Результатов: 13

Фигуристка Косторная сообщила, что будет прооперирована из-за обострившейся травмы бедра

Российская фигуристка Алёна Косторная перенесёт операцию в связи с разрывом суставной губы, из-за чего пропустит контрольные прокаты сборной России. Однако, как рассказала сама спортсменка, эта травма не единственная. life.ru »

2022-8-13 11:07

Тренер Кацалапова рассказал об обострившейся травме спины у фигуриста

Российский фигурист Никита Кацалапов, который выступает в паре с Викторией Синициной, не будет продолжать участие в чемпионате России из-за обострившейся травмы спины, заявил тренер фигуриста Александр Жулин. riafan.ru »

2021-12-24 14:29

Рашкин попал в больницу из-за обострившейся на нервной почве болезни после «лосиного» дела

Лишенный депутатской неприкосновенности за незаконную охоту депутат от фракции КПРФ Валерий Рашкин попал в больницу. Уточняется, что волнения и тревоги, связанные с «лосиным» делом, спровоцировали обострение давней глазной болезни, политика ждет операция, пишет «Независимая газета». kapital-rus.ru »

2021-11-30 13:08

Жители Степанакерта покидают город из-за обострившейся ситуации в Нагорном Карабахе

Последние дни эти люди провели в подвалах. О массированных обстрелах города речи нет, но попадания в жилые районы разными боеприпасами есть. 5-tv.ru »

2020-9-29 19:22

«На фоне резко обострившейся обстановки»: Минобороны России не может гарантировать безопасность авиации Турции в Сирии

В Минобороны России сообщили, что не могут гарантировать безопасность авиации Турции в условиях, когда власти Сирии приняли решение закрыть небо над провинцией Идлиб для любых полётов. В свою очередь, российский министр иностранных дел Сергей Лавров в телефонном разговоре с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу обсудил подготовку к встрече лидеров двух стран — Владимира Путина и Реджепа Эрдогана. russian.rt.com »

2020-3-2 10:36

Президенты России и Турции договорились встретиться для обсуждения обострившейся в Сирии ситуации

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Путин и Эрдоган собираются провести встречу. Они хотят обсудить происходящее в Сирии. fedpress.ru »

2020-2-28 16:08

Сирийские военные стягиваются к провинции Хама на фоне обострившейся ситуации в регионе

Военнослужащие сирийской армии и колонны техники стягиваются к провинции Хама на фоне обострившейся ситуации в регионе. По информации российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, боевики нарушают режим прекращения огня и обстреливают населённые пункты. russian.rt.com »

2019-5-6 18:05

В ООН обеспокоены обострившейся ситуацией в сирийской Ракке

В ООН серьезно обеспокоены обострившейся ситуацией в сирийской Ракке. По данным организации, почти полмиллиона человек покинули свои дома в попытке бежать от боевых действий. Своими авиаударами международная коалиция во главе с США практически стёрла город с лица земли. tvc.ru »

2017-10-31 11:57

Торжественные мероприятия в КНДР проходят на фоне обострившейся ситуации в регионе

Мировое сообщество ожидает от Северной Кореи новых провокаций и нарушений устава Совбеза ООН. По данным американской разведки именно сегодня Пхеньян намерен провести очередные ядерные испытания. 5-tv.ru »

2017-4-15 10:33

США приостановили военные учения с Южной Кореей из-за обострившейся ситуации на полуострове

Вашингтон приостановил военные учения с Южной Кореей в связи с ситуацией на демаркационной линии на Корейском полуострове. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-21 19:41