Результатов: 111

Фермеры Польши высыпали зерно из украинских грузовиков на границе — их обозвали «пророссийскими провокаторами» (видео)

На границе между Украиной и Польшей сохраняется напряженная обстановка. Там протестуют польские фермеры, которые начали прибегать к мерам, передает RMF24.... rosbalt.ru »

2024-2-12 11:43

Россия в опасности. Трамп не верит в боеспособность НАТО. Россиян обозвали «индейцами»: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные новости, которые произошли к вечеру воскресенья: Россия в опасности. Выяснилось, что мигранты работают на британскую разведку Запад дорого заплатит. kapital-rus.ru »

2024-1-28 21:00

Самую красивую девушку Непала обозвали китом и отправили в спортзал

Финалистка конкурса «Мисс Вселенная», представлявшая Непал, пожаловалась на хейтеров в интернете, которые обозвали ее китом. 23-летняя Джейн Дипика Гаррет, стала первой участницей из категории плюс-сайз. lenta.ru »

2023-11-30 17:18

Направлявшихся на родину россиян обозвали лжецами на финской границе

Финский пограничник поставил направлявшимся на родину российским туристам отметку в базе, что они «лжецы». Два месяца назад супруги отправились из России в Европу через финскую границу. Госслужащих они заверили, что полетят в Стамбул. lenta.ru »

2023-6-8 19:09

Украинских детей в польской школе обозвали "вонючими и бездомными"

Дети украинских беженцев в Польше рассказали, что в школе в Познани сверстники называли их "вонючими", а также бросали им хлеб на землю со словами: "Ешь, бомж" social.mk.ru »

2023-1-24 14:22

Британцы обозвали Сунака идиотом после его разговора с Зеленским

Читатели британского издания The Daily Mail негативно отреагировали на очередное заявление премьер-министра Риши Сунака о поддержке Киева. Поводом стал телефонный разговор главы правительства с президентом Украины Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-1-4 05:51

В офисе Зеленского обозвали «аборигенами» Маска и папу римского

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович обозвал «аборигенами» папу римского Франциска и американского предпринимателя, основателя компании SpaceX и Tesla Илона Маска за их высказывания об урегулировании конфликта на Украине. lenta.ru »

2022-10-4 07:06

Немцы обозвали Бербок неудачницей и запретили ей давать Украине обещания от имени ФРГ

Читатели немецкой газеты Die Welt подняли на смех министра иностранных дел Германии Анналену Бербок после её заверений поддерживать Украину. Её профессиональные качества вызвали огромное сомнение у пользователей, заявивших, что безапелляционность слов политика противоречит целям её работы. life.ru »

2022-6-3 16:53

Британцы обозвали Макрона «маленьким Наполеоном» из-за предложений по Украине

Публикация британской газеты Daily Mail о несогласованных с НАТО договоренностях президента Франции Эммануэля Макрона с президентом России по Украине возмутили жителей страны nsn.fm »

2022-2-10 11:48

Родственники погибших украинцев обозвали Зеленского предателем

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в мероприятиях памяти погибших активистов Евромайдана. Он посетил церемонию возложения цветов на аллее Героев Небесной Сотни в Киеве, где также присутствовали родственники активистов, которые проводили его криками «Позор» и «Предатель». lenta.ru »

2021-11-21 18:31

Собчак обозвали "адской лошадью" на белорусском ТВ из-за фильма о Церкви

Белорусский телеведущий Григорий Азаренок в эфире канала СТВ выступил с жесткой критикой в адрес российской коллеги Ксении Собчак social.mk.ru »

2021-11-3 17:27

В «Единой России» обозвали дискриминацией принудительную вакцинацию студентов

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Принудительная вакцинация студентов от COVID-19 для допуска к обучению – дискриминация. Такое заявление на открытии штаба поддержки «Единой России» в Москве сделала один из лидеров партийного списка, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева. fedpress.ru »

2021-8-9 19:51

"Мисс Молдавия" обозвали "стервой" за фразу на русском языке

Местной жительнице сначала не понравилось, что девушка стояла слишком близко к ней около банкомата: она решила, что та хочет подсмотреть ПИН-код от карты. life.ru »

2021-8-6 12:46

Обозвали надоедливыми мухами и отказывались госпитализировать: в Казани женщина обвинила врачей в смерти мужа

Мужчина умер через день после того, как медики побоялись его оперировать из-за очень низкой температуры и давления. life.ru »

2021-4-23 20:30

Россиянин, которого обозвали «боевиком», устроил кровавую бойню — один труп и трое раненых

В Нижегородской области мужчину подозревают в убийстве одного человека и попытке убийства еще троих. По версии СК РФ, вечером 1 декабря в квартире дома... rosbalt.ru »

2020-12-3 10:38

Позорище! Зеленского публично обозвали зеленой макакой прямо перед зданием суда

Отставного клоуна и КВНщика Владимира Зеленского на Украине никто не воспринимает всерьез. Все считают его кривлякой, попавшим во власть только благодаря тому, что решил воспользоваться съемками в сериале «Слуга народа» и под шумок участвовать в выборах. oko-planet.su »

2020-10-28 20:38

Обнаженную звезду «Папиных дочек» обозвали «сухариком» за «ребрышки»

