Результатов: 79

Хилькевич обрадовала фанатов новым положением

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Актрису Анну Хилькевич подозревали в беременности еще с прошлого лета, но она всячески открещивалась от этих слухов. Наконец звезда «Универа» раскрыла тайну. fedpress.ru »

2024-4-2 10:25

Сотрудников метро Петербурга обрадовала оценка Илона Маска станции "Автово"

Похвала американского бизнесмена Илона Маска в адрес станции "Автово" была тепло воспринята сотрудниками петербургского метро. Об этом РИА "Новости" рассказали в пресс-службе предприятия. life.ru »

2023-10-20 15:51

Певица Zivert обрадовала поклонников новостью о возвращении на сцену после перерыва

Популярная певица Zivert после перерыва в карьере возвращается на сцену. Артистка снова будет радовать поклонников концертами и новыми песнями. riafan.ru »

2023-6-26 14:44

Мир меняется: ранее невиданная дипломатическая активность ЮАР не обрадовала Запад

Дипломатическая инициатива ЮАР, направленная на активизацию мирных переговоров по украинскому кризису, свидетельствует о начале положительных внешнеполитических процессов, происходящих на международной арене. riafan.ru »

2023-5-18 17:10

41-летняя певица случайно оголила грудь на фото и обрадовала фанатов

Бывшая участница группы Pussycat Dolls, певица Эшли Робертс опубликовала фотографии, на которых она запечатлена вместе с телеведущей Амандой Холден, и обрадовала фанатов. На одном из снимков певица подняла руку вверх, случайно оголив грудь. lenta.ru »

2023-4-7 01:02

Budweiser обрадовала россиян планами вернуться на отечественный рынок

Для российских любителей пива на полках магазинов может вскоре вновь появиться бренд Budweiser, ведь чешский производитель думает над возможностью возвращения на рынок РФ. Об этом сообщает iDNES со ссылкой на главу компании Петра Дворжака. life.ru »

2022-10-11 15:35

Эксперт Надежда Куртяник обрадовала сокращением дней для госэкспертизы над полезными ископаемыми

Результат госэкспертизы о запасах полезных ископаемых теперь можно будет получить всего за 25 дней, сообщает «Подмосковье сегодня». argumenti.ru »

2022-1-31 19:15

Вдова Кобзона обрадовала дочек Виторгана и Млодик новогодними подарками

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Супруга актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик в своем Instagram показала, как маленькие дочки звездной пары с восторгом распаковывают новогодние подарки от вдовы Иосифа Кобзона, Нелли Кобзон. fedpress.ru »

2021-12-24 20:47

Макеева обрадовала фанатов возвращением из Турции: «Театр не оставлю»

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Актриса Анастасия Макеева, перебравшаяся в Турцию сделала заявление о том, что не оставит творчество и вернется в Россию. Об этом она объявила в соцсетях. fedpress.ru »

2021-11-8 10:11

Эффект высокой базы: почему отчетность Mail.ru Group не обрадовала инвесторов

Игровой бизнес Mail. ru Group стал бенефициаром пандемии в прошлом году, что позволило во II квартале 2021 года лишь незначительно нарастить выручку этого подразделения. Игры приносят уже более трети доходов Mail. forbes.ru »

2021-7-30 12:00

Пожары, потопы и снегопады: как погода «обрадовала» россиян в конце апреля

Кошмар - сказали сегодня жители Москвы, на которых с неба вместе с дождем упал еще и снег. Но, ознакомившись с погодной ситуацией по России, взяли свои слова обратно. Регионы терпят удар паводков и пожаров. tvzvezda.ru »

2021-4-27 20:53

Идея бессрочного масочного режима не обрадовала большинство россиян

Против идеи бессрочного масочного режима в общественных местах выступили 64% россиян, принявших участие в опросе SuperJob, результаты которого приводит РБК. Поддерживают данную инициативу лишь 15% респондентов. mirnov.ru »

2021-4-19 18:38

«Галина Сергеевна вернулась!» Арзамасова обрадовала поклонников неожиданным видео

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Российская актриса Лиза Арзамасова исполнила известный танец своего персонажа из «Папиных дочек» Галины Сергеевны. Она опубликовала пародию у себя в соцсети. fedpress.ru »

