Результатов: 91

«Продолжаю семейную традицию»: Мизулина обрадовалась санкциям ЕС

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина записала видеообращение по поводу решения Евросоюза о введении против нее санкций.

ridus.ru »

2024-1-29 18:05

Премьер Италии обрадовалась словам Путина о необходимости мира на Украине

Глава правительства Италии Джорджа Мелони заявила, что ее порадовали слова российского лидера Владимира Путина во время онлайн-саммита G20 о том, что нужно искать пути для прекращения конфликта вокруг Украины, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-23 06:19

Президент Молдавии обрадовалась отказу Украины от молдавского языка

Президент Молдавии Майя Санду поприветствовала решение украинских властей считать молдавский язык румынским. По словам Санду, такой шаг укрепляет единство Украины, Молдавии и Румынии. lenta.ru »

2023-10-19 21:24

Стюардесса экстренно севшего А320 обрадовалась тому, что пассажиры не пострадали

Старший бортпроводник экстренно севшего в Новосибирской области самолета A320 Дарья Глушкова рассказала «Звезде», что очень счастлива от того факта, что в ходе инцидента никто не пострадал. По словам Дарьи, пассажиры в момент посадки повели себя спокойно, мужчины помогали остальным покинуть салон. tvzvezda.ru »

2023-9-12 13:44

Боня обрадовалась проверке на пропаганду наркотиков

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня прокомментировала сообщения о том, что ее проверят на пропаганду наркотиков и психотропных веществ. В посте, опубликованном в соцсетях, она заявила, что будет очень рада проверке. lenta.ru »

2023-8-3 15:41

Меркель обрадовалась звонку виртуального Порошенко и попросила его о тайных переговорах

Бывший федеральный канцлер Германии Ангела Меркель стала героем выпуска нового сезона программы "Шоу ВиЛ" пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). Она была убеждена, что общается с экс-президентом Украины Петром Порошенко, и наговорила много лишнего, поэтому и настояла на конфиденциальности данной беседы. life.ru »

2023-2-20 10:47

Английская актриса Флоренс Пью обрадовалась работе с молодыми коллегами над «Дюной-2»

Британская актриса Флоренс Пью поделилась впечатлениями о съемках во второй части кинофраншизы «Дюна», премьера которой назначена на 1 ноября 2023 года. Подробностями поделился портал Comic Book. riafan.ru »

2023-2-17 19:34

Лавров счел забавными слова Нуланд, которая обрадовалась разрушению Северных потоков

Глава МИД России Сергей Лавров назвал забавным признание заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которая обрадовалась из-за разрушения Северных потоков. Лавров на пресс-конференции с главой МИД Пакистана напомнил слова Нуланд, которая прямо сказала «как многие сенаторы и она лично, Госдепартамент как организация испытывают радость от того, что «Северные потоки» превратились в груду металла на дне Балтийского моря, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-30 15:14

«Подох — туда ему и дорога»: экс-жена Солнцева обрадовалась новости о смерти шоумена

Пока экс-супруга радуется печальному известию, нынешняя жена места себе не находит. У нее возникли проблемы с выдачей тела эпатажного артиста, да и она пока не понимает, жив ли Гоген Солнцев или нет. 5-tv.ru »

2023-1-27 05:42

«Ну во-о-о-от»: кошечка прибавила в весе за выходные и не обрадовалась

Новогодние праздники - это не только атмосфера волшебства, долгие выходные и красивая елка, но еще и переедание. Котейка из этого видео знает о последнем пункте не понаслышке.

ridus.ru »

2023-1-4 17:48

"Приходит к ним осознание": Матвиенко обрадовалась опере Мусоргского на открытии сезона в Милане

Открытие сезона в миланском театре оперой Модеста Мусоргского "Борис Годунов" показывает, что на Западе начали осознавать важность России. Такое заявление в ходе заседания совета законодателей сделала сенатор Совфеда Валентина Матвиенко. life.ru »

2022-12-8 16:23

"В самый раз": 81-летняя бабушка-морж из Новосибирска обрадовалась приходу 40-градусных морозов

81-летняя жительница Новосибирска Любовь Зозуленко, которая уже 12 лет увлекается моржеванием, обрадовалась приходу в регион аномально холодной погоды и 40-градусных морозов. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-11-29 17:59

