Результатов: 643

София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

76-летняя народная артистка СССР София Ротару прервала молчание и публично поздравила другую легенду СССР Аллу Пугачеву с 75-летием social.mk.ru »

2024-4-17 15:02

СМИ узнали, почему Байден решил не выступать с обращением по ситуации с Ираном

Президент США Джо Байден вёл себя сдержанно после массированной атаки Ирана на Израиль, а также отменил обращение к народу, чтобы не провоцировать Тегеран на эскалацию конфликта. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на шесть неназванных чиновников. life.ru »

2024-4-15 11:22

Politico: Байден во избежание эскалации не стал выступать с обращением после удара Ирана

По словам одного из источников газеты, обращение президента США из Овального кабинета Белого дома лишь "подогрело бы" обстановку tass.ru »

2024-4-15 07:21

Токаев выступит с обращением в связи с паводковой ситуацией в Казахстане

Согласно последним данным МЧС, с начала паводков оказались подтоплены более 3 тыс. частных жилых домов и дворовых территорий, без транспортного сообщения остаются 70 населенных пунктов tass.ru »

2024-4-6 10:44

Путин выступил с обращением по итогам выборов. О чем заявил президент?

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к жителям по итогам прошедших в стране выборов. Видеозапись опубликовал Кремль в Telegram-канале. Российский глава поблагодарил всех, кто принял участие в выборах президента, подчеркнув, что каждый голос россиян на выборах имел огромное значение. lenta.ru »

2024-3-22 03:07

Путин выступил с обращением по итогам выборов президента России

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к жителям страны по итогам прошедших в стране выборов. Путин поблагодарил всех, кто принял участие в выборах президента, подчеркнув, что каждый голос россиян на выборах имел огромное значение. Выборы в России прошли с 15 по 17 марта. lenta.ru »

2024-3-21 13:04

Немцы шокированы нелепым обращением Шольца к Путину

БЕРЛИН, 20 марта, ФедералПресс. Читатели немецкого издания Die Welt подвергли критике обращение канцлера ФРГ Олафа Шольца к президенту РФ Владимиру Путину по Украине. fedpress.ru »

2024-3-20 14:41

Поклонская впервые за 1,5 года появилась в эфире с обращением к крымчанам

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Бывшая замглавы Россотрудничества и советница Генерального прокурора России Наталья Поклонская впервые за полтора года появилась в эфире с обращением к жителям Крыма. fedpress.ru »

2024-3-18 16:03

"Пылкий и гневный": Байдена заподозрили в употреблении наркотиков перед обращением к Конгрессу

Выступление американского лидера Джо Байдена в Конгрессе с посланием "О положении страны" говорит о том, что он принимал стимуляторы, чтобы скрыть снижение когнитивных способностей, считает психиатр Кэрол Либерман. life.ru »

2024-3-9 15:30

Байден выступит с неанонсированным обращением к нации

Президент США Джо Байден через несколько минут выступит с неанонсированным обращением к нации. О выступлении политика при этом ранее не сообщалось, уточнили в Белом доме. На данный момент неизвестно, по какой теме выступит президент, она не раскрывается. lenta.ru »

2024-2-9 03:38

РКН заблокировал на «Яндекс Музыке» трек с обращением Жени Беркович к суду в стихах

Сервис «Яндекс Музыка» ограничил доступ к композиции «В суде 09.01.2024» на платформе по требованию Роскомнадзора. Трек — озвученная музыкантами и артистами версия обращения режиссерки Жени Беркович к суду в рамках дела об оправдании терроризма в спектакле «Финист Ясный Сокол». Причины блокировки неизвестны forbes.ru »

2024-1-29 14:03

Лолита объяснила свое скандальное видео с обращением к Зеленскому

Певица Лолита Милявская отреагировала на волну критики, обрушившуюся на нее после того, как в Сети появилось видео с ее поздравлением президенту Владимиру Зеленскому social.mk.ru »

2024-1-22 17:30

Жена разбившегося с дочерьми актера Оливера выступила с обращением

С заявлением по поводу трагической смерти известного американского актера Кристиана Оливера выступила его жена Джессика Клепсер social.mk.ru »

