Результатов: 282

Шор обрадовался решению Молдавии провести референдум о вступлении в ЕС

Молдавский оппозиционер Илан Шор заявил, что рад проведению властями страны референдума о возможном вступлении страны в ЕС. Он рассказал RT о своем желании, «чтобы весь мир узнал, что народ точно не хочет сегодня в Европейский союз». vz.ru »

2024-2-8 14:24

Путин очень обрадовался появлению моды на многодетность в России

Глава государства Владимир Путин обрадовался тому, что в стране растет число многодетных семей. Он также поддержал предложение о введении освобождения от налога на единственное жилье для таких семей. ridus.ru »

2024-1-10 12:21

Путин очень обрадовался появлению в России моды на многодетность

Глава государства Владимир Путин обрадовался тому, что в стране растет число многодетных семей. Он также поддержал предложение о введении освобождения от налога на единственное жилье для таких семей. ridus.ru »

2024-1-10 12:21

Дмитрий Медведев обрадовался остановке продаж книг покинувших Россию писателей

Дмитрий Медведев подверг резкой критике писателей, которые не только уехали за границу, но и позволяют себе недопустимые высказывания в отношении России. versia.ru »

2023-12-15 17:29

Перешедший на сторону России украинский военный Доценко обрадовался ее приходу в Харьковскую область

Бывший украинский военный Максим Доценко, который перешел на сторону России, заявил, что обрадовался освобождению российскими войсками части Харьковской области. Доценко вырос в Харьковской области. vz.ru »

2023-10-4 03:28

Украинский военный признался, что обрадовался приходу России в Харьковскую область

Перешедший на сторону России украинский военный Максим Доценко признался, что обрадовался тому, что часть Харьковской области перешла под контроль российских войск. По его словам, ранее в регионе, когда он был ещё под контролем Киева, были серьёзные проблемы с работой и зарплатой. life.ru »

2023-10-3 21:17

Украинский военный заявил, что обрадовался приходу России в Харьковскую область

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Перешедший на сторону России боец ВСУ Максим Доценко заявил, что был рад, когда часть его родной Харьковской области освободили российские военные. fedpress.ru »

2023-10-3 20:47

Медведев обрадовался, что во главе "разлагающегося трупа Украины стоят клоуны"

Отказ украинских властей вести переговоры с Россией позволит Москве довести спецоперацию до конца — до конца бандеровского режима, до конца неонацистской идеологии, до физического конца тех, кто погубил своих же граждан ради западных денег и болезненных амбиций. life.ru »

2023-7-31 11:47

Министр по нацполитике Чечни обрадовался появлению игрушки в виде Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 1 июля, ФедералПресс. В Чечне обрадовались появлению фигурки в виде главы региона Рамзана Кадырова. Об этом стало известно после слов Ахмеда Дудаева, министра по нацполитике республики. fedpress.ru »

2023-7-1 15:29

В мире: Глава МИД Украины обрадовался мятежу в России

Мятеж уникальная возможность, любая проблема в тылу врага отвечает нашим интересам, будет иметь для Украины позитивное значение так западные СМИ, украинское руководство и российские национал-предатели отреагировали на вооруженный мятеж, организованный руководством ЧВК Вагнер. vz.ru »

2023-6-25 19:35

Сенатор Грэм обрадовался, что его заявления вызвали гнев в России

Американский сенатор Линдси Грэм обрадовался, что его недавние заявления вызвали гнев в России, а ордер на арест, который выдало МВД РФ, он назвал "знаком почёта". life.ru »

2023-5-29 21:55

Сенатор Грэм обрадовался гневу властей России из-за его высказывания

ВАШИНГТОН, 29 мая, ФедералПресс. Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что крайне рад гневу российских властей из-за его высказываний о поддержке Киева и убийствах русских. fedpress.ru »

2023-5-29 18:46

Сенатор Грэм обрадовался «гневу» российских властей из-за его поддержки Украины

Американский сенатор Линдси Грэм обрадовался «гневу» российских властей из-за его поддержки Украины nsn.fm »

2023-5-29 18:03

Фигурист Алексей Ягудин обрадовался возвращению Романа Костомарова в социальные сети

Российский фигурист Алексей Ягудин прокомментировал слова своего коллеги и друга Романа Костомарова, который с января текущего года находится в больнице из-за некроза конечностей. riafan.ru »

2023-5-9 07:01

Стас Костюшкин признался, что обрадовался задержанию Блиновской

Российский певец и шоумен Стас Костюшкин заявил, что обрадовался задержанию блогера Елены Блиновской. Дело в том, что она снялась в недавнем клипе исполнителя. Теперь песня "Королева" получила свою "историю", говорит он. life.ru »