2021-3-18 10:26

Бритни Спирс поделилась секретом своей стройности и обрадовала фанатов

Бритни Спирс поделилась секретом стройности и обрадовала фанатов. 39-летняя певица опубликовала ролик, на котором она танцует в белом кроп-топе, светло-розовых коротких шортах и черных носках. В комментариях под видео звезда рассказала об изменениях в своем рационе. lenta.ru »

2021-2-26 10:19

Бодипозитивная певица в белье показала на камеру целлюлит и обрадовала фанатов

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, показала несовершенства своего тела в белье на видео и вдохновила поклонников. Она попозировала в белом комплекте нижнего белья, продемонстрировав жировые складки и целлюлит. lenta.ru »

2020-12-11 05:27

«Бесподобна!»: актриса Шпица в кружевном платье обрадовала своих фанатов

Актриса Катерина Шпица выложила в Instagram фото, на котором она в кружевном платье раскачивается на качелях на фоне воды social.mk.ru »

2020-11-6 14:26

Собчак с гнилыми зубами обрадовала оскорбившихся мусульман

Телеведущая Ксения Собчак продолжает пожинать плоды своих высказываний о ситуации во Франции, которую потрясло жестокое убийство преподавателя из-за карикатуры на пророка Мухаммеда social.mk.ru »

2020-10-31 13:22

Плюс-сайз-модель снялась в купальнике у бассейна и обрадовала фанатов

Популярная американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в откровенной фотосессии и вдохновила поклонников. На первом размещенном фото знаменитость позирует в полуприседе в слитном черном купальнике и туфлях на каблуках, а на втором — стоит в душевой в бикини и лаковом плаще такого же цвета. lenta.ru »

2020-10-16 02:33

Бразильская стюардесса показала тело в бикини и обрадовала поклонников

Известная бразильская стюардесса и блогер Бруна Ларисса (Bruna Larissa) поделилась откровенным снимком и обрадовала подписчиков. На черно-белом фото сотрудница авиакомпании Azul Airlines позирует перед камерой в темном бикини, стоя на коленях на краю катера. Помимо купальника, на девушке белая рубашка. lenta.ru »

2020-7-14 07:43

Памела Андерсон поделилась снимком в откровенной позе и обрадовала фанатов

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон опубликовала фото в откровенной позе и восхитила поклонников. На размещенном черно-белом кадре 53-летняя знаменитость лежит на кровати с задранной ногой и бокалом шампанского в руке. lenta.ru »

2020-7-2 15:31

Популярная певица показала тело в бикини и обрадовала фанатов

Популярная британская певица и участница группы Little Mix Ли-Энн Пиннок (Leigh-Anne Pinnock) опубликовала откровенный снимок в купальнике и обрадовала поклонников. На размещенной фотографии знаменитость позирует посреди пустыни в черном бикини собственного бренда In'A'Seashell и ботинках в тон. lenta.ru »

2020-7-1 21:14

Леди Гага вышла на публику в лосинах и топе без белья и обрадовала фанатов

Популярная американская певица и актриса Леди Гага вышла на улицы Малибу, штат Калифорния, в откровенном наряде. Знаменитость появилась на публике в белом кроп-топе без нижнего белья, лосинах телесного цвета и коричневых ботильонах на каблуках. lenta.ru »

2020-6-15 15:06

Эпидемия коронавируса обрадовала черепах в Африке

Из-за эпидемии коронавируса в этом году в Морском заповеднике мангровых лесов на западном побережье Конго вылупилось неожиданно много редких оливковых черепах, а обрадовавшиеся отсутствию человека головастые морские черепахи приплыли к Розовому озеру в Сенегале впервые за много лет. lenta.ru »

2020-6-14 18:34

50-летняя актриса показала тело в бикини и обрадовала фанатов

Американская актриса и звезда реалити-шоу Хизер Грэм (Heather Graham) попозировала в раздельном купальнике белого цвета бренда L*Space за 10 тысяч рублей, широкополой шляпе и солнцезащитных очках. Ее запечатлели на пляже в Малибу вместе с коллегой и подругой Одессой Рей. «Тебе ведь 25, верно?» — удивлялись фанаты. lenta.ru »

2020-6-10 22:24

Модель Victoria's Secret обрадовала фанатов снимком в трусах в изоляции

Бывший «ангел» Victoria's Secret, бразильская модель Алессандра Амбросио, поделилась откровенными фото во время изоляции из-за пандемии коронавируса. Она попозировала с тарелкой черешни в руке на территории своего дома в Санта-Монике, Калифорния. Ее запечатлели бежевом свитере и белых трусах. lenta.ru »

