Результатов: 76

Банкиры и коллекторы не обращают внимания на сроки давности

Долги граждан по кредитам, по сути, оказываются бессрочными. Пользуясь несовершенством системы и загруженностью судов, банкиры и коллекторы предъявляют к взысканию кредитные договоры даже с истекшим сроком давности. versia.ru »

2024-3-20 00:00

Как распознать завистливую подругу: 5 признаков, на которые часто не обращают внимания

Отличить хорошего, но немного безответственного друга проще, чем вычислить завистливую подругу. Однако есть несколько ярких "меток", выдающих пригревшихся гадюк. Как понять, что общение с дамочкой хорошим не закончится? life.ru »

2024-3-6 17:04

Названы симптомы рака, на которые люди не обращают внимания

Распознать онкологию на начальных этапах довольно сложно. Кроме того, часто люди игнорируют ранние симптомы, принимая их за недомогания или признаки несерьезных... rosbalt.ru »

2023-12-31 01:25

БПЛА и ПТРК «Фагот»: как российские бойцы обращают в бегство украинских боевиков

Российские бойцы в зоне специальной операции ежедневно при помощи дронов выявляют врага. Беспилотники взлетают по несколько раз в сутки, чтобы собрать информацию о противнике. Высокоточные удары артиллеристы наносят строго по команде и исключительно по местам скопления живой силы и техники. tvzvezda.ru »

2023-12-11 07:16

При покупке квартиры жители Тюмени всё чаще обращают внимание на вторичный рынок

При покупке квартиры жители Тюмени всё чаще обращают внимание на вторичный рынок, пишет nashgorod. ru. Летом цена квадратного метра во вторичном жилье в Тюмени составляла 109,1 тысячи рублей, на первичном - 118,4 тысячи рублей. ridus.ru »

2023-10-12 09:55

Коронавирус снова идёт по стране, но теперь на него не обращают внимания

Заболеваемость ковидом в России продолжает расти – новые штаммы в очередной раз мутировавшего вируса оказались заразнее предыдущих. И хотя специалисты успокаивают – мол, зараза хотя и приставучая, но в большинстве случаев протекает легко, – опасность сохраняется, в том числе смертельная. versia.ru »

2023-10-9 11:00

Риелтор объяснила, на что банки обращают внимание перед оформлением ипотеки

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Риелтор Анастасия Некрасова рассказала, почему банк может отказать в ипотеке и какие моменты нужно учесть перед тем, как взять кредит. fedpress.ru »

2023-9-3 10:55

«Пациенты не обращают на это внимание»: что может привести к потере зубов

Зачастую люди надеются, что это их не коснется. Однако если недостаточно уделять внимание гигиене ротовой полости, то можно лишиться прежней улыбки. 5-tv.ru »

2023-6-26 04:45

Опрос SuperJob показал, на что в резюме обращают внимание 44% работодателей

При поиске сотрудников рекрутеры отдают предпочтение тем соискателям, которые указывают конкретные зарплатные ожидания в своем резюме. Опыт в профессии и универсальность специалиста также по-прежнему остаются важными критериями при подборе. ridus.ru »

2022-11-25 17:41

Около 40% россиян обращают внимание на грамотность в мессенджерах и соцсетях

Ошибки и опечатки в сообщениях раздражают менее 40% российских пользователей социальных сетей и мессенджеров. На это указали результаты исследования, проведенного экспертами «VK Мессенджера», сообщает «Лента.Ru». riafan.ru »

2022-11-17 15:26

Миронов: тренеры "Спартака" не обращают внимания на турнирное положение команды в КХЛ

Московская команда одержала три победы в трех стартовых матчах сезона и возглавляет общую турнирную таблицу КХЛ tass.ru »

2022-9-7 23:00

Петербуржцы рассказали, на что обращают внимание при выборе лекарств

В каждой четвёртой петербургской семье выросло количество потребляемых лекарств, при этом каждый пятый житель Северной столицы при выборе препаратов ориентируется на советы друзей, а не врачей. Об этом пишет газета "Петербургский дневник" со ссылкой на исследования страховых компаний "Росгосстрах жизнь" и "Росгосстрах". life.ru »

