Результатов: 132

Певица Юлия Михальчик: «Я никогда не обращалась к пластическим хирургам»

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир «Звездной кухни» с участницей проекта «Фабрика звезд - 3» и певицей Юлией Михальчик, которая рассказала, с какими людьми находится в дружеских отношениях еще со времен «Фабрики», а также объяснила, в каких, по ее мнению, случаях можно прибегнуть к пластической хирургии social.mk.ru »

2024-3-13 12:52

Мэрия Анапы трижды обращалась в суд из-за сгоревшей многоэтажки

Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщила, что 11-этажный жилой дом в Анапе, где произошло возгорание в мансардном этаже, был построен незаконно incident.mk.ru »

2024-2-14 23:58

РФ до СВО постоянно обращалась к США и Европе, чтобы прекратилась накачка Киева оружием

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:19

Франция не обращалась к российскому посольству по инцидентам со звездами на стенах

Посол России во Франции Алексей Мешков назвал возмутительным заявление МИД Франции о "российском цифровом вмешательстве" tass.ru »

2023-11-10 14:13

СМИ: КНДР не обращалась за признанием своего ядерного статуса к Евросоюзу

По мнению обозревателя Центрального телеграфного агентства Кореи, Брюссель "практически лишился стратегической самостоятельности, следуя политике США" tass.ru »

2023-5-25 20:26

Семья Гершковича не обращалась за помощью к отставному дипломату США Ричардсону

Представитель Центра имени Ричардсона отметил, что семья журналиста знают, как выйти на связь tass.ru »

2023-4-20 19:29

Глава МИД Лавров: Россия не обращалась к странам ОДКБ с просьбой содействовать СВО

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия не обращалась к странами ОДКБ с просьбой содействовать в виду специальной военной операции. argumenti.ru »

2023-2-2 11:59

Дочь Нэнси Пелоси рассказала, как ее мать обращалась к экзорцистам после нападения на мужа

Бывший спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси вызывала специалистов, которые проводили обряд экзорцизма в доме после того, как на ее мужа Пола было совершено нападение social.mk.ru »

2023-1-23 22:05

Выбросившая ребенка с 11-го этажа москвичка накануне обращалась к медикам

Выкинувшая ребенка с 11-го этажа жительница московского района Чертаново накануне инцидента обращалась к медикам. Женщина вызвала скорую помощь дочери около четырех часов вечера 7 ноября, врачи зафиксировали у ребенка острую инфекцию дыхательных путей. Об инциденте стало известно утром 8 ноября. lenta.ru »

2022-11-8 13:20

Минюст Грузии: Украина не обращалась с запросом о передаче Саакашвили

Как заявил глава Минюста Грузии Рати Брегадзе в эфире телеканала IMEDI, украинские власти не направляли в Тбилиси запрос о выдаче им экс-президента республики Михаила Саакашвили social.mk.ru »

2022-10-13 01:19

Минюст Грузии заявил, что Украина не обращалась с запросом о передаче Саакашвили

Как отметили в ведомстве, в случае, если запрос от Украины все-таки поступит, республика оставляет за собой право не передавать человека другому государству tass.ru »

2022-10-13 00:37

Украина в 1997 году обращалась в архив МО РФ за данными о связи своих националистов с гитлеровским командованием

Главный документовед по работе со СМИ и общественностью Центрального архива Минобороны РФ Виктория Каяева продемонстрировала в студии «Звезды» на форуме «Армия-2022» документальные свидетельства деятельности националистов на территории Украины во времена Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2022-8-18 14:08

Мать убитой в Новосибирске девушки несколько раз обращалась в полицию

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Мать 17-летней девушки, в жестоком убийстве которой подозревается ее молодой человек, три раза обращалась в полицию в связи с угрозами, поступавшими ее дочери. Об этом в среду сообщили в новосибирском главке МВД. fedpress.ru »

2022-7-27 20:56

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что обращалась к байкальскому шаману

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала, что встречалась с шаманом на острове Ольхон на Байкале social.mk.ru »

2022-6-29 18:33

Британия не обращалась к России по поводу приговорённых к смерти в ДНР наёмников

Власти Великобритании не обращались к России по вопросу приговорённых в Донецкой Народной Республике к смерти наёмников Шона Пиннера и Эйдена Аслина. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-14 13:19

Дженнифер Энистон обращалась к психотерапевту после развода с Брэдом Питтом

После развода с Брэдом Питтом в 2005 году Дженнифер Энистон пришлось обратиться за психологической помощью к специалисту. Американская актриса призналась, что чувствовала, будто идет ко дну. Расставание с супругом совпало с окончанием съемок сериала «Друзья», в котором Энистон играла главную роль. lenta.ru »

2022-5-28 19:41

Песков: Россия не обращалась за помощью других стран для проведения операции на Украине

Россия не обращалась к другим государствам с просьбами о содействии в проведении спецоперации на Украине. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщил... rosbalt.ru »

2022-3-14 15:32

МИД КНР опроверг сообщения СМИ о том, что Россия обращалась к Китаю за военной помощью

Сообщения со стороны США о том, что Россия якобы запросила у Китая военную помощь для проведения специальной операции на Украине, являются «ложной информацией».... rosbalt.ru »

2022-3-14 11:04

Песков заявил, что Белоруссия не обращалась к России по вопросу размещения российских ВС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что размещение иностранных вооружённых сил на территории другого государства возможно только «после официального обращения руководства одной страны к руководству другой страны», сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-7-30 15:32