Бояться нужно не зимы: Европа рано обрадовалась низким ценам на газ

Европейский союз, несмотря на снижение стоимости природного газа на международном рынке, не сможет справиться с энергетическим кризисом, поскольку продолжит испытывать дефицит сырья. riafan.ru »

2022-10-31 18:48

Звезда «Дома-2» Ефременкова обрадовалась двухчасовому сну детей: «У нас рекорд»

Экс-участницу знаменитой телестройки в ближайшие дни выпишут вместе с близнецами. Малыши родились раньше срока. 5-tv.ru »

2022-10-18 00:12

Экс-супруга британца Гарнетта обрадовалась его расставанию с украинской беженкой Каркадым

Энтони Гарнетт и София Каркадым расстались после непродолжительных отношений. ridus.ru »

2022-9-29 04:49

Сябитова обрадовалась назначению Гузеевой на роль ведущей шоу "Голос"

Главная сваха страны Роза Сябитова искренне рада назначению Ларисы Гузеевой на роль ведущей шоу "Голос 60+". В беседе с "Газетой.ru" она подчеркнула, что появление телеведущей в данном проекте внесёт в него определённую органику. life.ru »

2022-8-16 15:43

«Мама обрадовалась»: российский военнослужащий рассказал об освобождении из плена

Военнослужащий Вооруженных сил Российской Федерации, освобожденный из украинского плена, выразил благодарность за успешный обмен. «Спасибо вам огромное, что нас вытащили. Без разницы, какие мы, из какого подразделения, из какого рода войск», - поблагодарил Кирилл. tvzvezda.ru »

2022-7-1 20:33

«Флаг им в руки, транспарант на голову»: певица Жасмин обрадовалась отъезду многих российских звезд

Российская певица Сара Манахимова, больше известная как Жасмин, резко высказалась о коллегах-артистах, уехавших из России. По словам исполнительницы, лично... rosbalt.ru »

2022-6-6 14:44

Журналистка из США Кристин Бреннан обрадовалась провальному выступлению Валиевой

Журналистка из Соединенных Штатов Кристин Бреннан осталась довольна итогами личного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. nation-news.ru »

2022-2-18 12:50

Ирландия обрадовалась согласию России перенести район учений ВМФ

Минобороны РФ согласилось перенести район проведения военно-морских учений в северо-восточной части Атлантики, и это решение «поприветствовал» глава министерств... rosbalt.ru »

2022-1-30 07:29

"Юра! Юра! Юра!": Толпа у суда в Питере обрадовалась освобождению блогера Хованского из СИЗО

Ранее стало известно, что петербургский суд заменил блогеру меру пресечения с ареста на запрет определённых действий. life.ru »

2021-12-29 18:24

Девушка набрала 12 килограммов и обрадовалась

Модель и любительница фитнеса Эрин Джеймс из города Ньюкасл рассказала, как резко сбросила вес из-за расставания с возлюбленным и в течение двух лет пыталась вернуть его. Девушка призналась, что после того, как рассталась с молодым человеком, потеряла интерес к жизни и почти перестала есть. lenta.ru »

2021-12-29 12:11

Марина Зудина обрадовалась уходу из МХТ худрука Женовача и назначению Хабенского

У вдовы Олега Табакова, как и у других сотрудников театра, есть претензии к работе покинувшего пост руководителя. 5-tv.ru »

2021-11-1 14:31

Сябитова обрадовалась выписке Гузеевой из Коммунарки

Телеведущая Роза Сябитова, работающая вместе с Ларисой Гузеевой в передаче "Давай, поженимся", высказалась об информации по выписке коллеги из Коммунарки social.mk.ru »

2021-10-19 19:59

Бритни Спирс впервые в жизни получила iPad и безмерно обрадовалась

Американская поп-певица Бритни Спирс впервые в жизни получила iPad и безмерно обрадовалась этому. Она поделилась своими эмоциями с подписчиками в соцсетях. «Я так взволнована! У моих детей такие были, а у меня никогда не было! Это просто великий день», — воодушевленно призналась артистка. lenta.ru »