2023-5-7 18:38

Пентагон обрадовался увольнению популярного ведущего телеканала Fox News

В Пентагоне порадовались увольнению ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона, проводив его фразой «скатертью дорога». Такую реакцию прокомментировал Карлсон, отметив, что у него не было сомнений в том, что они будут рады его уходу. lenta.ru »

2023-4-26 08:04

«Враг в отражении»: кот столкнулся с зеркальным двойником и не обрадовался этому

С зеркалами у многих пушистых тяжёлые отношения. Как бы они ни пытались победить врага в отражении, у них совершенно ничего не выходит.

ridus.ru »

2023-4-22 16:13

«Ты издеваешься?»: кот увидел новую подушку хозяина и не обрадовался

Котейки не очень любят сюрпризы, и пушистый герой этого видео не исключение. Когда котофей увидел новую подушку, купленную его хозяином, он был неприятно удивлен.

ridus.ru »

2023-4-14 20:00

Агент Миранчука заявил, что футболист обрадовался вызову в сборную России

Полузащитник "Торино" Алексей Миранчук обрадовался вызову в сборную России и соскучился по своим коллегам, сообщил агент футболиста Вадим Шпинёв. life.ru »

2023-3-17 19:19

«Спасите»: пёс встретил кота и очень сильно этому не обрадовался

Кошки, несмотря на свой маленький размер, достаточно грозные противники. Некоторым из них даже не нужно применять силу, чтобы запугать кого-либо, и пёсик из видео знает об этом не понаслышке.

ridus.ru »

2023-3-15 07:01

Глава Республики Бурятия обрадовался попаданию в санкционный список США

США ввели очередные ограничения в отношении отдельных граждан России. В список попал и глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, который положительно отнесся к этому. riafan.ru »

2023-2-26 11:32

Зеленский обрадовался тонкому отчету по опроснику на членство в ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев получил отчет по второй части анкеты-опросника для становления республики членом Европейского союза. Он выразил радость, что документ оказался тонким, во время пресс-конференции с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. lenta.ru »

2023-2-2 16:12

Режиссер «12 стульев» Зеленов обрадовался, что Назаров не примет участие в картине

Режиссер фильма «12 стульев» Петр Зеленов обрадовался, что народный артист России Дмитрий Назаров не примет участие в проекте. Кинематографист уверен, что с участием актера картину ждал бы провал в прокате. riafan.ru »

2023-2-1 17:00

Абаскаль обрадовался приходу в "Спартак" Дуарте и Тавариша

Приход в "Спартак" Алексиса Дуарте и Томаша Тавариша является хорошим событием, так как увеличивает внутреннюю конкуренцию в команде и мотивирует других игроков. Такое заявление сделал главный тренер клуба Гильермо Абаскаль. life.ru »

2023-1-27 20:10

Шахматист Непомнящий не обрадовался отказу Карлсена от матча за звание чемпиона мира

В матче за шахматную корону россиянин сыграет с китайцем Дин Лижэнем tass.ru »

2023-1-13 08:11

Джеймс Кэмерон обрадовался интересу зрителей к кинотеатрам после премьеры «Аватара: Путь воды»

Канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон высказался об успехе сиквела своей культовой картины «Аватар», вышедшей с подзаголовком «Путь воды». По словам режиссера, лента вернула интерес зрителей к кинотеатрам. riafan.ru »

2023-1-12 09:31

Кадыров обрадовался включению дочерей в санкционный список ЕС: «Так держать!»

ГРОЗНЫЙ, 17 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал попадание своих старших дочерей Айшат и Хадижат под персональные санкции Евросоюза. fedpress.ru »

2022-12-17 01:04

Белый дом обрадовался решению ЕС о потолке цен на российскую нефть

Власти США видели сообщения о согласовании ЕС потолка цен на нефть из РФ. В Вашингтоне приветствуют данное решение, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2022-12-2 21:22

Карпукас — о назначении Галактионова главным тренером "Локомотива": Я приятно обрадовался

Полузащитник "Локомотива" Артём Карпукас рассказал, что обрадовался новости о назначении Михаила Галактионова на пост главного тренера команды. Футболист заявил, что заранее в команде это не обсуждалось, всё узнавали только из СМИ. life.ru »

2022-11-21 15:59

«Важно не останавливаться»: Кремль обрадовался подтверждению Швецией данных о диверсии на «Северных потоках»

Он добавил, что данный вывод подтвердил версию России, что на объектах был теракт. Однако Песков подчеркнул, что теперь главное не останавливаться на этом и найти виновных в подрыве «Северных потоков». kapital-rus.ru »

2022-11-18 14:02

Трамп обрадовался переходу Twitter вменяемому владельцу

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп одобрительно отозвался о покупке миллиардером Илоном Маском социальной сети Twitter, он заявил, что теперь у компании вменяемый владелец. Трамп заявил, что он доволен, что Twitter больше не будет находиться под руководством «радикально левых сумасшедших и маньяков», которые «ненавидят» США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-28 18:23

Советник Зеленского Арестович обрадовался поставкам Запада: «Золотой оружейный дождь просыпался!»