2024-1-7 07:35

Axios: Израиль попросил дипломатов повлиять на политиков в связи с обращением ЮАР в ООН

Израильский МИД распространил телеграмму к посольствам, в которой инструктирует их о необходимости оказать влияние на политиков и дипломатов в странах пребывания, чтобы они сделали заявления против обращения ЮАР в Международный суд ООН, в котором Израиль обвиняется в геноциде. tvzvezda.ru »

2024-1-6 11:06

В Крыму возмутились новогодним обращением Зеленского

Представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов отреагировал на новогоднее обращение президента Украины Владимира Зеленского, в котором тот назвал своими жителей Крыма и новых регионов РФ. lenta.ru »

2024-1-2 20:59

Пьер Ришар извинился за подпись под обращением в поддержку Депардье

Французский актер Пьер Ришар извинился перед всеми жертвами сексуального насилия за его подпись под обращением в защиту актера Жерара Депардье. По словам Ришара, он согласился поддержать Депардье лишь во имя презумпции невиновности, на которую имеет право любой гражданин. lenta.ru »

2024-1-1 23:24

Пьер Ришар извинился за подпись под обращением в поддержку Депардье

Кроме того, актер заверил, что также не обратил внимания на личность автора текста в поддержку Депардье, актера Янниса Эззиади tass.ru »

2023-12-31 22:46

Путин выступил с новогодним обращением из Кремля

Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением из Кремля. Обращение было показано в телетрансляции в дальневосточных регионах, где в 15:00 по московскому времени уже наступил 2024 год. lenta.ru »

2023-12-31 15:01

Что произошло с новогодним обращением Путина из-за событий в Белгороде

Об этом сообщил Telegram-канал «Образ будущего». Авторы публикации заявили, что обращение Путина переписано, ожидалось и отдельное заявление президента по событиям в Белгороде. Позже официальный представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что новогоднее обращение Путина перезаписали. kapital-rus.ru »

2023-12-31 14:59

Президент Сербии Вучич выступил со срочным обращением к нации из-за протестов в Белграде

Президент Сербии Александар Вучич обратился со срочным обращением к нации на фоне попыток протестующих штурмовать здание городской администрации Белграда, и призвал население не беспокоиться, сообщила газета Вечерне новости. vz.ru »

2023-12-25 22:15

Путин выступил с обращением к участникам и гостям Всероссийского военно-патриотического слета

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин в честь Дня Героев Отечества обратился с речью к гостям Всероссийского военно-патриотического слета. Президент отметил, что праздник утвержден в честь выдающихся граждан, тех, кто проявил отвагу. fedpress.ru »

2023-12-9 17:59

Челябинская полиция выступила с экстренным обращением к водителям

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. С 6 по 11 декабря в Челябинской области ожидаются сильные морозы. Экипажи ГАИ и МЧС перевели в повышенную степень готовности. Госавтоинспекция призывает автомобилистов отказаться от дальних поездок. fedpress.ru »

2023-12-7 07:55

Избранный президент Аргентины Милей выступил с первым обращением

Победивший на выборах президента Аргентины Хавьер Милей сделал свое первое заявление. Он сказал, что его страна будет работать со странами «свободного мира» во имя лучшего будущего. С обращением он выступил перед своими сторонниками. tvzvezda.ru »

2023-11-20 05:36

На экстренном саммите в Эр-Рияде приняли итоговую декларацию по Газе с обращением к МУС

Лидеры арабских и исламских государств по итогам саммита в Эр-Рияде обратились к прокурору Международного уголовного суда (МУС) с требованием провести расследование военных преступлений Израиля на территории Палестины, их доказательства соберут и предоставят юристы стран – участниц саммита. life.ru »

2023-11-11 20:55

Солдат ВСУ выступил с тревожным обращением для украинцев

КИЕВ, 31 октября, ФедералПресс. Если все жители Украины не пойдут на фронт и не начнут принимать участие в конфликте, то от страны ничего не останется. Об этом высказался член нацбата ВСУ «Волки да Винчи» Александр Ябчанка. fedpress.ru »

