Результатов: 4678

Киркоров после трагедии в "Крокусе" обратился к народу словами Пугачевой

В Москве проходит мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Открыл его Филипп Киркоров utro.ru »

2024-3-27 13:11

«Заткнитесь, твари»: Соловьев обратился к белгородцам на фоне обстрелов

Об этом сообщает RTVI. В своем обращении он обратился к тем, кто притворяется блогерами, прекратить истерику вокруг терактов в Белгороде и завершить разговоры о том, что федеральные власти забыли про приграничный регион: «Пошло большое количество разных тварей, притворяющихся блогерами. kapital-rus.ru »

2024-3-25 21:54

Лидер «Пикника» обратился к пострадавшим в теракте

Лидер рок-группы «Пикник» Эдмунд Шклярский обратился к родственникам пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле». «Понятно, что нет никаких слов, которые могут воскресить людей, утешить. . . Но мы приносим соболезнования родственникам. lenta.ru »

2024-3-24 12:53

Невозможно смириться: лидер группы «Пикник» обратился к семьям жертв теракта в «Крокусе»

Вечером 22 марта за несколько минут до концерта боевики ворвались здание с мирными гражданами. Среди них были дети. 5-tv.ru »

2024-3-24 12:37

Лидер группы «Пикник» Шклярский обратился к семьям жертв теракта в «Крокусе»

Лидер рок-группы «Пикник» Эдмунд Шклярский, перед концертом которой в зале «Крокус Сити Холла» началась стрельба, обратился к родственникам погибших и пострадавших во время теракта. Музыкант выразил соболезнования в связи с трагедией. tvzvezda.ru »

2024-3-24 12:36

Лидер рок-группы "Пикник" обратился к семьям жертв теракта в "Крокусе"

Лидер рок-группы "Пикник" Эдмунд Шклярский обратился со словами поддержки к семьям погибших и пострадавшим в теракте перед их концертом в подмосковном "Крокус сити холле" 22 марта. life.ru »

2024-3-24 12:02

«Их ждет возмездие и забвение. Будущего у них нет». Путин срочно обратился к россиянам

«Следствие и правоохранительные органы сделают все, чтобы установить все детали преступления. Но уже очевидно, что мы столкнулись не просто с тщательно, цинично спланированным терактом, а с подготовленным и организованным массовым убийством мирных, беззащитных людей. kapital-rus.ru »

2024-3-23 15:57

СК обратился к очевидцам за помощью в воссоздании хронологии теракта в "Крокусе"

Следственный комитет РФ просит всех граждан, ставших очевидцами террористического акта в подмосковном "Крокус сити холле", предоставить любую относящуюся к делу информацию. Об этом сказано в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-3-23 12:49

Билан обратился со словами поддержки к семьям пострадавших и погибших в "Крокусе"

Певец Дима Билан присоединился к коллегам по цеху и выразил соболезнования близким погибших и пострадавших при теракте в "Крокус сити холле". Артист в своих соцсетях призвал их беречь себя. По его словам, он был на съёмках, когда ему сообщили о произошедшем. life.ru »

2024-3-23 03:12

"Гореть вам в аду!": Лепс обратился к тем, кто проплатил и организовал теракт в "Крокусе"

Певец Григорий Лепс проклял всех причастных к теракту в красногорском "Крокус сити холле". Эмоциональный пост с соболезнованиями семьям жертв вооружённого нападения он опубликовал на своей странице в социальной сети. life.ru »

2024-3-23 01:48

Ветеран ВОВ обратился к «Волонтерам Победы»: «Вы – наше будущее»

КРЫМ, 22 марта, ФедералПресс. В Республике Крым состоялось торжественное открытие слета новых субъектов «Наследую Победу». В течение трех дней участники слета будут изучать форматы сохранения исторической памяти вместе с экспертами и представителями штаба ВОД «Волонтеры Победы». fedpress.ru »

2024-3-22 19:47

Проект Russians обратился в Генпрокуратуру из-за недопуска россиян на рейсы в Турции

В соцсетях ранее появилась информация от клиентов Turkish Airlines о том, что их снимали с рейсов в Латинскую Америку tass.ru »

2024-3-21 18:02

Владимир Путин впервые обратился к россиянам после оглашения официальных итогов выборов

