Результатов: 1229

"Знает много чужих тайн": Обозреватель раскрыл, кто мог стоять за покушением на Зеленского

Сообщения о том, что спецслужбы Украины и Польши поймали якобы российского агента, который готовил покушение на Владимира Зеленского, похожи на дурной анекдот, заявил обозреватель "Царьграда" Сергей Латышев. life.ru »

2024-4-21 03:27

Военный обозреватель объяснил, почему "клоун Зеленский" не боится российских ракет

Владимир Зеленский прекрасно понимает, что России невыгодно его ликвидировать, именно поэтому он показательно разъезжает по позициям ВСУ на фронте. Таким мнением поделился военный обозреватель "Царьграда" Влад Шлепченко. life.ru »

2024-4-14 16:08

Музыкальный обозреватель связал популярность Орбакайте в Израиле с Пугачевой

Российский музыкальный обозреватель Владимир Полупанов связал популярность певицы Кристины Орбакайте в Израиле с ее матерью, исполнительницей Аллой Пугачевой. Отмечается, что летом Орбакайте планирует дать концерты в четырех городах Израиля, билеты на которые практически полностью распроданы. lenta.ru »

2024-4-2 17:02

Обозреватель Forbes назвал бесполезными танки Challenger, которые Британия передала Киеву

Американский журналист Дэвид Экс в своей колонке для Forbes раскритиковал танки Challenger 2, которые Великобритания передала Украине, и назвал их бесполезными. В качестве проблем с Challenger 2 Экс указывает на то, что Украина получила танки без комплекта дополнительной брони, хотя лишние три тонны веса сделали бы британскую бронетехнику еще менее подвижной на мягкой украинской почве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 09:22

Обозреватель IF Модиба заявил, что США знают, кто стоит за терактом в «Крокусе»

США известно, кто совершил террористический акт в «Крокус сити холле» 22 марта, заявил политический обозреватель The Insight Factor Модибе Модиба в беседе с телеканалом RT.

ridus.ru »

2024-3-26 15:49

Спортивный обозреватель Осин предупредил атлетов из РФ об опасностях Олимпиады

Международный олимпийский комитет продолжит свою политику по сегрегации российских атлетов на грядущей Олимпиаде в Париже. Так считает телекомментатор спортивный обозреватель Алексей Осин.

ridus.ru »

2024-3-22 18:55

"TikTok-рейд": Обозреватель высмеял неумелую попытку ВСУ оттянуть силы РФ от Авдеевки

Активизацию вражеских сил в приграничье можно расценивать как пиар-акцию. Этот "тикток-наскок" должен был оттянуть российские силы от Авдеевки. Об этом рассказал военный обозреватель "Царьграда" Влад Шлепченко. life.ru »

2024-3-16 05:22

Обозреватель назвал Украину "кладбищем танков" в свете уничтожения западной бронетехники

Три M1 Abrams "стали лишь новыми трупами" на этом кладбище, пишет Питер Сучиу в статье для журнала The National Interest tass.ru »

2024-3-7 06:17

Обозреватель итальянской газеты уличил Зеленского в попытке навязывания цензуры

Массимо Фини отметил, что по мнению президента Украины, журналист, не согласный с его политикой, должен быть брошен в тюрьму tass.ru »

2024-3-2 22:48

Обозреватель объяснил, как терминалы Starlink могли попасть к российским бойцам

Система спутникового интернета Starlink американского бизнесмена Илона Маска не используется в России, однако терминалы могли попасть в руки российских военных в качестве боевых трофеев. Такую вероятность допустил в беседе с "Царьградом" военный обозреватель Влад Шлепченко. life.ru »

2024-2-15 01:36

Набиуллиной придет конец? Назван неочевидный кандидат на пост главы Центробанка

Слова обозревателя передает «Царьград». Перла отметил, что до президентских выборов осталось чуть больше месяца. Обозреватель добавил, что для многих нет никакой интриги, так как ожидается, что действующий лидер РФ Владимир Путин легко переизберется на новый срок. kapital-rus.ru »

