-11-7 08:00

Музыка на Свободе. Лондонская книга оборотней. Артемий Троицкий представляет характерное.

Яркий деятель современной британской культуры Стивен Коутс и его проект The Real Tuesday Weld. Рок-критик Артемий Троицкий в деталях представляет нам все творческие достоинства Коутса и его многочисленных успешных начинаний. svoboda.org »

2021-11-6 20:05

«Присосаться к грантам». В оппозиции Белоруссии нашли «оборотней»

В белорусской оппозиции есть "засланные казачки", но это не помешает радикализации протестов, считает НСН политолог Дмитрий Болкунец. nsn.fm »

2021-8-9 15:06

Охота на «оборотней в пиджаках», уголовка вместо социалки и наручники для коронавируса

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-7-9 18:45

Диверсия оборотней или случайность. Кто убил первого советского коменданта Берлина

Первый советский комендант Берлина генерал-полковник Николай Берзарин успел пробыть в должности всего 54 дня и погиб в загадочной аварии.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 18:36

В Краснодарском крае накрыли преступное сообщество дорожных оборотней в погонах

Им инкриминируют создание преступного сообщества, занимавшегося поборами на стационарном посту ДПС «Успенский» на федеральной трассе «Кавказ». argumenti.ru »

2020-3-3 22:51

Представители преступного мира приветствовали задержание «оборотней» из МВД и ФСБ

В пятницу Пресненский суд Москвы арестовал по обвинению в получении взятки в особо крупном размере заместителя начальника одного из подразделений Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России Евгения Кузина social.mk.ru »

2020-2-3 16:12

13 жертв оборотней в погонах. Откуда берётся нечисть в кубанской полиции

В полиции Краснодарского края, похоже, завёлся оборотень, который кусает своих коллег и обращает их в себе подобных. "Вервольфы в погонах" фабрикуют уголовные дела, насилуют, пытают и убивают. Последней безвинной жертвой стала покончившая с собой 23-летняя сочинская девушка-следователь Мария Клочкова. life.ru »

2019-12-4 17:00

Из-за бракованного лекарства для желудка 16 детей стали похожи на оборотней

Гипертрихоз, или синдром оборотня, — заболевание, характеризующееся избыточным ростом волос на нетипичных участках тела человека, например на лице. В Испании у 16 детей этот синдром развился после того, как они начали принимать омепразол для лечения расстройства желудка. life.ru »

2019-8-28 16:33

Редкое заболевание сделало детей похожими на оборотней

В Испании у 16 детей обнаружили редкое заболевание, известное как «синдром оборотня», из-за которого их тело покрылось аномальным количеством волос. Юных пациентов с расстройством желудка лечили омепразолом, в составе которого обнаружили миноксидил — косметическое средство для стимуляции роста волос. lenta.ru »

2019-8-28 07:05

Жители Иркутска пожалуются Чайке и Бастрыкину на «оборотней в погонах». Горожане вышли на улицы

ИРКУТСК, 13 апреля, ФедералПресс. Сегодня в центре Иркутска прошел пикет против наркотиков и полицейских, которые могут «крышевать» дилеров. fedpress.ru »

2019-4-13 15:33

В Петербурге трое «оборотней в погонах» получили условные сроки за взяточничество

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к условным срокам троих бывших сотрудников полиции, обвиняемых в коррупции, сообщила в понедельник... rosbalt.ru »

2018-10-29 15:51

Суд над замминистра, арест финдиректора банка и колония для «оборотней в погонах». Самые важные судебные решения за 12 июля

"ВМ" собрала подборку наиболее интересных судебных решений этого дня vm.ru »

2018-7-12 21:16

Новгородец увидел «оборотней», застрелил полицейского и умер

Пьяный житель новгородской деревни позвонил в полицию и заявил, что «его дом окружили оборотни». Когда к нему приехали полицейские, он выстрелил одному из них в голову и забаррикадировался в доме. В ходе штурма мужчина был ранен. Вместе с участковым он скончался в больнице. lenta.ru »

2018-3-26 14:45

Спецназ обезвредил мужчину, убившего полицейского из-за «оборотней»

