Результатов: 2094

Не в коня корм. Врач назвала признаки нехватки витаминов и нарушений обмена

Вы питаетесь правильно, а витамины и другие важные вещества не усваиваются. Отсюда бессонница, плохое настроение, проблемы с кожей, волосами и ногтями, частые головные боли. Как быть? aif.ru »

2024-4-16 03:04

Байден обратится в связи с атакой КСИР на объекты Израиля

Президент США Джо Байден прибыл в Белый дом для обращения к миру по поводу выпущенных беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщает журналист Барак Равид. 12 апреля Джо Байден выступил с посланием к Тегерану, в котором предостерег страну от ответного удара по Израилю. tvzvezda.ru »

2024-4-14 00:57

Глава Гагаузии обвинила президента Молдавии в клевете и намерена обратиться в суд

Как рассказала директор учреждения Екатерина Буреева, День космонавтики впервые так широко отмечается на Кипре tass.ru »

2024-4-12 18:27

Путин заявил, что при необходимости обратится к Лукашенко по Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что при наличии необходимости обратится к белорусскому лидеру Александру Лукашенко по теме переговоров с Украиной. Он отметил, что российская сторона продолжит консультации с Минском по этому вопросу. life.ru »

2024-4-12 22:24

Путин заявил, что при необходимости обратится к Лукашенко по украинскому урегулированию

Президент РФ отметил, что Россия выступает за переговоры, но не в формате навязывания каких бы то ни было схем tass.ru »

2024-4-11 21:25

Следственный комитет решил обратиться в суд с требованием ареста феминистки Маршенкуловой

Следственный комитет России (СК) намерен просить суд об аресте журналистки и феминистки Залины Маршенкуловой, которой заочно предъявлено обвинение в оправдании терроризма, сообщил ГСУ СК по Москве. Следствие намерено ходатайствовать о мере пресечения обвиняемой в виде заключения под стражу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 15:07

Гагаузия пригрозила обратиться к России в случае ввода войск Молдавии

Глава Гагаузии Евгения Гуцул заявила, что власти региона обратятся за помощью ко всем, включая Россию, если Молдавия введет войска в ответ на объявление независимости автономии. При этом Гуцул выразила надежду на здравый смысл властей Молдавии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 09:26

Гуцул: Гагаузия обратится к России в случае ввода войск Молдавии

Власти Гагаузской автономии будут обращаться за помощью ко всем, в том числе к России, если Молдавия отреагирует на объявление регионом независимости, введя войска nsn.fm »

2024-4-10 06:34

Гагаузия обратится к РФ и другим странам, если Кишинев введет войска

Если Молдавия введет войска на территорию Гагаузской автономии после объявления о ее независимости, власти региона обратятся за помощью к другим странам, в том числе к России. Об этом сообщила глава Гагаузии Евгения Гуцул. tvzvezda.ru »

2024-4-10 04:40

Израиль пригрозил Турции обратиться к «друзьям» в США из-за санкций Анкары

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Израиля Исраэль Кац пригрозил Турции обратиться к «друзьям» в США и ввести в отношении Анкары санкции. Его слова приводит газета The Times of Israel. Поводом для подобных мер стало введение турецкими властями ограничений на вывоз собственной продукции в Израиль. lenta.ru »

2024-4-9 17:29

Макрон не обратится к НАТО, если по ВС Франции ударят в зоне СВО

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил союзникам по Североатлантическому альянсу, что не собирается обращаться к ним в случае, если Вооруженные силы России атакуют французские подразделения, которые будут направлены в зону спецоперации. tvzvezda.ru »

2024-4-4 17:58

МИД: Россия намерена обратиться в суды после направления ноты Киеву

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что Россия намерена обратиться в международные судебные инстанции по фактам терактов, совершенных Украиной. «Сейчас готовятся соответствующие документы, и наша страна проходит соответствующие обязательные процедуры», сказала Захарова в эфире Первого канала. vz.ru »

2024-4-1 12:50

«Готовятся документы»: Россия обратится в международные суды по причастности Украины к терактам

Москва прежде потребовала от Киева выдать всех причастных к таким преступлениям на территории нашей страны. 5-tv.ru »

2024-4-1 12:30

В МИД России заявили о намерении обратиться в международные суды

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова заявила, что страна намерена обратиться в международные суды после направления Украине ноты по антитеррору. Представитель внешнеполитического ведомства добавила, что сейчас ведется подготовка необходимой документации. lenta.ru »

2024-4-1 12:22

Патриарх обратится к Путину в связи с решением исключить из школ предмет о нравственности

Патриарх Московский и всея Руси отметил, что не может "рационально объяснить, почему именно сейчас, в такое трудное время, предлагаются решения, которые, несомненно, работают на создание конфликтной ситуации - внутри страны, внутри народа" tass.ru »

2024-3-28 23:16

Обратиться за помощью и быть вместе: как поддержать психику в момент страшных событий

22 марта вооруженные мужчины устроили стрельбу, а затем и пожар в концертном зале Crocus City Hall в Москве. К 24 марта число пострадавших увеличилось до 180, погибшими числятся 137 человека на момент публикации. forbes.ru »

