Результатов: 253

Винер считает, что России не стоит обращать внимания на заявление МОК по Играм дружбы

Во вторник МОК призвал иностранных спортсменов отказаться от участия в Играх дружбы, назвав соревнования в России "политизированными" tass.ru »

2024-3-19 14:35

Французский эксперт призвал не обращать внимания на заявления Запада о непризнании выборов

По словам юриста в области международного права Арно Девеле, жители Донбасса и Новороссии должны иметь право говорить tass.ru »

2024-3-16 21:45

Врачи призвали россиян обращать внимание на один компонент в составе косметики

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, иммунолог Андрей Продеус, призвали россиян использовать гели для душа с одной надписью на этикетке. О том, на какой компонент нужно обращать внимание при покупке этого косметического продукта, они рассказали в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале. lenta.ru »

2024-2-6 14:39

Автоэксперт Сажин объяснил, на что обращать внимание при покупке подержанного авто

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин объяснил, почему дорожают поддержанные автомобили, а также рассказал, на что следует обращать внимание при покупке такого авто. В первую очередь, специалист советует загнать такую машину в автосервис. fedpress.ru »

2024-1-17 15:20

Какие тайны и черты характера отражает почерк человека и на что важно обращать внимание

Научившись его "читать", вы сможете узнать всю подноготную человека без использования натальной карты и детектора лжи. Проверьте себя и близких, вдруг они вам что-то недоговаривают! life.ru »

2024-1-11 19:30

На что обращать внимание при выборе омывайки: объясняет автоэксперт

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Автоэксперт Владимир Сажин рассказал о главных критериях, которые помогут выбрать хорошую омывающую жидкость для автомобиля. В первую очередь эксперт советует не покупать жидкость у сомнительных продавцов. fedpress.ru »

2023-12-20 15:52

Не прилипает и зависает. Гастроэксперт рассказал как выбирать красную икру

Скоро Новый год, и, значит, пора покупать икру. Деликатес недешевый, и многие ищут любую возможность сэкономить. На таких вот любителях икорки и «навариваются» «икорные мошенники». aif.ru »

2023-12-2 00:07

Верх лицемерия: в ЕК решили не обращать внимания на ситуацию с русским языком на Украине

Для вступления в Евросоюз украинскому государству необходимо уважать права меньшинств, но, видимо, не всех. 5-tv.ru »

2023-11-9 22:57

Ловля на жильца: На что следует обращать внимание при поиске съемной квартиры

Недавно подсчитал, что за свою жизнь я сменил семь съемных квартир и большинство из них пришлось на последние 10 лет в Москве. За это время я выучил едва ли не все уловки плутоватых риелторов и арендодателей, а еще понял, на что в первую очередь стоит обращать внимание в объявлениях, а что считать красным флажком, после которого лучше прекратить всякое общение с рантье. Поделюсь в этой заметке главными лайфхаками. news.mail.ru »

2023-10-21 16:30

5 красных флагов, на которые мужчины должны обращать внимание, чтобы не нарваться на безумную бабу

Внимание, представители сильного пола! Хотите избежать неприятных сюрпризов в отношениях? Узнайте о тревожных звоночках, на которые стоит обратить внимание ещё на первом свидании с девушкой. life.ru »

2023-9-22 19:00

В Венгрии пообещали больше не обращать внимания на критику политсистемы от США

Глава внешнеполитического ведомства Венгрии Петер Сийярто заявил, что в Будапеште отныне не потерпят упрёков с американской стороны относительно состояния демократии в республике, учитывая последние внутриполитические события в самих Соединённых Штатах. versia.ru »

2023-9-7 15:30

Памфилова заявила, что у нее нет времени обращать внимание на открытое на нее Киевом дело

На Украине против главы ЦИК РФ, ее заместителя Николая Булаева и секретаря Центризбиркома Натальи Будариной возбудили дело по подозрению в "посягательстве на территориальную целостность" страны tass.ru »

2023-9-1 13:47

На что надо обращать внимание при выборе зубной пасты

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Роспотребнадзор разделяет зубные пасты на четыре вида: фторсодержащие, противовоспалительные, десенсибилизирующие и отбеливающие. По словам экспертов, можно использовать любую из них, если нет серьезных стоматологических заболеваний. fedpress.ru »

2023-7-23 18:01

СНБО считает, что Киеву не стоит обращать внимание на слова Великобритании о благодарности

Британский министр обороны Бен Уоллес ранее заявил, что на Западе "люди хотят видеть благодарность" Украины за поддержку, а Киеву нужно уделять этому больше внимания tass.ru »

2023-7-13 21:32

Страны G7 заявили, что процесс сокращения ядерных арсеналов нельзя обращать вспять

"Семерка" подчеркнула, что КНДР никогда не получит статус ядерной державы в рамках ДНЯО tass.ru »

2023-5-19 19:24

Проктолог назвал симптомы рака кишечника: на что обращать внимание

Ежегодно в мире рак кишечника (известен также как колоректальный рак) диагностируется более чем у миллиона человек, и заболеваемость постоянно растет social.mk.ru »

2023-5-17 18:20

Кемеровские работодатели стали чаще обращать внимание на граждан старше 50 лет

Эксперты рекрутингового сервиса hh.ru зафиксировали интересную тенденцию на рынке труда Кемеровской области. riafan.ru »

2023-5-4 11:02

Роспотребнадзор рекомендовал при выборе готового шашлыка обращать внимание на добавки

Ведомство сообщило, что в составе "правильного" шашлыка-полуфабриката должны быть мясо, соль, уксус, лук свежий, специи tass.ru »