2024-2-13 11:09

Обозреватель Скачко предположил судьбу Залужного после отставки

Бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного могут ожидать несколько вариантов развития событий после его отставки, предположил политический обозреватель «Украина.ру» Владимир Скачко.

ridus.ru »

2024-2-9 19:27

Обозреватель Bild заявил, что Германия передает Украине устаревшие вертолеты

Военный обозреватель немецкой газеты Bild Юлиан Репке раскритиковал в социальных сетях решение властей Германии передать Украине транспортные вертолеты Sea King. Он считает, что они устарели и представляют опасность для жизни украинских военных. ridus.ru »

2024-1-24 11:22

Обозреватель Bild заявил, что Германия передает Украине устаревшие вертолеты

По словам Юлиана Рёпке, для обеспечения одного часа полета Sea King требуется 120 часов технического обслуживания tass.ru »

2024-1-24 10:53

"Авдеевку тоже придется оставить": обозреватель раскрыл, какое тяжелое решение хочет принять Залужный

Валерий Залужный прямо заявляет о том, что придется принять тяжелое решение и перегруппировать войска. При этом Владимир Зеленский продолжает по инерции придерживаться императива "держаться любой ценой". oko-planet.su »

2024-1-21 14:07

Американский обозреватель заявил о желании США перехода Украины к обороне

Андреас Клут подчеркивает, что нынешняя "тупиковая" ситуация на фронтах СВО приносит большую выгоду России, так как она обладает значительными ресурсами для продолжения боевых действий tass.ru »

2024-1-16 11:30

Американский обозреватель Такер Карлсон рассказал о роли Джо Байдена в протестах немецких фермеров

Объяснимыми и логичными назвал протесты немецких фермеров известный американский журналист Такер Карлсон. По его словам, к происходящему имеют отношение США. versia.ru »

2024-1-11 12:34

Французский обозреватель: Обстрелы Белгорода могут привести к сокращению поддержки Киева

Обстрелы Белгорода со стороны ВСУ могут привести к прекращению финансовой поддержки Киева Западом, заявила в эфире французского телеканала LCI международный обозреватель Магали Барте. Она пояснила, что в случае продолжения обстрелов и гибели мирных граждан западным правительствам будет сложнее оказывать поддержку Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-8 12:19

Обозреватель WP Тиссен назвал решение Байдена о переизбрании худшим в 2023 году

Обозреватель The Washington Post Марк Тиссен опубликовал список худших решений, принятых президентом США Джо Байденом в 2023 году, и отметил, что на первом месте стоит решение американского лидера вновь участвовать в президентских выборах. vz.ru »

2023-12-30 21:19

Обозреватель WP назвал решение Байдена идти на второй срок худшим в 2023 году

По словам Марка Тиссена, действующий американский лидер является "самым непопулярным президентом со времен Второй мировой войны" tass.ru »

2023-12-29 20:24

Американский обозреватель восхитился российскими огнеметами

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Удары российских систпем ТОС «Солнцепек» практически ничего не оставляют от вражеских целей. Об этом заявил военный обозреватель Питер Сучиу в статье для The National Interest. fedpress.ru »

2023-12-27 10:15

Обозреватель Sohu: В Пекине Мишустина встретили особенно торжественно

Премьер-министра России Михаила Мишустина встретили в Пекине особенно торжественно, на это обратил внимание китайский общественно-политический обозреватель Тан Боху, публикующийся на интернет-платформе Sohu. vz.ru »

2023-12-20 15:14

Обозреватель Wall Street Journal назвал Путина геополитическим победителем 2023 года

Президент России Владимир Путин является геополитическим победителем 2023 года, а американский предприниматель Илон Маск бизнесменом года, заявил обозреватель Джеральд Бейкер. Бейкер заявил, что «не рад объявить Владимира Путина геополитическим победителем этого года», передает ТАСС со ссылкой на Wall Street Journal. vz.ru »

2023-12-20 02:47

Обозреватель Business Insider призвал поколение Z рожать детей

Часть представителей поколения Z решила не иметь детей из-за пессимистического взгляда на будущее. Такую точку зрения основатель и обозреватель издания... rosbalt.ru »

2023-12-19 20:46

Политический обозреватель из США: «Мы просто выбрасываем деньги?»