2022-8-12 15:47

Федотов заявил, что в ЦСКА не обращают внимания на разговоры о лидерстве команды в РПЛ

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов в беседе с Bobsoccer.ru заявил, что его подопечные не обращают внимания на всевозможные разговоры о лидерстве команды после двух туров РПЛ. life.ru »

2022-7-27 11:01

Как не облажаться на свидании: 6 вещей, на которые мужчины обращают внимание при первой встрече

Хотите сразу понравиться мужчине или хотя бы не ударить в грязь лицом при первом общении? Тогда уделите чуть больше внимания следующим вещам, чтобы оставить о себе самое лучшее впечатление. life.ru »

2022-5-29 11:30

62% украинцев заявили, что не обращают внимания на призывы Зеленского не паниковать из-за возможного вторжения РФ – опрос

62% украинцев заявили, что не обращают внимания на призывы президента Украины Владимира Зеленского не паниковать из-за возможного вторжения российских войск. Об этом свидетельствуют опубликованные 2 февраля результаты опроса Центра Разумкова. gordonua.com »

2022-2-3 17:44

Вирусолог назвал смертельно опасный симптом COVID-19, на который часто не обращают внимания

Тяжесть течения коронавируса изменилась в худшую сторону из-за штамма «дельта». Об этом в беседе со «Звездой» рассказал врач-иммунолог Владислав Жемчугов. «Течение болезни изменилось, потому что сейчас, в основном, стал штамм "дельта" доминировать. tvzvezda.ru »

2021-11-1 12:25

ВЦИОМ: более половины россиян обращают внимание на экологичность товаров при покупке

Две трети респондентов отметили, что предпочтут товар подороже, если он будет безопаснее для окружающей среды tass.ru »

2021-10-13 12:35

"На дураков внимания не обращают": Как футболиста сборной Украины затравили за фото с Хабибом

На Украине разгорается новый скандал из-за фотографии одного из спортсменов страны с представителем России. На этот раз "засветился" лидер национальной футбольной сборной. life.ru »

2021-10-7 14:40

Кардиолог Кореневич рассказала о предвестниках инфаркта, на которые люди не обращают внимания

Во многих случаях развитие инфаркта не сопровождается болями в груди, а проявляется в виде неприятных ощущений, которые люди не связывают с болезнями сердца.... rosbalt.ru »

2021-9-1 14:56

"Почему одних начинают хейтить, а другие могут ездить и на них не обращают внимания?" Бурмака высказалась о выступающих в РФ коллегах

Украинская певица Мария Бурмака в интервью, которое 19 августа опубликовано на сайте издания "Телеграф", рассказала, как относится к украинским коллегам, которые гастролируют в России после оккупации Крыма и начала вооруженного конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2021-8-19 15:27

Стало известно, на что россияне обращают внимание при покупке пива

Отмечается, что большинство жителей РФ имеют несколько любимых марок этого напитка и выбирают из них, а 7% — всегда приобретают одну и ту же. life.ru »

2021-8-6 16:21

Перенджиев предупредил об опасных маневрах Киева: Минские соглашения обращают против РФ

Украина не намерена выполнять Минские соглашения. Власти Киева пытаются маневрировать, чтобы снять с себя обязательства, прописанные в документе. Об этом рассказал политолог Александр Перенджиев в беседе с корреспондентом Народных Новостей. nation-news.ru »

2021-6-1 16:48

Аналитик: Инвесторы все меньше обращают внимание на тревожные факторы

Инвесторы на мировых фондовых площадках все меньше внимания обращают на тревожные факторы и все больше концентрируются на позитивных моментах. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-2-9 09:10

Ученые выяснили, на какую часть мужского тела женщины чаще обращают внимание

Исследование с участием 9 тысяч американских мужчин провели в США, чтобы выяснить, как должен выглядеть идеал мужской красоты. Как передает medikforum.ru,... rosbalt.ru »

2021-2-6 06:37

Врач Лидия Осэй-Боатенг назвала два легких симптома COVID-19, на которые не обращают внимания

Врач Больницы Кройдоновского университета Лидия Осэй-Боатенг рассказала о двух симптомах новой коронавирусной инфекции, на которые обычно не обращают внимания. argumenti.ru »