2023-4-28 10:36

Сихарулидзе рассказал, что во главе ФФККР будет обращать внимание на баланс интересов

Главной задачей Федерации фигурного катания на коньках России является соблюдение интересов тренеров и спортсменов, отметил Антон Сихарулидзе tass.ru »

2023-4-17 17:03

Администрация Жанаозена призвала жителей города не обращать внимания на провокации протестующих

Мэр города Жанаозен Айбек Косуаков заявил, что участники протестных акций против сокращений на нефтедобывающих предприятиях в Казахстане были задержаны и к ним будут применены соответствующие меры наказания. riafan.ru »

2023-4-12 00:14

Россиянам рассказали на что обращать внимание при бронировании жилья в другой стране

Позаботиться о жилье в другой стране на период отпуска нужно заранее. Эксперт по недвижимости Артем Кромочкин объяснил, когда стоит бронировать и на что важно обращать внимание. riafan.ru »

2023-3-28 19:27

Работодатели стали реже обращать внимание на чувство юмора соискателя

Только каждый второй работодатель считает чувство юмора дополнительным аргументом в пользу соискателя, свидетельствуют данные опроса портала по поиску работы SuperJob nsn.fm »

2023-3-28 10:06

Жамнову посоветовали не обращать внимания на "доброжелателей"

Российский хоккеист Вячеслав Быков поздравил Алексея Жамнова с назначением на пост главного тренера ХК "Спартак". В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" спортсмен посоветовал ему не обращать внимания на противников совмещения должностей. life.ru »

2023-3-14 16:12

Эндокринолог Кудинова рассказала, на что следует обращать внимание при сахарном диабете

Люди пожилого возраста в несколько раз чаще болеют сахарным диабетом. Данная болезнь проявляется значительным ухудшением самочувствия. Об этом сообщила эндокринолог Светлана Кудинова. riafan.ru »

2023-3-6 12:42

Автоэксперт Круглов: при покупке автомобиля с пробегом стоит обращать внимание на его год выпуска

Продавцы подержанных автомобилей зачастую скрывают такие нюансы, как «умирающий» двигатель или подгнившие детали, поэтому при покупке авто с пробегом стоит быть внимательными. Об этом во время беседы с интернет-изданием Teleprogramma.pro рассказал автоэксперт Роман Круглов. argumenti.ru »

2023-2-27 00:06

Анфиса Чехова рассказала, когда на мужские измены не стоит обращать внимание

Телеведущая Анфиса Чехова уверена, что практически все мужчины изменяют своим спутницам, однако, по ее мнению, не всегда на это нужно обращать внимание.... rosbalt.ru »

2023-2-24 16:44

Манукян посоветовал не обращать внимания на «съехавшую крышу» Брыльски и не трогать «Иронию судьбы»

Польская актриса, наиболее известная по главной роли в советской новогодней комедии «Ирония судьбы, или с легким паром» Барбара Брыльска негативно высказалась о России и ее гражданах. riafan.ru »

2023-2-16 14:26

Учёные нашли способ обращать старение вспять

Тренировки с использованием какого-либо вида отягощения имитируют эффект омолаживающих молекул. К такому выводу пришли учёные из Университета Арканзаса и штата Калифорния. life.ru »

2023-1-22 12:14

Эксперт Дмитрий Рылеев: Покупая мясо необходимо обращать внимание на его цвет, запах и срок хранения

В интервью радио Sputnik эксперт мясного рынка, операционный директор компании «Стейковка» Дмитрий Рылев поясняет, как лучше выбрать и при какой температуре хранить говядину. argumenti.ru »

2023-1-17 20:35

На какие вещи в доме обращать внимание, чтобы прочитать хозяина

Психология — наука, позволяющая узнавать очень интересные факты о мыслях и намерениях человека. Хотите понять, как обстоят дела у знакомого? Загляните в гости и оцените эти предметы в квартире. life.ru »

2023-1-15 12:30

Тарпищев считает, что не стоит обращать внимания на изменения в рейтинге ATP в начале года

Андрей Рублев в понедельник поднялся с восьмого на шестое место в рейтинге и стал первой ракеткой России tass.ru »

2023-1-9 12:53

Россиянам рассказали, на что нужно обращать внимание при приеме на удаленную работу

Россияне все чаще ищут вакансии с возможностью работать удаленно. Однако в таком случае нужно обращать внимание на важные пункты в трудовом договоре и знать свои права. riafan.ru »

2022-12-29 20:12

Россиянам рассказали, на что следует обращать внимание при покупке искусственной ели

При покупке искусственной ели в первую очередь нужно обратить внимание на материал, из которого она сделана. Лучшим считается полиэтилен, рассказал председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин в беседе с RT. life.ru »

2022-12-11 09:36

Песков призвал не обращать внимания на сообщения о новой волне мобилизации

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о возможности второй волны призыва в рамках частичной мобилизации, призвал ориентироваться на информацию от Минобороны и президента Владимира Путина nsn.fm »

2022-12-6 12:59

Песков призвал не обращать внимание на публикации о якобы новой волне мобилизации

По словам пресс-секретаря президента РФ, нужно ориентироваться на официальную информацию tass.ru »

2022-12-6 12:40

Эксперт объяснила, на что обращать внимание при выборе пуховика, чтобы не замёрзнуть зимой

При выборе пуховика на зиму важно обращать внимание на наполнитель. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" заявила заместитель директора фонда "Центр независимой потребительской экспертизы" Алла Сироткина. life.ru »

2022-11-23 18:54