Результатов: 92

Поплавская странно обозвала Киркорова из-за возвращения на ТВ

Исполнительница роли Красной Шапочки, активист СВО Яна Поплавская гневно прокомментировала возвращение народного артиста Филиппа Киркорова на телеэкраны social.mk.ru »

2024-2-10 15:30

Ксения Собчак нецензурно обозвала южноуральских чиновников за кражу новогодней елки

ЧЕЛЯБИНСК, 30 ноября, ФедералПресс. История со спиленной администрацией Миньяра елкой заинтересовала журналистку Ксению Собчак. Ранее местная жительница пожаловалась, что дерево было семейной реликвией. fedpress.ru »

2023-11-30 08:37

Агата Муцениеце, обозлившись из-за принудительной разлуки с детьми, обозвала Прилучного холодцом

Бывшая жена подозревает, что лично Павел не позволяет малышам общаться с матерью во время пребывания у отца. Своими переживаниями девушка поделилась с подписчиками. life.ru »

2023-10-5 12:20

В России психолог обозвала мальчика придурком, ударила его и попала на видео

В городе Канске Красноярского края психолог обозвала мальчика придурком и ударила его. Происходившее в одном из классов сняли на видео. На кадрах школьный психолог бьет ребенка по голове, перед этим накричав на него. lenta.ru »

2023-9-21 14:36

Лайма Вайкуле обозвала россиян рабами и невеждами

Лайма Вайкуле, много раз допускавшая некорректные высказывания в отношении России, вновь отличилась, на этот раз озвучив оскорбления в адрес россиян, которым не понравился ее фестиваль в Юрмале. versia.ru »

2023-8-12 20:25

Вайкуле обозвала россиян рабами и невеждами: «Вы для меня никто»

Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле разместила в своем микроблоге видео, на котором назвала россиян рабами, невеждами и противными людьми, «которым нельзя давать слова» social.mk.ru »

2023-8-11 17:05

Пассажирка посадила своего ребенка на место соседки и обозвала ее «тупой сукой»

Пассажирка самолета посадила своего ребенка на место соседки, а в ответ на просьбу освободить кресло назвала ее «тупой сукой». Стюардесса попыталась уладить конфликт: она попросила возмущенную мать все-таки занять свое место и подождать, пока в самолет сядут все пассажиры, и узнать, нет ли в салоне свободных мест. lenta.ru »

2023-6-26 20:11

Россиянка обозвала дочь твариной, избила ее в лифте и попала на видео

Жительница Краснодара обозвала дочь твариной и оттаскала ее за волосы в лифте. Действия россиянки попали на видео. На появившихся кадрах видно, как девочка с матерью заходят в лифт. Россиянка хватает ребенка за руку, бьет ее лицом о зеркало и даже душит. lenta.ru »

2023-4-17 12:28

"Отомстим!": Москалькова обозвала ВСУ "безбожниками" за нарушенный в Пасху завет

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова резко отреагировала на обстрелы мирных районов Донецка со стороны ВСУ в пасхальную ночь. Она подчеркнула, что по городу было выпущено 20 ракет, в том числе снаряды упали у храма. life.ru »

2023-4-16 14:24

В Подмосковье учительница обозвала "чучелом" и побила школьницу из-за неаккуратной причёски

В подмосковной школе преподаватель избила ученицу за, как ей показалось, неподобающий внешний вид. Видео с моментом конфликта появилось в Сети. life.ru »

2023-3-29 14:40

Учительница обозвала школьника "ублюдком" и "предателем" за опоздание на 23 февраля

В Пермском крае произошел скандал из-за оскорбительных высказываний учительницы в адрес восьмиклассника social.mk.ru »

2023-3-3 11:24

Собчак обозвала французского консьержа извращенцем

ПАРИЖ, 7 августа, ФедералПресс. Известная журналистка Ксения Собчак проводит отпуск вместе с семьей: мужем Константином Богомоловым, сыном Платоном от первого брака и дочкой супруга Аней. Отдыхающие прожили несколько дней в Италии, а потом посетили Париж. fedpress.ru »