Российская актриса Дарья Мельникова, известная по сериалу «Папины дочки», опубликовала кадр с моря, где она показала себя в черном купальнике social.mk.ru »

2020-10-7 16:31

Выживших в смертельной вечеринке в бане позвали в шоу Собчак и обозвали дебилами

Друзья блогерши Катерины Диденко, прыгнувшие в бассейн с сухим льдом во время вечеринки в честь ее дня рождения, появились на Первом канале в шоу «Док-Ток», которое ведет Ксения Собчак. Гости студии упрекнули молодых людей, выживших в смертельной вечеринке, в поверхностности и обозвали их дебилами. lenta.ru »

2020-3-5 10:48

Украинского боксера Усика обозвали обезьяной — он ответил стихами

Украинский боксер Александр Усик ответил на оскорбления в свой адрес. В Instagram он опубликовал стихотворение, адресованное участнику АТО Леониду Остальцеву,... rosbalt.ru »

2020-2-6 11:24

Меган Маркл обозвали мини-Кардашьян за «позорное» поведение

Популярный британский телеведущий Пирс Морган, который славится откровенными высказываниями в адрес знаменитостей, обозвал Меган Маркл мини-Кардашьян за «позорное» поведение. По мнению Моргана, своими действиями жена принца Гарри не сможет произвести впечатление, подобное тому, что произвела принцесса Диана. lenta.ru »

2020-1-31 10:41

Фанаты испанского клуба обозвали украинца нацистом и довели его до слез

Матч второго дивизиона чемпионата Испании между «Альбасете» и «Райо Вальекано» не был завершен из-за поведения болельщиков, которые выкрикивали оскорбления в адрес украинского нападающего Романа Зозули и довели его до слез. lenta.ru »

2019-12-16 10:32

Импичмент как шоу: демократы обозвали Трампа "патологическим лжецом"

В эти минуты в Вашингтоне проходят последние слушания по делу об импичменте Дональда Трампа. Демократы называют их решающими, поскольку возлагают на этот день все надежды. Ведь до сих пор никто так и не смог доказать, что президент США якобы давил на Украину с целью расправиться со своими политическими противниками. vesti.ru »

2019-11-22 21:39

Россиян заставили оплатить проезд способом XIX века и обозвали тупыми

В Югорске глава фирмы-перевозчика назвал пассажирку и ее дочь тупыми из-за проездного, на котором якобы не было отметки за оплату абонемента на октябрь. Женщина анонимно рассказала, что утром ее дочь ехала в школу и показала водителю проездной на месяц. lenta.ru »

2019-10-18 17:50

Россиянку обозвали шлюхой во время «расистского» нападения на Кипре

Полиция рассматривает заявление о «расистской» атаке на россиянку Светлану Зайцеву, которая проживает на Кипре. Известно, что инцидент произошел в Ларнаке. Три местные женщины на своем автомобиле повредили машину инвалида на парковке, что заметила Зайцева, помешала им сразу покинуть ее, вызвав сотрудника стоянки. lenta.ru »

2019-10-7 15:07

Блогерша, которую в Сети обозвали "слишком уродливой", утёрла нос всем обидчикам

Мелисса Блейк — журналистка из Иллинойса, США. Её работы публикуются в таких мировых медиа, как CNN и Cosmopolitan. Кроме того, она ведёт блог об особенностях жизни с синдромом Фримена — Шелдона. life.ru »

2019-9-15 13:00

В Совфеде обозвали США «человеком с ружьем» из-за угроз введения санкций против «Роснефти»

США рассматривают возможность введения санкций против «Роснефти» из-за растущей торговли венесуэльской нефтью. riafan.ru »

2019-9-10 14:02

Китайское правительство обозвали «бандитским режимом»

Китай раскрыл личные данные американского дипломата, которая накануне встречалась с лидерами гонконгской оппозиции. В ответ официальный представитель... rosbalt.ru »

2019-8-9 11:57

Смолянку с аккаунта губернатора в Facebook обозвали «шизоидной дурой», она обратилась в суд

Жительница Смоленской области Анна Азаренкова обратилась в суд с иском после оскорбления со стороны губернатора. Как сообщила гражданская активистка... rosbalt.ru »

2019-5-13 17:17

Трампа обозвали «шавкой Путина» на «Аллее славы» в Голливуде

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 26 апреля. ФедералПресс. На «Аллее славы» в Лос-Анджелесе неизвестные написали поверх звезды президента США Дональда Трампа Putin’s bitch. fedpress.ru »

2019-4-26 09:49

Выпившую водки в самолете женщину обозвали худшей пассажиркой в истории

Пенсионерка прослыла худшей пассажиркой в мире после того, как напилась водки и устроила дебош на борту португальской авиакомпании TAP. По словам очевидцев, женщина начала буянить как только села в самолет, следовавший из Лиссабона в испанский город Малага. Ее арестовали сразу после посадки в Испании. lenta.ru »

2019-3-29 08:52

Дебаты по Brexit: Мэй обозвали в парламенте глупой женщиной

Дублин разработал план действий на случай жесткого Brexit, а именно выхода Великобритании из Евросоюза без соглашения между сторонами. Об этом сообщили в ирландском МИД. Еврокомиссия представила свой план. При его реализации британцам грозит масса проблем. vesti.ru »

2018-12-20 10:20