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин обратился к гражданам страны после того, как Центризбирком обнародовал официальные итоги выборов в стране. Президент высказался о важности избирательной кампании и назвал Россию большой и дружной семьей. fedpress.ru »

2024-3-21 13:30

Путин обратился к россиянам после объявления итогов выборов

Глава государства Владимир Путин обратился к россиянам после объявления официальных результатов президентских выборов, на которых он одержал убедительную победу.

ridus.ru »

2024-3-21 13:19

Владимир Путин с Красной площади обратился к гостям выставки «Россия»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. На выставке «Россия» на ВДНХ прошел концерт «Севастопольская симфония», приуроченный к празднованию десятилетнего юбилея присоединения Крыма. В ходе мероприятия был организован телемост с Красной площадью, где прошел митинг-концерт, в котором принял участие глава государства. fedpress.ru »

2024-3-19 09:48

Молодой житель Слюдянки избил собутыльника, а после убил, чтобы тот не обратился в полицию

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. 18-летнего жителя Слюдянки обвиняют в убийстве своего 24-летнего знакомого. Об этом сообщает СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-19 06:58

Избирком Таиланда обратился в суд с ходатайством о роспуске партии "Движение вперед"

По данным телеканала Thai PBS, к таким мерам прибегли после принятого надзорным органом 12 марта решением, которое было основано на доказательствах того, что эта партия пыталась свергнуть конституционную монархию tass.ru »

2024-3-18 13:19

«Обеспечивают важнейшую задачу»: Путин обратился к российским бойцам

Наши военнослужащие, не жалея себя, выполняют боевые задачи на так называемых «новых», но, на самом деле, исторических территориях страны, заметил президент. 5-tv.ru »

2024-3-18 01:01

Кулеба обратился к Блинкену с просьбой о продолжении помощи США Украине

Глава внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба в ходе телефонного разговора с госсекретарём США Энтони Блинкеном призвал к продолжению американской помощи Киеву. versia.ru »

2024-3-17 18:57

Собянин обратился к москвичам накануне выборов президента России

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы принять участие в выборах президента России, которые пройдут уже на этой неделе — с 15 по 17 марта. Градоначальник призвал проголосовать за человека, которому можно доверить и своё будущее, и будущее родных и близких людей. life.ru »

2024-3-14 11:01

Путин обратился к россиянам перед началом трехдневного голосования

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к российским гражданам перед выборами, которые стартуют в нашей стране в пятницу, 15 марта, и продлятся три дня - до воскресенья, 17 марта.

ridus.ru »

2024-3-14 08:37

Путин обратился к россиянам перед выборами президента: главное за сутки

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин обратился к россиянам перед голосованием на выборах главы государства, в Харьковской области прозвучали взрывы, в США предупредили о массовом уничтожении танков Abrams на Украине. fedpress.ru »

2024-3-14 04:30

"Вы определяете судьбу Отечества": Путин обратился к россиянам перед выборами

Россиянам необходимо принять участие на предстоящих 15–17 марта выборах президента страны, ведь это повлияет на развитие России в предстоящие годы. С таким призывом к гражданам обратился действующий глава государства Владимир Путин. life.ru »

2024-3-14 01:17

Путин обратился к россиянам перед выборами президента

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин перед стартом выборов главы государства обратился к гражданам страны с призывом принять участие в голосовании. fedpress.ru »

2024-3-14 01:13

Путин обратился к гражданам РФ накануне трехдневного голосования

Российский президент Владимир Путин накануне трехдневного голосования обратился к гражданам страны, отметив, что итог предстоящих президентских выборов прямо повлияет на развитие России в предстоящие годы. tvzvezda.ru »

2024-3-14 01:06

Путин обратился к россиянам в преддверии трехдневного голосования

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам в преддверии трехдневного голосования на выборах главы государства, которое стартует завтра, 15 марта. Путин назвал выборы крайне важным событием и напомнил, что в России они проходят в восьмой раз, что демонстрирует незыблемость основного принципа демократии. lenta.ru »

2024-3-14 00:50

Тренер «Краснодара» обратился к болельщикам после увольнения

Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич обратился к болельщикам после увольнения. Специалист поблагодарил болельщиков за поддержку. «Желаю вам всего самого наилучшего», — заявил Ивич. Сербский тренер работал с «Краснодаром» с января 2023 года. Его контракт был рассчитан до конца 2024-го. lenta.ru »