2021-8-6 14:09

Директор турагентства обрадовалась наводнению в Крыму

Директор туристического агентства из Уфы Мария Сухарева обрадовалась наводнению в Крыму. «Это лучше, чем Новый год! Лучше, чем День рождения! Лучше, чем секс! Наконец-то, у людей будут достойные отели, достойный отдых. lenta.ru »

2021-6-20 16:06

Полиция Дании обрадовалась недопуску российских футбольных фанатов на Евро

Датское правительство отказалось пускать россиян на территорию страны во время чемпионата. Местная полиция поддержала этот запрет и «вздохнула с облегчением». versia.ru »

2021-6-10 19:35

Малышева обрадовалась отмене масочного режима и навлекла на себя проверку

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил запрос в Роспотребнадзор и Роскомнадзор с требованием провести проверку заявления врача и телеведущей Елены Малышевой, которая в эфире программы «Жить здорово!» заявила, что повсеместное ношение масок не снижает риск инфицирования COVID-19. lenta.ru »

2021-4-2 22:15

Пара застряла в отеле на карантине и обрадовалась избавлению от четверых детей

Пара из Бразилии застряла на карантине в Лондоне по возвращении из отпуска и обрадовалась избавлению от четверых детей. 43-летний Вагнер Араужо (Wagner Araujo) и его 40-летняя жена Элейн (Elaine) вернулись в Англию с отдыха в Бразилии и были помещены под карантин на десять дней в гостиницу Radisson Blu. lenta.ru »

2021-2-17 13:20

«Большой облом»: Королева не обрадовалась визиту Тарзана на остров в Танзании

Певица примкнула к племени аборигенов в Танзании для съемок в реалити-шоу. Муж не выдержал и приехал за ней. 5-tv.ru »

2020-12-22 21:23

Меркель обрадовалась подарку Эрдогана

Канцлер Германии Ангела Меркель обрадовалась подарку турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Видео с места событий опубликовал корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц. Кадры сняты на совместной пресс-конференции с Эрдоганом. lenta.ru »

2020-1-24 19:20

Актриса Кортни Кокс больше фанатов обрадовалась слухам о воссоединении Энистон и Питта

На днях в соцсети вновь появились слухи о воссоединении актеров Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Больше всех этим новостям рада актриса Кортни Кокс, которая долгие годы дружит с Дженнифер. argumenti.ru »

2020-1-22 13:08

Das Erste: «хороший и важный сигнал» — Меркель обрадовалась транзитной сделке между Россией и Украиной

Продление газового транзита через Украину с первого января — это «хороший и важный сигнал для обеспечения безопасности поставок газа в Европу», заявила канцлер Германии Ангела Меркель. Однако, по имеющейся информации, объём транзита в будущем существенно сократится, ведь Кремль собирается поставлять немцам голубое топливо напрямую через трубопровод «Северный поток — 2», отмечает Das Erste. russian.rt.com »

2020-1-2 14:08

Танцы на снегу: большая панда обрадовалась наступившей зиме

На горнолыжном курорте Ябули в китайской провинции Хэйлунцзян выпал первый снег. И этому обрадовались не только экстремалы и любители спорта, но и животные. После того как прошел снегопад, знаменитая большая панда по кличке Сыцзя покинула свое жилище и стала резвиться на улице. tvzvezda.ru »

2019-11-9 10:49

Мамаева трогательно обрадовалась досрочному освобождению мужа-футболиста из стен колонии

Модель Алана Мамаева обрадовалась новости о досрочном освобождении супруга Павла Мамаева из колонии, где футболист отбывал срок за избиение нескольких человек в самом центре Москвы. nation-news.ru »

2019-9-6 17:48

Участница реалити-шоу обрадовалась интересу к порно с ее участием

Звезда британского реалити-шоу Love Island Индия Рейнолдс обрадовалась интересу зрителей к порно с ее участием. Известно, что до участия в шоу на канале ITV женщина работала моделью в эротических съемках и появлялась на страницах изданий «для взрослых», таких как FHM, Zoo и Nuts. lenta.ru »

2019-8-19 14:15

Украина обрадовалась решению России и выразила протест

МИД Украины выразил протест в связи с решением Генпрокуратуры России о признании нежелательной на территории страны деятельности «Всемирного конгресса украинцев». В то же время формулировка о том, что украинский конгресс «представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности РФ», обрадовала ведомство. lenta.ru »

2019-7-12 09:37