Результатов: 22

Сильный дождь со снегом рискует оборвать провода и обрушить столбы в Амурской области

БЛАГОВЕЩЕНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Режим повышенной готовности введен в Амурской области в преддверии юго-западного циклона, который вот-вот обрушится на регион. Региональный центр службы спасения переведен в боевую готовность, чтобы быстро дать отпор разгулявшейся стихии. fedpress.ru »

2024-4-12 07:40

Все оборвать и спину не надорвать: лайфхаки по сбору яблок и крыжовника на даче

Собрать урожай осенью порой так же хлопотно, как ухаживать весной за рассадой и поливать и удобрять ростки летом. Но с проверенными лайфхаками этот процесс можно существенно ускорить. 5-tv.ru »

2023-9-7 08:15

В МИД Австрии заявили о невозможности оборвать диалог с Россией

Глава австрийского МИД Александер Шалленберг высказался на тему полного прекращения всех взаимоотношений с Россией. По его словам «отменить Россию» не получится. versia.ru »

2023-8-21 16:18

МИД Австрии заявил о невозможности Европы резко оборвать диалог с Россией

Страны Европы не могут резко оборвать диалог с Россией, когда идет речь о создании архитектуры европейской безопасности после завершения конфликта на Украине. О невозможности европейских стран «отменить Россию» заявил министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг. lenta.ru »

2023-8-21 14:46

Рябков заявил, что РФ никогда не пыталась оборвать связи с США, это сделали Штаты

Российская Федерация никогда не пыталась прекратить диалог с Соединенными Штатами Америки. С таким заявлением выступил заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков. «Мы никогда не пытались прекратить диалог с Америкой, это США оборвали все связи», - сказал он в эфире телеканала RT . tvzvezda.ru »

2022-11-30 18:37

Чулпан Хаматова во время пранка отказалась оборвать связи с Россией

В телефонном разговоре с якобы послом Украины в Латвии актриса согласилась оказать помощь Незалежной и чуть было не пообещала снова начать работать в РФ. life.ru »

2022-5-5 16:23

В Совфеде призвали оборвать все отношения с НАТО

Глава комиссии Совета Федерации РФ по защите госсуверенитета Андрей Климов в своём Telegram-канале заявил, что есть все основания признать НАТО преступной организацией nsn.fm »

2022-4-11 16:49

Запретный ток: Зеленский готов оборвать импорт электроэнергии из России

Президент Украины Владимир Зеленский поддержал идею ограничения импорта электроэнергии из России и Белоруссии. Официальное письмо главы государства опубликовали в Facebook. riafan.ru »

2021-3-19 03:45

Пьяный мужчина пытался оборвать электрический кабель в московском храме

Находящийся в состоянии алкогольного опьянения москвич пытался ломом вырвать кабель в храме, расположенному на Житной улице в Москве. nation-news.ru »

2020-8-10 11:44

Оборвать связь с «вражеским» командованием: кадры учений подразделений РЭБ под Хабаровском

После того, как подразделениями антитеррора была ликвидирована охрана объекта, ими был нейтрализован передатчик. Расчеты радиоэлектронных комплексов развернули аппаратуру и подавили сотовый сигнал противника. tvzvezda.ru »

2018-2-1 13:33

Оборвать связь «врага» с командованием: кадры учений подразделений РЭБ под Хабаровском

После того как подразделениями антитеррора была ликвидирована охрана объекта, ими был нейтрализован передатчик. Расчеты радиоэлектронных комплексов развернули аппаратуру и подавили сотовый сигнал противника. tvzvezda.ru »

2018-2-1 13:33

Украинцев призвали оборвать контакты с родными из России ради спасения страны

Глава украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович призвал жителей страны прекратить все контакты с родственниками, живущими в России. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. regions.ru »

2017-5-22 16:03

Украинцев призвали оборвать контакты с родными из России ради спасения страны

Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович призвал жителей страны прекратить все контакты с родственниками, живущими в России. По словам чиновника, все, что удерживает связь между двумя государствами, в том числе родственные узы, может быть использовано против Украины. lenta.ru »

2017-5-22 15:01

"Руки надо оборвать". Вандалы испортили огромный покебол в центре Екатеринбурга. ФОТО

В Екатеринбурге вандалы изрисовали огромный покебол из нашумевшей игры Pokemon Go, который появился на Октябрьской площади и стал местной достопримечательностью. Неизвестные черной краской изобразили на арт-объекте трафарет Иосифа Сталина и очертания глаза. ura.ru »

2016-8-2 08:36