Белоруссия не обращалась к Кремлю по поводу возможности размещения российских ВС

Ранее президент республики Александр Лукашенко заявил, что готов пойти на этот шаг в случае угрозы для безопасности Союзного государства. life.ru »

2021-7-30 13:09

Песков: Белоруссия не обращалась к России по поводу возможности размещения российских ВС

Представитель Кремля напомнил, что на этот счет существуют определенные законом процедуры и определенные законом полномочия tass.ru »

2021-7-30 13:08

Агурбаш пояснила, обращалась ли за помощью к Путину

Анжелика Агурбаш не обращалась за помощью к Владимиру Путину, вопреки сообщениям, которые появились в СМИ. Но, если будет возможность, артистка готова к такому развитию событий. vesti.ru »

2021-7-5 19:52

Россия не обращалась с просьбой к Швейцарии о протокольной встрече Путина в аэропорту

В Женеве отметили, что такая встреча проводится в случае госвизитов. Если же речь идет о саммитах и международных форумах, то она может быть проведена по просьбе страны tass.ru »

2021-6-16 09:23

Звезда «Фабрики звезд» обращалась к Запашному из-за соседа с диким животным

Звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко обращалась к дрессировщику Аскольду Запашному из-за соседа, который проживает в своей квартире с диким животным. Артист подтвердил опасения певицы. lenta.ru »

2021-6-10 18:41

Жириновский заявил, что КПРФ не обращалась к ЛДПР по поводу поддержки запроса в КС

Лидер либерал-демократов назвал ложной информацию об отказе представителей партии поставить подписи под обращением о конституционности закона, запрещающего причастным к экстремизму баллотироваться в депутаты всех уровней tass.ru »

2021-6-8 10:56

Forbes опроверг собственную публикацию о том, что «Роснефть» обращалась в правительство за деньгами для «Восток-Ойл»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Роснефть опровергает заявления агентства Bloomberg и журнала Forbes, касающиеся возможного выделения средств ФНБ для проектов Роснефти fedpress.ru »

2021-3-17 10:32

"Роснефть" не обращалась за госфинансированием для проекта "Восток Ойл"

Компания утверждает, что СМИ, сообщившие о предполагаемом финансировании проекта из ФНБ, не обращались за официальными комментариями tass.ru »

2021-3-17 07:16

FT: Apple обращалась к Nissan по сотрудничеству в создании беспилотного электромобиля

Переговоры были прерваны на ранней стадии из-за разногласий относительно брендинга потенциальной продукции tass.ru »

2021-2-15 05:46

Италия обращалась к европейскому регулятору за ускорением оценки российской вакцины

Ранее главы нескольких итальянских регионов обращались к Минздраву с просьбой рассмотреть возможность закупки "Спутник V" tass.ru »

2021-2-4 00:52

Генсек ОДКБ: Армения не обращалась к нам за помощью

ОДКБ не запускала механизм помощи Армении во время Второй Карабахской войны, поскольку Ереван не обращался в Организацию, заявил ее генеральный секретарь Станислав Зась в ходе онлайн-брифинга. Он подчеркнул, что ОДКБ с самого начала … vestikavkaza.ru »

2021-2-2 13:18

Петербурженка, которую пнул в живот силовик, еще не обращалась в СК

Жительница Петербурга Маргарита Юдина, пострадавшая от удара силовика на несанкционированном митинге сторонников политика Алексея Навального 23 января, пока не обращалась в Следственный комитет (СК) znak.com »

2021-1-27 10:28

Госдеп: Россия не обращалась к США по поводу отключения связи в генконсульстве в Нью-Йорке

Ранее представитель Генконсульства РФ Алексей Топольский сообщил ТАСС, что фактически все линии телефонной связи отключены, наблюдаются также проблемы с интернетом и сотовой связью tass.ru »

2021-1-19 22:43

Застреленная мужем нижегородка дважды жаловалась на него в полицию

Застреленная мужем жительница Нижнего Новгорода несколько раз обращалась в правоохранительные органы, однако дело на супруга возбуждено не было. vesti.ru »

2020-12-21 15:10

Армения не обращалась за военной помощью к России - Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что не обсуждал в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным возможность военного вмешательства России в конфликт в Нагорном Карабахе. Также пока не было обращений к Организации Договора о коллективной безопасности, в которую входит Армения. gordonua.com »

2020-9-30 17:43

Постпред Украины в ООН: Россия не обращалась к нам с просьбой о подаче воды в Крым

Москва не обращалась к Киеву с официальной просьбой восстановить подачу воду в Крым. Об этом заявил постпред Украины при ООН Сергей Кислица, сообщает... rosbalt.ru »

2020-9-22 17:15

Ишимская семья рассказала, почему не получила автоматическую коляску для сына-инвалида

Семья Денисовых из деревни Синицына Ишимского района, где 17-летний инвалид Серафим с неразвитыми руками и ногами попросил средства на автоматическую коляску, рассказала, что не обращалась в соцслужбы за этой помощью znak.com »

2020-9-9 17:45

В ОДКБ заявили, что Белоруссия пока не обращалась с просьбой об оказании помощи

Решение о помощи республике в случае обращения будет приниматься после консультаций со всеми странами - членами организации, сообщили в ОДКБ tass.ru »

2020-8-15 21:40

Зараженная коронавирусом россиянка не обращалась с просьбой об эвакуации из Японии

Ожидается, что ее госпитализируют в Японии. Данных о том, в каком именно медучреждении разместят россиянку, пока нет tass.ru »

2020-2-17 15:49