2024-3-13 17:48

Капитан «Спартака» обратился к фанатам

Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия обратился к фанатам после поражения от воронежского «Факела» в матче 20-го тура РПЛ. Защитник извинился перед болельщиками за результат встречи, отметив, что понимает, как фанаты ждали победы после долгой паузы. lenta.ru »

2024-3-11 18:24

«Спартак» обратился к фанатам после поражения от «Факела»

«Спартак» обратился к фанатам после поражения от «Факела» со счетом 0:2 в матче Российской премьер-лиги. Красно-белые поблагодарили болельщиков, которые поддерживали команду на стадионе и у экранов. lenta.ru »

2024-3-11 12:02

Медведев обратился к российским режиссёрам с важной идеей после "Оскара"

Для российского кинематографа, сделавшего качественный рывок вперёд за последние полтора десятилетия, настал важный момент — пора начинать снимать фильмы о специальной военной операции на Украине, прославляя подвиги защитников России. life.ru »

2024-3-11 11:44

Махачев обратился с просьбой к главе UFC

Боец смешанного стиля Ислам Махачев обратился с просьбой к главе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйне Уайту. «Дэйна, я проголодался, скорми мне кого-нибудь», — такую фразу написал Махачев под совместным снимком. lenta.ru »

2024-3-10 19:40

Задержанный в Дубае легионер «Спартака» обратился к клубу

Легионер Квинси Промес обратился к «Спартаку» перед матчем с «Факелом» в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Голодный. Давай "Спартак"», — поддержал футболист клуб. 14 февраля суд Амстердама заочно приговорил Промеса к шести годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. lenta.ru »

2024-3-10 17:35

Пушков обратился к Макрону

Президенту Франции Эммануэлю Макрону и главе МИД Польши Радославу Сикорскому стоит подумать, к чему может привести отправка войск НАТО на Украину. С таким обращением к политикам выступил сенатор Алексей Пушков. lenta.ru »

2024-3-9 07:13

Шойгу обратился к матерям военнослужащих в поздравлении с 8 Марта

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил женщин с Международным женским днем. «В этот день мы поздравляем самых дорогих и прекрасных на свете женщин - наших мам, любимых, сестер и дочерей», - говорится в поздравлении главы Минобороны. tvzvezda.ru »

2024-3-8 08:53

"Я не прогнусь": Байден обратился к Путину

Киевский режим имеет все шансы на победу в конфликте с Россией, если Соединённые Штаты возобновят снабжение ВСУ военной продукцией. Уверенность в этом выразил президент США Джо Байден, выступивший перед Конгрессом с ежегодным обращением. life.ru »

2024-3-8 06:41

Путин обратился к женщинам, находящимся в зоне спецоперации

Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта . Глава государства отдельно обратился к тем, кто выполняет боевые задачи в зоне проведения спецоперации. «Хочу отдельно обратиться к женщинам, которые находятся в зоне специальной военной операции, выполняют боевые задачи, и к тем, которые сейчас в разлуке со своими родными, ждут наших героев, вдохновляют их любовью, радостью и поддержкой, переживают за всех наших бойцов, помогают им на передовой, в госпиталях, в многочисленных волонтерских структурах», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-3-8 00:35

Путин по случаю 8 Марта обратился к находящимся в зоне СВО женщинам

Президент России Владимир Путин по случаю 8 Марта обратился к женщинам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции и выполняющим боевые задачи. Также глава государства обратился к тем женщинам, которые ждут своих близких, поддерживают военнослужащих. lenta.ru »

2024-3-8 00:24

"Баловства и брызг шампанского": Агутин обратился к россиянкам в преддверии 8 Марта

Певец Леонид Агутин поздравил россиянок с наступающим 8 Марта. В беседе с корреспондентом Life.ru он упомянул надвигающийся Международный женский день и пожелал представительницам прекрасного пола мира, добра, любви и многого другого. life.ru »

2024-3-7 22:11

"Как мы можем помочь?": Латиноамериканец обратился к Пушилину на Всемирном фестивале молодёжи

На Всемирном фестивале молодёжи в Сочи представитель делегации из Латинской Америки предложил свою помощь Донбассу. Об этом он сказал главе республики Денису Пушилину во время марафона "Знание.Первые". life.ru »

2024-3-5 17:19