2022-8-7 16:00

Успенская обозвала «придурком» Разина, который выступил под фонограмму Шатунова

Королева русского шансона Любовь Успенская крайне нелестно отозвалась о продюсере «Ласкового мая» Андрее Разине. Певица грубо обозвала бизнесмена, который выступил на сцене под фонограмму покойного солиста группы Юрия Шатунова. riafan.ru »

2022-7-11 15:39

Анна Нетребко в нетрезвом виде обозвала своих поклонников

Оперная певица Анна Нетребко, выложила в соцсети видеоролик, где будучи в нетрезвом виде, обратилась к своим поклонникам в социальной сети и оскорбила их. versia.ru »

2022-7-11 11:33

Леди Гага обозвала россиян тупыми, а те воскресили "гагачат" и доходчиво объяснили, почему певица "сама дура"

Одни предположили, что артистка до сих пор бесится из-за Ирины Шейк, другие припомнили, как Гага ходила в платье из мяса — явно не от большого ума. life.ru »

2022-4-29 14:20

Маша Распутина обозвала родственников мужа «сатанистами» после серии скандалов

Грубыми словами певица пыталась урезонить свою дочь — чтобы та больше не ходила по ток-шоу в поисках сенсации. 5-tv.ru »

2021-12-18 04:52

Сторонницу Лукашенко лишили свободы за видеоролик, в котором она обозвала сотрудников военкомата кличкой оппозиционеров

Гражданку Белоруссии приговорили к двум годам ограничения свободы за выложенное на YouTube самодельное видео, в котором она назвала сотрудников военкомата... rosbalt.ru »

2021-11-25 15:09

Волочкова обозвала Дану Борисову марамойкой и лохушкой за обвинения в пьянстве

Балерина отметила, что никто не имеет права судить и оценивать её образ жизни. К тому же, по словам танцовщицы, ей "есть чем крыть" заявления хейтеров. life.ru »

2021-11-16 21:00

Россиянка обозвала базаром отель в Турции

АНТАЛЬЯ, 1 октября, ФедералПресс. Россиянка назвала пятизвездочный отель в Турции базаром. Ее не устроило отношение персонала и постоянные попытки сотрудников нажиться на гостях. Об этом она рассказала в личном блоге. fedpress.ru »

2021-10-1 09:59

Депутат Сейма судится с коллегой, которая обозвала ее тупицей

Честное слово, и смех, и грех: 19 августа Рижский суд рассмотрит иск министра образования и науки Аниты Муйжниеце против депутата Сейма Эвии Папуле о оскорблении чести и достоинства. argumenti.ru »

2021-8-13 22:25

В Подмосковье тренер по плаванию обозвала десятилетнюю воспитанницу "бомжихой"

Девочка рассказала матери, что однажды педагог даже ударила её по голове металлической палочкой, которой отсчитывают ритм. life.ru »

2021-7-12 14:46

"Урод": Россиянка избила слабослышащего таксиста и обозвала недоношенным

Она отказалась платить за поездку и несколько раз била водителя ногой, называя его дебилом и конченым. life.ru »

2021-7-6 12:55

Молодая жена Петросяна обозвала критиков ее "бабушкиного гардероба"

Супруга юмориста Евгения Петросяна прервала молчание на тему своего внешнего вида и дала отпор злопыхателям, критикующим ее манеру одеваться social.mk.ru »

2021-4-18 20:41

Дава вступился за "свою любовницу", которую Бузова обозвала "шлюхой"

Блогер Дава отреагировал на скандал, устроенный его бывшей невестой - телеведущей Ольгой Бузовой - его партнерше по телешоу Дарье Палей social.mk.ru »

2021-3-10 17:50

Муцениеце грубо обозвала новую избранницу Прилучного

Российская актриса театра и кино латвийского происхождения Агата Муцениеце в интервью на YouTube-канале «Честный развод» грубо обозвала новую возлюбленную своего экс-супруга Павла Прилучного — звезду сериала «Папины дочки» Мирославу Карпович social.mk.ru »

2020-9-15 15:45

Тихановская обозвала ерундой заявление белорусской оппозиции о планах закрыть границу с Россией