Во время штурма мужчина был ранен, позже он скончался в больнице. Перед тем он сам вызвал к своему дому в деревне сотрудников правоохранительных органов, заявив, что его жилище окружили «оборотни». ridus.ru »

2018-3-26 09:57

Под Новгородом увидевший «оборотней» мужчина застрелил полицейского и погиб при штурме

В Новгородской области, в деревне Назарьино, пьяный местный житель застрелил полицейского, а сам погиб от ранений, полученных при штурме znak.com »

2018-3-26 09:03

Мужчина попросил защитить его от оборотней и выстрелил в голову полицейскому

Мужчина в новгородском населенном пункте Назарьино выстрелил в голову полицейскому из охотничьего ружья. Утром в воскресенье, 25 марта, он позвонил в полицию и попросил защитить его от оборотней, окруживших его дом. lenta.ru »

2018-3-25 15:16

Под Новгородом мужчина ранил из ружья полицейского из-за «оборотней»

В Новгородской области мужчина выстрелил в полицейского, прибывшего на вызов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ Следственного комитета... rosbalt.ru »

2018-3-25 13:39

Nike выпустит кроссовки для малолетних оборотней

Американская спортивная марка Nike представила дополнение к детской версии кроссовок Foamposite, оформленной специально к Хеллоуину. Кроссовки Air Force 1, покрытые джинсовой тканью с мехом внутри и нарисованными следами от когтей волка, получили название Werewolf. Они поступят в продажу 13 октября. lenta.ru »

2017-10-4 17:03

В Петербурге «оборотней» поймали по горячим следам ВИДЕО

Узнав, что ее племянник, управляя автомобилем, убил человека, пенсионерка не раздумывая дала взятку полицейским. Они сами пришли к ней домой и унесли из квартиры 245 тысяч рублей. Но купить свободу родственнику женщина так и не смогла. Оперативник оказались ненастоящие. 5-tv.ru »

2017-4-23 03:19

Открылся интернет-музей останков фей и оборотней

В подвале одного из домов Лондона обнаружили человеческие останки с крыльями, консервированные органы в банках, покрытые шерстью руки и ноги, а также другие жуткие артефакты. Они принадлежали британскому ученому XIX века Томасу Мэрилину. Фото его коллекции опубликованы в Сети. vesti.ru »

2016-5-30 15:17

Оборотней в ГПУ выловит американец

В Генпрокуратуре Незалежной грядут массовые зачистки. Бывший федеральный прокурор США Богдан Витвицкий возглавит комиссию по отбору инспекторов, которые будут выводить "оборотней в ГПУ" на чистую воду utro.ru »

2016-5-24 10:17

Оборотней в ГПУ выявит американец

В Генпрокуратуре Незалежной грядут массовые зачистки. Бывший федеральный прокурор США Богдан Витвицкий возглавит комиссию по отбору инспекторов, которые будут выводить "оборотней в ГПУ" на чистую воду utro.ru »

2016-5-24 10:17

В Екатеринбурге осуждена банда рэкетиров и оборотней в погонах. Жертв ловили на наркотики

Сегодня, 20 апреля, Верх-Исетский районный суд приговорил к разным срокам шесть человек, двое из которых оказались бывшими сотрудниками полиции. Как следует из фабулы уголовного дела, в ночь на 23 апреля 2105 года компания под видом оперативно розыскных мероприятий, угрожая пневматическим пистолетом, ворвалась в квартиру одного из домов по улице Волгоградской, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-20 18:48

Охота на оборотней, госслужащие без пенсий и миллионные задержки зарплат. Самые громкие конфликты ЮФО с 21 по 27 марта

На прошлой неделе сочинцы обсуждали задержание командира полка ДПС, волгоградцы – пикеты против сноса коттеджей, а жители Калмыкии – лишенных пенсии чиновников. О том, чем жил Юг и по каким поводам конфликтовал, – в спецпроекте «ФедералПресс». fedpress.ru »

2016-3-28 16:53

В Тюмени завершено следствие по делу "оборотней в погонах". Полицейские зарабатывали на мертвых горожанах

В Тюмени завершено расследование уголовного дела двоих полицейских, торговавших списками умерших горожан. «Оборотни в погонах» снабжали информацией фирмы сферы ритуальных услуг. ura.ru »

2016-3-17 14:51