Результатов: 47

"Автодор" заявил об экономической обоснованности тарифов на М-12 для пользователей

Проезд по платным дорогам позволяет экономить время, топливо, а при отсутствии заторов - еще и на ночлеге, обосновали в компании tass.ru »

2024-3-14 20:04

В России усомнились в обоснованности приговора осужденному в Нидерландах Промесу

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев отреагировал на приговор футболисту «Спартака» Квинси Промесу, которого суд в Нидерландах приговорил к шести годам тюрьмы за контрабанду наркотиков. Политик усомнился в обоснованности приговора. lenta.ru »

2024-2-14 16:36

ФАС начала проверку обоснованности цен на яйца

Территориальные органы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России направили производителям запросы на проверку формирования цен на куриные яйца, а десять торговых сетей каждую неделю отчитываются о закупочных и розничных ценах на продукт. lenta.ru »

2023-11-14 11:48

В России усомнились в обоснованности роста цен на новогодние подарки

Партия ЛДПР направила в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) предложение обратить внимание на стоимость детских новогодних подарков в России и проверить обоснованность роста цен на них. Письмо подписал председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2023-11-13 15:55

Региональные управления ФАС смогут проводить проверки обоснованности тарифов

Ревизии начнут осуществлять по поручению центрального аппарата службы, рассказали в кабмине tass.ru »

2023-11-10 10:36

В Совбезе задумались об обоснованности скоростных ограничений на дорогах

Специалисты проверят обоснованность ограничения скоростей на российских дорогах, об этом шла речь на заседании межведомственной комиссией Совета безопасности РФ по общественной безопасности. versia.ru »

2022-12-13 14:36

В комиссии СБ РФ анонсировали проверки обоснованности скоростных ограничений на дорогах

Также в в СБ анонсировали "конкретные мероприятия правоохранительных органов" по борьбе с нарушениями, в том числе коррупционными tass.ru »

2022-12-13 11:56

Экспортёрам захотели упростить подтверждение обоснованности нулевого НДС

В Госдуму был внесён законопроект об упрощении для экспортёров подтверждения обоснованности применения нулевой ставки налога на добавленную стоимость (НДС). versia.ru »

2022-3-22 14:28

Контролирующим органам нужно не стесняться проверять торговые сети на предмет обоснованности цен

Да, так уж испокон веков повелось: кому война, а кому мать родна. Мы не раз выступали, говорили о том, что у нас почти все торговые сети принадлежат иностранным компаниям. Ну а их представители с российским гражданством просто на месте руководят ... regions.ru »

2022-3-4 10:57

Члены СПЧ заявили о сомнениях Путина в обоснованности ареста ректора Шанинки

Путин заявил, что «не видит необходимости держать за решеткой» ректора Шанинки Сергея Зуева, заявил член СПЧ Леонид Никитинский по итогам встречи с президентом. По словам другого участника СПЧ, Александра Брода, президент пообещал запросить дополнительные материалы и по Зуеву, и по признанному иноагентом «Мемориалу» forbes.ru »

2021-12-10 21:55

Адвокат Исмаилова заявил об обоснованности запроса на убежище для российского предпринимателя

Утвержденный запрос на политическое убежище бизнесмена Тельмана Исмаилова в Черногории обоснован. Об этом заявил адвокат предпринимателя Милош Вуксанович. В беседе с РИА Новости юрист отметил, что Исмаилов не может быть выдан России. tvzvezda.ru »

2021-10-23 18:31

Титов попросил провести проверку обоснованности задержания экс-главы "Трансфин-М"

Бывший генеральный директор "Трансфин-М" Дмитрий Зотов ранее был задержан в Москве по подозрению в хищении 1 млрд рублей tass.ru »

2021-6-9 15:59

Путин поручил ФАС представить до 15 мая доклад о ценах на жилье в регионах

Президент Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе представить до 15 мая доклад об итогах проверки обоснованности роста цен на жилье в каждом регионе. vesti.ru »

