Результатов: 12

"Динамо" пока не обращалось в Спортивный арбитражный суд по делу футболиста Норманна

Норвежец в прошлом сезоне выступал за "Динамо", которое покинул ради перехода в "Аль-Раед" из Саудовской Аравии tass.ru »

2023-10-4 19:16

МО РФ не обращалось к Казахстану и Грузии с просьбой о возвращении уехавших туда россиян

В Минобороны России сообщили, что ведомство не обращалось к власти Казахстана, Грузии или других стран с призывом о возвращении уехавших туда россиян. При этом подобного обращения, как подчеркнули в министерстве, даже не планируется. life.ru »

2022-9-27 15:09

МО РФ заявило, что не обращалось к госорганам Казахстана и других стран для якобы принудительного возвращения российских граждан

Министерство обороны РФ сделало заявление о том, что оно не обращалось к государственным органам Казахстана и других стран для якобы принудительного возвращения российских граждан. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-9-27 14:54

МО РФ не обращалось к Казахстану и Грузии по теме принудительного возвращения россиян

Минобороны России не обращалось в рамках частичной мобилизации к властям Казахстана, Грузии и других стран по вопросам возвращения россиян. В российском военном ведомстве подчеркнули, что и дальше не планируют обращаться с подобным запросом. tvzvezda.ru »

2022-9-27 14:42

Минобороны РФ не обращалось к Казахстану и Грузии с просьбой о возвращении оттуда россиян

Ведомство сообщило, что не планирует разрабатывать подобные обращения tass.ru »

2022-9-27 14:40

Аксенов: гражданское население не обращалось за помощью после ЧП на аэродроме в Крыму

По словам главы региона, на месте ЧП работают бригады скорой помощи и санавиация, организовано оцепление в радиусе 5 км tass.ru »

2022-8-9 16:57

Следствие не обращалось к "Русскому стандарту страхование" в связи с делом о неуплате НДС

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что экс-гендиректор компании Антон Кушнер подозревается в неуплате налога на добавленную стоимость в общей сумме 52,4 млн рублей tass.ru »

2020-10-29 14:09

ГБР не обращалось к РФ за правовой помощью в делах, в которых фигурирует Порошенко - Труба

В партии "Европейская солидарность" заявили, что ГБР намерено обратиться за правовой помощью к России в уголовном производстве о прохождении украинских военных кораблей через Керченский пролив, поэтому к защите фигуранта дела, экс-президента Украины Петра Порошенко, привлечен российский адвокат Илья Новиков. gordonua.com »

2019-10-4 12:32

Минкультуры не обращалось в прокуратуру по вопросу премий в РОСИЗО

При этом, по словам замминистра Аллы Маниловой, у ведомства возникли вопросы к увольнению людей из организации, а также к оформлению приказов о вознаграждении tass.ru »

2018-12-4 19:51

МИД РФ: AFP не обращалось с просьбой оформить аккредитацию фотокорреспондента агентства

В российском МИД заявили, что информационное агентство AFP не обращалось в МИД РФ с просьбой об оформлении документов на журналистскую деятельность в России своего фотокорреспондента. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-31 21:29