Политический обозреватель из США Бен Шапиро на своем Youtube-канале заявил, что ВСУ не в состоянии захватить Донбасс и Крым, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-11-25 06:32

Военный обозреватель допустил, что смерть Частякова вовсе не имеет отношения к политике

Убитый взрывом гранаты помощник главкома ВСУ Валерия Залужного Геннадий Частяков мог стать жертвой обстоятельств, не связанных с политическими. Так считает военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин. life.ru »

2023-11-7 17:04

Обозреватель Financial Times указал на отсутствие для Запада выгоды в конфискации российских активов

Странам Запада невыгодна конфискация российских активов, поскольку приведет к экономическим последствиям, заявил обозреватель британского делового издания Financial Times Мартин Сандбу. Как указал Сандбу, конфискация активов России могла бы привести к негативным экономическим последствиям. vz.ru »

2023-11-5 17:58

Обозреватель Stern Крампер: Прогнозы Запада о якобы возможной победе Украины вредят Киеву

Слишком оптимистичные прогнозы западных экспертов о победе Украины снижают доверие общественности и вредят тем самым Киеву, считает обозреватель германского журнала Stern Гернот Крампер. Он пояснил, что западные эксперты с начала года «фантазируют о победе и тем самым вредят Украине». vz.ru »

2023-11-2 13:56

Обозреватель Telegraph Стэнли назвал американские власти шайкой клоунов

Из-за американских властей нынешний мировой порядок похож на шайку клоунов, заявил журналист Тим Стэнли. Стэнли указал на «маразма Байдена» и «судебные процессы над Трампом», осудил «иррациональную политику» Демократической партии США, а также нежелание представителей Республиканской партии «идти на какие-нибудь компромиссы», передает РИА «Новости» со ссылкой на Telegraph. vz.ru »

2023-10-29 07:56

Британский обозреватель сравнил американских политиков с шайкой клоунов

ЛОНДОН, 29 октября, ФедералПресс. Политиков США можно сравнить с шайкой клоунов, которые ждут собственного падения. Последние действия американских властей привели к банкротству страны, заявил обозреватель Telegraph Тим Стэнли. fedpress.ru »

2023-10-29 07:33

Шведский обозреватель: Израиль стал для США важнее Украины

Шведский политический обозреватель Магнус Стенлунд заявил, что США смогут использовать войну на Ближнем Востоке как уловку, способную скрыть провал на Украине, сообщают «Известия».

ridus.ru »

2023-10-22 04:45

Военный обозреватель о будущем армии России: «Численность контрактников может быть увеличена»

Владимир Путин обсудил с Советом Безопасности внедрение современных технологий для обеспечения обороны РФ. По мнению военного эксперта Алексея Леонкова, существует большая вероятность увеличения штата военнослужащих-контрактников: fedpress.ru »

2023-10-20 17:45

Военный обозреватель о ракете ATACMS: «Может натворить дел»

США тайно поставили Украине баллистические ракеты ATACMS. 17 октября стало известно о первом применении этих ракет в Бердянске и Луганске. Сначала об этом сообщили военкоры, а вечером того же дня Владимир Зеленский подтвердил удар ATACMS по позициям российских военных. fedpress.ru »

2023-10-18 17:00

Обозреватель WP: Украине в случае затяжного конфликта стоит искать способы его заморозки

Как пишет Дэвид Игнатиус по итогам бесед с украинскими чиновниками, "конфликт истощает страну" tass.ru »

2023-10-6 07:56