МИНСК, 26 августа, ФедералПресс. Тихановская прокомментировала сообщения о том, что белорусская оппозиция хотела бы закрыть границу с Россией. fedpress.ru »

2020-8-26 11:58

Под Саратовом женщина обозвала неработающего сына бездельником — он насмерть забил ее молотком

В Саратовской области 34-летний мужчина убил собственную мать. Как сообщают следственные органы СК России по региону, преступление произошло в селе... rosbalt.ru »

2020-7-6 19:16

Боня обозвала «бездельниками» и «криворукими алкоголиками» россиян, получающих МРОТ

Телеведущая и экс-участница «Дома-2» Виктория Боня выступила против внесения в Конституцию РФ поправки о минимальном размере оплаты... rosbalt.ru »

2020-6-16 17:30

Турция обозвала Хафтара пиратом-путчистом и выступила против перемирия

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу обозвал главу Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифу Хафтара «пиратом-путчистом» и заявил об отказе поддерживать Каирскую декларацию о перемирии. Глава турецкого МИД прояснил российскому коллеге Сергею Лаврову позицию по египетской инициативе о мире в Ливии. lenta.ru »

2020-6-10 16:55

Лена Миро обозвала Мадонну безголосым фриком и сравнила с Пугачевой

Известный блогер Елена Мироненко, которую все больше знают как Лену Миро, сравнила легендарную поп-певицу Мадонну с Аллой Пугачевой. nation-news.ru »

2020-2-6 17:18

Католическая церковь обозвала суррогатное материнство проституцией

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Римско-католическая церковь назвала суррогатное материнство «обычной проституцией». fedpress.ru »

2019-12-6 15:26

Клинтон сравнила Бориса Джонсона с Трампом и обозвала хвастуном

Она не понимает людей, которые открыто называют себя героями, тем более политики. Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что беспокоится за Соединённое Королевство, правительство которого возглавляет такой человек, как Борис Джонсон. life.ru »

2019-10-13 16:42

Сотрудница аэропорта обозвала туриста уродом и лишилась работы

Во время прохождения контроля в аэропорту Greater Rochester (округ Монро, США) турист Нил Страснер получил от сотрудницы пункта досмотра сложенный лист бумаги с надписью «Ты урод». Путешественник не сразу развернул записку, и охранница окликнула его, предложив прочитать послание. lenta.ru »

2019-8-17 11:50

В сахалинской школе учитель музыки обозвала школьницу «дебильной» и пожалела, что та родилась на свет

В одной из школ Южно-Сахалинска учительница при всем классе унизила шестиклассницу из-за невыученной песни. Как рассказала Sakh.com мать девочки,... rosbalt.ru »

2019-5-14 11:30

Российская учительница ударила школьника и обозвала его козлом на уроке

В Новомосковске Тульской области учительница ударила и обозвала школьника во время урока. После инцидента она написала заявление об увольнении. Уточняется, что женщина преподавала геометрию. Следственный комитет проводит проверку по факту произошедшего. lenta.ru »

2019-4-11 18:19

Женщина обозвала лошадью новую супругу мужа и пошла под суд

Британка Лалех Шахравеш (Laleh Shahravesh) была арестована в аэропорту Дубая из-за комментариев в Facebook, которые она опубликовала три года назад. Когда женщина узнала, что муж женился второй раз, она написала: «Надеюсь, ты провалишься под землю, идиот. Будь ты проклят. Ты бросил меня ради этой лошади». lenta.ru »

2019-4-9 09:15

Омский врач на приеме обозвала ребенка дебилом из-за улыбки

В Таре Омской области родители пожаловались на грубого детского врача-отоларинголога. По словам родителей, женщина кричит и на детей, и на родителей,... rosbalt.ru »

2019-2-20 12:58

Администратор барбершопа в Уфе обозвала клиентов жалкими уродами и была уволена (видео)

В новой парикмахерской для мужчин в Уфе устроили акцию «плати сколько хочешь». Жители башкирской столицы оставляли за стрижки... rosbalt.ru »

2019-2-12 23:52