2024-3-25 17:13

Куда обратиться за помощью после теракта

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. «ФедералПресс» публикует номера телефонов, куда могут обратиться россияне за медицинской или психологической помощью. Сотрудники столичного здравоохранения также помогут найти родственника или друга в больнице. fedpress.ru »

2024-3-23 05:18

В ПМР заявили о готовности обратиться в Интерпол по поводу взрыва вертолета

Власти непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) готовы обратиться в Интерпол с просьбой о содействии в расследовании взрыва вертолета в Приднестровье. Как заявили в Министерстве госбезопасности ПМР, местные власти готовы предоставить Интерполу все доказательства теракта, произошедшего 17 марта. lenta.ru »

2024-3-20 17:42

Тяжёлая анемия из-за онкологии вынудила сына Вячеслава Зайцева снова обратиться к врачам

Сын модельера Вячеслава Зайцева, страдающий онкологией, вновь госпитализирован. По данным Mash, 64-летнему Егору стало плохо из-за тяжёлой анемии и ему потребовалось повторное переливание крови. life.ru »

2024-3-20 11:29

Сомалиленд обратится в Международный суд с целью добиться суверенитета

Правительство Сомалиленда ранее согласовало меморандум о взаимопонимании, который предполагает возможность аренды не имеющей выхода к морю Эфиопией 20 км береговой линии штата tass.ru »

2024-3-18 18:18

Брод призвал обратиться в международные институты из-за давления на избирателей в Латвии

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека отметил, что правозащитников тревожит ситуация в республике tass.ru »

2024-3-17 17:13

Почему Путин решил обратиться к россиянам перед выборами: отвечает политолог

Президент России Владимир Путин в преддверии старта голосования на выборах главы государства обратился к россиянам. Он заметил, что голосование необходимо, чтобы показать незыблемость принципов демократического государства. fedpress.ru »

2024-3-14 16:55

МИД Приднестровья прокомментировал решение обратиться за помощью к России

Министр иностранных дел Приднестровья Виталий Игнатьев заявил, что власти непризнанной республики рассчитывают на дипломатическую поддержку России в вопросе стабилизации отношений с Молдавией. Комментируя телеканалу «Россия 24» итоги съезда депутатов Приднестровья, в ходе которого была принята резолюция об обращении за помощью к Москве, Игнатьев назвал Россию ответственным гарантом в урегулировании приднестровского конфликта, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-28 18:42

Приднестровье решило обратиться к властям России за защитой

Депутаты непризнанного Приднестровья решили обратиться к России за помощью в связи с экономической блокадой со стороны Молдавии, сообщает местный телеканал ТВС.

ridus.ru »

2024-2-28 16:09

Приднестровье обратится за помощью к России из-за давления Молдавии

Спикер Совета Федерации рассказала, что "инициативу никто не поддерживал, а пройдены были все этапы согласований, и на каждом из них авторы документа получили отказ из-за отсутствия денег" tass.ru »

2024-2-28 15:24

Съезд депутатов в Приднестровье решил обратиться за помощью к России из-за давления Молдавии

Участники открывающегося в Приднестровье съезда депутатов всех уровней намерены обратиться за помощью к России из-за давления со стороны Молдавии, следует из проекта резолюции съезда, который получили для ознакомления депутаты. vz.ru »

2024-2-28 14:17

Депутаты Приднестровья намерены обратиться за помощью к России

Участники съезда депутатов всех уровней в Приднестровье намерены обратиться за помощью к России, следует из проекта резолюции съезда nsn.fm »

2024-2-28 13:54

Путин обратится с посланием к Федеральному собранию завтра в полдень

Президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию РФ завтра в полдень, дополнительные подробности будут сказаны завтра. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе брифинга с журналистами. tvzvezda.ru »

2024-2-28 12:14

Офис Зеленского обратится в КС относительно легитимности президента

Офис президента Украины Владимира Зеленского подготовил обращение в Конституционный суд (КС) относительно легитимности главы государства после истечения его полномочий, пишет издание «Зеркало недели» со ссылкой на источники в руководстве страны nsn.fm »

2024-2-28 23:14

Офис главы Украины намерен обратиться в КС, чтобы убрать Зеленского

КИЕВ, 27 февраля, ФедералПресс. В офисе главы киевского режима готовятся обратиться в Конституционный суд Украины, чтобы выяснить, легитимно ли нахождение Зеленского на посту государства после 20 мая. fedpress.ru »

2024-2-27 20:52

Офис Зеленского может обратиться в КС относительно дальнейшей легитимности президента

Вместе с тем окончательного решения по поводу целесообразности такого шага не принято tass.ru »

2024-2-27 17:27

Хочет стать частью России? Приднестровье готовит срочное обращение к Москве

По данным издания, Приднестровье может обратиться к Москве уже 28 февраля. Есть предположения, что регион хочет войти в состав Российской Федерации. «Приднестровье уже 28 февраля может обратиться к Москве с просьбой о вхождении в состав России. kapital-rus.ru »

2024-2-22 18:21