Результатов: 6

Обрадовавшийся санкциям ФИФА в отношении России игрок покинул «Спартак»

Шведский нападающий Джордан Ларссон покинул московский «Спартак». Трудовой договор с 25-летним игроком был расторгнут по соглашению сторон. Ларссон покинул команду в статусе свободного агента. «Благодарим Джордана за время, проведенное в "Спартаке"», — говорится в заявлении клуба. lenta.ru »

2022-6-27 19:54

Обрадовавшийся смерти фигуриста Тена учитель стал фигурантом дела в Казахстане

Молодой учитель одной из средних школ в Казахстане Шерхан Байзенов, обрадовавшийся смерти фигуриста Дениса Тена, стал фигурантом дела. riafan.ru »

2018-7-24 07:27

Школьный учитель, обрадовавшийся смерти фигуриста Тена, попал под статью

25-летний школьный учитель Шерхан Базейнов опубликовал в социальных сетях пост, в котором выразил свое удовлетворение расправой над бронзовым призером Олимпийских игр в Сочи. Он написал, что китайцев «следует убивать». argumenti.ru »

2018-7-23 19:50

Обрадовавшийся поступлению в Гарвард чернокожий абитуриент стал звездой соцсетей

В сети обратили внимание на бурную реакцию 16-летнего Айртона Литтла на новость о приеме в Гарвардский университет. На видео Литтл в окружении родных и друзей открывает письмо из Гарварда. Он напряженно вглядывается в экран компьютера, внезапно вскакивает со стула и с диким криком начинается обниматься с близкими. lenta.ru »

2017-12-15 09:45

Обрадовавшийся отмене виз с ЕС Порошенко попал на видео

В Сети появилось видео, на котором запечатлена бурная реакция президента Петра Порошенко не церемонии подписания документа об отмене краткосрочных виз для украинцев при поездках в страны ЕС. ntv.ru »

2017-5-17 21:43

Обрадовавшийся «безвизу» Порошенко попал на видео

Телеканал "112 Украина" опубликовал видео c реакцией Петра Порошенко на отмену визового режима между Украиной и странами ЕС. Президент Украины широко улыбался, показывал поднятые вверх большие пальцы, заставлял европейских политиков жать руки. news.yandex.ru »

2017-5-17 19:45