2023-10-31 05:29

Европейские политики без интереса наблюдали за обращением Зеленского

Видеообращение Владимира Зеленского на заседании Евросовета 26 октября не вызвало заинтересованности у участников встречи, уверен премьер-министр Словакии Роберт Фицо. life.ru »

2023-10-31 03:02

«Война будет долгой»: премьер-министр Израиля выступил с обращением

Тем временем армия обороны Израиля словно замерла в полной боевой готовности в Ашкелоне в ожидании команды, тяжелая техника переброшена прямо к границе с сектором Газа. 5-tv.ru »

2023-10-20 23:11

Байден выступит с обращением к нации по Израилю и Украине 19 октября

Президент США Джо Байден в четверг, 19 октября, выступит с обращением к нации, в котором затронет вопрос палестино-израильского обострения и военные действия в секторе Газа, а также конфликт на Украине. tvzvezda.ru »

2023-10-19 10:03

Минстрой допустил возвращение контроля за обращением цемента в 2024 году

Директор департамента градостроительной деятельности и архитектуры ведомства Владимир Калинкин заявил, что в рамках эксперимента эту функцию вернут Росстандарту tass.ru »

2023-10-3 15:36

Бухарест пригрозил обращением в Европейский суд, если Вена заблокирует вход в Шенген

По словам премьер-министра Румынии Марчела Чолаку, из всех стран ЕС только Австрия выступает против tass.ru »

2023-9-14 19:31

Зеленский пригрозил Евросоюзу обращением в международный арбитраж из-за запрета на ввоз украинского зерна

Если запрет на ввоз украинского зерна в страны ЕС будет продлен, Украина обратится в международный арбитраж, заявил украинский президент Владимир Зеленский, выразив готовность бороться за основы общей Европы. vz.ru »

2023-9-7 00:29

Президент ЮАР выступит с обращением к нации по итогам саммита БРИКС

Сирил Рамапоса также затронет выводы расследования обстоятельств, сопровождавших заход в порт республики судна Lady R tass.ru »

2023-8-31 16:53

Коллектив театра Ленком ответил открытым обращением на отмену гастролей в Израиле

В связи с отменой гастролей в Тель-Авиве, где Московский государственный театр Ленком Марка Захарова должен был показать спектакль Поминальная молитва, артисты обратились с открытым письмом к властям Израиля и зрителям. vz.ru »

2023-8-29 20:48

Африканский союз выступил с обращением к мятежным силам в Нигере

Африканский союз выступил с обращением к мятежным силам, устроившим военный переворот в Нигере, призвав их прекратить эскалацию конфликта с соседними странами, входящими в ЭКОВАС. Кроме того, союз поддержал готовность ЭКОВАС задействовать войска у границы с Нигером и другие решения организации по ситуации. lenta.ru »

2023-8-11 13:08

В Кремле пообещали ознакомиться с обращением защиты Сачкова, но напомнили, что это не место для апелляций

Обращение адвокатов основателя компании F. A. C. C. T. Ильи Сачкова, приговоренного к 14 годам колонии по делу о госизмене, к президенту Владимиру Путину будет рассмотрено в Кремле, но это не место для подачи апелляций, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-27 10:28

В Румынии начались проверки в связи с бесчеловечным обращением в домах престарелых

Их проведут во всех детских домах, а также домах для престарелых и инвалидов tass.ru »

2023-7-9 17:35

Немецкий телеканал прервал пресс-конференцию Бербок обращением Путина

Немецкий телеканал Phoenix внезапно прервал трансляцию пресс-конференции главы МИД ФРГ Анналены Бербок и ее южноафриканской коллеги Наледи Пандор записью обращения президента РФ Владимира Путина к силовым ведомствам, которое состоялось во вторник. tvzvezda.ru »

2023-6-28 00:28

Путин выступил с обращением по поводу ситуации с ЧВК «Вагнер»

Президент России Владимир Путин высказался по поводу происходящего на юге России, назвав попытку вооруженного мятежа изменой и предательством. Он пообещал, что ответственные за его подготовку и организацию ответят за это. versia.ru »

2023-6-24 10:42