2021-4-26 16:33

«Откуда данные?»: Гинцбург усомнился в обоснованности прогноза о третьей волне COVID-19 в России

Обоснованность прогнозов по росту заболеваемости коронавирусом в России с середины апреля вызвала сомнения у главы Центра им. Гамалеи Александра Гинцбурга.... rosbalt.ru »

2021-4-11 12:50

Начались проверки обоснованности роста цен на куриное мясо и яйца

По поручению первого вице-премьера Андрея Белоусова Федеральная антимонопольная служба России начала проверки производителей куриного мяса и яиц economics.mk.ru »

2021-3-2 21:06

Экологи сомневаются в обоснованности суммы претензий к «Норникелю»

КРАСНОЯРСК, 12 февраля, ФедералПресс. В горсовете Красноярска усомнились в правильности суммы ущерба от аварии на предприятии «Норникеля», рассчитанной краевым минэкологии. Об этом «ФедералПресс» заявил депутат муниципального парламента, эколог Сергей Шахматов. fedpress.ru »

2021-2-12 12:05

Путин заявил об обоснованности претензий граждан к государству

У граждан всегда много претензий к государству, но если властям удается реализовать поставленные цели, это дает позитивную динамику развития, заявил президент Владимир Путин.

oko-planet.su »

2020-11-20 22:30

NYT: экс-юрист ФБР признает вину в рамках проверки обоснованности слежки за штабом Трампа

Кевин Клинсмит намерен признать себя виновным в фальсификации текста электронного письма, которое послужило основанием для запроса на слежку за бывшим советником предвыборного штаба Трампа Картером Пейджем tass.ru »

2020-8-14 19:41

IWF организует группу экспертов для оценки обоснованности обвинений со стороны ARD

Также IWF подтвердила отстранение главы организации Тамаша Аяна на 90 дней в связи с коррупционным скандалом tass.ru »

2020-1-23 13:12

ФАС проверит производителей гречки на предмет обоснованности роста цен

Проверка пройдет после обращения Российского союза мукомольных и крупяных предприятий о повышении цен на гречиху. aif.ru »

2019-11-12 12:26

ФАС проверит производителей гречки на предмет обоснованности роста цен

Юридических и физических лиц привлекли к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа на общую сумму около 4 млн рублей tass.ru »

2019-11-12 10:40

РСПП считает необходимым провести проверку обоснованности обысков в "Рольфе"

В Российском союзе промышленников и предпринимателей также призвали выработать системные меры, препятствующие уголовно-процессуальному давлению на представителей делового сообщества tass.ru »

2019-7-23 16:58

ФАС проводит проверки обоснованности тарифов на вывоз мусора в десятках регионов

В антимонопольной службе отметили, что в некоторых случаях повышение тарифов было связано с расходами на деятельность регионального оператора tass.ru »

2019-6-4 15:24

ФАС начала проверку обоснованности тарифов на вывоз мусора в Свердловской области

Федеральная антимонопольная служба России начала проверку экономической обоснованности тарифов на вывоз мусора в четырех регионах РФ, в том числе в Свердловской области znak.com »

2019-3-22 12:29

Минфин пока сомневается в обоснованности ВСМ до Нижнего Новгорода

В пресс-службе проекта сообщили, что в этих 19 парках пройдут мероприятия, посвященные пятилетию воссоединения полуострова с Россией tass.ru »

2019-3-14 13:28

Шляхтин: мы проведём серьёзный анализ обоснованности обвинений Зеппельта

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин прокомментировал заявление немецкого журналиста Хайо Зеппельта, утверждающего, что со сборной России по лёгкой атлетике продолжает работу тренер, дисквалифицированный за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 15:49

Глава СПЧ сомневается в обоснованности повышения возраста права на ношение оружия

Михаил Федотов, в частности, назвал странной ситуацию, когда этого права будут лишены призывники на срочную службу в армию tass.ru »