2021-1-11 13:58

Агутин оценил свою победу в американском песенном конкурсе: «Обращают внимание на скромные персоны из России»

Российский певец Леонид Агутин, победивший с композицией «Just а Rainy Day» в категории «Мировые исполнители» международного песенного конкурса USA Songwriting Competition, прокомментировал это событие. argumenti.ru »

2020-11-22 20:58

Черчесов: футболисты сборной России не обращают внимания на громкие имена у соперника

Сборная России 3 сентября стартует в новом сезоне Лиги наций домашним матчем против команды Сербии tass.ru »

2020-8-31 14:19

Журналист: беспорядки разрушают американские города — но СМИ не обращают на насилие внимания

Несмотря на происходящие по всей территории США на фоне акций протеста против расизма беспорядки и рост преступности основные американские СМИ либо обходят насилие со стороны протестующих вниманием, либо пытаются подать его в как можно более положительном ключе, пишет на страницах Hill американский журналист Стив Кракауэр. russian.rt.com »

2020-8-21 17:25

Козырный интерес. На что обращают внимание покупатели квартир

Границы покупательского интереса уже давно вышли за пределы конкретной квартиры, ее планировки и стоимости. Покупателей нынче интересует все: от плотности застройки района до организации детских праздников. dp.ru »

2019-11-14 11:58

Чудмедэксперты обращают кровь в алкоголь. Как выжимают промилле из жертв ДТП

В крови шестилетнего мальчика, сбитого насмерть на пешеходном переходе полицейским, нашли алкоголь. Служебная проверка установила, что водитель — майор полиции — правил не нарушал, а ребёнок сам внезапно выехал на перекрёсток на велосипеде. life.ru »

2019-10-16 17:00

Голубев: хоккеисты "Амура" не обращают внимания на разговоры о финансовых проблемах клуба

Форвард отметил, что хоккеисты должны сосредоточиться на игре, а финансовые вопросы решает руководство tass.ru »

2019-10-12 21:03

Президент Гильдии маркетологов: В Москве лишь мажоры не обращают внимание на ценник

Москвичи стали более внимательны к составу продукта и обращают внимание на торговую марку при покупке товара. Об этом сообщает аналитическое агентство РОМИР. vm.ru »

2019-10-2 22:18

Названы пять симптомов рака крови, на которые обычно не обращают внимания

Британский гематолог Панайотис Коттаридис назвал пять симптомов рака крови, на которые обычно не обращают внимания, пишет&nbsp;издание <a href="https://www.express.co.uk/life-style/health/1178248/blood-cancer-symptoms-signs-acute-leukaemia-bleeding-infections-tiredness-pain-bruising" target="_blank" rel="noopener">Express</a>. vm.ru »

2019-9-16 12:26

Голосование в Крыму и Севастополе: на призывы Украины внимания не обращают - Россия 24

В Крыму выбирают депутатов республиканского парламента и представителей органов власти в городах и селах. На полуострове открылось более 1,2 тысячи избирательных участков.

oko-planet.su »

2019-9-8 15:49

Люди уже не обращают внимания на прогнозы провластных экспертов и ориентируются на мнения в соцсетях

Все подобные прогнозы, формируемые провластными политтехнологами, давно дискредитировали себя как институт. В них уже никто не верит, потому что эти политтехнологи работают исключительно на интересы провластных кандидатов. Поэтому сегодня люди с ... regions.ru »

2019-8-28 22:36

Исследование: на что обращают внимание работодатели на собеседовании

Большинство работодателей в первую очередь смотрят на внешний вид соискателя, затем на его пунктуальность и только затем на его способности и соответствие заявленным требованиям. Сервис по поиску работы и сотрудников Работа. tvzvezda.ru »

2019-8-7 08:07

Работодатели рассказали, на что в первую очередь обращают внимание на собеседовании

Согласно результатам опроса сервиса Работа.ру, работодателей интересует внешний вид кандидата, пунктуальность и его реальное соответствие заявленным требованиям tass.ru »

2019-8-7 07:00

Новый холестерин. Почему врачи все чаще обращают внимание на нечувствительность к инсулину?


Снижать «плохой» холестерин лекарствами – неэффективно и вредно. А вот за инсулином надо следить slon.ru »

2019-3-28 07:00