2020-6-9 04:00

Модель показала тело в крошечном бикини на карантине и обрадовала фанатов

Австралийская модель Тэмми Хемброу разместила в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена в крошечном бикини во время карантина. Хемброу снялась в вязаном раздельном купальнике разового цвета с нашивками в виде цветов. lenta.ru »

2020-5-20 04:56

Сальма Хайек поделилась снимком без макияжа и обрадовала фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек опубликовала фото без макияжа и удивила подписчиков молодостью. На размещенном селфи знаменитость запечатлена без косметики в фиолетовом купальнике. lenta.ru »

2020-5-15 16:41

Полная модель в бикини показала изъяны фигуры и обрадовала поклонников

Популярная австралийская модель опубликовала фото в бикини, на которой показала изъяны фигуры, и обрадовала фанатов. Ариэлла Нисса сфотографировалась в зеркало в красном купальнике, показав складки на животе. lenta.ru »

2020-4-29 19:01

Рианна пообещала открыть бизнес в России и обрадовала граждан

Американская певица и предпринимательница Рианна пообещала запустить продажи своей косметической продукции в России и обрадовала граждан страны. В соцсети на официальный странице марки Fenty Beauty появилась фотография розовой губной помады на фоне собора Василия Блаженного на Красной площади. lenta.ru »

2020-1-16 09:25

54-летняя актриса надела платье с глубоким декольте и обрадовала фанатов

Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли обрадовала поклонников снимком, на котором она запечатлена в платье с глубоким декольте. В серии из нескольких кадров 54-летняя Херли стоит лицом к камере в черном наряде на бретельках и с большим вырезом. lenta.ru »

2019-12-27 11:57

Ким Кардашьян опубликовала архивное фото в коротком платье и обрадовала фанатов

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст показала подписчикам свою архивную фотографию. На снимке юная Ким позирует в коротком белом платье без рукавов с прямым вырезом, обнявшись с сестрой Кортни, которая одета в футболку голубого цвета и черные штаны. lenta.ru »

2019-10-7 09:41

Тучная модель сфотографировалась в кружевном белье и обрадовала фанатов

Популярная американская плюс-сайз модель Эшли Грэм сфотографировалась для рекламы бренда нижнего белья Addition Elle. На фото Грэм позирует в черном кружевном комплекте, состоящем из бюстгальтера и трусов, сидя в кресле и отведя взгляд в другую сторону. Поклонники обрадовались новой публикации модели. lenta.ru »

2019-10-4 10:41

Самая тучная в мире модель показала обнаженное тело и обрадовала поклонников

Самая тучная в мире модель Тесс Холлидей показала фрагмент своего обнаженного тела и порадовала фанатов. На снимке запечатлено правое бедро, бок и грудь Холлидей, которую девушка прикрыла рукой. Кроме того, модель продемонстрировала свою татуировку на правой ноге. В тексте под постом модель призвала любить себя. lenta.ru »

2019-9-27 17:17

Эмили Ратаковски выложила новое фото в кружевном белье и обрадовала фанатов

Американская супермодель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски опубликовала новый откровенный снимок. На фото 28-летняя модель позирует в черном кружевном белье на фоне холодильника с напитками в продуктовом магазине. lenta.ru »

2019-9-24 08:33

Кети Топурия прикрыла грудь блюдечками и обрадовала пользователей сети

Российская певица Кети Топурия, известная дочь грузинского криминального авторитета Андро Топурия показала в Instagram фото, на котором она прикрыла свою грудь голубыми блюдцами social.mk.ru »

2019-9-19 18:21

Ким Кардашьян надела утягивающее белье и обрадовала поклонников

Телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст снялась в рекламе утягивающего нижнего белья собственного бренда Skims. На первой фотографии знаменитость позирует на диване в боди телесного цвета. lenta.ru »

2019-9-5 10:32

Белоруссию обрадовала реакция России на визит советника Трампа

Председатель постоянной комиссии Палаты представителей Белоруссии по международным делам Валерий Воронецкий рад реакции России на визит в Минск советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона. lenta.ru »

2019-9-2 14:14