2018-11-21 16:52

В Германии усомнились в обоснованности новых санкций США против России

Власти Германии выразили неуверенность в том, что у США на самом деле были причины вводить новые санкции против России. Премьер-министр Нижней Саксонии Штефан Вайль заявил, что обоснованность принятия новых ограничительных мер вызывает много вопросов, передает NDR. tvzvezda.ru »

2018-8-12 03:55

В Германии усомнились в обоснованности антироссийских санкций

Обоснования для новых санкций США в адрес России вызывают много вопросов, заявил премьер-министр Нижней Саксонии Штефан Вайль. В субботу он принял участие в мероприятии, на котором обсуждались перспективы германо-российских отношений. vesti.ru »

2018-8-11 19:46

ОНФ предлагает разработать памятку для разъяснения обоснованности роста тарифов в ЖКХ

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Эксперты ОНФ в январе этого года провели в регионах мониторинг предельных индексов изменения размера оплаты услуг ЖКХ, которые будут применяться с 1 июля. В муниципалитетах 13 регионов эти индексы вырастут более чем на 10 %. fedpress.ru »

2018-6-7 23:52

По поводу проверки обоснованности возбуждения дела Шохин явно опоздал

Обращение руководителя РСПП Александра Шохина к генеральному прокурору России и и.о. министра внутренних дел РФ по поводу расследуемого конкретного уголовного дела в отношении братьев Магомедовых меня несколько удивило своей адресацией и мо ... regions.ru »

2018-5-17 10:31

Сенатор предложил наказывать за отрицание обоснованности принадлежности всех Курил России

Сенатор, председатель Совета по вопросам развития Дальнего Востока и Байкальского региона при Совете Федерации Вячеслав Штыров в беседе с изданием «Аргументы неделi» предложил наказывать за отрицание обоснованности принадлежности всех Курильских островов России. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 21:36

CNN: главы спецслужб США не убедили Трампа в обоснованности обвинений в адрес России

Президент США считает, что вмешательство в выборы служит доводом в пользу того, что он смог одержать победу в ноябре 2016 года только посредством помощи со стороны tass.ru »

2018-2-14 04:26

Клинцевич уверен в обоснованности высылки польского историка из России

Сенатор заявил в эфире НСН, что времена мракобесия и популизма уже прошли, поэтому нет оснований сомневаться во взвешенности решения ФСБ. nsn.fm »

2017-11-27 13:21

Политолог усомнился в обоснованности обвинений спецпрокурора США по «российскому делу»

Политолог Михаил Синельников-Оришак прокомментировал сообщение о том, что спецпрокурор по «российскому делу» Роберт Мюллер выдвинул первые обвинения. riafan.ru »

2017-10-28 18:16

Новосибирские власти и "Экология-Новосибирск" настаивают на экономической обоснованности "мусорной концессии"

В правительстве Новосибирской области прошло заседание рабочей группы по реализации концессионного соглашения.

news.mail.ru »

2017-8-30 14:23

Трамп заявил об обоснованности опасений американцев по поводу ядерной войны с КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что у американцев есть причины беспокоиться из-за возможности начала ядерной войны между США и КНДР.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-19 05:13

В Северной Осетии сомневаются в обоснованности начисления платежей ЖКХ

Коммунальные платежи в субъектах Северной Осетии необоснованно завышаются, - заявил заместитель председателя правительства республики Ахсарбек Фадзаев. "В республике наблюдается неправомерное начисление платежей за … vestikavkaza.ru »

2016-10-26 15:12

Вашингтон усомнился в обоснованности запроса Турции на выдачу Гюлена

Американские власти не удовлетворены доказательствами причастности турецкого проповедника Фетхуллаха Гюлена к подготовке мятежа и склоняются к отказу в его экстрадиции. При этом, чем настойчивей турецкие власти требуют выдачи, тем больше возникает сомнений в объективности и честности суда, ожидающего Гюлена на родине. lenta.ru »

2016-8-5 10:01