Франция, которая ранее отказывалась поставлять Киеву оружие, пообещала это сделать. 5-tv.ru »

2022-10-14 19:48

Олег Газманов обрадовался попаданию в санкционный список Евросоюза

Евросоюз ранее утвердил список персональных санкций, куда вошел композитор и певец Олег Газманов. О реакции музыканта на произошедшее узнал Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-10-7 22:49

Уральский Халк обрадовался дисквалификации в UFC

Россиянин Иван Штырков вспомнил о своей дисквалификации, когда он находился в ростере Абсолютного бойцовского чемпионата (MMA). «Оказался в абсурдной ситуации. Я, вроде, единственный, кто был дисквалифицирован из-за веществ, которые потом отменили», — заявил Штырков, известный как Уральский Халк. lenta.ru »

2022-8-25 20:32

Две активистки обнажили грудь перед Шольцем, но тот обрадовался и не растерялся

Сегодня в Берлине проходит традиционный день открытых дверей, в рамках которого тысячи людей приехали в город, чтобы пообщаться с политиками. Как сообщает немецкая газета Bild, интересный способ для знакомства выбрали две активистки, которые разделись топлес ради фото с канцлером Германии Олафом Шольцем. life.ru »

2022-8-21 17:28

Шоумен Гоген Солнцев обрадовался слухам об эмиграции певицы Ольги Бузовой из России

Звездная эмиграция продолжает набирать обороты в России. По слухам, список покинувших страну звезд может пополнить певица и телеведущая Ольга Бузова. На эту информацию отреагировал шоумен Гоген Солнцев. riafan.ru »

2022-8-14 11:24

Оливейра обрадовался статусу аутсайдера перед поединком с Махачевым

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра высказался о предстоящем поединке с россиянином Исламом Махачевым. Он заявил, что рад быть в статусе аутсайдера перед поединком. «Все заработают денег. lenta.ru »

2022-8-2 16:13

Кремль обрадовался решению Северной Кореи признать независимость Донбасса

«Этот шаг мы расцениваем позитивно», - сказал он (цитата по URA. RU). Также Песков добавил, что на данный момент от других стран не поступало сигналов по признанию независимости ЛНР и ДНР. kapital-rus.ru »

2022-7-14 18:31

Путин обрадовался уходу западных компаний из России

«В некоторых отраслях экономики хорошо, что какие-то иностранные компании ушли - может быть меньше конкуренции. Однако ее нужно поддерживать», - сказал Путин. Телеканал «Россия 24» вел трансляцию встречи президента с лидерами фракций ГД. kapital-rus.ru »

2022-7-7 23:35

Иностранец из «Спартака» обрадовался санкциям ФИФА в отношении России

Шведский нападающий «Спартака» Джордан Ларссон заявил, что не хочет возвращаться в московскую команду из шведского клуба АЕК. Иностранный футболист обрадовался санкциям Международной федерации футбола (ФИФА), согласно которым легионеры имеют право приостановить контракты с клубами РПЛ. lenta.ru »

2022-6-27 09:37

Журналист Красовский обрадовался заведенному на него делу на Украине

Украинские правоохранительные органы подозревают корреспондента в том, что он якобы настраивал российскую аудиторию против жителей Украины. aif.ru »

2022-6-16 11:05

Аксёнов обрадовался угрозам главы военной разведки Украины зайти в Крым

Он напомнил, что подобные угрозы звучат из уст киевских политиков и военных практически каждый день на протяжении восьми лет. life.ru »

2022-5-24 15:44

Посол Украины обрадовался планам ФРГ поставить оружие Киеву и сразу нашёл, к чему придраться

Он выразил надежду на выстраивание честного и конструктивного диалога с Правительством Германии по вопросу помощи в приобретении тяжёлого вооружения. life.ru »

2022-4-16 21:24

Киркоров обрадовался уходу брендов из России: «Я даже перекрестился»

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Филипп Киркоров в интервью «Комсомольской правде» рассказал, как на его шопоголизме отразится уход западных брендов из России. fedpress.ru »

2022-4-14 17:08

Российский космонавт обрадовался возвращению лунной программы

В День космонавтики герой России, лётчик-космонавт Андрей Борисенко заявил о том, возвращение лунной программы может положительно сказаться на развитии всего человечества. versia.ru »

2022-4-12 18:24